Меню

Виртуальная любовница!!

AD
05 Jul 2008, 12:57
Девочки-евочки, помогите советом! Мой муж уже долгое время переписывается по интернету с женщиной. Сначало он смеялся, говорил мне -"дура, неужели будешь ревновать к буквам на мониторе!" Со временем стала замечать что он просто не отходит от компьютера, и только и ждёт когда она ему напишет. И тут мой муж просто расцветает, на его лице блуждает идиотская улыбка, он смеётся и разговаривает с ней в слух. При этом убеждает меня, что он не такой уж и идиот, чтобы влюбиться виртуально! Что это всё мои фантазии!! Она живёт в другой стране, я была рада этому и спокойна. Но на днях подсмотрела переписку, где она пишет, что собирается в отпуск в наш город, я в шоке, в трансе и вообще мне очень страшно.
05 Jul 2008, 13:01
Что тут можно посоветовать. Будьте бдительны.
05 Jul 2008, 17:55
Никакие советы вам не помогут сажайте мужа идиота на короткий поводок и пусть сидит рядом вот и все.За столькое долгое время переписки с незнакомой теткой он разумеется захочет с ней встретиться и он это сделает и насрать ему на то что есть вы и на то что вы будете чувствовать.Вообще не понимаю как вы могли допустить все это.Иногда наша вера в порядочность и благородство наших мужей влечет крупные неприятности.ИМХО.ЛОвлю тапки!!!
05 Jul 2008, 20:46
+ 500
05 Jul 2008, 18:38
а кто вам мешает уехать на это же время из города?подарите себе и мужу путевку
05 Jul 2008, 18:48
Боже! Трезвая мысль! Спасибо Вам.
05 Jul 2008, 19:27
не стоит ждать,встретятся-не встретятся,понравится -не понравится.....а вдруг понравится? главное,чтоб муж не думал,что вы уезжаете из-за того,что приезжает она...просто так совпало,случайно езжайте в отпуск и наслаждайтесь!удачи!
05 Jul 2008, 19:29
Спасибо огромное за мысль!
Aня
05 Jul 2008, 20:49
правда, супер-идея. Конечно, он не должен ни о чем подозревать, но как было бы круто сделать ему "сюрприз", чтобы эта виртуальная с..к@ приперлась из-за своей границы, и уперлась обратно. :)
06 Jul 2008, 11:30
и ее убережете от соблазна,пусть живет с мужем и воспитывает своего ребенка....бедолага
Alena
06 Jul 2008, 11:43
старайтесь не оскорблять EE. Спросите невзначай- что пишут? Ответит он- да так, ерунду. Ваш ответ- странно, ты такой умный человек, а общаешся с человеком, который пишет ерунду, пойдем лучше кинцо зазырим :-). И так, по тихоньку отваживать ее. В скором времени муж утратит бдительность, видя, что вы его не ревнуете к виртуалу, но главное, что б он понимал, что вам не безразличен- вы стараетесь с ним провести время, кормите вкусненько. Только не применяйте все способы в один день, действуйте последовательно.
Anonymous
06 Jul 2008, 12:11
дайте ему в день приезда слабительного (в еду подмешайте). Еще можете дать заранее- сорвется в туалет как подорванный, забудет страничку с перепиской закрыть и вы сможете быть в курсе событий
06 Jul 2008, 18:04
детский сад,ясельная группа :)
05 Jul 2008, 13:10
Как мне их разлучить? Я и так бдительна, скоро совсем разум потеряю, от этой бдительности и постоянных анализов его слов!
05 Jul 2008, 13:22
Постарайтесь донести до него, что Вам это очень неприятно. Скажите об этом спокойно, но твёрдо. ИМХО: если он ценит Ваши отношения, дорожит Вами, думаю, сможет прекратить этот флирт.
05 Jul 2008, 13:26
А насчёт разлучить... ИМХО, если он сам не захочет, что Вы сможете сделать? Разбить компьютер? Если только посадить мужа на цепь. Очень Вам сочувствую. Сама бы вся издёргалась в Вашей ситуации :(
05 Jul 2008, 14:09
Понимаете, у нас с мужем нет детишек, а эта женщина недавно родила бэбика. Мой муж в таком восторге от этого события, словно она родила от него!
