Меню

Застала своего,нет реакции?

AD
Anonymous
14 Jul 2008, 21:51
В выходной со старшей(4 года),я приезжаю в москву к мужу,младшая остается в подмосковье с няней,в воскресенье мы со старшей уезжаем в это подмосковье до конца недели,воздух и все такое.В этот раз пришлось остаться до понеделенька,нужно было дождаться курьера,мой обзвонился,когда курьер приедет,что дальше будете делать,куда поедете,когда.У меня возникла одна мысль,видимо ждем,чтобы мы отчалили,чтобы пригласить своего одноклассника(он о нем все время говорил),написала смс,мы уехали,заехали в кораблик за питанием,но дома забыли ночник,заехала блин с детем,хорошо моя туфли снимала,когда я все это застала,честно,не разглядывала,но у меня была одна фраза,что это за чита прыгает на моей кровати,ну ка кышь от сюда и села пить кофе,попила,взяла ночник и поехала,на душе ничего вообще,ни боли,ни обиды,вообще ничего,он звонит,не отвечаю,потому как просто не знаю как реагировать и что говорить,с моей стороны реакции не произошло,почему не пойму,видимо и своя душа потемки.В какой-то мере даже смешно стало,ну чего ты так рыпаешься,телефон обрываешь и в то же время себя присекаю,ну ведь я от него завишу,без него никуда,пропаду,говорю,говорю,а пофиг,почему-то жизнь продолжается..
14 Jul 2008, 21:59
пипец ситуация((а у вас потрясающая выдержка!держитесь,вы сильная!
14 Jul 2008, 22:01
Это шок. Потом еще накатит.
Anonymous
14 Jul 2008, 22:08
Чего и боюсь,может не доходит,но себя ощупываю со всех сторон,нет реакции,жизнь моя не изменилась,напиться не хочется,покурить тоже,как из этого вырулить,не представляю,но всегда придерживалась принципа,что,по приезду всегда звонить мужу,оно мне надо принимать решения...
Anonymous
17 Jul 2008, 21:46
у меня так было. даже потом долго не доходило. как будто что-то в голове выключилось, как в электрощитке блокировка...
14 Jul 2008, 22:07
жаль по роже не дали....
Anonymous
14 Jul 2008, 22:10
Да ладно вам по роже,у меня и злости нет,ощущение какой-то жалости,ну не жалости,а интереса никакого,ну трахнулись,ну еще чего,неинтересно
14 Jul 2008, 22:21
так по вашему поблемы нет?чего тогда волноваться?
Anonymous
14 Jul 2008, 22:26
В том то и дело,что появилась,когда она на хер не нужна была
14 Jul 2008, 22:37
ну вы сами ее нашли....и реакция всетаки есть,раз вы здесь сидите...а муж-то ваш что-нибудь предпрнимает,кроме попыток позвонить?
Anonymous
14 Jul 2008, 22:44
Нет,не предпринял,он просто очень хорошо меня знает и понимает,что,если я начну все рушить,погибнут все,без преувеличений,он этого боится,никогда его не запугивала,просто характер такой,я фаталист по жизни
14 Jul 2008, 22:52
в такой ситуации это не имеете значения... а рушить или нет-это сами думайте и никто вам в этом не советчик
Anonymous
18 Jul 2008, 09:01
по жо пе...
14 Jul 2008, 22:08
Поверьте, потом, когда "отпустит" первый шок, когда до вас дойдет - будет адски больно. Это сперва, пока еще мозг в панике пытается спасти нервную систему- не верь, забудь, а ничего не случилось, по-первости так и будет - ступор называется. Автор, вот сколько времени у самой прошло - а каждый раз, когда читаю, больно как за себя. Прошла через это. Советовать что бы то ни быо - глупо, да и зачем? Пока сам не пройдешь через ад, глупо советовать как это сделать лучше. Одно могу лишь сказать - не позволяйте унижать себя и унижать самой. Держитесь!!!!!!!!!!
Anonymous
14 Jul 2008, 22:16
Продержусь,у меня только одно в голове стучало,нужно обезопасить детей,чтобы они ни в чем не почувствовали ущерб,даже начала вспоминать известных адвокатов,лишь бы только им (детям)было хорошо,а где же муж,не могу его найти в своих мыслях,одноразовые акции мысленно всегда допускала,ну в конце концов,нельзя человека обязывать к чему-то,живем мы один раз
Anonymous
14 Jul 2008, 22:25
Унижаться не буду,это бессмысленно,это мой второй брак,отпускаю сразу,без истерик,тормозит лишь наличие двух детей,тут уж просто так не отпустишь...Но я ему не могу показать,что мне мучительно больно,потому что этого нет,обрывает телефон,а что ответить..
Anonymous
14 Jul 2008, 22:37
ИМХО пока лучше не разговаривать. Нужно переварить, взвесить всё, решить для себя, что дальше. Сможете с этим жить или нет.
