Меню

"я шентажу не поддаюсь..."

AD
Anonymous
03 Jul 2008, 11:19
недавно открывала тут тему, если кто помнит, о том, что муж на меня обиделся, что я не показала ему свою переписку на секс-форуме. маленькая предистория: пару месяцев назад была такая же фигня с аськой: он "попросил" меня не общаться по аське с другом (который жвет за тысячи километров). я согласилась, чтобы нe ссориться. так вот, сейчас он потребовал , что бы я больше никогда не сидела на этом форуме!!!! я подумала, что он слишком загнул, и решила потребовать от него кое-что взамен: дело в том, что он очень поправился в последнее время, и я пыталась уговорить его заняться спортом, так сейчас, когда он мне "запретил" сидеть на форуме, я "запретила" ему сидеть вечером на диване - пусть идет и занимается спортом!!! и что вы думаете? он мне выдает :"ты мне условия не ставь! не хочешь делать так, как я прошу, дело твое, а я шaнтажу не поддаюсь..." Это вообще нормально??? ему можно мне условия ставить, а мне получается, нет???? (с транслита)
03 Jul 2008, 11:21
слово пишется шАнтаж
avtor
03 Jul 2008, 11:53
блин, ну торопилась, не заметила! (с транслита)
03 Jul 2008, 11:28
А сколько Вам лет?
03 Jul 2008, 11:29
вы первый год в браке? если да, то такие закидоны - пока нормально, если больше - работайте над собой и становитесь мудрее.
Anonymous
03 Jul 2008, 11:54
если бы первый, семь лет ужо, ребенок, мы не дети совсем, я просто очень злюсь. (с транслита)
03 Jul 2008, 11:40
когда дамы тут пишут-ах ах муж сидит на всяких сайтах "не правильных" все поддерживают, да просто мужу это не приятно и это нормально! а вы нашли альтернативу...в спорт его гоните
avtor
03 Jul 2008, 12:00
мне пофик "неправилные сайты", хоть он в них и сидит... мне НЕ неприятно, хочет пусть сидит. а он как услышал про спорт, сразу съехал с темы.... вот что мне НЕ приятно так это его ожирение...
03 Jul 2008, 12:05
такое ощущение что вы его не любите
avtor
03 Jul 2008, 12:09
как это не люблю, обожаю, беспокоюсь о его здоровье, ну, и забочусь о своих правах заодно, а почему вы так подумали? (с транслита)
03 Jul 2008, 12:32
ну поправился и что... любишь то независомо от этого, вам бы так сказали-разжирела ты иди на спорт-унизительно, обидно, удар по самолюбию, он то вас попросил вполне нормально, кому понравится что жена с кем то там интим обсуждает
avtor
03 Jul 2008, 12:51
я предпочитаю, что бы мне сказали в лицо, НЕ считаю это унизительным. для меня просьба заниматься спортом это забота о здоровье семьи, и он прекрасно это знает. а в чeм проблема разговоров о сексе? (с транслита)
03 Jul 2008, 13:34
мне было бы не приятно узнать что муж сидит на таком форуме...объяснить не могу
03 Jul 2008, 11:44
А брак - это вообще всегда линия фронта, которую каждый пытается прогнуть посильнее :-). Не будете держать оборону и наступать привозможности - прогнут вас. (с транслита)
03 Jul 2008, 11:53
Хе, смешно. Такое ощущение, что некоторые заводят семью исключительно для того, чтоб было с кем повоевать на досуге. Враг не дремлет, пулей его, штыком его - уряяяя, я победю!! Не до чего хорошего вас такая позиция выставления взаимных условий не доведет. Учитесь искать комромисс
avtor
03 Jul 2008, 11:56
вы мне про компромиссы????? я человек-компромисс, мне легче уступить, чем с кем-то связываться... он требует чего-то, я готова уступить, но хочу кое-что взамен, это ли не компромисс??? (с транслита)
03 Jul 2008, 12:06
Я тоже думаю, что компромисс. У меня ситуация буквально вчера...как то тоже выбила из колеи. У меня вообще загнул. Собираемся с сыном в отпуск, затвра улетаем, так вот муж заявляет вчера - типа у меня есть одно условие, если не бросишь курить, то можешь не приезжать. Сразу оговорюсь, что естественно это все несерьезно, но сам факт таких заявлений меня покоробил. Я для начала сказала, чтобы вообще не говорил ерунды. А потом, подумав, сказала, что в принципе согласна (я и сама собиралась бросать), но у меня тоже есть условие - бросаешь пить пиво и удаляешь анкету на одноклассниках. Он сказал - это два условия. Хорошо говорю - тогда пиво. Он грит - нет, лучше с одноклассниками расстанусь.Перевели все в шутку, но я пожалела потом, что все равно жестко не поставила на место по поводу неприезда..хрень какая-то.