05 Jul 2008, 14:25
А Вы уверены, что это женщина. Расскажите, что некот. мужики так развлекаются.
05 Jul 2008, 14:44
Уверена! Она и фотокарточку ему прислала.
05 Jul 2008, 15:22
Я знаете сколько фоток могу накачать и прислать - догадайтесь на какой я. На самом деле нужно мужу объяснить, что все хотят казаться виртуально лучше, чем есть на самом деле. А ему повезло, что у него есть вы. Еще как вариант, скажите, что тоже хотите с ней общаться, дружить семьями.
AD
AD
05 Jul 2008, 15:27
На самом деле, последней каплей было сегодняшний случай. После замечательного секса, он обнимает меня со словами "как я люблю тебя" и называет её именем. До утра проплакала, и решила поделиться своим горем.
05 Jul 2008, 15:51
Нда... Могу только посочувствовать... Назовите, его тоже др. именем, а потом: "Извини, милый, тут с мужчиной интересным на сайте общаюсь. Так классно разговариваем. Уступи комп, а то он мне написать обещал".
05 Jul 2008, 14:28
Так какого рода переписка? Флирт или просто дружеское бла-бла? Если он рад за неё, что она стала матерью, думаю Вам не надо особо нервничать. Может это и правда не так серьёзно, как Вам кажется? :)
05 Jul 2008, 14:45
Он убеждает, что просто дружба, но всё свободное время проводит за беседами с ней.
Alena
06 Jul 2008, 11:50
спросие- когда она занимается любовью С ДРУГИМИ МУЖЧИНАМИ она тоже его вспоминает? Или вообще -бедненькая девочка, у нее после родов месячные месяца 3 идти будут, кстати, завтра нас др у сотрудницы, как думаешь, я могу задержаться на часок? Только не говорите о ней много, так, вскользь и тут же переводите тему, что б у вас был не диалог, а монолог.
Anonymous
05 Jul 2008, 15:07
странно что никто здесь не говорит по личное пространство мужа и что это неуважение к нему и что ревновать к компу глупо(типа заняться больше нечем),к тому же читать чужую переписку подло,здесь это оч любят
05 Jul 2008, 15:57
Ещё не вечер ;)
05 Jul 2008, 15:15
Ревновать к компьютеру было бы глупо, если бы это была неопределённой внешности особа, типа блондинка 1м 80см с грудью 6-го размера, а здесь вполне реальный человек! Он мой муж, а не чужой человек, значит и переписка не чужая!
Если переписка занимает достаточно много времени и его внимания, а до кучи, дама приезжает с возможностью встретиться, то ничем такой роман от настоящего не отличается. Если люди, склонные к виртуальным отношениям, они воспринимают все виртуальные эмоции довольно серьезно.
05 Jul 2008, 17:07
Я была спокойна до момента, когда узнала, что она приезжает. Даже если и не влюблён сейчас, при реальной встрече чувство может вспыхнуть.
05 Jul 2008, 18:08
Гораздо с бОльшей вероятностью оно погаснет. В риале редко кто не разочаровывается в своей интернетной любви. Нафантазируешь себе принца, а там.... обычный захмурышка. Разочаровывает. (с транслита)
05 Jul 2008, 18:39
я бы не была так уверена в разочаровании. правда у меня не было виртуальных романов, но виртуальные знакомые при переходе в реал не разочаровали. я бы сказала - оказались намного приятнее чем в мониторе. из этого топика навскидку я видела, например, фею. смотришь на монитор - такая решительная дама с топром. а вышла из монитора - очаровательная девушка без топора ;)
05 Jul 2008, 18:47
Вот и я совсем не веселуха, мне не до веселья.
