Меню

У кого муж не делает куни?

AD
Anonymous
15 Jul 2008, 01:43
Девочки, посоветуите как быть? Мои муж ленив и однообразен в постели! Я девушка с огоньком, так сказать, а вот после замужества стала какои то вылои :-( Секс с мужем, по сравнению с некоторыми предыдушими партнерами стал никакои. Живем 5 лет и за ето время он ни разу не сдеал мне куни. Он очень любит оральныи секс, но только для себя :-( (с транслита)
Anonymous
15 Jul 2008, 02:49
Да не хочет он. что ж теперь его заставлять?
Anonymous
15 Jul 2008, 03:13
Т.е. вы делаете ему, а он вам нет? И это 5 лет? Ну и сама дура. Надо было раньше брать быка за рога:-)
15 Jul 2008, 09:50
Не быка за рога, а мужа за уши и притягивать между ног ))) Если серьезно, то побрить все начисто, искупаться, что б он видел и ... за уши ;-)
Anonymous
15 Jul 2008, 10:15
а я минет мужу делаю когда он не моется
15 Jul 2008, 10:31
ну прям семья поросят )))
16 Jul 2008, 20:44
Я бы за такого замуж просто не вышла;-) В первую же ночь проверила его в этом упражнении...
Anonymous
21 Jul 2008, 22:55
Вы были первой женщиной у вашего мужа, и он сразу прошел эту вашу проверку? Молодец у вас муж!
23 Jul 2008, 19:38
Ну да:-) Причем как таковой "проверки" не было... Оральный секс был его инициативой. О том, что я у мужа была первой женщиной... я узнала через месяц, наверное, после начала совместной жизни... сопровождающейся неизменно качественным сексом;-)
28 Jul 2008, 15:11
??? Вы шутите? Сколько ему было лет? (с транслита)
29 Jul 2008, 16:25
Двадцать два... почти 23;-)
29 Jul 2008, 16:58
Аааа, поздновато, конечно, но я думала, что лет 28.. (с транслита)
Anonym
22 Jul 2008, 15:16
Мой М такой же лентяй :(
Anonymous
22 Jul 2008, 15:18
Мой муж требует, чтоб я брилась под ноль, только тогда он готов делать куни. Неплохо да :) Только то что у него такие заросли, это нормально.
15 Jul 2008, 10:11
так может прямо сказать дать поянть что вам хочется
Anonymous
15 Jul 2008, 12:19
А куда Вы смотрели, когда замуж выходили?
Anonymous
15 Jul 2008, 12:22
ну мне не делает.. и никому не делал. Для него это не приемлимо. И меня к не склоняет к оральному сексу, если только сама захочу. Я конечно настаивала года 2, да же спорили на это, но все бесполезно. А сейчас планирум ребенка, столько раз всякие бактерии лечили, уже замучились. Нафиг уж, что попало в рот брать.. Выбросила мысли об куни из головы. принимайте мужа таким какой есть. P.S. Да, но секс у нас без этого разнообразный, скучать не приходится:)
Anonymous
15 Jul 2008, 12:30
Интересно. Ни куни, ни минета, ни соответственно, господи прости, анала. Но секс разнообразен говорите? Это как? Под одеялом и без?
15 Jul 2008, 12:32
видать для них и это разнообразие ))
За разнообразие!
15 Jul 2008, 12:36
Какой ограниченный онанимус!
AD
AD
Anonymous
15 Jul 2008, 15:18
ну-ка опиши че там можно еще в постели делать окромя анала,минета,куни???
15 Jul 2008, 15:33
да в Камасутре штук 50 поз описано... :)))) почитайте на досуге... правда, некоторые из них требуют хорошей физической подготовки :))) короче, некогда будет и о куни с минетом думать :)
Anonymous
15 Jul 2008, 15:37
дану,вы как без минета обходитесь? без куни? анала?
15 Jul 2008, 15:44
"сейчас не об этом" (с) (голосом Буркова из Иронии судьбы) )))) вы спросили, что такое разнообразие в постели без куни, я попыталась ответить (правда, я не автор, не знаю, что она имела в виду :) )
Anonymous
15 Jul 2008, 19:22
Онанимус от слова онанировать? Скорее это у вас и есть разнообразие :-) А бактерии за просто так не заводятся, обычно они передаются половым путём. Так что вы за мужем последите кто там ему разнообразие устраивает.
Продвинутый пользователь
21 Jul 2008, 12:07
Ага, от этого слова. Сходите к врачу, девочка. Через рот практически ничего не передается. Даже СПИД. Слюна - хороший дезинфектор. А если заниматься сексом только в позе мессионера без всяких прелюдий, то, конечено, кроме орала и анала, все однообразно.
