Меню

Потанцевать с другой женщиной - это нормально?

AD
Автор
13 Jul 2008, 14:56
Муж ходил на свадьбу к коллеге по работе. Там были в основном его коллеги по работе, в основном мужчины. Только один привел свою девушку. Я не пошла, так как вроде бы неправильно это все было, звали то сотрудников. Муж выпил и когда все приглашали девушек, то он тоже пригласил. По его словам это был всего один танец. Рассказал об этом сам. Я расстроилась, уже 3 день на него огрызаюсь и пилю. Скажите, что дура, но он очень стеснительный человек, никогда раньше не приглашал по трезвому девушек танцевать, со мной не танцует, хотя и прошу об этом, в кафе-танцы не ходим. Обижает, что я раньше хотела пойти потанцевать куда-нибудь, а для него это было не приемлемо, никуда не отпускал и со мной не ходил, с другими не танцевал. А сейчас то что? Женаты 7 лет, есть ребенок, мужу 31. Не нагулялся? Я у него первая и последняя, ни с кем до меня не встречался. Сейчас уже 2 года как поменял работу, зарабатывает в разы больше, появились подчиненные. Деньги и власть опьяняют? Что происходит то с ним? И что мне делать? Для нас раньше все эти танцы, обеды, встречи с другими были не приемлемы, а теперь муж говорит, что это нормально. Он меняется, а мне что делать?
13 Jul 2008, 15:07
да конечно нормально. тем более, с коллегой - что такого. во-первых, стоял бы там один у стеночки как дурак, и скучал. во-вторых, пригласить девушку - это проявление вежливости и галантности. вроде как дверь открыть и вперед пропустить. или там до метро проводить. я наоборот мужа всегда подучиваю, что надо коллегам, особенно, подчиненным, оказывать такие небольшие знаки внимания (на корпоративках) - за столом поухаживать за дамами, пригласить на танец. всегда лестно когда начальник потанцевать приглашает, это проявление культуры. мне кажется, когда не смей ни потенцевать с кем-то, ни комплимент сказать - это какое-то мракобесие уже просто. мужчина должен быть галантным не только по отношению к жене.
Автор
13 Jul 2008, 15:14
Я не совсем правильно выразилась. Там были в основном коллеги мужчины, а девушки это подруги невесты. Муж с ними не был знаком. И еще он сказал, что пригласил, потому что не хотел выглядеть тюфяком. Все приглашали и он пригласил. Что он и так стеснительный очень, вот и хотел таким способом свою стеснительность побороть.
13 Jul 2008, 15:19
ну и нормально. галантным нужно быть не только к жене и коллегам %) молодец ваш муж. я бы своего похвалила прямо %)
Anonymous
14 Jul 2008, 22:34
Автор в след.раз идите вместе с ним я вообще непонимаю что значит там приглашены только сотрудники?! че далеко ходить все нормальные люди включая президентов по всюду с женами ходят.....
Anonymous
17 Jul 2008, 09:35
бред какой-то. нормальные люди пристегиваются друг к другу и боятся отпустить????? ничего себе семейка! и потом, только наглые и бесцеремонные особы могут припереться туда, куда их не приглашают.
14 Jul 2008, 23:20
Ну нет уж - увольте от такой "галантности", еще и к метро проводить! щаззз
15 Jul 2008, 14:02
я на таких мужиков смотрю как на диких :) и очень жалею их :) совсем бедных жена заклевала :) небось еще и к друзьям не пускает.
15 Jul 2008, 15:09
Совершенно уверена, что "таким мужьям" уже абсолютно ровно как кто бы то ни было на них смотрит :))))) Вобще-то я высказалась насчет того, что вышеперечисленное к галантности не имеет никакого отношения. Галантность - это если жена пойти не может, то и муж по собственной доброй воле пойти не захочет. Вот это истинная галантность.
15 Jul 2008, 18:41
им наверное уже абсолютно все - все равно :)))) я считаю, что имеет. у каждого свой взгляд, конечно :) я с разными сталкивалась %))) иногда - сильно удивлялась...