16 Jul 2008, 18:15
если нечего ответить - значит тел брать не надо. Когда голова на место встанет - тогда и поговорите. И больно будет, и страшно, потом все равно будет.... Собственно я о чем? Держитесь. И не торопитесь выяснять отношения - он уже за несколько дней точно отмазку придумал. Вам ее хочется слушать??? Интересно??? Думайте какую пользу для детей извлечь, пока он виноватый. деньги, квартира и тд....
14 Jul 2008, 22:29
Держитесь! Я не думаю, что он захочет уйти. Думаю, будет каяться и просить сохранить семью... Вы для себя примите решение - простите, изрядно помучив, или выгоните... Все у вас будет хорошо! Вы - молодец! Не переживайте, имхо, оно того не стоит - и с вами, и с детьми все будет хорошо!
Anonymous
14 Jul 2008, 22:41
Да я не сомневаюсь,что у меня все будет хорошо,но всилу всех жизненных обстоятельст я просто вынуждена принять решение,чего мне не нужно,я не отношусь к категории людей-изменил,развод,жизнь кончена,да не кончена,просто я очутилась не в то время,а как выйти из этого,не знаю,ну отмалчиваюсь,а дальше что,шепотом,ничего не имею против мимолетных связей,но встряла,нельзя себя показывать равнодушной,а если убиваться,то развод,вообщем на перепутье.У меня никогда не было комплекса неполноценности,мол,кто-то красивее,моложе и фигуристей,чихала и вела себя естесственно,даже сейчас мускл не дрогнул,уж что она из себя представляла,не видела,не интересно,но семью как созранить,вот задача,как себя вести,если из-за таких макак расходиться,ну жирно им будет..
AD
AD
14 Jul 2008, 22:49
А как вы думаете - ваш муж готов отстаивать и дальше право на мимолетные связи путем развода?
Anonymous
14 Jul 2008, 22:58
А почему я должна об этом думать,при чем тут развод,из-за мартышек малолетних,да перетопчутся,из этой ситуации нужно выйти раз и навсегда,как,пока не придумала,мне на хрен не нужна была такая ситуация,а мужа я не ревную,на здоровье,не моя собственность,в конце концов мы рождаемся и умираем в одиночестве..
14 Jul 2008, 23:08
Спокойно. Как раз думать-то сейчас и надо. И просчитывать варианты как из этого выйти.
15 Jul 2008, 08:52
вы не считаете, что одноразовая связь на стороне - это одно, а тащить к вам, в ваш общий дом, в вашу постель, на ваше постельное белье - это другое? Меня бы именно это обидело. Я понимаю людей, которые прощают пьяный трах на стороне, но когда вот так, нагло, весь день вызванивая, ждать, пока вы уедете. Это значит, пока вас нет, он ее все время водил...
15 Jul 2008, 17:15
Мне кажется, что вы зря подливаете масло в огонь.
15 Jul 2008, 20:58
нет-нет, даже не старалась. Я, напротив, могу понять женщин, прощающих измену физическую. Но не могу, когда вот так предают :( Возможно, для кого-то и это мало что значит.
Anonymous
14 Jul 2008, 22:55
И хорошо, что нет. Подумайте: мужчины думают о сексе постоянно. После оргазма они могут не думать о сексе минут четыре, а потом снова начинают онем думать и его хотеть. При чем тут семейная жизнь, дети? Зачем рушить семью?! Все нормальные, а уж тем более, обеспеченны мужчины не отказывают себе НИКОГДА в сексе. Успокойтесь и живите дальше.
Anonymous
14 Jul 2008, 23:01
Вот и я о том же,но застала же блин,как вести себя не знаю
18 Jul 2008, 09:03
вести себя так, чтоб в дальнейшем у него даже мыслей не было. Пристыдить так хорошенько. Типа - да я тебе! двоих детей родила, а ты мне..?!
Aвтор
18 Jul 2008, 19:09
Да ладно вам,тебе двоих двоих детей родила,это слишком,тем более у нас две девочки,до сих пор ворчит,везет тебе у тебя девочки,подружки,но я на самом деле очень рада,что девочки,они такие забияки,классные и прелестные
22 Jul 2008, 11:56
Если не собираешься с ним разводиться, можешь позже ему пару раз про это напомнить (только не хвати через край). В следующий раз будет выбирать место встречи подальше от твоих глаз. А вообще, ты просто чудо! @}->--
14 Jul 2008, 23:09
А вы лично всех мужчин проверяли?
Anonymous
14 Jul 2008, 23:14
В каком смысле?может я насчет проверок что-то упустила,не проверяла,не вычисляла,не караулила,только этого не хватало,у меня других дел полно,это их жизнь,буду еще бегать
14 Jul 2008, 23:18
В том смысле, что далеко нге все мужчины таскают в супружескую койку заразных чит. Некоторые еще с женой вопрос решают. А автору сейчас надо отдохнуть и подумать, как наставить мужа на путь истиный, коли она разводиться не хочет.
