Меню

Хочу изменить.

AD
Вика
02 Jul 2008, 17:05
Хочу совета женщин которые были в такой ситуации. Именно были, не хочу просто оскарблений. Я замужем много лет. Никогда не изменяла мужу. Даже не думала об этом. Хотя и не все в сексе устраивало. А сейчас не могу, хочу кого-нибудь другого. Просто заняться сексом и все. Ни каких отношений, только секс. И на примете нет никого, а хочется не могу. Кто то был в таком положении? Что вы делали? Подруги советуют, сделать и жить счастливо дальше. Говорят это нормально. Что вы скажите милые женщины.
02 Jul 2008, 17:09
Сделайте раз уж так хочется и живите спокойно дальше ))) Только вот совсем отключить мозги у Вас вряд ли получится, все-таки все мы женщины помимо просто секса хотим хоть чуточку чувств ))))
Вика
02 Jul 2008, 17:26
Спасибо )))
03 Jul 2008, 12:46
Получится ли спокойно? :-)
Anonymous
02 Jul 2008, 18:35
И мы и подруги можем много чего насоветовать - но только вам с этим жить. Может все гладко пройдет, но может так случится что муж все узнает. Готовы вы к разводу?
Anonymous
02 Jul 2008, 19:05
А замужем много лет- это сколько?
Вика
03 Jul 2008, 09:22
Официально 8, вместе с гражданским 10 лет.
03 Jul 2008, 04:28
Когда муж узнает и будут проблемы, имейте в виду что вина будет только ВАША, а мы тут много чего насоветовать можем, но на нас списать ничего не удастся
03 Jul 2008, 11:01
А почему только ЕЕ вина? В измене виноваты двое.
Anonymous
03 Jul 2008, 11:02
Да - но она то разводится не хочет!!!
Вика
03 Jul 2008, 11:15
Все мужчины считают что если изменяют они то это норма, а если мы, то это наша вина.
03 Jul 2008, 11:29
Ну пусть и дальше так считают.
Anonymous
07 Jul 2008, 13:49
Вы много мужчин опросили?? Откуда такая уверенность?
04 Jul 2008, 06:29
Потому, что она хочет жить с мужем, пользоваться благами семьи но при этом ноги раздвигать для другого.
04 Jul 2008, 09:52
Как я поняла, у автора с мужем проблемы с сексом. Муж к ней равнодушен. Так и что? Сидеть и ждать, когда муж величественно разрешит ей сделать минет??? Ну уж нет, я считаю, что быт бытом, а невроз на почве отсутствия секса лечится именно любовником.
Anonymous
04 Jul 2008, 11:24
Т.е. своему мужу вы разрешаете гулять на право и на лево. если он решит что ему нужно этим что-то лечить?
04 Jul 2008, 13:33
Моему мужу , слава богу ничего лечить не надо. Но я сразу скажу, что к изменам я отношусь филосовски, из серии: "слаб человек", "чему быть того не миновать" и т.д.
Anonymous
04 Jul 2008, 14:04
Т.е. своего мужа вы готовы благословить на измену?
04 Jul 2008, 14:57
Вы дура, что ли? Мое отношение к изменам не означает, что я пойду кого-то благословлять на это специально.
Anonymous
05 Jul 2008, 09:15
Ну почему же не означает :) Как раз наоборот - если вы не видетеничего страшного в поступке автора, значит если так поступит ваш муж то вы тоже не увидите в этом проблему :)
AD
AD
07 Jul 2008, 10:19
Не видеть проблемы и специально "благословить" на это есть две разные вещт.
Anonymous
07 Jul 2008, 21:27
Нет, не разные! Если вы не видете проблемы в измене значит вы не против того чтобы ваш муж вам изменил!
08 Jul 2008, 10:13
Вы сами себя что ли убеждаете в этом? Бесполезно что-то объяснять таким как вы :crazy
04 Jul 2008, 15:53
У меня были любовники в предыдущих двух браках. Что Вы хотите ,Автор? Индульгенцию?:-))) Так любой на Форуме напишет,что в конце концов решать Вам самой. По опыты скажу одно,если уж вЫ надумаете,то 1-ое) предохраняйтесь! 2-ое) пострайтесь не грузить партнера своей семейной жизнью и не грузитесь его 3-е) лучше воспринимать сам процесс как сиюминутное удовольствие и неболее:-) 4-ое) как не странно ,лучше всего озвучить мужчине,что Вы ждете от него качественного секса. Тогда предендент может и отсеятстся на старте:-)), т.к. качественных любовников сейчас не так уж много:-)
Anonymous
04 Jul 2008, 23:34
я не хотела, но у меня так получилось. не жалею. Живем дальше и всё прекрасно... Моему второму ребенку не было и года... мы с моей мамой и детьми поехали в южную Европу отдыхать. И там с местным красавчиком у меня случился очень короткий роман... Я сейчас анализирую произошедшее (2 года назад это было), и понимаю, что в тот период мне надо было самоутвердиться, поверить, что родив 2 детей я осталась привлекательной (мне 23 г. на тот момент было, а уже 2 детей... причем, второй был неожиданным, я не могла перестроиться, все в моей жизни так быстро поменялось... только была свободной молодой красивой девочкой, а тут мать двоих детей, у меня это никак не укладывалось в голове.) Захотелось хотябы ненадолго побыть такой, какой я могла бы быть, если бы еще не была замужем и не было детей (потомучто до мужа у меня практически никого не было...) такая иллюзия свободы... у меня это получилось. я стала уверенней в себе. Я не трясусь от мысли, что вдруг мне муж изменит... если изменит так же как я: без последствий, без особой влюбленности, и секретно... то ничего страшного.