Anonymous
13 Jul 2008, 15:37
Предлагаю мужу показать что такое настоящая супружеская верность! Выколоть глаза - чтобы даже мельком ни на кого не взглянул. Ноги перебить в нескольких местах, равно как и руки - чтобы не было соблазна по танцулькам шляться и с другими танцевать. Ведь это ж какой разврат! Надо же, подлец какой! Чего удумал - с другой танцевать!!! Да закопать его живьем за такой смертный грех!
Anonymous
13 Jul 2008, 15:42
:)
Anonymous1
13 Jul 2008, 16:18
:-) Не, ну закапывать живьем не нужно, пусть помучается :-)
15 Jul 2008, 09:19
+1000)))
13 Jul 2008, 15:43
ТО, что потанцевал - нормально. То, что посадил вас под замок и сам с вами не танцевал раньше - ненормально. Я бы сказала, что двойные стандарты в нашей семье не пройдут. В данном случае он провинился не тем, что потанцевал, а тем, что делал то, что мне не давал. Поэхтому с ннего контрибуция - сегодня же он ведет меня в кафе - на танцы. Кроме того,ю я с сегодняшнего дня не виду ровным счетом ни одной причины, чтобы ограничивать себя в похордах на танцы с подругами.
17 Jul 2008, 11:12
точно! А вообще, развитие - налицо.
14 Jul 2008, 15:43
Мне бы тоже было бы обидно, но я ревнючая. :evil Но это нормально, поверьте, просто потанцевать, нормально. Само по себе. Могу потанцевать с коллегами, обнять на прощание после кошмарной недели на работе. На глазах у мужа бы не стала, ему бы это было неприятно. Кстати о муже...вашем. ;) Человек должен меняться....это говорит о его адекватности. :) Нет, есть крайности, но он же не голову побрил и не в секту записался. (ттт) Это хорошо, что ваш муж с возрастом становится более уверенный в себе, это все плюсы. Что делать вам? Гм. А вы разве за 7 лет не изменились? Не очень понимаю что вам можно делать....если бы у мужа появилось хобби, то да, я бы посоветовала его разделить. А тут ....тут дело в комплексах.
14 Jul 2008, 17:16
пипец, мне жалко Вашего мужа. Вы этой пилежкой добьетесь только одного - он начнет скрывать от Вас что делал.
14 Jul 2008, 17:27
Точно!
14 Jul 2008, 23:38
А автора вам не жалко за то, что ее муж под замок посадил?
AD
AD
16 Jul 2008, 14:14
Странно от Вас слышать эту реплику. Нет, автора не жалко. Она сама себя под замок посадила, могда весь не отказываться от развлечений. И сейчас она может вернутся к общению с людьми вне семьи. Только боится, или не хочет. Может привыкла уже ни с кем кроме мужа не общаться.
16 Jul 2008, 20:49
Почему нет?;-) Если муж любит танцевать... а жена плохо танцует... это более чем нормально:-)
17 Jul 2008, 05:29
Совершенно нормально, так-же как и легкий флирт
Мила
19 Jul 2008, 11:09
Ненормально,нечего с чужими женщинами делать!!!!
Anonymous
13 Jul 2008, 15:00
Нет, это ненормально!Надо срочно его бросать!
Anonymous
13 Jul 2008, 15:08
+ как он мог подлец , мог бы посидеть в углу как приличный мужчина, а тут .......... танцевал с другой женщиной ........кОшмар (с транслита)
Автор
13 Jul 2008, 15:16
Очень смешно. Особенно если учесть, что в нашей семье это не практиковалось и осуждалось. Я понимаю если бы мы относились к такому как к норме и я бы топ завела. А вопрос то в другом: муж поменял свой характер, а я проглядела это. И что мне теперь тоже свой менять?
13 Jul 2008, 15:19
конечно. ведь ваш муж поменял характер К ЛУЧШЕМУ!
13 Jul 2008, 15:40
а почему осуждалось то? ваш муж как то неприлично танцует?:))
Anonymous
14 Jul 2008, 13:31
Ему видимо, что-то мешает в танце....