Anonymous
15 Jul 2008, 16:27
Не вам рассуждать о мужчинах. Лучше наведите порядок дома, это же антисанитария. Для любого мужчины такая обстановка дома - катастрофа. А уж для детей :(
16 Jul 2008, 03:03
Заткни ебало, анонимное мурло.
15 Jul 2008, 16:35
Это повод трахаться дома? Мог бы номер снять, жене психику поберечь.
15 Jul 2008, 00:19
у меня было точно так. Тоже застукала. И тоже ни боли, ни обиды. Прикольно только было смотреть как он изгаляется. Жалко его стало. Поняла просто, что не люблю его совсем, вот и все. Кстати, тоже тогда финансово зависела от него. (но это так, к слову) мне кажется, так гораздо легче. Видела девчонок, которые из-за мимолетной измены любимого вены себе резали или по полгода психолога посещали. Не завидую им. А Вы молодец.
Ася
15 Jul 2008, 00:42
и я бы так прореагировала. Не люблю морды бить. Предпочитаю с достоинством выходить из всякой ситуации. Дала бы ему понять, что для меня все кончено в отношениях с ним. А сама бы в душе ждала его покаяния (пусть не сразу, а через несколько дней). С серьезным видом бы дулась, а потом простила бы на первый раз, но не сразу. На второй раз навряд ли простила бы...Сколько можно? Да, раз можно отступиться, но если два раза сгулял, то и третий будет, и десятый....Я так не могу унижаться. Мужьям наоборот так больнее, чем морду бить. Им наоборот льстит - "ох, как меня бабы любят, даже морды бьют друг другу"
15 Jul 2008, 01:33
Я в шоке.А вы молодец,что так держитесь!
AD
AD
15 Jul 2008, 10:56
а там точно мужв постели с читой был? Может одноклассник его?
Anonymous
15 Jul 2008, 12:04
:) 10 баллов!
Anonymous
15 Jul 2008, 11:35
Реакция правильная. Но говорит это об отсутствии чувств к мужу. Но и без любви можно жить вместе.
Anonymous
15 Jul 2008, 12:30
Я тоже об этом подумала. Похоже, что автор мужа не любит, отсюда и нет никаких эмоций.
15 Jul 2008, 16:07
А, может, УЖЕ не любит? Просто, раньше догадывалась как-то, а сейчас - вот ОНО, и догадываться не надо, само по кровати скачет.
15 Jul 2008, 13:16
Автор Вы просто героиня чесн.слово (без улыбки) Такую выдержку имеете просто поражает.Вы умница и ведете себя абсолютно правильно..не каждой такое под силу!!!ИМХО
Anonymous
15 Jul 2008, 13:45
Мне всегда в таких ситуациях интересно - а предпосылки были для такой ситуации? Или вообще ничего?
15 Jul 2008, 13:51
мдаа. молодца.
15 Jul 2008, 14:33
вы просто молодец, я бы так не смогла, вот так взять и молча попить кофейку. мне очень хочется, чтобы вам никогда и никто больше неделал гадостей. Блин, какие же все таки мужики быдло, прямо слово. я бы правда еще перед ним извинилась, мол извини дорогой, в следущий раз -обязательно позвоню перед тем как нечаянно вернутся. вот паскуда.
Aвтор
18 Jul 2008, 19:12
Спасибо,просто приходишь к такому умозаключению,что в семье все родные,кроме мужа и жены
19 Jul 2008, 17:15
а это и есть так, муж не родной человек, это чужой человек - он чуим и останется, это только в России считается муж родственником, во всем цивилизованном мире - это не так. Держитесь. Все что нас не убивает - делает нас сильней)))
20 Jul 2008, 22:08
Можно подробнее про "во всем цивилизованном мире это не так"? За весь цивилизованный мир отвечать не берусь. Но там, например, где я живу, семья - это прежде всего муж-жена-несовершеннолетние дети. И с точки зрения бытового восприятия, и с точки зрения закона. Например, покупку своего "семейного дома" или квартиры, состоя в браке, в принципе нельзя оформить только на имя одного из супругов. По закону нельзя. Муж-жена однозначно считаются именно самыми ближайшими родственниками. Дети - вырастают и уходят, родители, как правило, живут отдельно и воспринимаются как "семья родителей". Так что расскажите, пожалуйста, про цивилизованный мир, очень интересно.
20 Jul 2008, 23:07
я говорю не про законы, у нас по закону тоже, вся недвижимость преобретаемая во время брака в не зависимости от доходов принадлежит обоим супругам в равных долях, и не важно на кого она оформлена. Я говорю об отношении в семье, я не говрю опять же о том, когда дети уже большие. Я говорю об эмоциональной близости людей - именно в русской культуре говрится о том что муж и жена одна сат...а и так далее, прививаентся с пеленок близость не только тел, но и глубоко душевная. Там где я побывала, там муж - конечно близкий человек, но не является родным человеком. Вот я про что, для нас - муж как очень близкий человнчек - просто не может сделать больно - он же родной, а на деле все не так. Это чужой нам человек - со своими мыслями, устоями и потребностям, который поступает по своему и точка. Вот тут и есть слом большинства женщин (женщина растворяется в мужчине, она мысли не допускает о том, что ее могут просто и банально использовать, а ее именно пользуют и точка.) У мужчин - просто другой склад ума и все. Проверено на горьком опыте.