07 Jul 2008, 13:48
Не нормально, вранье близкому человеку в такой области не нормально... Надо творчески подходить к своей сексуальной жизни. Говорить с ним, даже о том чего Вам бы хотелось, может прийдете к тому, чтобы попробовать это с другими...
02 Jul 2008, 17:31
сделайте, может на пользу даже пойдет вашим делам семейным
Ага, было
02 Jul 2008, 17:40
Только не решилась. 1.я брезгливая, только представила, как потом мыться придется... инфекции опять-же 2. у вас есть кто-то на примете? я огляделась вокруг (работала тогда), все помятые, несвежие.. бе-е-е. Молоденьких мальчиков вокруг нет, да и зачем я им нужна. Автор, напишите, если решитесь, очень любопытно
Вика
03 Jul 2008, 09:24
Обязательно напишу ))) Есть напримете друг детства. Раньше встречались. Недавно опять встретились и как то все поднялось. Хотя у нас с ним ничего не было, кроме поцелуев )))
Ага,
03 Jul 2008, 10:41
Будем ждать))) Старые друзья - чревато рассекречиванием, подумайте. Как-то бывший одногруппник пытался меня "соблазнить" (пару лет назад). Я-то его помню молодым и красивым, а се
Aга
03 Jul 2008, 10:45
глюк. Смысл в том, что старые друзья в нашей памяти молодые и красивые, а потом вдруг "глаза открываются" и плакать хочется. Новые знакомые с таким же брюшком и лысиной воспринимаются совсем иначе.
Вика
03 Jul 2008, 10:52
Он отлично выглядит. Да и лет нам всего мне 29, ему 30. Другу всмысле )))
Anonymous
02 Jul 2008, 18:38
М-ция. Лучший выход. Преставляй кого хочешь и никакой измены! Можно купить игрушки в секс-шопе. Зачем в зрелом возрасте рисковать семьей? Неужели ваша временная прихоть того стоит?
Anonymous
03 Jul 2008, 10:27
Мастурбация это мастурбация. Ничего общего с мужским телом
Вика
03 Jul 2008, 10:52
Я этим и так занимаюсь ((( Но не помогает.
02 Jul 2008, 18:39
автор, а вдруг вам новый мужчина понравиться на столько, что крышу унесет... вы не исключаете? (с транслита)
опыт есть
02 Jul 2008, 18:46
Автор, а для чего? Это очень важный вопрос, я была в вашей ситуации, но я знала почему я так хочу поступить.
Вика
03 Jul 2008, 09:24
Расскажите. Вы так сделали?
опыт есть
03 Jul 2008, 11:46
Вика, повторюсь, вопрос - зачем?! Зачем Вам это нужно. Я на ту пору жила с мужем 7 лет и четко понимала на что иду и чем это может кончится я была готова ко всему, даже к разводу, потому что назрело и было много причин Я так понимаю, у Вас проблема только в сексе. Из всего пережитого я лично сделала вывод, что это самый худший вариант развития события и впервую очередь для Вас. Не буду убеждать, но точно знаю, Вы пожалеете. Может сначала будет эйфория, может даже засосет на время, Вы уже не сможете вырваться - будет хотеться снова и снова, но это всегда( жду тапки :-)) ВСЕГДА плохо кончается. За это придется платить - Вы готовы? я не знаю чем, может даже просто деньги потеряете....или морально как-то, здоровье, дети и т.п. ( я НЕ ПУГАЮ!) так устроена жизнь. Я это пережила, заплатила по-полной, слава богу мы до сих пор с мужем. НО как ни странно я ни о чем не жалею - я прошла все стадии от эйфории до полного говна из-за своего предательства и понимаю, что все чужие, только муж родной и любимый. И в этом есть свой плюс - я "перебесилась" и поняла, что мне врядли когда-нибудь еще "приспичит" просто так пойти кого-нибудь найти. Я просто знаю, что это "не вкусно" :-) Это конечно личный опыт, но судя по тому, что Вы ищете "просто так", "зреете" так сказать, должно что-то произойти, что изменит Вашу точку зрения, перевернет сознание, надеюсь это не приведет к распаду семьи и не будет слишком поздно. Желаю Вам счастья и хорошенько подумать, прежде чем делать опрометчивые шаги.
Вика
03 Jul 2008, 11:56
Спасибо большое. Может ничего и не будет. Искать я точно не буду. И если буду знать что он сможет узнать, никогда не сделаю.
