Меню

Клуб тех у кого секс есть, НО лучше б его не было

AD
Хочется узнать как поступают женщины в таких ситуациях, наверняка я не одно такая...Замужем 6 лет, ребенок. Муж красивый, успешный, хорошо относится. Я тож ничаго).Вроде как любим. Но настолько всё у нас вяло в постели, что мне просто жутко становится. И Конечно, секс теперь гораздо реже. Но суть в том, что мне ничего не хочется менять. Т.е. придумывать какие-то штучки и всё такое...Всё это так искусственно. А вокруг меня сейчас много мужчин, которые действительно хотят меня, пытаются соблазнить и меня тоже просто в жар кидает. Так зачем, спрашивается мне разряжаться в сексуальное бельё и зажигать свечи? заставлять себя что-то придумывать? Ну что это за хрень такая когда оргазм возникает благодаря усилию воли? Муж говорит, что не изменяет, да и не похоже. Надо как то поговорить, но как вообще говорить то на эту тему. Сказать, что мы просто надоели друг другу...или вообще оставить всё как есть и изменять. И никакого "несексуального" секса...? Так надоело всё это! И тянется, тянется. Да может это я себе придумываю и когда долго с человеком живешь, не стоит ждать каких-то острых эмоций?
11 Jul 2008, 09:24
к сожалению, когда долго живешь с одним человеком, страсть проходит. Это надо признать и принять, и желательно давать себе в этом отчет уже до брака. В моем браке хоть постель уже не та, что была на заре наших отношений, об изменах мне даже думать противно, так как между нами уже нечто большее, чем просто страстное желание друг друга. Секс - это только небольшая часть совместной жизни двух людей. А в решении проблемы - можно съездить в отпуск раздельно, потом, после расставания, будет эффект освежения отношений. Или в отпуск вместе, если вам кажется, что смена обстановки пойдет вам на пользу. Здесь, мне кажется, в мире вокруг надо что-то менять, в самоощущении, а не экспериментировать в надоевшей постели.
Anonymous
11 Jul 2008, 10:01
не согдасна с вами! я 5 лет в браке, и со временем желание стало еще сильнее! иногда тааак страсть при мысле о муже захлестывает, что еле могу дождаться вечера! на протяжении всех этих лет мы все больше и больше стали доверять др.другу, в постели делаем таакие вещи!(стесняюсь сказать) И все хочется и хочется еще и еще. А если когда-нибудь перепробуем все-все что можно, то вернемся к старым забавам, ведь все новое - хорошо забытое старое! удачи вам всем, а автору хочется сказать, что завязнуть а быте и остыть по привычке могут все, кому лень всегда подогревать свое влечение к мужу, не копите раздражений, а посмотрите на него другими глазами! Когда видишь в нем мужчину своей мечты, то не можешь его не хотеть.
Аня
11 Jul 2008, 10:26
Завидую вам... а у меня все также как у автора. Я люблю своего мужа, очень... но вот такого желания, чтобы не успеть добраться до постели ни у меня, ни у него не бывает :( Секс редко, однообразно... А нового ничего и не хочется....
Anonymous
11 Jul 2008, 10:46
а вы не завидуйте, а разбудите свое либидо! пойдите к сексопатологу если надо! Ведь это ненормально, когда у здорового человека нет желания, а если его нет к любимому и это обоюдно, не удивляйтесь если "вдруг" он вам изменит, или если вы сами сорветесь! Это будет уже не "вдруг"! ваша проблема в том, что вы вместе параллельно остыли друг к другу, не прилазая усилий, просто "скатились"... Все в ваших руках, ведь женщина правит миром!
Л
11 Jul 2008, 14:47
детей небесь нет :)))разбудила либидо.. я угараю...
Anonymous
11 Jul 2008, 22:44
Поясните связь между детьми и либидо????? Что то я не уловила.
Anonymous
12 Jul 2008, 08:42
ну зачем же так? у нас есть ребенок 2 годика а у вас видно - не все в порядке...
11 Jul 2008, 13:48
красиво написано :), но иногда "мужчина твоей мечты" со временем, превращается....в "ночной кошмар"....
Anonymous
12 Jul 2008, 08:47
вы знаете, когда-то и мой мужчина почти превратился в ночной кошмар! я просто в один прекрасный момент, после того, как он равнодушно ушел от меня из постели, поняла, что если я прямо сейчас ничего не изменю - наши отношения могут разрушиться!!! и начала действовать.
11 Jul 2008, 11:31
А у моего гормональный сбой навена, 9лет вместе, 2детей, а он последние 3нед с меня не слазит….ваще…говорит – хочу тебя постоянно…….а я не могу больше!!!
Anonymous
11 Jul 2008, 11:41
это из области - написать в топик, где женщины отчаянно стараются похудеть "а я такая стройная, такая стройная, прям не знаю может поправиться чтоб к Вам присоединиться"
Anonymous
11 Jul 2008, 11:48
+1
11 Jul 2008, 11:52
Клуб тех у кого секс есть, НО лучше б его не было ??? или я что-то не так поняла?
