Меню

Жизнь на два дома

AD
Anonymous
14 Jul 2008, 16:11
Есть у меня любимый мужчина. Ему 36 лет, мне 28. У меня есть 4-х летний ребенок, у него детей нет, живет с мамой и племянницей. В последние пару месяцев "живет" у меня. Называет своей женой. Покупает продукты, развлекает и пр. Ну в общем учавствует в нашей общей жизни. Предлагает пожениться, называет мою дочь дочкой. Ну в общем нормальная семья. Исключая тот факт, что ночевать к нам он приходит когда он хочет, ну несколько раз в неделю, когда 3 раза, когда 5 раз. Едет к себе домой поработать ( мама с племяшкой на даче сейчас живут). На этих выходных я еговидела в субботу утром, потом он уехал к себе, сегодня звонил ну ни слова о том, что пиедет сегодня или нет. В принципе отношения нормальные, не совсем так как я представляла себе семью, но все же... А вот недавно был случай - я допозна засиделась на работте (дочка была у родителей) , он был у себя дома (приехала мама), и я решила на 20.35 сходить в кино (рядом с домом). Так он так обиделся, сказал, что если я пойду одна, то он ттоже будет гулять без меня и пр. Я все перевела на шутку и никуда не пошла. Но выводы сделала. Вопрос в главаном наши отношения - я теперь жОна, без мужа никуда. а он мУж только тогда когда мы ночуем вместе? Работы у него очень много, часто работает дома... Дурацкая ситуация... Хорошо он устроился...
Белка
14 Jul 2008, 16:18
хорошо он устроился, сейчас такие браки в моде, типа "приходящий муж". Я бы пресекла сразу, если вам это не по душе, а если вы в принципе не собираетесь замуж, то можно оставить как есть, только тогда попросить не называть вашу дочку своей, ведь ребенок рано или поздно начнет спрашивать, почему папа не ночует дома! Про работу - отмазки, он просто отдыхает от ВАС! У меня муж тоже много работает, но летит домой, потому что ему там хорошо, Нам хорошо!
Anonymous
14 Jul 2008, 16:23
Дочка знает своего папу, а его она воспринимает как товарища, друга и пр... А вот что отдыхает от нас, то это правда, хотя без него тоже иногда спокойнее и свободнее. Вы думаете такая модель семьи неприемлема, и мужчина находясь в подобном "браке" будет "свободным" мужчиной?
Белка
14 Jul 2008, 16:58
Для меня не приемлима, но я не была в такой ситуации, замужем давно и удачно. Может первый год такой жизни можно как-то понять, а если больше, то точно это не ваш мужчина! Конечно попытаться можно, но вы то как к нему относитесь? С вашей стороный это так серьезно, чтобы выйти замуж и требовать от него такого отношения. Наверно не торопитесь пока, в вашем посте не увидела, что вам больно, скорее неприятно...
Anonymous
14 Jul 2008, 16:15
Я вот такого 36-летнего "вырвала" из тугих объятий мамы и двух сестер. Мне все говорили, что это дохлый номер, все равно останется на побегушках у семейства. Нет, все нормально, уже к 40 годам мой муж превыше всего ставил нашу семью, ночевать не ездил к маме, даже когда звала, а на работе вообще стал начальником. Перевоспитывайте.
Anonymous
14 Jul 2008, 16:20
Как? Я в общем-то не против ночевок у мамы, просто... Ну как то это не очень... Пока его мама с племяшкой на даче - он ночует у меня, вернуться они - он вернется к себе домой. Я то не железная. Вот блин, наверное слишком я часто ему про любоФФ говорила, наверное нужно по чаще отмораживаться
Белка
14 Jul 2008, 16:21
это нормально, просто мужик встретил наконец нормальную женщину. Многие считают моего мужа подкаблучником, типа все время возле жены и детей сидит, им и в голову не приходит, что ему самому это надо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325