Меню

О чем могут говорить бывшая жена и настоящая?

AD
Я
11 Jul 2008, 12:17
Вот странная ситуация. Я в разводе со своим БМ уже 5 лет. Расстались очень нехорошо. Он поступил не по мужски, очень меня обидил. Из-за его поведения от него отвернулись ВСЕ его друзья, которые были на тот момент. Мы с ним не общаемся вообще. При этом работаем рядом, иногда встречаемся на улице, сухо здороваемся и все. Недавно он женился. Где-то полгода назад. Вчера позвонила мне девушка. Сказала что ее зовут Алена и она жена Антона (моего бывшего)и что ей надо со мной поговорить. Конкретно она хочет узнать что у нас с мужем были за проблемы, чтобы не допустить их повторения в их совместной жизни. Я согласилась с ней встретиться вечером сегодня. Больше из любопытства - посмотреть на ворую жену моего БМ. Честно говоря, сильно откровенничать мне с ней не хочется. Ну вот собственно ситуевина. Было бы интересно послушать кого-нить, бывшего в моей ситуации.
Anonymous
11 Jul 2008, 12:23
вот я не понимаю, оно Вам надо? пошлите Вы эту новую жену куда подальше вместе с её мужем, скажите что Вам некогда вспоминать о такой ерунде как Ваш БМ и тем более тратить время на обсуждение каких то там прошлых проблем.
поговорили бы по телефону.. охота вам время тратить
Anonymous
11 Jul 2008, 12:32
как бы эта новая жена не побежала тут же жаловаться своему муженьку. а вообще все расскажите,опуская очень личные подробности. так и сказать-развелись,потому что он каззел и по пунктам. а там пусть сама решает,надо ей это щщщастье или нет.
11 Jul 2008, 12:36
:-) :-) Прелесть какая! Жена явно начиталась позитивно литературы новомодных психологов :-)Вам стоило просто по телефону с ней все обсудить - но тут любопытство вмешалось. И что в итоге: вы идете на встречу, там 1. выкладываете как гадко ваш бывший с вами поступил, после чего а) она думает какая вы злопамятная дура и идете на все чтоб разрушить счастье бывшего, б)впадает в раздаржение на мужа, как он мог, начинает ему выговаривать, они ругаются, и ваш бывший думает. какая вы дура, что так спустя годы ему мстите; 2.не говорите ничего существенного, и сидите, гадая, что он в ней нашел\что она в нем нашла :-) Раздражаетесь, теряя время. ИМХО, незачем было идти на встречу. Но оч интересно, как ве пройдет: напишите, если не лень будет!!!!
Я
11 Jul 2008, 12:43
Расскажу обязательно.
11 Jul 2008, 12:45
Жду!!!!!!
11 Jul 2008, 16:21
так ведь и ей интересно на вас посмотреть :) самоутвердиться :)
11 Jul 2008, 12:48
хотела бы я иметь столько свободного времени :) даже не представляю, о чем можно говорить...
11 Jul 2008, 14:21
Она наверняка тоже на Вас посмотреть хочет.
А
11 Jul 2008, 15:53
Скорей всего просто любопытство. Бывшая моего мужа выспросила у него все про меня, ну я ессесно тоже общие факты биографии (интересно же). Но обсуждать какие проблемы - верх глупости, вы же разные и проблемы разные )))
АВТОР
14 Jul 2008, 14:51
Ну как обещала... Пошла, познакомилась, посмотрела. Интерес пропал почти сразу. Ну хорошенькая такая, прямолинейная, немного простоватая (на первый взгляд). Ее мнение - все наши проблемы с БМ были в том, что я не хотела становиться домохозяйкой и заниматься домом, в то время как он будет зарабатывать. Попыталась ее убедить. что проблема была ГОРАЗДО глубже и не в одном моем желании работать было дело. Не знаю убедила ли. Но сильно глубоко личные проблемы не обсуждала с ней. В общем, кто-то мне сказал тут - потеря времени. Так в общем-то и оказалось. путь у них все будет хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325