Anonym
22 Jul 2008, 15:15
Может они по камасутре все позы перепробовали)
Anonymous
15 Jul 2008, 12:31
А фраза "склонять к оральному сексу" вообще песТня. Меня не надо склонять, я сама от него оторваться не могу ;-)
Anonymous
15 Jul 2008, 12:36
Мне минет тоже нравится делать, но меня не устраивает что все в одни ворота-отсюда делаю без охоты...Avtor (с транслита)
15 Jul 2008, 12:33
А кто Вам сказал, что от орального секса бактерии какие-то народятся там у Вас? Ну ваааще, пипец...
Anonymous
17 Jul 2008, 11:10
Ваш случайно не уголовник? слышала,что у них не принято это делать.
15 Jul 2008, 12:34
Да он деиствително не любит ето делать, однако же минет - хот ежедневно. Заставит я его не могу, конечно. Он в принципе не против, но без охоты. Мне так не надо. Просто топик к тому, что секс с мужем, к сожалению пока оставляет желать лучшего. Укого то так же или? (с транслита)
куни не
15 Jul 2008, 12:57
Мой обожает делать куни. Последнее время стал каким-то лизуном, прям только это и надо, не оторвать (вкусно там что-ли?). А я не очень это люблю, вот парадокс. Минет нравится делать, а вместо куни лучше классика.
Anonymous
16 Jul 2008, 02:02
+1
Anonymous
16 Jul 2008, 03:03
Мой тоже- лизун:-) А мне нравится.
Anonymous
29 Jul 2008, 17:39
А у меня вот делает периодически, но у него это не прелюдия, а отдельный половой акт всегда, т.е. он от этого еще и кончает... Иногда потом бывает 2-й раз, а иногда нет (вот тут бывает обидно, хотя куни мне определенно нравится).
Оптимистка
15 Jul 2008, 18:15
Куни-не куни. Блин. Во-первых, дамочка, спрашивается, куда Вы глядели, когда замуж выходили? Ах, было по-другому? А может что-то изменилось в Вас, что сейчас стало так, как есть? А может, у мужа просто проблемы и его надо понять? Может, он просто брезглив и ему это не нравится. Я знаю кучу женщин, которые брезгуют минетом. И что? Они любят своих мужей. Но брать письку в рот им противно. Может, и Вашему тоже противно. Ничего страшного. Можно его просить сделать что-то похожее на куни руками, раз ему неприятно другое.
Anonymous
15 Jul 2008, 18:51
пришла свекровь из "Неприлично"
avtor
15 Jul 2008, 20:03
Я догадывалас что он не любит ето дело, но ведь не из-за куни я за него замуж выходила :-) А сеичас просто надоело все ето... (с транслита)
и я без куни
15 Jul 2008, 19:14
И мой не любит куни. :( Говорит, что ему неприятно, ну я и не заставляю, раз неприятно. :( так и живём!
AD
AD
Avtor
15 Jul 2008, 19:55
Во во так и у меня. Сколько ето будет тянуться? Всю жизнь? Так я сникну совсем без хорошего секса. Пардон за откровенность, но есть фантазии о молодом любовнике...во как! (с транслита)
16 Jul 2008, 03:14
это от лени, ихмо. у меня тоже самое, но надежды не теряю. Любовникак как-то грустно совсем заводить :(.
Anonymous
16 Jul 2008, 14:22
Может попробовать поговорить? понимаю, темка тяжелая, но ведь проблему нуна решать, а любовник не самый хороший выход. Конечно, главное в этом деле абсолютная чистота, может немного выпить для раскованности,- тоже не самый лучший совет, но ведь работает!! Посмотреть пардон-парнушку вместе...
15 Jul 2008, 20:00
просить об этом прямо, без намеков. если отказывает - значит просто не любит это дело. тут уж ничего не посоветуешь.
Anonymous
15 Jul 2008, 20:02
мерци за совет, что не любит-ето точно (с транслита)
16 Jul 2008, 01:02
Автор, ну выходя замуж, вы же это знали, что ему не нравится, и вас устроило такое положение дел? Тут уж выбор каждого человека, меня бы такой вариант не устроил, так как гармоничный секс для меня важная составляющая брака.
тоже без куни
16 Jul 2008, 10:59
На мой взгляд - секс ОЧЕНЬ важная составляющая брака, но не САМАЯ важная. Было у меня много мужчин, которые любили куни, но иметь с ними семью однозначно я бы не смогла. Я выбирала мужа, с которым у меня будет счастливая гармоничная семья, пусть и без куни. В остальном секс с ним меня вполне устраивает, как и семейная жизнь с ним вообще. У каждого есть свои недостатки и приходится с чем-то мириться, без этого совместная жизнь двух разных людей вообще невозможна.
