Меню

не хочу мужа!

AD
Anonymous
09 Jul 2008, 14:41
Девочки, извините, что анонимно... У меня такая проблема ( уже два года) - не хочу собственного мужа. Обращаюсь к Вам за советом, сама не справляюсь. До беременности все было отлично - а потом страсть резко пропала... Сначала отмазывалась - ребенок грудной, потом - диплом писала. А теперь он сегодня задал вопрос - а что теперь ? - а мне ответить нечего((. Может, я стала фригидной? дык с чего это вдруг? И что, это навсегда? Дело до развода? У меня хороший, заботливый муж, деньги зарабатывает. Я выхожу на работу, ребенку 2 года. Есть, конечно, свой скелет в шкафу - муж хронический алкоголик, т.е. ему пить совсем нельзя, нето пойдет в запой. Но меня любит, боится и уважает. Пока я его держку в ежовых рукавицах - все нормально. Только уехать я никуда не могу - ни отдыхать с ребенком ( он с нами не может поехать вместе), ни к родным, одного его нельзя оставлять. Вы извините, я не на эту тему хочу поговорить - это я описываю ситуацию, ищу в себе причины - может эти его запои ( в последнее время, правда, редкие) привели к этому...Может, кто с подобным в жизни сталкивался - тот поймет.. Девочки, я не знаю, что произошло, я его люблю,но мне с ним достаточно 1 раз в неделю(( Самой стыдно - ну не хочу и все, спать хочу и чтоб меня не трогали.... А ведь мне 27 лет- на климакс не спишешь... Мужу, кстати, 39. Че делать-то????
Anonymous
09 Jul 2008, 17:52
На гормоны проверьтесь. Отдыхать или к маме - только с мужем, если он не может, не фиг ехать...
автор
10 Jul 2008, 01:59
Это точно, без него не фиг ехать, вот и не езджу, а ребенка-то хочется на море свозить..
Anonymous
09 Jul 2008, 20:31
мне тоже 27 и я после родов не хочу мужа (хотя уже 2 года ребенку), мой не пьет. Не в этом дело, не знаю сама в чем, загадка природы? Тоже хочу спать и чтоб от меня отстали
автор
10 Jul 2008, 02:02
я не одна такая((
09 Jul 2008, 23:14
Так, просто для комментария - ваш муж в том возрасте, когда при отсутствии активной половой жизни, ему, кроме всякой хрони, грозит частичная импотенция :(
автор
10 Jul 2008, 01:59
Частичная импотенция как раз меня только обрадует...
Anonymous
10 Jul 2008, 17:44
А простатит со всемы вытекающими мучениями?
10 Jul 2008, 22:19
+1
10 Jul 2008, 22:19
нет нет нет! автор, дорогая, держите кулачки, чтоб пронесло! часичная импотенция - я имею в виду, когда он вас хочет, вы его тоже хотите, а у него не стоит как надо, панимэ? начинаете свой развнедельный секс - и не можете закончить, т.к. дружочек уже упал :( малоактивная половая жизнь именно к этому и приведет :(
Anonymous
14 Jul 2008, 16:19
такая же ситуация. мне с ним хорошо, спокойно..но вот как-то не тянет на секс.. я конечно ему стараюсь не отказывать, но сама инициативу не проявляю.. не тянет, не хочу (( раньше все было по другому. о фригидности или гормональном сбое не может быть речи - у меня с этим все в порядке. проверено уже. вопрос- как жить дальше?
и я
09 Jul 2008, 21:12
мне 23 и ребенку год тоже самое,но не хочу именно мужа,хочу страсти с кем нибудь другим,что-бы взаимное влечение было и тяга
Anonymous
09 Jul 2008, 21:20
Мне 29 лет - не хочу мужа, хотя хочу других мужчин, хочу секса вообще и много. Пока, стараюсь снижать количество, не обижая мужа, и исполнять свой долг. Частенько в этом мне помогает бокальчик вина - я быстро пьянею, и в таком состоянии мне даже весело, я становлюсь раскованнее, и могу заниматься разным сексом (хотя сама ну ничегошеньки не чувствую, а муж о моих чувствах не очень-то заботится). Слышала, что женщина, которая не хочет своего мужа, на самом деле его в подсознании ненавидит. Думаю об этом, стараюсь не обращать внимания на его недостатки, пестую в себе любовь к нему, хожу в церковь....вот так, в общем...:(
автор
10 Jul 2008, 02:01
Теперь у меня в голове засели Ваши слова о подсознании... Вино помагает, но не могу ж я каждый раз пить, ато так сама до запоев дойду))
Anonymous
10 Jul 2008, 16:38
да, мне бы тоже спиться не хотелось, поэтому, не всегда соглашаюсь на секс, ну и алкоголя мне много не требуется.... ...потом, иногда я специально делаю все так, чтобы он быстро кончил - такой спонтанно-страстный акт ему тоже нравится, а мне меньше проблем. ...ну и фантазия, фантазия спасает.
