Меню

Идеальные мужья.

AD
Anonymous
05 Jul 2008, 20:58
Есть у кого?
05 Jul 2008, 21:36
А жены? Бывают идеальными? Мамы-папы-дети-сестры-братья-друзья??? Риторический вопрос....
06 Jul 2008, 17:48
А у меня вполне таки идеальный вот в данный момент он моет посуду! А еще в его обязанности входит выносить мусор, мыть полы и посуду! Он с легкостью помогает мне мыть окна, сидит играет с ребенком (да порой так интересно, что я к ним присоединяюсь). Приносит всю з/п, знает меру в алкоголи! Чесно говорит комплименты в то числе касаемые приготовленной пищи, если что-то не получилось тоже говорит (было правда 1 раз). Есть "недостатки" он курит, но мне чесно говоря все равно, Играет в страйкбол (не дешевое увлечение), но на него деньги он находит в халтурах. И самое главное: он считает, что я сидя дома с ребенком устаю больше чем он на работе!
06 Jul 2008, 18:22
Идеальных людей не бывает. Мой муж, когда мы поженились, бросил ради меня курить, т.к. у меня аллергия на дым. Все подруги говорили, "Ну у тебя идеал!". Он не идеал, он просто меня любит.
07 Jul 2008, 13:55
Не знаю идеальный или нет, но для меня самый лучший:)
07 Jul 2008, 13:58
У меня. Для меня идеальный. Правда, хочу его раз в сутки убить, но уйти реально - еще ни разу))). Хотя, пару раз демонстративно сладывала трусы в авоську)))
08 Jul 2008, 10:12
идеальный нет,..
08 Jul 2008, 19:37
Идеалов не существует (как и Деда Мороза). искать их бесполезно)
10 Jul 2008, 12:26
а вам зачем?
05 Jul 2008, 21:23
у меня точно нет)
Anonymous
05 Jul 2008, 21:29
вот и у меня тоже, мож еесть у кого, а?
05 Jul 2008, 21:37
А как это идеальный? Чтобы зарабатывал миллионы, и был все время с семьей; чтобы шикарный любовник с офигенным телом, и, в то же время, умный и не кобель; чтобы по магазинам ходил, хорошо готовил, не следил за вашим лишним весом и морщинками, но в то же время, вас уважал; чтобы от детей без ума, но вас любил еще больше; чтобы по дому помогал, и при этом пОтом от него не пахло; чтобы терпеть не мог свою маму, но тащился по вашей? Вы что вкладываете в это понятие? :)
05 Jul 2008, 22:20
Вот это идеал!!! Это уж слишком хорошо для реала :)
05 Jul 2008, 22:33
Вот у меня именно такой :) Только про мам не совсем верно: и свою очень любит, и мою уважает :)
05 Jul 2008, 23:30
Точно, чтобы не пил, не курил, и цветы всегда дарил... ну и т.п.
06 Jul 2008, 01:50
да, чтоб не пил-не курил, и при этом, не зануда. :)
05 Jul 2008, 23:46
Наверное и всего перечисленного мой муж не подпадает только под пунк миллионера и про пунк про мам - нормально относиться к обeим :)))
06 Jul 2008, 09:17
Аналогично... Тоже не миллионер, пока:-P:-D, и к мамам обеим прекрасно относится:)
06 Jul 2008, 11:08
И у меня такой же( не миллионер, но нам хватает) и к мамам хорошо относится(они обе у нас очень хорошие). А еще готовить я сама люблю, но знаю ,что сам голодный не останется и детей накормит, если меня нет:) В общем идеал... по этой классификации почти:)
06 Jul 2008, 18:44
И у меня такой же)Всех мам уважает, денег хватает, цветы дарит без поводов, за продуктами сам и т.д.
AD
AD
06 Jul 2008, 12:10
/поет/ Чтоб не пил, не курил И цветы всегда дариил Чтоб зарплату отдавал Тещу "мамой" называал Был к футболу равнодушен И в компании не скушен И к тому же чтобы он И красив был и умееен :-)
06 Jul 2008, 17:53
У меня по магазинам не ходит, ну тока по большим когда на месяц закупаемся (телегу возит). Есть не готовит, но мне это самой нравится. Хорошь в постели, для меня хорошь. Худой-попа меньше чем у меня на размер. С удовольствием делает мне медовый антицеллюлитный массаж и массаж вообще. Не глуп, начитан и интересен в общении хотя образование 10 классов. Не получает миллион, но я и не требую, деньги не главное. Нам вполне хватает.