AD
AD
Anonymous
02 Jul 2008, 20:59
Я тоже хочу и сделала бы это, но большой пузик мешает немного ;))
уже изменила
02 Jul 2008, 21:11
А я захотела и изменила :-) со своим учеником он меня на 3 года младше был. Он то влюбился, а я переспала и остыла. В общем до сих пормальчишка страдает. Теперь я хожу мужчину лет 40 :-) Опятного такого взрослого!
02 Jul 2008, 22:58
Мне кажется, если возникла потребность спросить у общественности - то не стОит. Значит, есть сомнения и совесть. Это мое частное мнение, я сама никогда не хотела изменить мужу.
Вика
03 Jul 2008, 09:25
Конечно есть сомнения.
Anonymous
02 Jul 2008, 23:22
а я хочу и отношений и секса побольше!
A
02 Jul 2008, 23:55
ну уж с подругами такие вещи я бы обсуждать не стала, если не хотите, чтобы все раскрылось, конечно
03 Jul 2008, 00:10
есть несколько опасных моментов: 1. если никого нет на примете, а "просто хочется", то где будете искать? можно нарваться. 2. опыта измен нет, а где гарантия, что сначала "ради секса" , а потом лубофф, чуйства и прочие глупости? 3. техническая сторона. где встречаться будете? а если запалитесь по неопытности?
Вика
03 Jul 2008, 09:27
Девочки я снова тут. Вчера вечером стала приставать к мужу. А в ответ я не хочу, перестань и все такое. Говорю поцелуй меня, а он Вик да хватит тебе, какие поцелуи ((( Ну вот и что делать ((( плак
Anonymous
03 Jul 2008, 09:41
Для начала сесть и поговорить - понять с чем связано его нежелание (проблемы на работе, проблемы со зворовьем и т.д.). Озвучить мужу свои притензии - спокойно и без скандалов. Вы ведь взрослые люди и должны уметь решать проблемы не только изменой.
Вика
03 Jul 2008, 10:01
Я пыталась поговорить. Он только бесится (((
Anonymous
03 Jul 2008, 10:32
У меня похожая ситуция была. Если у Вас с головой все в порядке (потом не будете себя дурными мыслями терзать) - изменяйте. Я изменила два раза на 10-м году брака - довольна. А все случилось тоже из-за мелких обид и отказок мужа в таком сексе, какой я хотела.
Вика
03 Jul 2008, 10:42
)))
Anonymous
03 Jul 2008, 10:50
Т.е. вы теперь решили изменять постоянно? Ведь разовая измена ваших проблем с мужем не решит. Может лучше сразу развестись с мужем?
Вика
03 Jul 2008, 10:53
Я не могу развестись. У нас дочь. Отец для нее это все.
Anonymous
03 Jul 2008, 11:01
Ну если ваш муж ненароком узнает гоб измене, то развод не избежен. Думаю ваш муж будет рад оставить дочь себе - пока вы решаете свои сексуальные проблемы. Вам прежде всего решить проблему как дальше жить с мужем. Или не жить.
Вика
03 Jul 2008, 11:14
Это не его дочь. Я родила ее до брака. Одна.
Anonymous
03 Jul 2008, 11:21
Вы главное определитесь готовы ли вы к разводу. И что в случае развода скажет вам ваша дочь. Сможет ли она понять вас?
:)
03 Jul 2008, 12:21
Да что вы все разводом стращаете? не всякий мужик бросится разводиться в такой ситуации, в принципе он сам эту ситуацию создал. Мой вот узнал про измену и еще слезы лил, просил не бросать его, извинялся, что внимания мне не уделял.
Anonymous
03 Jul 2008, 12:28
Далеко не всем мужикам нравятся рога. И потом я не стращаю - я лишь напоминаю что исключать такую вероятность не стоит.
03 Jul 2008, 12:30
мужу совсем не обязательно знать об этом, другое дело раз отказывается от секса, будь готов что жена твоя пойдет на лево
AD
Anonymous
03 Jul 2008, 12:36
Т.е. если женщина не хочет секса, или не может по причине сложной беременности - мужик имеет право на измену?
03 Jul 2008, 13:36
ну типа того, ибо не хочет не оправдание, надо исправлять ситуацию, во время беременности тоже варианты есть
:)
03 Jul 2008, 12:33
А большинство сами себе эти рога обеспечивают. И дюже принципиальных мало ИМХО.
Anonymous
03 Jul 2008, 12:35
Ну если вы привыкли решать пороблемы с мужем бл..ом - это ваше дело :) Но далеко не все такие :)
Вика
03 Jul 2008, 12:39
Девочки давайте без оскарблений. вы думаете если вы перестанете мужу давать он не пойдет налево?
Anonymous
03 Jul 2008, 13:06
Нет - он со мной разведется. А потом решит свои проблемы - мы с ним так воспитаны.
03 Jul 2008, 19:01
воспитание в этом деле,к сожалению,играет последнюю роль.Поверьте,если человеку припечет,он найдет в своем воспитании лазейку,разрешающую ему это
Anonymous
03 Jul 2008, 20:48
Ошибаетесь :) Только мы сами решаем быть ли нам людьми или похотливыми животными!!