05 Jul 2008, 17:05
Знаете,на самом деле это очень серьезно..Фишка в том, что общение в инете передает лишь часть человека.Остальную приходится фантазировать. И дополняется это ,как правило ,лишь лучшими чертами. Виртуальная влюбленность -это серьезнее чем кажется. Человек находится в мире,который придумал сам для себя и виртуального партнера. Ты сидишь на работе- а в мыслях ужинаешь при свечах с ним. Ты в постели с женой- а в мыслях на песке с вирт.знакомым. Не хочу показаться жесткой,мне правда вас жаль.Но то что он назвал вас ее именем -говорит только о том как далеко все зашло( И если она приедет ...я не буду продолжать. Есть правда большой шанс ,что он разочаруется. Что делать с виртуальной любовницей? А что бы вы стали делать с настоящей? .
05 Jul 2008, 17:09
Вот в этом и вопрос! Если ему плохо со мной, не хватает ему чего то во мне, почему не завёл реальную любовницу?
05 Jul 2008, 18:03
Как бы обьяснить..Это что-то типа грез.Фантазия,игра в идеально подходящую ему женщину... Он ищет в ней и дорисовывает мысленно все то ,чего ему не хватает в реальной жизни. Это не значит что ему с вами плохо.. Вас ,например,может все устраивать в муже, но проснуться засыпаной розами ,серенад и ванн из шампанского будет хотеться. Хз,понятно ли я обьясняю.. Просто то,что он с ней встретиться и что- то у них может быть это 100%.. но большой шанс что вместо той,что рисовалась в его мечтах будет обычная женщина с чужими руками и запахом. Я не могу вам точно обьяснить ( У меня просто было такое .. тут уже зависит от того ,насколько крепкие отношения у вас..и какой окажется она.
05 Jul 2008, 18:10
В настоящих женщинaх он видит недостатки, а в выдуманной - одни достоинства. (с транслита)
sysadmin
06 Jul 2008, 09:47
С виртуальной любовницей надо бороться виртуально пока она не сделалась реальной. Блокануть ее или перенаправить все ее послания, послать ей вируса с мужниного профайла - заодно будет чем девушке заняться.. (с транслита)
06 Jul 2008, 10:56
Виртуальная, такая же как реальная. У меня очень много знакомых развелось из-за одного всем известного сайта "про школу" вспонили старое, встретились (а что такого, мы 100лет не виделись) и понеслось, а ведь в семьях дети и т.д. Вообщем на вашем месте, я бы попросила мужа не дуть в уши (как стихи получилось)и немедленно прекратить переписку или путь собирает свои манатки и идет к ней. Это ведь тоже самое, что дружба между мужчиной и женщиной, все до поры до времени, а потом уже будет поздно. А там смотрите сами.
06 Jul 2008, 11:07
Я бы, наоборот, сказала мужу, что если они так дружны, то пусть она приезжает в гости в вашу семью и вы все позакомитесь. Так у них не будет возможности оставаться наедине. И для нее Вы будете своеобразной моральной преградой.
AD
AD
06 Jul 2008, 13:16
Зачем? И для кого жена была моральной преградой, это же смешно. У меня есть много примеров, когда любовница очень дружна с женой, это отвратительно, лицемерно. Или вы считаете жену возмут в "дружную компанию", думаю у нее и свои подруги есть.
06 Jul 2008, 13:21
В любом случае женщина, приехавшая к мужчине, и женщина, приехавшая к семье, будет вести себя по-разному.
06 Jul 2008, 16:07
Я бы так рисковать не стала, вообще зачем создавать такую ситуацию и ждать, что же получится?!
06 Jul 2008, 23:02
У приехавшей будет приемущество, во первых её впустили в дом к любимому женатому мужчине (и она это будет рассматривать как победу надо мной) и во вторых, она то уж точно меня будет считать идиоткой и ничтожеством, что впустила её в дом.
