Меню

Просто схожу с ума

AD
автор
06 Jul 2008, 03:53
Подскажите пожалуйста,не знаю что делать,просто с ума схожу.Ситуация такая.В браке почти 2 года,скоро совсем появится малыщ.У мужа бизнес(не исключены поездки по работе),очень занятой человек.В четверг вечером позвонил,сказал что ему придётся поехать в область по работе,должен был вернутся на следующий день,вернулся в Москву,но домой даже и не заехал.Вчера звонит говорит,что придётся задержаться и вернётся завтра в воскресенье.Спрашиваю в чём причина,а он говорит когда приеду всё объясню(типа по тел-ну разговаривать в данный момент неудобно).Сегодня в течение дня разговаривали всё вроде нормально,сказал что очень хочет домой к семье побыстрее,я не выдержала и сказала,что всё я так больше не могу и началась истерика просто.Не могу сейчас уснуть,звонила ему,а телефон недоступен,лишь автоответчик срабатывает.Мне так плохо просто сердце разрывается,уговариваю себя успокоится,т.к малыш под сердцем,но просто не получается....
06 Jul 2008, 04:40
успокойтесь) просто не думайте об этом сегодня, ложитесь спать)
автор
06 Jul 2008, 04:49
Спасибо что ответили,в такое время наверно мало кого здесь.Пыталась уснуть,но никак,голова просто кругом идёт,мысли всякие.
06 Jul 2008, 07:36
Я вас очень хорошо понимаю! Поговорите с ним когда он придет домой. Он скажет, что ты гонишь, а вы скажите, что может даже это так, но посмотри на эту ситуацию с моей стороны! Что я должна думать?! (это ьыла ваша реплика :)) Вы же думаете об измене? Если да, то заведите про это разговор и скажите, что просто на всякий случай, если появится соблазн изменить, то пусть поставит приоритеты - одна ночь страсти с посторонней девкой или идилия с ребенком и с любищей женой. Потом напишите , чем у вас все закончилось?
автор
06 Jul 2008, 08:49
Конечно напишу.Вот несколько часов поспала,сейчас встала и снова как-то пусто.Остаётся толька ждать,когда приедет и обо всём поговорить,по телефону наверно не стоит всё это устраивать сейчас.
добрый аноним
06 Jul 2008, 12:08
Берегите себя и свои нервы, Вам еще ребенка рожать. Ребенку нужна уравновешенная мама. Если разводиться не собираетесь, то и не обстряйте ситуацию.
Anonymous
06 Jul 2008, 11:36
у меня муж работает в очень жестком графике,вчера за неделю первый раз попал домой,я очень скучаю,но что делать...по началу истерила и мы чуть из-за этого не расстались,пришлось взять себя в руки...ревновать к работе-это бред
06 Jul 2008, 12:17
конечно можно быть спокойной если вы уверены, что он пропадает на работе. Другое дело если посещают мысли пр измену, то, я считаю, о них нужно поговорить с мужем, а не накручивать себя. и может из разговора может стать все ясно. Что искренне желаю нашему автору :)
я
06 Jul 2008, 12:45
откуда такие мысли? только потому что не ночует дома?
06 Jul 2008, 16:18
Да, можно, т.к. с недавних пор я убедилась в правильности поговорки: "Доверяй, но проверяй". А тем более у беременной могут быть такие мысли. Объясню почему: мужчина, видете ли, чувствует себя обделенным вниманием, когда у женщины появляются другие дела, проблемы. У них кризис, что они ушли с первого плана, что их притесняет ребенок. И от этого кризиса мужик может пуститься во все тяжкие. Заметьте, что это сказано мужчинами, а не мной. Провела спец опрос среди знакомых.
я
06 Jul 2008, 16:31
а доверие?
07 Jul 2008, 10:30
можно конечно слепо доверять только потом ничему не удивляться что за спиной у вас...ууу что творится
Anonymous
07 Jul 2008, 00:52
Автор, что скзал Ваш муж?
07 Jul 2008, 10:35
когда я была беременная, муж работал в такой компании, где надо было ездить по стране по 2-3 недели в месяц. причем уезжает и не знает когда вернется. я сначала себя любимыми делами занимала, а потом тоже нервы начали сдавать. а на день св. Валентина сижу дома и реву, т.к. муж на другом конце страны, а по улице все идут с цветочками, подарками... тут звонок в дверь и курьер доставляет букет роз, точнее, не букет, а целую охапку. потом звонит муж и поздравляет уже на словах с извинениями, что не рядом. вобщем оставшиеся полдня я ревела от умиления и счастья. а сейчас у мужа свой бизнес и в командировки он посылает подчиненных...
08 Jul 2008, 07:38
Классно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325