04 Jul 2008, 17:09
:)
:)
03 Jul 2008, 12:40
да, еще есть любительницы принести себя на алтарь принципам и страдать в своей непорочности до гробовой доски.
Anonymous
03 Jul 2008, 13:05
Причем тут алтарь? Просто если меня муж перстанет устраивать, я с ним разведусь а не стану банальной шлюхой. Вон некоторым мужики даже БД дают подписать, чтобы себя от рогов обезопасить!
03 Jul 2008, 13:38
имхо это не повод рушить семью, если во всем остальном все в порядке, тогда можно сказать что будучи в разводе женщина начнет с кем то встречаться это тоже будет бблядство?
Anonymous
03 Jul 2008, 14:01
Когда один из супругов тра..ся на стороне - это уже не семья. Сохранять уже нечего!
03 Jul 2008, 14:17
ерунда это, если это вынужденный загул то чеж делать, ну не хочет он, она найдет этона стороне а в остольном все нормально
Вика
03 Jul 2008, 15:24
Вы думаете мужики не так делают?
03 Jul 2008, 15:42
именно так они и делают, даже если дома все путем и в сексе ок, все равно на разнообразие тянет, а у вас уж вынужденно
Anonymous
03 Jul 2008, 15:54
А вы бы стали с таким жить? Думаю что делают - но именно от того что неуважают жену, а значит о семье речь не идет
03 Jul 2008, 16:11
ну значит жен не уважают все мужики ибо уверена-изменяют все
Anonymous
03 Jul 2008, 16:12
Вы настолько обижены жизнью, что в чесность и порядочность уже не верите? Вы и детей под таким же лозунгом воспитываете?
03 Jul 2008, 16:17
ну это только высокопарные слова про честность и порядочность, вы что уверены что есть верные мужья? исключения бывают конечно но это...раритеты
AD
AD
Anonymous
03 Jul 2008, 17:20
Ваше рассуждение про мужиков аналогично утвержедению что все быбы б..ди. Да, я уверена что существуют верные мужья. И я знаю таких не мало. То что вам такие не встречались говорит лишь о том что у вас такой круг общения. Что не удивительно, учитывая как активно вы уговариваете автора на измену!
Вика
03 Jul 2008, 17:34
Девочки не ссортесь. Ну что вы. Я то счтаю что изменяют почти все. Не все но почти. Кто-то раньше, кто-то позже.
Anonymous
03 Jul 2008, 19:02
Т.е. если вы узнаете что муж спит с другой, то вас это не шокирует? А ваши родитекли тоже изменяли? И мама и папа?
04 Jul 2008, 09:28
родители вроде не изменяли а там..кто знает то иллюзии у вас про верность в браке и не при чем тут мой круг общения, хоть тут вот почитать на еве что ни день новые топы и у всех одно и тоже
Anonymous
04 Jul 2008, 11:25
Вы уж определитесь - или у меня илюзии и значит вы признаете что ваши родители друг джругу изменяли. Или все же есть люди которые имеют понятиеп о порядочности и чесности, к примеру ваши родители!
04 Jul 2008, 11:30
может дело в том что люди другого покаления, не знаю, но то что сейчас в наше время практически нет верных мужей я уверена
Anonymous
04 Jul 2008, 11:43
нет, дело не в другом поколении, а в наших с вами взглядах на жизнь. Просто вам удобнее думать что все мужики кобели. Вы таким образом оправдываетет свое поведение. А я вот уверена что мой муж мне не изменяет. И друзья у нас есть которые тоже не изменяют своим женам. И мои родители не измяняют друг другу. Да, меня такой воспитали мои родители - они учили меня чесности и порядочности, они учили меня держать свое слово, отвечать за свои поступки. И муж у меня такой же.
:)
04 Jul 2008, 11:39
сорри, а причем тут родители? Что дети бывают настолько в курсе их интимной жизни? Мой отец, например, изменял матери, про мать не знаю... и что?
04 Jul 2008, 11:41
да аноним вот спросил я отвтеила не знаю к чему она
Anonymous
04 Jul 2008, 11:46
К тому, что может вам просто не повезло по жизни и вы не видели нормальные семьи, где люди любят друг друга и уважают.
Anonymous
04 Jul 2008, 11:44
Просто если человек утверждает что все вокруг изменяют, значит он готов утверждать что его родители такие же как и все вокруг!!!
:)
04 Jul 2008, 11:46
А что родители не люди что-ли? Или святые? Мы тут практически все родители.
Anonymous
04 Jul 2008, 11:47
Ну вот теперь понятно - если у человека родители гуляли на право и на лево, становится понятно почему человек не может себе представить семью где супруги верны друг другу.
:)
04 Jul 2008, 12:00
Представить можно все что угодно, но вот соответствует ли это представление истине?
Anonymous
04 Jul 2008, 12:03
Истина у всех своя - и у маньяков, убийц и насильников тоже есть свои истина. Надеюсь вы с пониманием отнесетесь когда вашему сыну или вашей дочке их супруг наставит рога :) Или когда их отметелят на улице какие нибудь уроды - у них ведь тоже своя истина. И к врачебным ошибкам ошибкам, вы конечно тоже относитесь с пониманием :)
:)
04 Jul 2008, 12:06
Аналогия некорректная.