03 Jul 2008, 13:58
Я про компромиссы выдвинутые не в виде жестких условий, понимаете? И если честно, не поняла где компромисс в вашей ситуации - занятся фигурой СВОЕЙ это ж тоже для него) Сообщите, что если дома будет спортивный мачо, коим он может стать при определенных стараниях, то вам не будет нужды на сексфорумы лазить))
03 Jul 2008, 12:01
Общения на секс форуме... аська с другом... Запретил... попросил не общаться... Ну прям как дети, чесслово :) я не в обиду вам, автор, сами плавали - знаем;) Это пройдёт со временем, у вас - желание сидеть на форуме, у мужа - желание вам это запрещать :)
avtor
03 Jul 2008, 12:20
успокоили:) у меня вообще интернет-зависимость, жизни она не мешает, но при дри любой вожможности я тут! я вот тоже не понимаю, муж вроде взрослый человек, он никогда не ведет себя как ребенок, а тут зацепился, ну, что ему жалко? (с транслита)
AD
AD
03 Jul 2008, 13:41
Жалко:) Точнее, ему просто не хватает вашего внимания (ну, я так предполагаю), вот вам и причина его ребяческого поведения:) Попробуйте хотя бы один день (или вечер) не включать компьютер, придумайте какой-нибудь план н вечер - поход в кино-ресторан, на прогулку, в гости к друзьям - муж должен оценить;) Просто он считает, чо вы уделяете компу больше внимания и времени, чем ему. Если он заметит, что компьютеру достается меньше, не будет буянить;) Мужчины как дети :D
03 Jul 2008, 12:40
Вам с мужем надо мягко обговорить свои границы, дальше которых партнеру желательно вообще не лезть, поскольку это не его дело. Проще будет.
avtor
03 Jul 2008, 12:48
он считает, что не может быть , что я написала что-то такое, что он не может увидеть... (с транслита)
03 Jul 2008, 12:43
Но Вы можете его условия не принимать.
avtor
03 Jul 2008, 12:47
могу, но тогда опять же натянутые отношения, он разговаривает только по делу... это не выход. (с транслита)
03 Jul 2008, 12:58
Тогда Вы будете всегда принимать его, и он это, видимо, понимает.
03 Jul 2008, 13:31
ну и будете прогибаться до тэ пор, пока не обнаружите, что уж совсем так не возможно жить. А изменить уже ничего будет нельзя ... история моего первого брака :-). (с транслита)
Anonymous
03 Jul 2008, 14:11
Я думаю, вы драматизируете. Надо быть мудрее, хитрее и мягче. Подойдите, приласкайте, успокойте, скажите, что больше не будете сидеть на самых неприятных ему сайтах-форумах. Предложите ему выбрать три-четыре самых его раздражающих, и пообещайте отказаться. Смените ники, если он их знает. И сидите себе там дальше на здоровье. Только при нем больше ни-ни и с домашнего компа нежелательно, если вы не умеете подчищать за собой концы. Есть интернет-кафе, работа, подруги и.т.д. А через несколько месяцев он успокоится... И не говорите мужу про его полноту. Лучше, придумайте диету какую-нибудь для себя - заодно и его посадите, или придумайте, что всей семье срочно нужно чистить печень-почки, а для того тоже нужно питаться диетически. Сами начните готовить сбалансированную пищу, побольше овощей-фруктов. Ну и секас поактивнее - еще никто не отменял это средство для похудания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325