06 Jul 2008, 18:04
Супер!!!Мне б такого...
07 Jul 2008, 17:02
Мой любимый муж именно такой, только с ремаркой на то, что и свою маму тоже обажает (и я ее обажаю!!!) :) А еще он обажает мою маму, нашего ребенка, обажает гулять и заниматься с ребенком, убирает какашки за котом, вычесывает его, занимается ТО моей машины, моет ее, заправляет, сам составляет индивидуальные туры для нас (для меня это практически всегда сюрприз), ну и еще много всего хорошего. Написала. Потом перечитала. Справедливости ради замечу,что капля дегтя тоже есть :)Он очень ревнив.
09 Jul 2008, 18:30
А у моего с телом напряги есть - животик отрастил, а в остальном идеал)))
05 Jul 2008, 21:41
у меня.:-)
05 Jul 2008, 21:45
Так идеалы у всех разные :-)
06 Jul 2008, 10:57
+1. Тоже об этом подумала.
06 Jul 2008, 03:55
Не знаю,но думаю что идеальных во всём не бывает.
06 Jul 2008, 09:19
Угу:) Просто есть недостатки в любимых, которые ну совсем никак не раздражают!:) Объективно - недостаток, но субъективно их нет!:) А если недостатков нет, то чем не идеал?:)
06 Jul 2008, 10:43
Мой для меня идеален потому,что я его люблю. А другие удивляются,как чя с ним живу
Anonymous
06 Jul 2008, 21:51
Всегда под понятием идеальная семья вспоминаю свою подружку. У нее муж ИДЕАЛЬНЫЙ, Но это только последние 3 года. А раньше было 8 лет - ужас-ужас! пил, изменял, бил, дома не жил, работал в структурах не столь легальных, оттуда нервные срывы были... у обоих. А потом раз - и изменился. ВСЕ наладилось. Два ангела. Семья - картинка...Никогда бы не поверила что так бывает. Я вот думаю, он навсегда идеальным стал, или временно? т-т-т
Anonymous
06 Jul 2008, 23:22
у меня!
Идеал
07 Jul 2008, 01:08
У меня идеальный муж лично для меня.
07 Jul 2008, 14:20
Гм, у меня на 90% идеальный. 10% оставляю ему на плохое настроение и некое занудство из-за плохого настроения. :))))
огласите критерии оценки
07 Jul 2008, 14:38
может лучше спросить "идеален ли для вас ваш муж?" хотя и в этом не каждая признается, всегда же хочется улучшений..
07 Jul 2008, 14:59
:-(
07 Jul 2008, 15:19
У каждого свои критерии отбора:)) всё абсолютно индивидуально! На мой взгляд - идеалов не существует! В каждой бочке меда есть своя ложка дегтя. Просто с чем то мы готовы смириться, а с чем то нет! Что то прощаем , а что то нет!! Главное чтобы у человека, который рядом, была схожая жизненная позиция и одинаковые мерила жизненных ценностей. Обо всем другом можно договориться(быт, дети, деньги). Но все легко рассуждать когда не влюблена, а если влюбилась, тогда все пиши-пропало, все принципы летя в тартарары:)):))
07 Jul 2008, 16:47
Мой для меня идеален по основным моим требованиям, остальное ерунда, можно не обращать внимание )))
AD
AD
Мой идеален (сама себе завидую). а вот я не далеко не совершенство, что не мешает моему идалу меня любить.
07 Jul 2008, 17:42
Мой муж идеален. В отличии от меня как жены.
08 Jul 2008, 02:39
Мой, для меня самый идеальный! Думала таких не бывает, поначалу ждала, что какое-нить говно всё же вылезет, потом уверилась в нём, а сейчас, зная, что он идеальный, поняла - нет предела совершенству и нахожу к чему придраться!))))
09 Jul 2008, 01:17
Мой идеален в двух вещах: 1. Любит меня - далеко не идеальную. 2. Только не смейтесь. Он никогда не съест из последнего вкусного, обязательно оставит ребенку.
Anonymous
09 Jul 2008, 14:40
ой, по второму пункту ТАК Вас понимаю... мой наоборот все самое вкусное съест, а потом на мой вопрос не мог ли ребенку оставить отвечает всегда "а я что, не человек?"