Anonymous
04 Jul 2008, 12:07
Почему же не корректная? Вам наравится изменять, а кому-то нравится убивать
Anonymous
03 Jul 2008, 10:09
Я в такой ситуации изменила не задумываясь... а надо было мозг включить. Оказалось, что не могу я так - перепихнулась и все, мне любофф подавай, иначе " не стоИт":( Влюбилась, как девчонка, теперь живу от встречи до звонка... редко встречаемся, он женат, я замужем и работает он сейчас в другом городе... а я тут сохну, блин. Вчера ездила к нему - для бешеной собаки 100 верст не крюк, а сегодня уже скучаю до невозможности. Подумайте 100 раз, вдруг так же влипните.
Вика
03 Jul 2008, 10:43
Ну я бы не сказала что вы влипли. У вас сейчас есть радость в жизни, стимул.
Anonymous
03 Jul 2008, 12:05
Вот не знаю чего больше радости или боли. С ума схожу без него, а вместе бываем редко.
AD
AD
03 Jul 2008, 10:49
автор, имхо конечно но когда муж отталкивает и интима не хочет это автоматом дает вам зеленый свет к измене
Вика
03 Jul 2008, 10:55
Я ему так и сказала. Он мне знаете что ответил? Ну сделай мне минет.
Anonymous
03 Jul 2008, 11:02
пАдонок!
03 Jul 2008, 11:22
типа поиздевался чтоли? слов нет... тут уже назло изменишь
Вика
03 Jul 2008, 11:34
Вот и я думаю ((( Грустно так ужас. Мне только 29, а муж уже ничего от меня не хочет.
03 Jul 2008, 11:41
на свободу с чистой совестью! ))) в смысле позволить себе измену только аккуратно
Anonymous
03 Jul 2008, 11:44
а если автор мужа таким образом лишится? Как я понимаю развод в планы не входит
Вика
03 Jul 2008, 11:54
Честно говоря я бы и развелась, потому что у нас все не очень гладко, даже совсем грустно, но меня держит его отношения с дочерью, хотя она и не его.
Anonymous
03 Jul 2008, 11:59
Вот вам и нужно прежде всего понять для себя собираетесь вы дальше строить жизнь с этим мужчиной или нет
03 Jul 2008, 12:02
можно сделать все чисто аккуратно и не лишится она никого
Anonymous
03 Jul 2008, 12:10
Разовая измена не решит ее проблему с мужем. Да и попасться можно на разовой измене. А вот прикиньте что будет думать дочь - если муж расскажет ей, что он бросает их потому что не хочет жить с гулящей женщиной! Девочка то судя по всему не маленькая лялька!
03 Jul 2008, 12:12
да что за ерунда зачем муж станет что то расскажет дочери, делать нефиг чтоли.. да и измены можно сделать не разовые а регулярные чисто для разрядки и здоровья, этим она и решит проблему с мужем
03 Jul 2008, 12:18
+1
Anonymous
03 Jul 2008, 12:29
Это не его дочь!!! А мужик в состоянии бешенства может наговорить все что угодно!!! Да и девочке уже больше 10 лет - если автор с мужем начнут ругаться то она и так все поймет!
Вика
03 Jul 2008, 12:36
Дочери он точно не скажет. И почему он должен узнать? Кто же так делает чтобы муж узнал.
Anonymous
03 Jul 2008, 13:07
А вы думаете что только мужики идиоты, что их жены об измене узнают? Или вы полагаете что об измене мужей узнают только когда мужик сам сознается?
03 Jul 2008, 13:41
она ж не роман заводить собирается когда улик масса от смс до... а так встретиться для интима так вобще никто не узнает
Anonymous
03 Jul 2008, 14:02
Никто никогда не даст гарантию на 100% что никто не узнает. Думаете, что все кто попадается на изменах полные дураки?
03 Jul 2008, 14:20
ой да ладно паниковать, все нормально будет, а если узнает..да плохо но сам виноват
Anonymous
03 Jul 2008, 15:54
а вам так хочется подложить автора под какого-нибудь мужика?
AD
03 Jul 2008, 16:11
да я просто пережила ситуацию когда любимый человек не прикасался меня месяцами, понимаю ее
Anonymous
03 Jul 2008, 16:14
И вы решили проблему тем что легли под другого и продолжаете жить с любимым? Это до какой степени нужно себя не уважать, чтобы терпеть такое отношение к себе?
03 Jul 2008, 16:18
нет я ушла от любимого, хоть любить не перстала
Anonymous
03 Jul 2008, 17:23
О том и речь, что ваша измена не исправила стуацию. Так зачем же вы толкаете других на измену если ничего кроме потери любимого этот шаг им не принесет? Решать проблемы нужно с мужем, если конечно хотите сохранить семью. А если другого решения кроме предательства нет - то это уже не семья, и о любви в таком доме говорить не приходится
04 Jul 2008, 09:25
а что можно решать с мужем? насиловать его? к психологу по такому вопросу я уверена не пойдет
Anonymous
04 Jul 2008, 11:27
Решать жить ли дальше вместе, а не становится шлюхой. Вон - почитайте тему про ьрачные договоры, там в случае измены тот кому перетрах на стороне понадобился просто остается ни с чем!!! Это только вы считаете что все проблемы можно изменой решить. У вас других решений просто не существует!