21 Jul 2008, 08:02
А, я поняла. Вы просто очень специфически употребляете слово "родной". Кстати, словосочение "лучшая половина" употребляется, например, не только в русском языке, но и в английском (дословно). Так что все-таки "половина". Другое дело, что "родной" и "растворяться" - мне кажется, абсолютно разные вещи. Людей-то все-таки двое.
24 Jul 2008, 16:24
Ну вот как все в кучу-то свалила! Личные обиды на семейные неудачи и понимание СЕМЬИ в глобальном смысле. Может для вас муж и не родной, а для нормальных людей ближе нет родственника. Вы же семью своих родителей не делите на чужих и своих? А если даже развелись, то дети остаются, как правило и это родство уже никуда не деть, хоть 5 раз замуж выходи.
Anonymous
15 Jul 2008, 15:48
и жалко вас и завидую вам белой завистью(в смысле вашец реакции)я б так точно не смогла-люблю сердцем,башка напрочь отключается>По моему у вас шоковая реакция,понимание придет потом..Без любви тяжко жить ,даже ради детей..
Anonymous
15 Jul 2008, 15:53
любовь прошла,остались одни обязательства.Вот мудила ваш муж,Хрен бы ему оторвать!!!Я бы эту бабу разукрасила бы так...Ну зубы ей точно выбила.
Anonymous
15 Jul 2008, 17:33
ща прибежит шалава из соседнего топа и будет визжать что это проблема жены и мужа ,а никак не читы
Anonymous
15 Jul 2008, 16:29
Автор, помиритесь, да и все. Дел что ли нет других в жизни, как из-за измены убиваться?
Anonymous
15 Jul 2008, 16:30
а вы наверно ущербная брошенка? Без гордости,чести и достоинства?
AD
15 Jul 2008, 20:51
Вам не стыдно такое говорить?
Anonymous
16 Jul 2008, 12:56
а Вам не стыдно прощать измену? Че держаться за предателя???Такой и Родину продаст -ПЕДЕРАСТ
Anonymous
16 Jul 2008, 14:39
А вам-то какое до этого дело? Будто прощением именно вас оскорбляют! Может, хорош уже шарить по чужим постелям? Наводите в своей порядок.
16 Jul 2008, 16:42
а прощать надо уметь :)не каждому дано
17 Jul 2008, 15:50
понять можно многое,простить нет,у каждого свои принципы
17 Jul 2008, 16:15
я ж говорю,прощать надо уметь...
Anonymous
17 Jul 2008, 17:22
А надо ли? Очень удобно с психологической точки зрения свою готовность идти на все, лишь бы муж не бросил, называть умением прощать. На всякий случай - это я не на вас намекаю.
17 Jul 2008, 17:34
нет...не идти на все, а именно прощать...про себя я не знаю,смогу ли простить измену(пока слава богу-не сталкивалась)...забыть,конечно не забудешь,это кем надо быть,чтоб забыть про такое....а понять,простить...на это очень много сил и мудрости надо
Anonymous
17 Jul 2008, 17:44
Просто уж очень часто это именно такие формы принимает, к сожалению.
17 Jul 2008, 17:52
это точно...вот и автор тоже...на саму измену реакции нет,а только как все блага не потерять...прискорбно все это
Aвтор
18 Jul 2008, 19:21
Тут не про блага идет речь,просто помимо измены мне есть о чем подумать,у меня двое детей,у нас много лет совместной жизни,мы очень много пережили и прошли,просто если все это положить на чашу весов,ну не стоит все этого,у нас очень и очень много общего,мы семья в конце концов,ну конечно для меня это оскорбительно ,как для женщины может быть,ну почему нет реакции,ну наверно потому,что,если бы мне он сказал,что вот от этого или того мне было бы прекрасно и хорошо,то и мне было бы хорошо,именно потому что ему комфортно,ну как объяснить ,не знаю,наверно даже если мне в ущерб и он счастлив,счастлива и я,ну так сложилось,уж очень через многое мы прошли,рыдая друг другу в плечо
18 Jul 2008, 19:32
мне кажется вы не совсем правильно себя ведете,вот честно из вашего поведения возникает лишь один вывод-вы его не любите...... я бы тоже не рыдала,но показала,что мне горько от его поступка...что даже подумать не могла,что такой дорогой человек может так поступить.....именно пристыдить,чтоб он почувствовал себя подлецом, а не нужным,не любимым,пустым местом.......