20 Jul 2008, 15:29
отец, зато хороший, наверное...
Он не поменял характер, это врожденное и не меняется. Просто став начальником он стал более уверен в себе. возмужал так сказать. Ну и алкоголь его немного раскрепостил. Это плюс. А минус - что вы так реагируете. Конечно и вам меняться нужно. Быть мягче и видеть не только черное-белое, но еще и полутона.
13 Jul 2008, 15:06
По-моему,это вполне нормально,не расстраивайтесь так. Может он просто сделал как все,тоже пригласил девушку потанцевать. Не зацикливайтесь на этом,превратитесь в пилу. Кстати,деньги действительно меняют людей и мужчин и женщин,но к танцам это не имеет никакого отношения ;).
Молния
13 Jul 2008, 15:18
да потанцевать -это нормально. Не нормально, для меня, например, что почему-то на такие торжества, как чья-то свадьба, муж ходит отдельно, типа сам по себе- женишок. Обычно на свадьбу все приглашаются со своими половинами, если есть. Там все и знакомятся одинокие)))
13 Jul 2008, 15:20
вот это мне тоже странно показалось. почему семейных людей приглашают без пар. но это - дело совести приглашавшего, а не мужа...
Автор
13 Jul 2008, 15:23
Потому что свадьба была в будний день и я пойти не смогла, даже если бы меня пригласили. Вот муж и сказал, что тебя же не было вот я пригласил девушку, а так бы с тобой танцевал.
13 Jul 2008, 15:38
То есть, если бы Вы присутствовали на свадьбе, то он танцевал бы только с Вами?
Anonymous
13 Jul 2008, 15:25
А что в 31 год можно нагуляться?! Это же мальчик еще. И я просто не представляю себе, у него что, должен "отсохнуть" половой инстинкт в таком возрасте? Да у него только жизнь начинается по нынешним временам. Почему о нем можно так сказать? все просто: на вечеринку жену он не взял, а мог бы, если б хотел. ПРигласил кого-то на танец. Да, по большому счету, ничего хорошего в этом нет.
Автор
13 Jul 2008, 15:30
Я работала, меня бы не отпустили. Был вариант ему вообще не ходить, но я же не изверг. Не знаю, боюсь я просто, что он может найти себе кого-то. Он стал считать, что для того чтобы перестать быть закомплексованным, нужно больше общаться с мужчинами: охота, баня, рыбалка. А раньше был домосед и меня под себя переломил. А теперь мне что тоже меняться? Мне то уже ничего не надо, а ему стало надо. При этом в ночной клуб не пустит, с подругой встретиться нельзя итак мало времени вместе проводим. И как его понимать?
13 Jul 2008, 15:45
А как это не пустит? Теперь не имеет права не пускать. А то, что вместе мало бываете - так можно с его банями- рыбалками совмещать.
AD
AD
А зачем вы дали себя переломить? А потом мужья заявляют, что жена неинтересна стала. Вам нужно срочно искать хобби себе.
Anonymous
21 Jul 2008, 17:58
Раз боитесь - найдет.
13 Jul 2008, 15:39
а что тут ненормального то? это же просто танец , а все остальное вы сами себе придумали. у нас на вечеринках, особенно на корпоративах, зачастую на танец приглашают не только своих жен, но и друзей, сотрудниц. и меня приглашают в присутсвии мужа и муж мой может пригласить кого нибудь, если я не желаю танцевать. ничего крамольного тут нет.
13 Jul 2008, 16:38
+1
Действительно, средние века какие-то... Почему вдруг танец стал аморальным?
13 Jul 2008, 16:11
Мне больше понравилось про "первую и ....последнюю". Автор,вы слишком самоуверенная. Будете по пустякам пилить мужа -будете не последней!
