Меню

А какие мы в браке?

AD
14 Jul 2008, 11:35
Девушки, тут стало уже достаточно топиков про мужей по знакам зодиака. А как бы вы себя охарактеризовали, если посмотреть на себя со стороны. Может попробуем? Я - дева, муж - скорпион. Я могу быть занудой и пилить мужа, что иногда он выходит из себя. Да, с ним не просто. Умею готовить; нравиться, когда муж меня хвалит; стараюсь следить как и во что одет муж. Экономная хозяйка, не люблю больших, шумных компаний, семья на первом месте. Люблю и любима.
Я - лев, муж - водолей. Порой я перегибаю палку и сильно давлю своим авторитетом. Муж терпеливый, но и у него иногда терпение заканчивается. После этого я становлюсь ласковой кошечкой, лень куда-то исчезает сразу, сразу начинаю что-то делать по дому, мужа холю и лелею. Во времена "застоя" становлюсь очень ленивой, периодически депресняк. По хозяйству муж навреное даже больше меня уже делает, из-за чего мне иногда стыдно бывает. :( Ну а так, когда депресняка нет, вполне веселая, общительная, легкая на подъем, не обижаюсь по мелочам, ну в общем все вокруг довольны и счастливы :)
14 Jul 2008, 12:53
а мы - два барана. так, блин, и долбимся всю жизнь
14 Jul 2008, 14:47
Ерунда, этот гороскоп =)) Хотя если веришь, то можешь подстроиться под описанный образ или оправдать уже существующий. Человек так устроен, что любые несовпадения отбрасываются, на них даже внимание не заостряется. Зато о том что совпало трубят на каждом шагу, как о магии. Даже если было написано, что вас ждет неожиданная встреча, а вас просто штрафанул гаишник. Хотите верьте гороскопам, а хотите верьте себе и оставайтесь такой как нужно вам =)
15 Jul 2008, 15:12
Я -козерог и дракон, а муж-телец и дракон. Я бываю такая разная то капризная то прекрасная то страшилище опупенное то красавица мисс вселенная то покладиста то с характером то молчу то ругаюся матерно то в горящие избы на лошади то отчаянно требую помощи дверью хлопну раставлю все точки то ласкаюсь пушистым комочком я люблю и тотчас ненавижу я боюсь высоты но на крышу выхожу погулять темной ночкой то жена то примерная дочка то смеюсь то рыдаю белугой то мирюсь то ругаюсь с подругой ....... не больна я не в психике трещина просто я стопроцентная женщина!!! А муж мне в этом помогает :))
15 Jul 2008, 15:23
Лучше и не скажешь!!!!!!!!!!
15 Jul 2008, 15:32
Спасибки.
я - Лев, Овца, муж - Весы, Петух. Я очень неспокойный человек. а муж, хотя он и говорил с БЖ и драться мог, само спокойствие
14 Jul 2008, 13:56
Я Стрелец в Год Лошади - мдааа, характер мой далеко не сахар,а Муж Овен в год Тигра! В общем иногда у нас возникает ВУЛКАН эмоций и потом тишина, как после бури - неразговариваем пару дней, дабы переварить произошедшее, а потом муж несет цвЯточки или духи(ну конечно, если он неправ был, что чаще и приключается) и мы миримся без всяких "Извени или прости", чтобы не омрачать примирение!Но и так давнооо уже не ссорились, даже вот подумалось, что без страстей скушнова-то ... :-) А так, то я легка на подъем, спонтанна и активна сама по себе,НО терпетъ не могу мытъ посуду, уборку тоже не особо жалую, ну и кулинария тоже не мой конёк! Дабы мне не заниматься нелюбимым занятием - любимый муж подарил посудомоечную, а так то иногда пару вещей в спальне на скамеечке валяются, ну или неглаженого белья куча ..., но потом как "под хвост что попадет" и я все мигом привожу в идеальный порядок! Мда, ну и в интиме готова всегда что-то новенькое попробовать и даже более, все новенькое придумываю Я!
Anonymous
14 Jul 2008, 14:01
замужем три раза была (два официально, один ГБ) с первым и последним - идеальные отношения согласно гороскопа, по типу - это брак, который совершается на небесах (ню ню) имена - подходили день свадьбы - по лунному календарю - жить якобы будем счастливо и долго итог - с первым разошлись с третьми не живем уже полтора года, даже отношения как таковые завершились сейчас живу с мужчиной по гороскопу он мне не очень подходит но вы наверное понимаете - что после случая №1 и №3 я в гороскопы не сильно то и верю
14 Jul 2008, 14:30
У нас наоборот - я скорпион, муж - дева... Это ужассс... Как он со мной живёт ? :mda
14 Jul 2008, 14:36
Я скорпион, муж близнец, его терпение уровновешивает мой взрывной характер, так и живем)
14 Jul 2008, 14:38
я овен (свинья)...и этим все сказано)))...хуже характера небывает)))..муж терпит пока...тк бываю очень нежной и ласковой...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325