Aвтор
18 Jul 2008, 19:45
Ну как вам объяснить,понятие любви опять же у всех разное,ну зачем показывать,что тебе больно и обидно,ну к чему лицемерить,у меня другое восприятие,я не показывала,что он не нужен,просто мне это неинтерестно.почему подлец?если женился,то всю жизнь обязан,тоже непонятно,собственничество какое-то,ну как пристыдить и т.д.Не знаю,я считаю,что человека нужно отпустить,если он твой,то он к тебе вернется,не могу с вами переписываться,вы мне не понятны,надо и вербально уметь общаться.У меня у близкой подруги муж капитально влюбился,речь не про загулы,а именно увлекся,серьезно,так она умирала вместе с ним,собирала чемоданы,наглаживала рубахи,опять распаковывала,опять собирала,провожала,возвращался,плакали они вместе,она это переживала вместе с ним,причем мужик хороший,но вот так получилось и только помню от нее,как же мне его жалко,как он мучается,как же ему плохо,полгода так продлилось,он вернулся к жене,конечно она его поняла,все вместе пережили,все у них хорошо,это я к чему,что помимо всех этих ухищрений есть просто человеческие отношения,не как у мужчины и женщины, а просто человеческие,родные,близкие,где у кого угодно может случиться все что угодно,поняли?
18 Jul 2008, 19:58
то-то и оно вы его опускаете, а не отпускаете
Aвтор
18 Jul 2008, 23:20
Когда надо объяснять,то не нужно объяснять
18 Jul 2008, 23:59
как бы плакать не пришлось
20 Jul 2008, 15:49
а о чем, позвольте узнать, автору плакать? Все сожжено в душе... Если только от счастья, что эпизод так рано вскрылся, а не затянулось все на годы... когда друзья знают и молчат, включайя политику невмешательства. (с транслита)
20 Jul 2008, 23:27
видимо вы не любили, а если любили,то пока не теряли...
21 Jul 2008, 12:03
демагогия. Любовь это не самое большое чувство, хотя одно из самых приятных. (с транслита)
21 Jul 2008, 14:39
вы имеете ввиду секс,а не любовь
AD
AD
24 Jul 2008, 23:00
не путайте теплое с мягким. (с транслита)
20 Jul 2008, 13:47
вот подумалось,а зачем вам вообще надо было заводить эту тему?вы ж и сами знаете,как себя вести... вам не нужна поддержка...утешение... лишний раз решили потешить свое самолюбие,услышать какая вы молодец,железная леди? вы ведь правда не любите мужа,поэтому и реакции нет :( одно дело держать себя при муже и плакать по ночам в подушку,пока никто не видит...а другое дело ваше поведение :(прескорбно все это
24 Jul 2008, 18:56
Никакое прощение не избавит от мыслей каждый раз когда он где-то вдали от Вас что он ИМЕННО ЭТИМ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕТСЯ, т.е. обманывает Вас. Другой вопрос, комфортно ли Вам с ним во всем остальном до такой степени чтобы смириться с этим. Я бы не смогла.
24 Jul 2008, 16:42
Угу. Еще было бы не плохо, чтобы провинившийся прощения ПРОСИЛ. Хотя по любому лучше простить...для себя же.
24 Jul 2008, 16:58
что тоо-то точно :) некоторые особо злопамятные потом еще и мстить будут за унижение,хотя в ситуации вообщем-то виноваты сами
Anonymous
17 Jul 2008, 15:51
а у меня там порядочек!!!
Anonymous
18 Jul 2008, 00:48
Пусто?
Anonymous
19 Jul 2008, 21:16
Никак нет,мэм! Муж!
21 Jul 2008, 14:47
Как меня забавляют такие фразы. :-) Так пишут, когда сами псевдо-гордые и несчастные.
Anonymous
15 Jul 2008, 17:20
Автор, я думаю, простить и пустить его нужно будет, но пусть он перед этим помучается, а для возврата в семью пусть предпримет какое-то действие, которого до этого вы от него безуспешно добивались.....короче, здорово, что вы не заламываете руки и волосы не рвете, главное теперь воспользоваться ситуацией с выгодой для себя....чтобы в следующий раз он хорошо подумал, прежде,чем свинство такое допускать.
16 Jul 2008, 11:16
это если он еще хочет в семью, а то и просто уйдет к любовнице раз уж все открылось, нужны ему милости от жены в виде прощения... не факт
19 Jul 2008, 14:03
Нее, не уйдет он никуда. :-)
16 Jul 2008, 10:53
Наверное, Вы просто сейчас в шоке, да и были готовы к такому развитию событий, поэтому такая странная реакция... Держитесь!
16 Jul 2008, 13:03
я когда гражданского застала, у меня "реакция" так и не пришла. просто пустота. я тогда просто вышла из квартиры, не закрыв двери. через несколько дней вывезла вещи и оставила ключ в почтовом ящике.
16 Jul 2008, 20:58
Автор,вы пытаетесь сохранить лицо и при этом мужа? Мне тоже было бы начихать,но мужу это показывать нельзя...Используйте это как индульгенцию ,развлекитесь на стороне. надо,чтобы муж ощущал свою вину,а не просто посмотрел на вашу реакцию и сказал,что раз она такая пофигистка,то зачем мне с ней жить? Так,что реакции если нет,а жить вы с ним хотите дальше,то придется её изображать!!! А если не собираетесь с ним дальше жить,то это уже другое дело.