09 Jul 2008, 01:18
у меня есть... Поменяемся на НЕ идеального?
09 Jul 2008, 07:32
У МЕНЯ!!!!!! Правда, для меня ОН самый лучший!
09 Jul 2008, 14:27
Чтоб жить с идеалом самой надо соответствовать... блин... лень...
Anonymous
09 Jul 2008, 15:23
А как же -"противоположности притягиваются"? У нас классический вариант Аккуратист и хаотка Трудоголик и лентяйка Молчун и болтушка Экономист и транжира Водит машину с 16 лет, я падаю в обморок ,если мне надо сесть за руль Муж не в курсе с какой стороны подключаются разные провода на разных бытовых приборах, я делаю это с закрытыми глазами. и т.д. и т.п. И это не говорим о 30 см разницы в росте. В общем мы скорее дополняем друг друга
09 Jul 2008, 15:46
дык, значит у вас идеал из 2-х составляющих:)))
Anonymous
09 Jul 2008, 16:53
Сею хаоc, лентяйка, болтушка,транжира,падаю в обморок ,если мне надо сесть за руль. И это не говорим о 30 см разницы в росте (вы - выше?) И что у Вас с самооценкой, неужели Вы именно вот такой себя ощущаете? Тоже не дело, даже если муж - идеал :(
Anonymous
09 Jul 2008, 18:26
Нет, я ниже и каблуки ношу только по большим праздникам. Я к себе отношусь самокритично и с изрядной долей cамоиронии(ну забыла я смайликов наставить:)) Да, я такая, как описала. Мое настроение не портится, если у меня не блестят полы или посудомойка полная. Я жду пока работа найдет меня сама(я фотограф). Понятно, что копейки, но находит же. У меня не самооценка занижена, просто я большой пофигист:) У меня есть кое-какие достоинства, которые чуть уравнивают мои недостатки и подслащают жизнь мужа со мной:)
09 Jul 2008, 15:25
Не факт. Просто если люди очень уж похожи и видять достоинства и недостатки в одном и том же то будут друг другу казаться идеальными. Идеал это понятие субъективное и система координат это ваш партнер.
Anonymous
09 Jul 2008, 15:32
Мой - прекрасен. Я - хуже.
Anonymous
09 Jul 2008, 16:47
Мой муж идеальный во всех отношениях,но меня это уже напрягает!
09 Jul 2008, 19:07
У меня идеальный: красивый, умный, щедрый, прекрасный отец, верный муж, не пьет, не курит, не изменяет. Все деньги заработанные мне вручает :) Семья для него на первом месте.
10 Jul 2008, 11:19
При всех разногласиях своего считаю идеальным (пока он мой))))
10 Jul 2008, 12:20
Идеал - это же скука смертная...((( Для меня мой муж самый любимый, родной, замечательный человечек. Не идеал, со своими тараканами и закидонами. Но а мы то что? Не без греха что ли? Я вот четко знаю, что мой муж НАМНОГО лучше меня!
10 Jul 2008, 12:25
Есть мелкие недостатки, но для меня он идеал!!!!
10 Jul 2008, 15:21
Мой любимый и только для меня:) Так как понятие идеала совершенно предвзятое:)
AD
10 Jul 2008, 15:34
Смотря что понимать под идеалом... Все подруги говорят, что у меня самый суперский муж из всех кого они знают. Всю з/п приносит - отдает мне, ничего крупного не посоветовавшись со мной не покупает, много времени проводит с ребенком, гуляет, играет, кормит, короче все на свете. О чем ни попрошу - все делает, моет полы, посуду, может постирать, сходить в магазин, короче в быту очень легкий и удобный ))) Свои недостатки есть конечно, но они малозначительны по сравнению с достоиствами ))) А у меня характер так себе... ))))
10 Jul 2008, 18:53
у каждого человека свои требования и соотв-но свои идеалы. Один и тот же человек может быть и идеален и ужасен
Anonymous
12 Jul 2008, 02:36
У меня. Но я тоже идеальная жена, это точно
Anonymous
13 Jul 2008, 00:14
Я знаю много мужей,которых считают "идеальными" мои подруги.Но ведь не скажешь же человеку,что до идеала твоему мужу еще о-го-го!
13 Jul 2008, 12:28
ППКС ;-) :-) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325