Меню

Подарок мужу. Что?

AD
09 Jul 2008, 18:09
День все близится, осталось меньше недели до 35-летия мужа. Не знаю, что подарить? На свое хобби у него катастрофически не хватает времени, и то, что подарено на эту тему, так и лежит в упаковке почти год. Предметы одежды вроде и не подарок, потому как покупаются по мере необходимости. Знаю, что сумку хочет, но ему не угодишь. Вкусы у нас разные.
09 Jul 2008, 18:52
Билеты на пеинтбол или еще куда-нибудь, от чего он может получить удовольствие. (с транслита)
Anonymous
10 Jul 2008, 01:03
Я своему на годовщину свадьбы собираюсь подарить вот это: http://www.7kpacok.ru/ncd-1-3-354/price.htmll Поскольку он работает в офисе, ездит на машине, то постоянно жалуется на боли в спине, вот и решила, что сеанс профессионального массажа - самое оно:-)
10 Jul 2008, 14:07
Ну, это он себе и так позволил, а больше не хочет, массажист его сильно намял, отходил долго.
14 Jul 2008, 15:28
Проявите фантазию, а как бы вы хотели отпраздновать свой день рождения. Я когда спросила у своей второй половины,"А что бы ты хотел получить на день рождения?" Ответ был как всегда"Ничего...".Пришлось брать инициативу в свои руки.Так как у нас маленький ребенок,решено было празновать дома.Я пригласила в свою квартиру оформителей воздушными шарами.Они очень красиво все сделали, были и арки, и букеты из воздушных шаров, и шарики под потолком(для моих детей этобыло здорово).В день рождения(это был рабочий день) я заказала с доставкой на работу большой букет роз, кол-во роз определялось годами:)).А вечером когда он приехал с работы нам доставили большой телевизор, я купила и оформила доставку на определенные часы. А уже непосредственно в само празднование(в выходной) заказала торт(он у меня футбольный болельщик.PS: не путать с фанатом)в виде футбольного поля, с игроками, воротами и судьями.Естественно об этих сюрпризах он не знал.Даже старшие дети молчали как шпионы:)
а на что хватает времени?
10 Jul 2008, 14:08
С ребенком выйти погулять на полчаса, если во вторую работает.
09 Jul 2008, 23:40
отправте его полетать на воздушном шаре! Навсегда запомнит :-) (с транслита)
10 Jul 2008, 01:02
Рядом постаю:) Через две недели моему любимому 33. За 8 лет годовщин свадьбы , дней рождений и дней влюбленных с Новыми годами уже всю свою фантазию израсходовала!:)
10 Jul 2008, 01:13
ПостОю, конечно же:)
10 Jul 2008, 20:24
Введите в яндексе ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ПОДАРОК. Сейчас много фирм, кто этим занимается. Набор услуг у всех одинаковый. Но по разным ценам. У кого то одно дешевле, у кого то другое. Выбрав нужное приключение, посмотрите в разных фирмах. Разброс цен очень ощутимый
10 Jul 2008, 22:09
Знаете у нас страна маленькая но даже у нас есть такой сервис как : подари звезду. Називаете звезду именем мужа ее регистрируют в организации по (чем уже не помню, типо астрономии чтоль) и присылают сертификат с емблемои подтверждающей правдивoсть. Поищите может и у вас есть? (с транслита)
Anonymous
10 Jul 2008, 22:14
Замахалась ему подарки придумывать- честно сказала- фантазия ек! Все, что ты хочешь- покупаешь не задумываясь. Короче- танец живота и стриптиз! Так его колбасит уже второй месяц после дня рождения от таких подарков! Теперь не знаю, как его утихомирить...
Anonymous
12 Jul 2008, 01:01
Когда у меня фантазия перестала работать - сделала романтический ужин - приготовила всего не очень много, но очень красиво украсила, а на десерт был торт с надписью, вокруг которого были расставлены небольшие свечи в виде сердца. Было очень красиво:) Ну и в качестве подарка что-то очень небольшое, но полезное для мужа (один раз это был небольшой ланч-бокс, т.к. он тогда на обед не приезжал и еду брал с собой, но я знала, что ему это понравится и вполне подарочно воспримется).
12 Jul 2008, 01:03
Муж очень любит всякие канц. принадлежности, т.ч. я дарила ручку паркер чернильную (стоила 90 долларов), очень доволен, всегда ее с собой носит:)Еще была тумбочка для документов, с подвесными папками. Но вкусы Вашего мужа мы не знаем, т.ч. подсказать сложно.
12 Jul 2008, 18:48
Моему в августе 30 будет, я точно знаю, что хочет хумидор. Теперь осталось придумать, что самой подарить. Поскольку хумидор рассчитываю на друзей "повесить". Благо, недорогой.
Anonymous
13 Jul 2008, 17:48
Сидела и вспоминала, что я своему дарила: ручку Монблан, часы (несколько раз под разную одежду), заколку для галстука, запонки, машину... Близится его день рождения, планирую подарить годовой абонемент в спортклуб (извел, что хочет заниматься на тренажерах). Есть еще идея подарить 10 уроков игры на бильярде (уж больно увлекся последнее время). Но видимо, отложу этот подарок до другого праздника.
13 Jul 2008, 23:36
хорошую ортопедическую подушку, надушенную вашими духами, спутниковое ТВ, навигатор, поездку на теплоходе 2-3 дня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325