13 Jul 2008, 16:17
Он меняется и вы меняйтесь. Вам же раньше всё это нравилось - танцы и т.д. Ну вот может он к 31 году наконец-то поборол свою стеснительность, вырос, так сказать, почувствовал некий кайф от такого времяпрепровождения, ну и отлично - это только ПООЩРЯТЬ нужно. :) Вы же ещё совсем молодые люди - вот и танцуйте :)
13 Jul 2008, 16:37
Запишитесь теперь с мужем на бальные танцы( латиноамериканская программа- ча-ча-ча, румба):-) Попилите его, и запишитесь. Обоим будет в удовольствие!
14 Jul 2008, 00:35
Хм, в голову бы не пришло считать танец мужа с другой женщиной чем-то ненормальным.
14 Jul 2008, 00:39
Слушайте,если это все,в чём его можно упрекнуть,то у вас просто золотой мужик.Тут вон мужиков с любовницами ловят и ничего:))
Anonymous
14 Jul 2008, 01:46
Если люди любят друг друга, они никогда не сделают ничего, что бы ранило любимого человека. Мне тоже было бы очен; больно и неприятно, если бы моя жена с кем-то бы танцевала. Как и ей было бы очень не приятно, если бы я с кем-то танцевал. И мы не будем этого делать только из любви друг к другу. Я не вижу ничего ис рук вон выходящего , что вам это не понравилось. Я думаю ваш муж просто не знал что у вас будет такая реакция. Он от вас ничего не скрывал. но как вы отреагировали, вашим отношениям не способствует. Если вам не приятно, надо это ему сказать в мякгой, нежной форме. Ведь его вину ни в чем нет. И если он вас любит, он больше танцевать с другими женщинами не будет.
14 Jul 2008, 01:50
Это что прикол????? Или жене срочно меняться надо. Иначе последней точно не будете. Жуть, 3 дня пилить мужа за танец. И самой себе трепать нервы. Во, спец!!!
14 Jul 2008, 02:02
Мой муж танцует со своими коллегами. Правда, я хожу с ним на их корпоративные вечеринки:)
Anonymous
14 Jul 2008, 02:35
Фигня, главное что он потом не насрал на пол. Так что забейте.
14 Jul 2008, 03:17
:))))
14 Jul 2008, 14:47
))))))))))))))))))
14 Jul 2008, 03:17
Танец должен напрягать мужчину,с которым пришла та девушка. Ваш муж танцевал на глазах у её кавалера,морда от этого побитой не стала, значит всё нормально ;-)
Наверное все-таки против.
14 Jul 2008, 14:06
Девушки, так радующиеся за то, что их мужья танцуют с другими девушками. А что, они танцуют как пионеры, на расстоянии вытянутых рук? ;) Для меня лично танец это настолько интимный момент, я бы даже сказала эротиШный. Или вам абсолютно по фик, какие у них там обнимашки-прижимашки?
ужос
14 Jul 2008, 14:34
о! клиника
14 Jul 2008, 14:41
а вы никогда ни с кем не танцуете, кроме мужа?
AD
Anonymous
14 Jul 2008, 14:43
И вам тоже следует мужу выколоть глаза и переломать руки-ноги - чтобы плясать и думать не мог. И глаза, глаза - обязательно выколоть! А то увидит кого-то, фантазировать начнет, как такое пережить?!
14 Jul 2008, 15:05
Ну мы например,можем с мужем и друзьями пойти в какое нибудь заведение и в разгар веселья танцевать,я могу с мужчинами с компании,он с девушками с компании.И что в этом такого?И что в этим интимного,о каких вообще обнимашках прижимашках речь?Глупости все это.Еще приревнуйте мужа к людям в общественном транспорте,а то они там бывает прижимаются :)
14 Jul 2008, 19:42
в общественном транспорте намного теснее прижимаются :)
+1 Я с вами
14 Jul 2008, 16:28
Я тоже против. У нас изначально так повелось (6,5 лет как), что Я не танцую с другими мужчинами, а Он с другими женщинами. И ничего страшного в этом не вижу. Для меня этот момент стал настолько интимным , как Вы написали, что я не представляю как Он пойдёт с кем-то и потанцует... это же только НАШЕ!!! Наверное это называется ЛЮБОВЬ :)
14 Jul 2008, 20:24
наверное, это называется тараканы %)
Anonymous
17 Jul 2008, 10:14
+100))))))))))
Anonymous
21 Jul 2008, 17:59
Это когда Вы с ним. Когда Вы не видите, наверняка танцует. Ну не идиот же он совсем.