Anonymous
11 Jul 2008, 21:42
Тоже самое, все кроме церкви. Не хочу его совсем
Anonymous
09 Jul 2008, 22:06
Мне 35 и я не хочу мужа,дочке года,хочу купить насадки,подруга советует вибратор, пытаюсь фантазировать при занятии секса с ним-представлять других мужчин-не помогает
та,которой 35
10 Jul 2008, 16:57
неправильно написала,дочке 3 года и после родов не хочу мужа вообще...очень тяжело соглашаюсь ,вернее часто делаю вид что и мне удовольствие приносит секс(муж вроде верит) любовника заводить -не выход...брезглива
09 Jul 2008, 22:20
Я хронически не высыпаюсь, не до секса вообще. Усталость такая, что реально засыпаю за рулем. Приходится останавливаться даже. Встаю в 5, ложусь если забить на домашние дела в 22, если совесть проснется посуду помыть и прибраться - в 23. Какой там секс.
Anonymous
09 Jul 2008, 22:43
Просто Вас не устраивает этот мужчина, вот и все. Вы извините, что анонимно. Но у меня первый муж тоже выпить любил. Это стало основной причиной, по которой мы развелись. После рождения ребенка его как понесло... Запоев не было, но пил часто (каждую неделю до усрачки). Я плакала, боролась, старалась сохранить семью ради ребенка. Секс с ним мне стал противен. Для меня это стало тяжким долгом. Придумывала разные отмазки. А потом, когда он в очередной раз напился, я поняла: не хочу этого мужчину. Не нужен он мне, не люблю я его. Поняв это, я ушла. Ушла в никуда. И ни разу об этом не пожалела. Я не призываю Вас к разводу. Просто причина, скорее всего, в отсутствии чувств у Вас к нему. И я понимаю чем это вызвано. Алкоголь какие угодно чувства отобьет. Не надо проверяться на гормоны, пить таблетки. Этим чувства не вернешь. Возможно, вам поможет эротическая тематика: сами себя настраивайте на эту волну (посмотрите соот. видео, картинки и т.п.), а он будет лишь исполнителем. Представьте себя мысленно с кем-нибудь еще... И т.д.
AD
AD
автор
10 Jul 2008, 02:03
Как я ВАс понимаю.......
Anonymous
09 Jul 2008, 23:47
Тоже не хочу мужа. Уже года два, наверное. А тут еще другого мужчинку попробовала и пипец!!! Не могу того забыть, хотя один раз всего было. Но сейчас понимаю надо срочно с этим что-то делать. Не буду же я всю жизнь жить с мужем без секса - это нереально. Решила работать над собой. Самое главное - понять причину Вашего нежелания. Она долнжа быть. Может обида какая
автор
10 Jul 2008, 02:07
Я своему не изменяю, во-первых некогда - всегда была с ребенком, а он и так ревнивец жуткий, во-вторых боюсь всяких зараз, в-третьих боюсь, что потом вообще муж станет противен в постели.... Думаю тоже работать над собой, мечтать о нем, ценить, думать о хороших качествах, не знаю, что еще придумать... Обида - да, полно их из-за его запоев.. не обижает, не гуляет, но как сорвется - думаю, лучше б гулял, а не пьяный на машине ездил... сижу и психую полночи и нервничаю, а потом врача вызываю...и ненавижу его в эти моменты оооочень искренне
10 Jul 2008, 16:15
Ох, сколько нас здесь нехочух таких....даже страшно становится.., я сама такая же, правда сейчас у меня есть один плюс- я в положении и муж особо не достает, хотя понимаю, что это мое положение скоро закончится и надо будет думать что делать дальше. Видимо у многих такие проблемы, просто люди притираются и перестают смотреть друг на друга как на объект страсти.., хочется чего-то новенького, новых эмоций и переживаний, которых муж увы уже не может дать..Даже не знаю какой тут может быть выход..Тут должно быть обоюдное желание, читаю топы и замечаю, что в основонм женщины беспокоятся, что желание пропало и стараются что-то сделать, ну а мужчины и мужья, что они делают чтобы их хотели....ничего?
тот же Anonymous
10 Jul 2008, 22:18
Ничего, они ничего не будут делать. Самое интересное: муж изменяет - сама виновата - ничего не делаешь, чтобы его возбуждать. Сама его не хочешь?? Работай над собой. А они не будут ничего делать, я уверенна. Я особенно и не жду от мужа движений особенных. Просто подумать надо, какие дать ему указания, чтобы он помог нашей ситуации. Я вот ему предложила сходить к сексологу, в принципе, он пойдет. Но я пока сама не очень готова. Я дума, что мы с ним так сделаем. Найдем время, когда останемся без ребенка и я скажу ему в спокойной форме, почему именно у меня пропало отношение к нему, как к мужчине. Пусть обижается, не обижается. Но думаю, что озвучив свои причины, я либо услышу совета от него (маловероятно), либо сама лучше пойму себя.