04 Jul 2008, 11:32
а что надо все бросить к черту, налаженый быт, любовь и остальное? зачем разводиться то, но и терпеть отказ в интиме желания нет
Anonymous
04 Jul 2008, 11:45
Когда любят, то не тра..ся на стороне :) Конечно можно продолжать жить с мужиком ради налаженного быта. Но тогда нужно понимать что вы ни чуть не лучше тех мужиков которые всем изменяют.
Anonymous
04 Jul 2008, 11:52
Т.е. вы своему мужу позволяете гулять с проститутками, чтобы не нарушать свой налаженый быт?
04 Jul 2008, 12:15
да я сейчас не замужем если что, а любимый мужчина вполне во всем устраивает, так что говорим отвлеченно на тему
Anonymous
04 Jul 2008, 12:21
И когда любимый мужчина наставит вам рога, вас это не заденет? А то что вы не замужем - не удивительно. Человеку у которого все кругом друг другу изменяют замужем делать нечего! Вам действительно лучше на вольной жизни.
04 Jul 2008, 12:27
да была я там 3 раза аж и что...
04 Jul 2008, 12:28
у меня никто никому не изменяет, и в браках бывших небыло измен, я не про себя вобще говорю а об общей тенденции по жизни
Anonymous
04 Jul 2008, 12:35
Ну вы сами говорили что все изменяют, значит и ваш МЧ рано или поздно вам изменит :)
04 Jul 2008, 12:38
не значит, но случиться может все что угодно
Anonymous
04 Jul 2008, 12:44
Вы уж определитесь все или не все :) Еслди все - то вы со своим МЧ такие же. А если не все, то почему вам так хочется подложить автора под чужого мужика?
04 Jul 2008, 13:46
а если не под чужого мужика то у нее выход только терпеть дальше, нафига только
Anonymous
04 Jul 2008, 14:05
А почему вы сами не стали изменять своим мужьям, а предпочли ломать налаженный быт? Нафига вам это было нужно?
04 Jul 2008, 14:13
потому что с мужьями хватало всего а тот единственный с кем пришлось расстаться с кем не хватало, так совпало что расстались в момент когда терпение мое лопнуло, я в отличае от автора морально стала к нему охладевать отстраняться
Anonymous
05 Jul 2008, 09:17
Что значит единственный с кем прмигшлось расстаться? С остадльными мужьями вы не расстались? У вас мужской гарем?
AD
AD
07 Jul 2008, 11:21
с остальными были другие причины неужели не понятно
Anonymous
07 Jul 2008, 21:26
Ну да, все мужики сволочи!!! Одна только вы хорошая и правильная!!!
08 Jul 2008, 10:42
у вас проблема как у автора? вы че такая нервная?
:)
04 Jul 2008, 11:55
А моя ситуация улучшилась, отношения с мужем наладились, потому-что я стала довольная и спокойная, перестала его домогаться, так он сам зашевелился, может почуствовал что-то, не знаю, но секс появился, внимание с его стороны, стал даже по дому помогать и делать то, что уже лет 15 не делал - гладить, готовить. Короче жизнь стала гораздо комфортнее:)))
Anonymous
04 Jul 2008, 12:05
Поздравляю вас с этим :) Главное не забывайте о том как вам сейчас хорошо когда муж вас кинет ради другой шлюхи. Или когда кинут ваших детей или внуков :)
:)
04 Jul 2008, 12:07
Почему он меня кинет? Я же его не кинула:))) Не все любовники/любовницы такие отморозки, как Вам бы хотелось:)
Anonymous
04 Jul 2008, 12:11
Он тоже человек ему тоже может захотется разнообразия. Не думаю что рога сильно украсили его жизнь :) а вы конечно выбрали самца с самыми красивыми рогами :)
:)
04 Jul 2008, 14:36
Вообще-то мы все ЛЮДИ ( шепотом - и Вы в том числе) Никогда не стоит зарекаться на будущее - все бывает:)))
Anonymous
05 Jul 2008, 09:14
Вот именно, что мы люди а не животные :) И у нас есть разум а не только инстинкты :) Так что я вполне могу зарекаться от такого постука!
;)
07 Jul 2008, 20:49
Можете:) я тоже зарекалась:)... раньше.
Anonymous
03 Jul 2008, 14:52
Если думаете над этим, то может и не стоит. Я вот в свое время просто не могла устоять и все, бешеная страсть была, феерический секс. Ну и что, у нас в семье с сексом наладилось параллельно, видно флюиды от меня исходили :-). Скрывала все хорошо, не признаюсь и под пытками -)
Anonymous
03 Jul 2008, 15:20
Я тоже и под пятками не признаюсь. Я вообще ни в чем не признаюсь, если мне это не выгодно. Не зря я адвокат.
