Меню

Что делать с другом мужа

AD
02 Jul 2008, 20:49
Проблемка у нас такая: у мужа есть друг, свободная такая личность (женат, 3-е детей, брака фактически у них нет, то-есть он смело не приходит домой, не отдает заработанные деньги, прилично выпивает - жену конечно это достало и она его пару раз уже выгоняла) вопрос весь в том, что этот пресловутый друг навязывает такую модель семейных отношений моему мужу (многие вспомнят сейчас о голове на плечах - беда в том, что мой муж легко поддается чужому влиянию). Меня напрягает что муж проводит много времени с другом, не очень хочется терять семью из-за кого-то. Посоветуйте пож. как подвинуть этого "приятеля"?
Anonymous
02 Jul 2008, 20:56
убить :)
02 Jul 2008, 21:02
Думала уже, но страшновато как-то :)
Anonymous
02 Jul 2008, 21:01
договоритесь с той женой о том,что ее муж чем-то заразным болен и сильно это скрывает. ваш муж сразу чаще будет дома сидеть)))
02 Jul 2008, 21:03
Вот вы бы так сказали про своего мужа????
02 Jul 2008, 21:03
Да она нас-ла на него уже, этот кекс уже у собственной жены в печенках сидит. И е нее мои переживания вызывают только улыбку.
Anonymous
02 Jul 2008, 21:53
в остальном друг как вообще? я одного банальным флиртом отвадила:) раньше он у нас ночевать оставался даже часто, а теперь с мужем только в большой компании находится может, наедине вообще не общаются.
марта
06 Jul 2008, 13:31
Ходила к экстрасенсоу. Он сказал, что между мужем и другом существуает кармическая связь. В прошлой жизни они были знакомы, только каждый был на месте другого и не успели разобраться со своими отношениями. Сейчас встретились, чтобы разобраться во всем. Друг имеет на мужа огромное влияние, но разорвать эту связь экстрасенс не может, может только сам муж. А этого может и никогда не произойти.
Anonymous
06 Jul 2008, 15:08
Вы сами верите в этот бред?
марта
07 Jul 2008, 15:19
Не могу ответить ничего определенного. Но это как наваждение. Стоит другу позвонить мужу, и тот готов все бросит для встречи с ним. А звонит он постоянно. Все знакомые смеются, да и на работе тоже.
Марта, вы головой думать пробовали?
марта
03 Jul 2008, 12:43
Cочувствую. У меня такая же проблема. У мужа друг нигде не работает, живет случайными заработками. Жена давно на него махнула. Живут как соседи. Так этот друг каждый день звонит моему мужу от нечего делать, чтобы встретиться поговорить ни о чем, тот всегда соглашается вместо того, чтобы с ребенком погулять. В жизни мужа ни раз возникали ситуации, когда "друг" просто подставлял его. И все равно он с ним продолжается общаться, постоянно его оправдывает.Я пыталась с мужем поговорить, но все бесполезно.
03 Jul 2008, 13:07
Раз муж поддается влиянию, так влияйте ВЫ на него, почему друг какой-то может, а вы нет?
03 Jul 2008, 14:14
не могу, потому-что он поддается только дурному влиянию, а я как человек порядочный и любящий не могу давить на него и хитрить.
03 Jul 2008, 21:34
А может стоит поискать среди знакомых новых друзей, с положительным примером и приблизить их к семье? Надо как-то переключить его внимание! Может есть у него какая мечта или увлечение? Надо в эту сторону подумать...
03 Jul 2008, 21:36
И еще, вспомнила, попробуйте делегировать на него побольше домашних дел, придумайте дополнительные хлопоты, чтобы максимально занять его свободное время, чтобы его у него вообще не осталось.
Anonymous
04 Jul 2008, 10:06
Пусть попробует. Есл нормальный-не понравиться
11 Jul 2008, 21:51
мне про флирт понравилось, начните к другу клеется, мужу он явно разонравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325