17 Jul 2008, 18:05
вот подруга использовала,как индульгенцию.Знаете,что ей муж сказал-вместо того,чтоб задуматься отчего мужик на сторону пошел,исправиться,ты это восприняля как разрешение самой изменять.Ну и тыды в том же духе. короче,куда ни кинь-она во всем виновата
17 Jul 2008, 21:25
Ежику понятно ,что у мужиков всегда жена -крайняя! Я не имела в виду громко,демонстативно изменять. Я больше имела в виу,что если мораль раньше того не позволяла,то теперь есть повод! Но,конечно по тихому!!! Автор должна оставаться жертвой!!!
Aвтор
18 Jul 2008, 18:44
Ну что за бред вы несете,развлекитесь на стороне,ну что за потягушки,мне это на хрен не нужно,ну не потому что я такая хорошая,я лучше с подругами мартини попью,а налево сходить для меня отвратно,пусть мне тыщу раз изменят,ну это лично мои старомодные тараканы в голове,гулять неохота,а уж специально типа картбланша,вообще не катит,просто прихожу потихоньку к выводу,что от мужчин можно только детей рожать,ну да ладно о грустном.Что я сделала за эти дни,подняла попу,сходила в солярий,педикюр,маникюр,масочки на лицо,цепочку на ногу,талию,слава богу вес позволяет(53 кг),т.е. такой меня и застали,в шортиках,топике,длинные волосы,талия 60 см,не хвалюсь,комплимент получила,ты все таки красивее всех жен моих друзей,ну что ж,было приятно про себя конечно,но гораздо было приятнее смотреть на себя в зеркало,от этого и уверенность и такая реакция,а особенно когда едешь за рулем,нууу,можно сказать отбоя нет,вот и хандры нет и ничего не накатывает,потому как собой довольна,все силы у женщины берутся от ее красоты,ну у меня такая позиция,неужели я буду зацикливаться на всяких макаках,неееет,у них по молодости лет мозгов нет,я уже их нажила
18 Jul 2008, 21:58
+1.Разделяю такую позицию!
27 Jul 2008, 09:18
Извините, а сколько Вам лет?
AD
AD
27 Jul 2008, 12:10
Какая же Вы молодец,вот читаю и восхищаюсь Вами.У меня не было такой сцены,хотя подозрений куча,фактов нет.И даже не представляю,как бы поступила б я ,окажись в Вашей ситуации...Но то,как Вы из неё выходите-респект и уважуха!С гордо поднятой головой это называется.Про таких как Вы говорят - мудрая женщина!А я бы наверное рыдала бы подругам в плечо,дома в подушку от жалости к себе любимой,от безысходности,от нежелания (всё равно)отдавть его кому-то,потому что не смотря ни на что люблю...Умница!
Aвтор
18 Jul 2008, 15:00
Это приперлось к нам.Я с детьми,няня шуршит по хозяйству,траура никакого.Взгляд побитой собаки,мол выслушай меня,я ему-ты о чем,он,ну вот,ты понимаешь,я в ответ,ты пойми-НЕИНТЕРЕСНО,дальше не продолжай,мы с детьми идем купаться,он-а мне что делать,я в ответ,как что делать-свободен,прям сейчас,у нас дела.Ах вот ты какая жестокосердечная,у тебя видимо и проблем нет,я в ответ,ну почему же,проблема есть,нужно вызвать санэпидемстанцию и стерилизовать всю квартиру,дети все таки,я за них отвечаю.И только эти проблемы,да ты без меня загнешься,на что детей кормить будешь,я оглядываюсь и говорю,ты в каком веке живешь,покажи мне хоть одну бабу,которая бы загнулась с детьми и их не вырастила,я например не встречала,а тебя мне искренне жаль,потому что ты один,совсем один,а я нет.Да я тебе вообще могу ничего не оставить(он бизнесмен,у него много чего),я ответила,что мне и не надо ничего и судиться я с тобой не буду,что посчитаешь нужным,оставишь детям,не посчитаешь нужным и не надо,короче вытаращив глаза сказал,что я сумасшедшая,бабы за любых цепляются,а у тебя крышу снесло,на этом и расстались,мы дальше на даче загораем,а он написал смс,что его так никогда в жизни никто не опускал,ну посмотрим
18 Jul 2008, 15:08
браво! искренне браво вам
18 Jul 2008, 15:12
главное вы не переборщите
Anonymous
18 Jul 2008, 15:13
Автор,Вы молодец! Снимаю шляпу.
Anonymous
18 Jul 2008, 15:56
ух, вот это выдержка, вы молодец!
Anonymous
18 Jul 2008, 16:12
=D>
ухтишка
18 Jul 2008, 16:31
Скажите что на таких каким он стал, только бабы и цепляются, а женщина настоящая в его сторону и не посмотрит. С таких человечков хочется кишки выпустить и отпустить гулять. Жалко людей которые думают что деньги это - всё, таким людям только деньги и достаются. Ну теперь лучше писать анонимно, а то все подумают что я злая и нехорошая.