14 Jul 2008, 20:24
а, так он все-таки неприлично танцует %) понятно...
16 Jul 2008, 18:05
пофик :) у меня тоже бывают "эротические" моменты с другими мужчинами. Эротики там кот наплакал, конечно, но если Вы настаиваете. Не вижу в этом ничего страшного. я ж с ними не трахаюсь и даже не целуюст. А намек на эротику это не плохо, дает возможность почувстоввать что мы еще живые люди, а не бизнес-роботы.
17 Jul 2008, 11:46
Согласна
21 Jul 2008, 17:59
Ужас...
14 Jul 2008, 14:42
как-то у вас все неправильно...почему вы не пошли с ним,,,,??? куда-куда, но на такие праздники... как свадьба...надо бы вместе ходить...
14 Jul 2008, 15:47
да. мне этот момент тоже непонятен. на мероприятия типа свадьбы обычно приглашают с супругами
14 Jul 2008, 15:28
Я бы тоже обидилась: если муж со мной ни при каких обстоятельствах не пляшет, как я его не уламываю и как он только не напивается, а с чужой девой пошел танцевать, то и я бы надулась.
14 Jul 2008, 17:26
Согласна, я тоже именно на это обратила внимание в посте автора, ничего нет страшного на свадьбе потанцевать с кем-то, но если человек вообще не танцует, а жена это знает, то такое может показаться странным. Мой муж тоже не танцует, мы никогда не танцевали с ним! Так что меня бы тоже задело в какой-то степени подобное...
14 Jul 2008, 18:03
Вот и у меня муж с теми же комплексами. При чем не могу ни в коей мере пожаловаться на отношения, они идеальны. Но не танцует. В конце-концов и каждого свои комплексы, но если бы я увидела фотографии с какого-нибудь торжества, где он "рассекает" всё равно с кем, то я бы искренне недоумевала.
14 Jul 2008, 18:40
Я сам такой. В детсве приходилось лет 6 бальными танцами заниматься. Не люблю танцевать поэтому. Но как напьюсь - так вроде и бывает - накатывает что-то. С женой не напиваюсь - стало быть ей со мной практически не отломиться потанцевать :-).
14 Jul 2008, 18:38
Да нормально это - приглашать танцевать кого-то. Другое дело что и вам так же можно идти танцевать с кем хотите. Делов-то.
14 Jul 2008, 20:58
Девушка, в следуыщий раз он станет фильтровать, что вам рассказывать. Что вы его пилите то? Наоборот, обрадовались бы и сказали, как славно, что ты стал танцевать, в следующий раз вместе потанцуем. Идите на все вечеринки с ним , и танцуйте вместе. (с транслита)
14 Jul 2008, 21:02
Мой муж танцевал с моей мамой прямо у меня на глазах! Ах боже мой! что же мне теперь про них думать-то? :-о
AD
AD
14 Jul 2008, 23:21
какой наглец!!! срочно разводитесь! а маму - в сад!!
12345
14 Jul 2008, 23:36
Мы один раз сидели в баре, я, мой муж, подруга и ее МЧ. Они втроем пошли поиграть в бильярд, я осталась. А бильярдные столы стояли в отдельном помещении. Через некоторое время МЧ подруги вернулся за стол, мы сидели, разговаривали. Заиграла медленная музыка. Он и говорит: -Пойдем потанцуем. Я: Не, не пойду, думаю Катьке не очень приятно будет это видеть. Он: Да ладно тебе, ничего страшного. После пары минут уговоров я пошла танцевать. В это время возвращаются Катька и мой муж. На Катьке лица не стало. Кое-как дотанцевали. Сели за стол. Муж мой болтает, как ни в чем не бывало, я сижу тише воды ниже травы, Катька огрызается на любые слова МЧ. Вобщем вечер был испорчен. На следующий день мы с подругой созвонились. Я ей объяснила, что я не особо жаждала танцевать, "не виноватая я, он сам пришел"(с). Она ответила:"Я тебе доверяю и верю, а вот ему нет". Думаю, что может были какие-то с его стороны до этого нехорошие поступки, но Катька об этом мне не говорила, но ведь недоверие просто так обычно не бывает. Они расстались где-то через год.