Есть такие
03 Jul 2008, 19:06
мой БМ родному сыну прямым текстом-мама твоя сейчас потому не дома,что она с д.Димой зажигает.Вот после этого я ему и стала изменять.Причина,конечно,была другая,но повод... При чем у меня всегда была "железная крыша" и он меня ни разу не поймал на вранье о месте пребывания
03 Jul 2008, 12:39
Меньше с подругами обсуждать такие темы,вам мой совет.И тогда точно сделаете и все будет нормально,если совесть не замучает.
У меня есть такой опыт
03 Jul 2008, 14:44
Я ваша ровесница. У меня такие же проблемы с мужем - меня хотели все, кроме собственного супруга (у меня модельная внешность). И я сделала то, на что решаетесь вы. Причем, изначально хотела только секса, полета - никаких соплей. Познакомилась в клубе с офигенным мужиком 37 лет и...важно было не столько качество, сколько сам факт, а было классно. Через неделю, случайно встретились с ним, он предложил опять...но я испугалась влюбиться и очень грубо отказала...Потом я сделала это еще 2 раза, с двумя другими дяденьками (один с работы, другой - тоже в клубе) - ничего особенного, хотя они были молодые и оч. симпатичные. Сейчас найти настоящий стояк и качественного, опытного любовника очень сложно. :)) К мужу после этого стала терпимее, перестала так вестись на его равнодушие. Была эйфория, что я еще ого-го, и любого могу заполучить, и мужу отомстила, и гармончики мужские получаю... А потом, я поняла что же я творю, что же я наделала? Ведь все эти мужчины были женаты! Ведь я ломала не только свою, но и их семьи. Хорошо, хоть не заразилась, и не забеременела. И очень стала бояться, что буду гулять с мужем (мы не в очень большом городе живем), и встречу кого-нибудь из тех.... А потом у меня заболел ребенок - очень серьезно и неизлечимо. И я убеждена, что мое поведение и отношение к мужу - один из катализаторов болезни. И сейчас вся моя жизнь - это жизнь ради спасения ребенка, и это никогда! не закончится. Я до сих пор в браке. Мужу ничего не говорила. Я не жалею, что изменяла - я была глупой, не видела дальше собственного носа, была зациклена на своей сексуальности, и мои поступки были закономерным результатом моего искаженного мировоззрения. Это урок, это опыт....Просто, я заплатила очень дорогую цену за то, что самоутвердилась. ...вот такая история. Кстати, никто о ней не знает - я не делилась даже с подругами - боялась, что дойдет до мужа.
Вика
03 Jul 2008, 15:26
Я надеюсь с вашим ребеночком будет все хорошо.
У меня есть такой опыт
03 Jul 2008, 15:51
Спасибо....
Есть опыт
04 Jul 2008, 17:47
Как я уже писала выше. Я тоже дорого заплатила, но слава богу деньгами. Очень Вам сочувствую, даже в церковь ходила, просила прощенья и молилась. Господи, какие мы бабы дуры, особенно красивые, кажется, что весь мир у твоих ног О душе надо подумать :) Девочки, пожалуйста, подумайте о детях, прежде чем портить "карму" (извиняюсь за сленг)
Изменила
03 Jul 2008, 15:10
Изменила. Однажды. НЕприятный осадок остался. Забыла как страшный сон, как будто не со мной было. Никогда не вспоминаю, никаких положительных эмоций нет. Все зависит от человека. Сколько бы вам не говорили, зачем да почему. Наверно стоит один раз испытать, чтоб понять , что вам это не нужно. А так. Запретный плод всегда сладок....
:)
04 Jul 2008, 11:47
... или нужно:)
AD
AD
Изменила
04 Jul 2008, 12:08
Возможно, я про себя писала:) Мне не нужно как оказалось, чему я рада
04 Jul 2008, 12:36
если хотите и угрызения совести вас не будут мучать и чувство вины тогда вперед. а вот если сомневаетесь то лучше не надо...
Anonymous
04 Jul 2008, 13:36
еще одна похотливая сука
04 Jul 2008, 14:58
А вы кто? Импотирующий муж?
04 Jul 2008, 17:10
полиция нравов
04 Jul 2008, 20:45
Может меня не все поймут здесь, но хотелось бы высказать свою точку зрения. Советы подруг и прочее вы просите, чтобы уменьшить свое чувство вины, заранее так сказать. Почему-то вы не спрашиваете как изменить ситуацию и в чем причина. Я считаю, что там где обман там нет любви, только сожительство... Я бы предпочел, чтобы моя любимая, если ей нужна встряска и эмоции на стороне, сделала это, но не утаивая. Честно скажу, что мне как мужу это даже будет льстить. И самое главное, моя любимая получит подтверждение своей сексуальности, а меня будет любить еще сильнее, и может даже станет раскованнее в постели :) А вы попробуйте поговорить насчет возможной измены, но не с целью уязвить и уничтожить, а сцелью завести его, чтобы он представил какой вы можете быть отвязной и сексуальной... Возможно, что только разговоры на эту тему изменят что-то... Вот такое личное мнение...