То есть, я правильно понимаю, Вы его поймали с голой ж.., а он еще смеет Вам чем-то грозить? Маладцоом, ничего не скажешь...
Aвтор
18 Jul 2008, 18:52
А что он может предложить не горемычной жене,у которой все нормально,конечно видимо взбесила вся моя реакция на это,думал,что все эти сопли слюни будем вместе пережевывать годами горюя,не про меня эта песня,видимо адресом ошибся
18 Jul 2008, 18:47
Т.е. вы же его еще и "опустили"? Ну и перец ваш муж.
Aвтор
18 Jul 2008, 18:49
Вот такой мудель, оклематься не может,думал за портки его ухватяться,желающих не нашлось(себя имею ввиду),оказалось,что ничего не изменилось,мир не перевернулся,пусть посидит и подумает,что на самом деле он из себя представляет
Anonymous
18 Jul 2008, 21:58
Автор, у Вас супер-выдержка!
18 Jul 2008, 22:55
все восхищаются вашей выдержкой и реакцией, а не накрое ли вас после??? Может иногда стоит дать выход эмоциям?...
Aвтор
18 Jul 2008, 23:35
Вы этого так ждете,что накроет,нет,не накроет,я просто уже девочка взрослая и знаю как распределить свой досуг,чтобы дети не достали,чтобы рутина не затянула,депрессняк не накрыл,все это я уже проходила,поэтому рецепт есть для меня самой,самое главное,чтобы здоровья хватило детей поднять,видеть их мордочки счастливые,а остальное,такая ерунда,если по жизни рассуждать,я просто очень много времени проводила с бабушкой и дедушкой,поэтому мне понятно очень многое в жизни,они очень интересно рассуждали,ну да ладно сентименты
Закрутилась
21 Jul 2008, 12:05
ВЫ умница. А к мужчинам так и надо относиться... Главное дети. Я сама такая.
18 Jul 2008, 23:12
Мне кажется, хватит опускуать - надо немножко сбавить обороты. Не можете его сейчас видеть - просто скажите ему, что , мол, мне надо время прийти в себя после того что я увидела. Возможно, через пару недель я буду готова с тобой что-то обсуждать. А пока - нет.
18 Jul 2008, 23:28
Да уж,молодец
18 Jul 2008, 23:33
Вы - молодец и огчень хорошо держитесь. ПРосто пока не наломайте дров. Лучше возьмите время на размышления. И посмотрите на его поведение.
Aвтор
18 Jul 2008, 23:46
Я никого не тороплю,живу своей жизнью и жизнью детей,его поведение меня не интересует в принципе,потому что-это его проблема,которую он может решать,а может и не решать.Вы говорите,нет реакции,есть,конечно есть,но просто я настолько от этого далека,что и думать не хочу,мне все подруги говорят,что ты самовлюбленная снобка,ну может и так,да и хрен с ним,такая родилась видимо
AD
???
19 Jul 2008, 00:02
автор, а муж как-то себе будущее представляет? ему лет сколько? а вам?
27 Jul 2008, 12:15
А мне, кстати , тоже интересно(ну так,для себя)а сколько Вам и мужу лет?Просто интересно,такая мудрость(про Вас) и бесшабашность(у мужа ,не у Вас конечно)с годами приходят?И сколько лет в браке?
27 Jul 2008, 15:39
аффтар чета пропала
19 Jul 2008, 13:22
Такое впечатление, что в этом браке никогда не было любви, простите...
20 Jul 2008, 13:31
а чего вы хотите от Автора - того чтобы она истерила от обосранной любви? чтобы не спала, чтобы на детей орала, чтобы срывалась на них? и это в доказательство неземной любви? Все мужики - сво))) однозначно и в такой ситуации автор абсолютно права))) я ей завидую по хорошему, у меня например сначала идут эмоции, а потом я уже думаю -за чем))) Она права - миллион раз, права что в оприори ставит свои интересы и интересы своих детей. Ой, блин - надо о муже подумать - беднюлька - там наверное перодически переживает, между потрахами и думает как бы уточнить у жены - вдруг еще нагрянет нечаенно. Да чтобы у него на полшестого всю оставшуюся жизнь было))) Простите что бурно)))
20 Jul 2008, 22:00
А я автора не упрекаю - наоборот, поведение оч правильное; я сужу по высказываниям мужа, что изначально на расчете все было построено - он ей нужен прежде всего в качестве кошелька, она ему - как мать его детей и чтоб показать не стыдно было, тк следит за собой. Наверное, потому и реакция такая у автора. Сугубо ИМХО, не претендую на истину
19 Jul 2008, 14:01
Нормальная реакция уверенного в себе человека. Понятно, что разводиться из-за элементарного потраха не стоит, ему это тоже не надо - вряд ли в его интересах становится свободным и заводить новую семью, слишком хлопотно :-) Но автору стоит подумать, как же дальше выстраивать отношения с мужем.