тот же Anonymous
10 Jul 2008, 22:15
Так вот и причина - Ваша обида за выпивку и нервотрепку. Мой тоже мне нервы потрепал, мать его. Тоже мог домой не придти и даже не позвонить. Женщины устроенны по другому. Нам важно иметь положительный контакт с тем, с кем мы собираемся спать. Я вот своего недавно сказала, чо больше не хочу с ним спать. Он расстроился, конечно же, ничего не предпринял. Но стал иногда меня обнимать просто так. Наверное, что-то в голове повернулось слегка. А я когда ему сказала. мне стало легче, я высказалась, так сказть. Может Вам тоже попробовать. Правда, здесь надо учитывать индивидуальные особенности. Так вот я высказалась и подумала, что надо теперь что-то делать.
нехочуха
10 Jul 2008, 02:46
А я сделала интересное наблюдение: я не зочу мужа только по вечерам :) да-да! после целого дня в заботах по дому да сдвумя детьми, наверное от усталости + от обыденности ночного-вечернего, ну то есть когда дети уже спят секса. Зато когда муж днём дома... и если бы еще детей небыло дома ( у нас бабушки в другой стране),думаю, затр*?:*?ла бы его! А так... секс неинтересный абсолютно...удовлетворения не получаю вообще. Стремлюсь что бы он побыстрее сделал своё дело, сама не расслаюляюсь при этом никак - дети то один ночью проснётся, то второй блин :( Короче... не удовольствия = нет желания. Мечтаю уединиться с мужем хоть на пару деньков и уверена что все наладилось бы и с желанием и с удовольствием от секса. А пока..купила себе вибратор и удовлетворяюсь. А муж еще и против этого, зараза такая :( Приходится тайком :( Несчастные мы бабы...
10 Jul 2008, 03:15
Может дело в том что он вас перестал устраивать?!
10 Jul 2008, 11:17
хочу не хочу...а что ради любимого мужчины нельзя доставить ему удовольствие а там гляди и самой в процессе захочется
10 Jul 2008, 14:23
Нет нельзя. Вы можете ради пользы запихивать насильно в рот рыбий жир или другой неприятный вам продукт? Здесь причины могут быть глубже. А "самой в процессе " работает не у всех. Если человек не вызывает должного сексуального настроя и стрнасти, то и насильно заставлять себя имхо, глупо.
Закрутилась
10 Jul 2008, 14:13
я такая же НЕ ХОЧУ ... и не могу себя заставить. Муж обижается.
Anonymous
10 Jul 2008, 17:46
Пусть трахаетяс с другими.
Anonymous
11 Jul 2008, 21:45
я тоже не хочу, но мне противно будет узнать про трахание с другими -уж лучше развестись наверное :(
15 Jul 2008, 12:06
+100 не хотите не заставляйте себя, другие найдутся
Anonymous
15 Jul 2008, 10:42
Значит муж должен сделать так.чтобы его ЗАХОТЕЛИ!!Должен завести вас,разогреть,если его этот вопрос конечно волнует.А если просто так *давай ложись,сейчас начнём* ,то тут может и не захотеться.
автор
15 Jul 2008, 11:42
Девочки, я смотрю, он уже не знает, что для меня сделать.. Только мне уже ничего не надо.. Сказала, что устаю вечером от готовки-уборки, блин, стал сам готовить ужин, мыть посуду. Вот вчера приползла домой убитая к 20,00... Муж пришел, приготовил, покушали- убрался. Молодец, конечно...А я стала дома убираться, ребенку спать ложить, пылесосить и т.д. Лезу в шкаф на верхнюю полку коробки с обувью складировать, а тут муж - игры у него на уме - снизу лезет под юбку... Вот откуда у него силы на хи-хи? Блин, мне руку-ногу от усталости лень поднять, мне его прям пнуть захотелось ногою... обиделся - ты меня не хочешь...
15 Jul 2008, 12:09
а вы простите в поле пашите чтоли или в мартеновском цеху? в 20 это не поздно прийти домой а бытовые дела оставить на выходной а из душа свежей с мужем побыть
автор
15 Jul 2008, 12:28
Ну не хочу я сексааааааа(((( или мужаааааа(( а когда думаю, что все в шерсти собачей или что одежда валяется кучей не глажена - ни о чем другом думать не хочу...
15 Jul 2008, 13:43
ну не мучайте тогда мужа или примите как должное отпустите его общаться-встречаться с другими женщинами
автор
15 Jul 2008, 14:46
Да кто ж его держит??? Я не против..
AD
AD
МУЖ
15 Jul 2008, 16:37
А как же мужьям определять, хотите вы его или нет, если вы придумываете отмазки, притворяетесь? Стараясь быть чутким, я, например, всегда забочуть об удовольствии подруги, однако, если тебе просто тупо говорят то, чего на самом деле нет, вообще ничего не поделаешь. Вы же сами роете могилу вашей семье и сексу в ней. А как вообще определить, хочет ли тебя жена, или она хочет просто самого процесса или вообще не хочет? :)) Как пропалить, если она не говорит или говорит неправду?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325