Anonymous
15 Jul 2008, 03:01
Ну вы и подруженция. Подлили масличка в огонь. Поди рады, что они расстались? Он просто вас пригласил танцевать. Неужели нельзя было как-то объяснить без двусмысленных намеков.
12345
15 Jul 2008, 08:48
А я и объясняла без двусмысленных намеков, просто это было давно и дословно разговор передать не могу. Они расстались не по моей вине, а из-за того, что он козлом оказался. И не нужно считать, что для всех мужчи танец с другой женщиной - это просто танец. Иногда это говорит о проблемах у пары.
16 Jul 2008, 18:08
еще и подставили парня, некрасиво девушко
12345
16 Jul 2008, 18:48
Ничего себе! Я еще и виновата :-) А что, мне надо было орать на весь бар "Не пойду и все!" Смешно. И как я по-Вашему его подставила?
21 Jul 2008, 17:54
и не понимаете? Ну надо же какая святая наивность :)))
Anonymous
21 Jul 2008, 18:24
Не лезьте туда, в чем вообще не разбираетесь :-) Опыт дело наживное :-)
15 Jul 2008, 00:10
Автор, не слушайте всякую ерунду, которую пишут выше! Да, вам есть чего бояться!!! Ваш муж стал больше зарабатывать, это важный этап для вашей семьи! Не пропустите момент! Но вы не в ту сторону ломитесь. Никаких разборок, вы чего??? Уважение мужа - это в первую очередь! План такой: 1. Вы обновляете гардероб, прическу. 2. Два раза в месяц вы говорите, что хотите вечером пойти потанцевать, один раз берите его с собой, второй раз берите только подружек - у вас девишник! (если будет настаивать, можете смущенно разрешить ему присоединиться) 3. Вы как можно меньше занимаетесь домашним хозяйством - наймите приходящих уборщицу на крайняк. Руки должны быть холеные! 4. Не реже раза в неделю вы покупаете чисто для себя какую-нибудь фигню, битый час скачете с ней перед мужем с воплями "какая прелесть" и потом вдруг внезапно переводите взгляд на него и с восхищением: "Бог мой, как мне повезло!!! Я так тебя люблю!" и бросаетесь его целовать (дальше по ситуации). 5. Найдите себе хобби, в котором муж ничего не понимает! современная живопись, восточная философия, редкое оружие, - главное, чтоб это было хобби не домохозяйки, но женщины! Рассказывайте о нем по вечерам. Сначала неохотно. Главное, побольше умных терминов. 6. Мужа только хвалить и восхищаться. Поверьте, если это счас не начнете делать вы - уже очень скоро это начнут делать незнакомые вам молодые незамужние девушки. Удачи! Насладитесь жизнью по настоящему!
15 Jul 2008, 14:04
%) боже, сколько же сил женщины готовы тратить ради мужиков :) почему-то только ради самой себя не готовы...
15 Jul 2008, 01:14
Автор,думаю вы раздуваете из мухи слона.Ну и что,подумаешь потанцевал.Вы что подозреваете что после этого вечера ваш супруг поддерживает с ней какую-то связь?Не изводите себя этим.Если поводов больше нет никаких и не появится позже то всё ок!В любом случае сейчас не стоит себя из такого накручивать.
15 Jul 2008, 01:26
Это нормально.Мы весной отмечали юбилей моей мамы и так получилось,что женщин было больше чем мужчин.Женщины были разного возраста,от 30 до 60.Так мы с мамой наоборот предупредили своих мужей,чтобы не забывали о тех гостьях,которые без пары:)Мужчины наши справились с заданием на "отлично",всех приглашали танцевать, ухаживали за столом и никто не скучал.:)
15 Jul 2008, 10:29
ШОК! Бывают же такие жены???? А потом мы удивляемся, что мужья пьют, хамят и изменяют.