Anonymous
11 Jul 2008, 11:48
радуйся, дура!
Anonymous
11 Jul 2008, 12:03
Супер!!!!
Anonymous
11 Jul 2008, 13:41
наверное, вам глаза отводит :)))
11 Jul 2008, 13:48
Бля.... может он другой какой способ найдет
Anonymous
11 Jul 2008, 13:56
Ха, зачем другой...этот самый верный и распространенный :))))
11 Jul 2008, 13:59
Потому шо я живой человек, я больше не могу!
AD
AD
Anonymous
11 Jul 2008, 14:01
прикольно...может Виагрой закусывает? :))))
11 Jul 2008, 14:12
замеченнебыл)))
Anonymous
14 Jul 2008, 18:57
Да нет, это просто от него любовница ушла ;-)
14 Jul 2008, 19:24
не претендую на общность, но если обобщить ответы на тему мужских измен - то: 1) будет подозревать - лазить по телефону и почте 2) застукает посылает вас в сад и забирает детей, выставляет вас гулящей.. вам это нужно? (детей правда он не заберет, суды наши, например в штатах в таком случае отец имеет все шансы забрать детей) если по сути? конечно, нафига нужно прилагать дополнительные усилия, если вас и так все хотят. А нафига красавцу мужу, отказывать себе в женщинах, я думаю, что у него тоже нет недостатка в намеках и предложениях. В том-то и дело, что брак это нечто больше чем удовлетворение своих желаний и поступков "как мне удобнее". Старайтесь сделать все чтобы разнообразить вашу жизнь и мужа, кто знает в сексе столько всего, может быть вы зря не хотите нового. А наградой вам будет здоровая семья и дети выросшие в любви. Это сейчас к сожалению такая редкость (((
Anonymous
11 Jul 2008, 12:04
Надо вам какой-нибудь стресс. Поссорится в пух и прах, чтоб дело чуть ли не до развода. Главное, не переборщить. Очень обновляет отношения. Проверено.
Anonymous
11 Jul 2008, 13:30
+1))) у нас вдруг даже спонтанный секс получился..100 лет такого не помню) (с транслита)
Anonymous
11 Jul 2008, 13:39
ситуация в точности как вы описали (придумывать ничего не охота...искусственностью отдает :(((....выход: завела любовника...
не скажу
14 Jul 2008, 20:44
7 лет вместе,секс "никакой" раз в квартал, появился любовник,секс-супер! к мужу теперь не пристаю,он похоже удивляться начал и задумываться
11 Jul 2008, 13:44
вот, про Несексуальный секс мне понравилось! жизненно...
11 Jul 2008, 17:55
мы четыре года вместе, наверное, немного по сравнению с другими, но у нас как-то всё периодами бывает.Был период, когда я реально испугалась- когда прошёл пыл, было всё очень спокойно и по моему мнению довольно редко.А потом как-то опять всё по нарастающей пошло, сейчас- тьфу, тьфу. Я проанализировала- всё реально хорошо становится, когда муж хорошо отдохнёт - в отпуске, или когда на работе нагрузка меньше, да вот даже дочку на лето к бабушке отправили и уже совсем другое дело)) Может, у Вас муж очень замученный? у мужиков ведь в голове часто годами висят проблемы, которые яйца выеденного не стОят.
По поводу измученности - да, отдыхает мало, устает, да и я. Всё-таки страшно...С ним совсем не чувствую себя женщиной. Ситуация № 1: купила красивые (мне по крайней мере понравились) трусики. Картинно легла, говорю, вот новые трусики, нравится? Ответ- ниче или сойдет, не помню точно. Да лучше б сказал, что не идет или даже что-то отрицательное, хоть какие-то, блин эмоции!!! Ситуация №2 : приходит "любимый", я после ванной, свежая, с мокрыми волосами, накинута полупрозрачная рубашка. Ты че это?, спрашивает. Потом: очень сильно проголодался, давай че-нибудь покушаем и пр. Я переодеваюсь в платье, сверху туго фартучек, волосы высоко в хвост. Говорит -вот, другое дело!)) Я обалдела! Ситуация № 3: в спортзале симпатичный мужчина,накаченный-сильный делает каждые 10 мин комплименты разным частям моего тела, подходит близко, смотрит жарко. Ситуация № 4: соседний мальчик 20 лет (для меня уже юный), провожает взглядом, пытается заговорить, он такой нежный. Значит, я всё-таки способна нравится мужчинам. Если бы не это - самооценка вообще, наверное, упала бы до нуля. Как то в сердцах мужу сказала, что нам надо пожить отдельно, хотя бы какое-то время, чтобы понять, что и как... Так он сказал: у меня есть жена и ребенок, почему я должен уходить. По большому счету отношения нормальные, но все вышеописанное меня действительно пугает, особенно последнее время до меня дошло, что это уже не шутки.
Anonymous
11 Jul 2008, 21:38
Меня тоже от секса с мужем мысли не греют, и вообще страсть у меня к нему была не долго, а сейчас( 11 лет вместе) оргазм, это толко орально и фантазийно :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325