19 Jul 2008, 21:12
Согласна полностью.
20 Jul 2008, 10:54
Мляя, молчала, пока не прочитала про "самовлюбленную снобку"...Наверное ни одна из подруг не сумела бы так достойно принять сумасшедшую ситуацию. У меня, слава Богу, все норм. в семейной жизни, не знаю как будет дальше.Но если что (воображение, знаете-ли, иногда что-то подобное рисует), хотелось-бы повести себя так-же достойно в данной ситуации, как Автор.
21 Jul 2008, 10:41
мне тоже кажется, только при полном равнодушии к человеку еще до факта измены можно так спокойно отреагировать на сей факт...имхо не любили вы его и до того
27 Jul 2008, 09:41
Не согласна. Я измену первого мужа переживала очень тяжело. Нынешнего мужа люблю, пыталась представить ситуацию его измены, примерить, пришла к выводу, что такой бурной реакции не было бы. Во-первых, потому что я стала старше. Во-вторых, у нас дочка - будет о чём и о ком думать. В-третьих, тратить столько душевных сил в такой ситуации нерентабельно. В-четвёртых, все равно от меня никуда не денется. :) Разводиться не стала бы - слишком много сил в него вложила. Чё это "другая" - на всё готовенькое? Шыш! Хотя, отношения, конечно, изменились бы. Воот.. Как-то так.
27 Jul 2008, 12:18
Вот,вот и я о том же!Когда замуж за него выходила он был студентом,а теперь генеральный директор,и ко всему этому мы шли вместе,отчасти моя заслуга в этом немалая.И чтоб всё это добро перешло к другой?На всё-то готовенькое?Я для ребёнка папу выращивала,а не для шлюшки,а потому"такая корова нужна самому".
24 Jul 2008, 06:57
Автор, я снимаю шляпу и вообще все, что хотите, в знак уважения. Возьму Вашу реакцию и поведение как пример для себя, если не дай Бог чё. Можно?.. :)
я думаю
24 Jul 2008, 08:49
Есть такая мудрость: "Если вы способны сохранять хладнокровие, когда все вокруг теряют голову, возможно, вы просто ничего не поняли". От того, что вы закрылись и не идете на обсуждение ситуации, вашей семье становится только хуже. Вы любили этого человека, выходили замуж, рожали детей. Никто не гарантировал Вам, что счастье будет безоблачным до скончания веков. Всякое случается, люди делают ошибки. А на какие-то ошибки их толкает и ситуация, и близкий. И никто от ошибок не застрахован, ни Ваш муж, ни Вы сама. Возможно, я упертый романтик или наивна от того, что до сих пор не довелось мужа в такой ситуации застать, НО. Нашему браку 13 лет и на его заре я была повинна в подобной ошибке. И то, как повел себя мой муж, научило меня любить его еще сильнее и верит в то, что любовь это прежде всего понимание и стремление понять. А от понимания приходит прощение. И пережив даже такое серьезное испытание, можно выйти их него с более крепким союзом и закаленными взаимными чувствами. Посмотрите на ситуацию со стороны. Без шор и банальности, типа "Все мужики сволочи". У Вас только дочери? А если бы был и маленький сын, он, значит, тоже уже считался бы сволочью? Нельзя мыслить так максималистки. И не бывает только черного и белого. И у вашей ситуации есть полутона. Я очень надеюсь, что вы оба вынесете уроки из прожитого, а союз ваш станет уникальней и прочней.
24 Jul 2008, 16:25
Автор! Умничка Вы! Держитесь, не теряйте мудрости и удачи Вам!!!
Anonymous
24 Jul 2008, 16:53
Мне почему то жаль и Вас автор, и Вашего мужа. Несчастные вы люди. Живете на голом расчете, поэтому и спокойные такие оба и наглые до полного безразличия.
24 Jul 2008, 17:30
мне больше жаль неуравновешенных людей со слабой психикой:)
Anonymous
24 Jul 2008, 18:29
Отсутствие бурной ВНЕШНЕЙ реакции и внутреннее отсуствие таковой это разные вещи. Если автор не лукавит и действительно ничегошеньки не чувствует, ни боли, ни разочарования, ничего, что обычно чувствуют в подобных случаях любящие люди, то дело не в неуравновешенности и не в психической стабильности.
24 Jul 2008, 21:34
А где вы тут видите вннутреннее отсутствие реакции? Автор внутри кипит.
Anonymous
24 Jul 2008, 21:47
Мне тоже так показалось, но автор то утверждает обратное:)
AD
AD
24 Jul 2008, 21:53
Автор может утверждать что угождно, но внутренним спокойствием там и не пахнет - гнев через край льется.
Яна
27 Jul 2008, 00:46
А вы его любили до этого случая? Вообще любовь у вас была? Брак не по расчету?
27 Jul 2008, 15:47
Мне кажется Вы очень долго репетировали и очень ждали подходящего случая проявить силу воли и самообладание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325