Anonymous
15 Jul 2008, 11:41
Автор, вы сделали неправильно! Вам муж рассказал все честно, а вы - пилить! В другой раз он Вам ничего не расскажет. Лучше будет? Выплесните эмоции маме/подруге/сестре и не трогайте мужа. Не нарушайте Ваших доверительных отношений. А под воздействием алкоголя все становятся раскованнее. И ничего такого, что он на пьяную лавочку потанцевал с девушкой.
Anonymous
16 Jul 2008, 14:24
потанцевать с другой девушкой это нормально,лечите психоз
Anonymous
16 Jul 2008, 18:26
Блииин, я своего всегда сама прошу позвать потанцевать с подругами которые без своих МЧ пришли. Чтобы не скучали. Ну вы даете!!!!
16 Jul 2008, 18:34
это из разряда "что такое измена??? Когда глубже 15 см не засовывают???" Потанцевать??? Проводить??? Поцеловать??? Пообедать вместе???? нет ответа.
Anonymous
17 Jul 2008, 07:18
Охренеть! Нашла из-за чего беспокоиться! В таком случае не пускать его из дома никуда, пусть сидит к батарее прикованный, там на улице не только танцевать затащат, а еще и в транспорте прижмутся, на работе с ним поговорят... Жуть просто! Автор, вам лечиться надо!
Anonymous
17 Jul 2008, 08:34
Немедленно разводиться!!! Сегодня потанцевал, а завтра переспит.
Anonymous
18 Jul 2008, 07:00
гыгыгы, сегодя он играет в джаз, а завтра родину продаст.
AD
AD
Anonymous
18 Jul 2008, 08:51
точно!
19 Jul 2008, 03:21
что за бред!!!!!!! детский сад. старшая группа???
19 Jul 2008, 20:49
+ мильон. Детский сад. :-)
20 Jul 2008, 11:18
да уж... я думала такие проблемы только в бразильских сериалах могут обсуждаться... "Ах, Мария, он нежно взглянул 2 раза на Клеопатру, что мне делать?" караул!... и все бабуси рыдают!!! Какой эротизм в танце? Эротика присутствует, когда танцуют люди, которые друг к другу что-либо чувствуют, это не возникает абы с кем! Вы сами попробуйте потанцевать с коллегой. Да нет в этом ничего... Но, думаю многие тут правы в том, что если вы не сбавите обороты и не перестанете так цепляться за мужа, держать его на поводке да еще и пилить ... то до измены вам действительно недалеко.
Учитель по нравственности
21 Jul 2008, 12:15
Автор сделала большую глупость, что отпустила мужа одного на праздник и сделала вторую глупость, что стала ревновать его к танцу.
Anonymous
21 Jul 2008, 12:19
Самая большая глупость - выходить замуж за мужчину, которого нельзя одного никуда отпустить...
21 Jul 2008, 18:00
Не воспринимайте мужчину, как ребенка, и шалить будет меньше.
Anonymous
21 Jul 2008, 18:43
Когда мужчина выпьет, он может сделать глупости. Особенно если женщина настаивает. Это факт. И глупо это отрицать. И глупо отпускать.
22 Jul 2008, 05:31
Не может. Нормальные мужики всегда себя контролируют. Но ревновать за танец с другой - ИДИОТИЗМ!!! Регулярно ходим в клуб и танцуем аргентинское танго постоянно с разными партнерами.
Anonymous
22 Jul 2008, 12:24
как будто на кону вся жизнь! "сделал глупость" - потанцевал с другой, какой кошмар! ну это же смешно! Мне бы даже в голову не пришло куда-то мужа "не отпустить". Это просто унижает человека, вот и все.
22 Jul 2008, 12:40
А почему это "глупость"? На то и банкет, чтобы танцевать.
21 Jul 2008, 18:01
Чем больше пилите, чем больше танцевать будет.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325