Anonymous
04 Jul 2008, 23:44
да, далеко не все мужчины такие... Бывают очень ревнивые и собственники. да и вообще, лучше никогда не признаваться в измене, даже если за горло держит... даже если видел, млин... сказать, что приставал, но я была против и т.п. мол, ничего не знаю, не помню...
05 Jul 2008, 10:53
Лично я бы сначала развелся, а потом пускался во все тяжкие. Но видимо это природа такая женская, вы стремитесь ЛЮБЫМ способом сохранить семью, особенно если есть дети, при даже малейшей возможности развода если расскажете... но если нет чувств, ругань или еще хуже - рукоприкладство, вы хотите чтобы ваши дети выросли в атмосфере обмана с супругом? или может без него, но в любви? Подумайте...
Anonymous
05 Jul 2008, 01:19
Аплодисменты!!!
Anonymous
05 Jul 2008, 09:12
Думаю что женщины после этог сильнгее мужа любить не начинают - скорее опи понимают что на муже свет клином не сошелся. От хороших мужей не гуляют
05 Jul 2008, 10:50
Согласен, не гуляют, но и хорошие жены тоже не гуляют! Если я хороший муж, а жена не хочет меня, приелось, нет страсти и тп, то я по идее могу пойти изменить и успокоить себя: "от хороших жен не гуляют"??? Но я же вижу, что она хорошоя жена и люблю я ее, тогда я сделаю все возможное, чтобы эта страсть появилась. А если все методы исчерпаны и секс на стороне (прошу заметить я не называю это изменой) поможет ей получить бурю эмоций, то я только ЗА!!! И мой мужской эгоизм не пострадает, а в некоторой степени я даже приобрету - вот какая КЛАССНАЯ у меня жена, раз к ней мужики клеются и пристают. И опять же запретный плод СЛАДОК... Т.е. для меня измена - это предательство и оно хуже в десять раз, когда его скрывают...
Anonymous
04 Jul 2008, 21:18
Надо делать все, что хочется... Чтобы потом не обидно было за бесцельно прожитые годы!
Anonymous
05 Jul 2008, 09:12
Убивать воровать и т.д.
Anonymous
05 Jul 2008, 09:18
А вам этого хочется?!
Anonymous
07 Jul 2008, 21:23
Мне нет. :) Но есть те кому это хочется... И они свои желания реализуют...
Вика
07 Jul 2008, 15:44
Тема разрослась ))) Мне по прежнему хочется, но что-то кажется что дальше это не зайдет. Секса с мужем нет неделю ((( (плачу). Причин много.
Anonymous
07 Jul 2008, 21:25
Ужас какой!!! А вам во время беременности никогда не запрещали секс? Вам повезло!!! А некоторым по несколько месяцев нельзя. И ничего не плачут - ни мужчины, ни женщины!
Вика
08 Jul 2008, 10:33
Это больные не плачут. Брак без секса, это не брак а мученье.
Anonymous
08 Jul 2008, 11:45
Если в браке неделя без секса это повод к измене, то это не брак! В жизни всякое бывает - и командировки и болезни и прочие неприятности. И если каждый раз бежать на сторону - то это уже клиника!
08 Jul 2008, 02:54
Ну а в чем проблема, устраивайте открытый брак. Муж будет баб менять, вы мужиков
AD
Вика
08 Jul 2008, 10:34
Никто никого менять не предлагает. Не впадайте в крайности. Вот вас посадить куда нибдь и не давать женщину годик другой, вы озвереете.
08 Jul 2008, 11:27
Не, он пойдет железо тягать. Он уже признавался в том, что его жене секса не надо, так он, бедненький ( но отчаянно-слепо-глупо верный-своей-жене)душит свое либидо наращиванием мышечной массы в спорт-зале.
Anonymous
08 Jul 2008, 11:47
А что вы собираетесь делать? Если вы хотите и дальше жить с мужем, то вам придется постоянно решать проблему секса на стороне. Это неизбежно! Тогда справедливо и мужу иметь такие же права!
хм...
08 Jul 2008, 13:00
нафиг ему-то эти права, если он ничего не хочет?
Anonymous
08 Jul 2008, 13:09
А нафига ему гулящая жена?
хм
08 Jul 2008, 13:16
А нафига ему ваще жена? Щи варить?
Anonymous
08 Jul 2008, 03:24
моей знакомой муж отказывал в сексе 3 года. Она недоумевала. Недавно я узнала истинную причину (кошмар): он когда та беременная была, переспал с какой-то бабищей, которая оказалась больна спидом и ждал, не появится ли это у него, потому жену берег, со сроками, правда перестарался, чтобы наверняка, наверное. Я не знаю, что лучше, фригидный муж, или такой... Ей ничего не сказала, но у них все отлично, второго ребеночка родили.
08 Jul 2008, 13:31
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник! Фаина Раневская :-) Если очень хочется измените, только сделайте все так чтобы НИКТО об этом не узнал.
Anonymous
11 Jul 2008, 21:58
Даже не гоните, измняйте наздоровье:) Потом лет в 55 поздно будет, можть и раньше. А мужики они уж точно есл захотят себя сдерживать не станут, и это не смотря на заверения в верноости, врут с честными глазами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325