07 Jul 2008, 18:26
Это вы думаете, что он для нее ЛЮБИМЫЙ мужчина, а для нее, может быть, он просто друг по переписке. Если Вы пригласите ее домой, то будете позиционировать себя как семья, а она женщина из аськи. Тем более, если недавно родила. Неужели ищет приключения на свою ж.... с женатым мужчиной? И вообще, врагов нужно держать в поле видимости :)
06 Jul 2008, 11:26
У меня было наоборот,я общалась с парнем по инету, меня захлестнула влюбленность, бегом бежала к компу, ведь там ОН. Поменялись фото. Через месяц решили, что надо увидется в реале и мне было плевать в тот момент на мнение мужа, я просто сбежала из дома под предлогом "в магазин". В живую он оказался очень хорош, но...интерес после этого пропал, я все реже хотела с ним общаться. Так сказать пропал азарт. Если ваш муж тоже так загорелся к ней, то он обязательно с ней встретится
Бедный Ваш муж :-(
06 Jul 2008, 15:36
Ничего он не бедный, мы тогда были в ссоре и я себе не любовника искала, а интересного собеседника. Муж знал про дружескую переписку. Посмотреть на него захотела из любопытства. Это было давно и больше в инете я так не общаюсь. Муж у меня самый любимый, желанный, умный, красивый, целеустремленный и отличный отец.
06 Jul 2008, 14:25
Вы главное поймите, в интернете люди идеальны. У них нет абсолютно никаких недостатков, они милы, хи-хи, ха-ха. В сети даже "я тебя люблю" сказать в миллион раз легче, чем в реале. 90% из 100 что встретившись в жизни он поймет, что "на фиг ему такая сдалась". А с оставшимися десятью (процентами) вы ничего сделать не сможете, если так уж случится... муж точно никуда на это время не захочет ехать, да и...может это судьба :( Но не сдавайтесь, если семья вам важна.
06 Jul 2008, 17:59
Ну раз у него появилась виртуальная - значит ему наскучило в личной жизни. С ней ему весело. А может стоит что-то поменять? Вы подумай-те почему он хочет ее, хотя в реале ее никогда не видел? Почему он ее ждет? Почему счастлив?? А может вы с ним не говорите на тему: что его интересует? Или у него нет хороший друзей?
06 Jul 2008, 22:33
После десяти лет совместной жизни, естесственно, что чувства не такие яркие и острые, да и мне всё время кажется его гложет отсутствие детей, тем более причина в нём.
Anonymous
06 Jul 2008, 22:36
я после такого бросила мужа ,тк там оказалас любовь причем все нчиналось также, да и в сердце был только муж и никого больше\ но
11 Jul 2008, 08:59
В очередной раз поймала его на общении с ней, стала его отвлекать. Получилось, вечер закончился в постели. Как только сходил в душ вернулся к компу.На все вопросы о ней отвечает, что мне пора бы повзрослеть и понять, что комп это всего лишь картинки и буквы на экране.
12 Jul 2008, 10:00
не пробовали комп "ломать"? приходит муж, а компа нет...дорогая где же комп? а вы- в ремонте милый...
12 Jul 2008, 12:12
Смешно, но пробовала, открывала и вынимала какой-нибудь пустячок :) Только вот муж мой асс в этих компах, посмеётся и вернёт всё на свои места.
12 Jul 2008, 15:16
так вы комп спрячьте,а скажите что унесли в ремонт
12 Jul 2008, 12:41
Увы, проходили. Муж "задружился" и ... в общем, брак наш распался. С той девицей он так и не сошёлся, да это собственно и не важно. Я вам по своему опыту скажу - девица - это неприятно, но проблема не в ней. Ваши отношения где-то дали трещину, и скорее всего не вчера. Девица - лишь верхушка айсберга. Думайте (если, конечно, вы хотите сохранить брак).
Anonymous123
12 Jul 2008, 16:34
у Вас муж нашел себе потрясающую отмазку и теперь закрывает ей все дыры...Вы ему скажите при случае, что он испытывает реальные эмоции и удовольствие от общения с придуманным имже человеком, а на эмоции живого, любящего его человека рядом ему наплевать выходит дело...это не буковки и картинки, это он тешит свое самолюбие и лелеет свое типа "одиночество"...это его комплексы и эгоизм

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325