16 Jul 2008, 11:05
ну какая то недолюбовь получается, неужели любимой женщине может быть брезгливо что-то сделать помимо своих-нравится-не нравится
тоже без куни
16 Jul 2008, 11:22
ну что делать - все люди по-разному воспитаны. Кто-то с утра до ночи говорит о любви, кто-то вообще не может из себя выдавить "люблю", кто-то целует постоянно, кто-то считает, что это телячьи нежности - и всё это может быть любовью. А в нашем случае так случилось, что он брезглив - ртом туда лезть ему неприятно, якобы вкус и запах ему не нравится (хотя всё помыто, естесственно), но руками может полазить где угодно, и в попе в том числе. Ну что делать - он такой, к сожалению, но я знаю, что он меня любит :)
Anonymous
16 Jul 2008, 11:17
Как можно брезговать женщиной,которую любит?Как какая то часть тела может быть неприятна?Странная любовь-однобокая:тут люблю,а тут не люблю...
тоже без куни
16 Jul 2008, 11:24
ну лично я тоже этого не понимаю - но если я этого не понимаю, это не значит, что он меня не любит. просто он ТАКОЙ :(
17 Jul 2008, 01:11
Ok, куни муж ваш не любит, а как вы насчет феллацио, то есть минета, не брезгуете? Или это взаимно? Просто были у меня партнеры, которые тоже куни не признавали, но вот и им в ответ ничего делать не хотелось..Я ни в коем случае не утверждаю, что без куни не может быть счастливой семейной жизни, просто для меня это довольно важная часть сексуальной жизни.
и я без куни
17 Jul 2008, 13:13
Разумеется я не брезгую. Я люблю делать минет, но вся беда в том, что он к минету относится совершенно равнодушно - принимает мои ласки без особой радости, скорее как одолжение МНЕ :) Как-то в начале нашего знакомства я попыталась сделать ему свой обычный супер-минет, на что он сказал - не надо так усердствовать, я всё равно от минета не кончу. Да и эрекция стала пропадать. Вот такой чудной мужик мне попался.
Anonymous
16 Jul 2008, 11:23
Интересная мысль.. А если мы с мужем встречались 3 года, но практически только целовались. То я должна была ему так и сказать в лоб - ты куни мне будешь делать или а аналом мы займемся? Мне муж сделал куни впервые после свадьбы. Как и я ему минет. И с годами секс становился все разнообразнее и изощреннее. Так что Ваше замечание как минимум странно.
16 Jul 2008, 11:48
а вы принципиально до свадьбы любовью не занимались? рисково так замуж идти не зная что да как у него в этом плане
тоже без куни
16 Jul 2008, 11:52
эт точно - покупать ботинки не меряя рискованно :)
Anonymous
16 Jul 2008, 13:52
В наши годы ЭТО было неприлично - берегли себя до первой брачной ночи :-))))))))))))) А например, анал мы впервые с мужем попробовали на 8 году жизни. А если бы он меня тогда спросил про это, я бы убежала от него на край света. ;-) Меня колбасило от его поцелуев и его рук, и я видела потенциал ;-)
16 Jul 2008, 14:07
слава Богу в другое время живем, чтоб до свадьбы попробовать все и небыло бы таких косяков
16 Jul 2008, 14:33
Ой и не говорите:))
Anonymous
16 Jul 2008, 15:55
Ну у меня ттт таких проблем нет ;-) наоборот все супер-пупер и даже лучше :-)
AD
17 Jul 2008, 01:07
ну для вас странно, а мы с мужем довольно долго встречались, потом жили в гражданском браке 2 года, и для меня как раз странно, когда люди "только целуются" до свадьбы;)
21 Jul 2008, 15:18
Просто Вы рисковали сильно. Секс - неотъемлемая часть семьи.
Anonymous
21 Jul 2008, 15:22
Я даже больше скажу - он ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ часть именно нашей семьи. Но риска никакого не было - я итак понимала, что он супергиперсексуален и горяч. ;-) А уж в том,что секс будет разнообразен - просто уверена была.
21 Jul 2008, 15:34
А откуда знали, не слишком ли большой член, например? Подходит ли физиология, условно говоря? Или что Вы на самом деле, а не на теории, темпераментны? :-) В Вашем случае все сложилось хорошо, но на мой взгляд, если есть возможность пожить до создания семьи, это нужно сделать.
Натка
16 Jul 2008, 14:10
куни просто супер.А те кто это отрицает,либо свекруха из топа "неприлично",либо родились в СССР,либо не пробовал
16 Jul 2008, 14:30
Тут большинство родились в СССР - не все тут малолетки вроде тебя.
Anonymous
16 Jul 2008, 14:32
смотри как бы твой муж не ушел к малолетке,вроде меня
16 Jul 2008, 14:52
Не уйдет, не переживай. Твой контингент - выпусники ПТУ, мой муж к ним не относится.
Anonymous
17 Jul 2008, 15:44
ПТУ,что это?
18 Jul 2008, 13:38
Профтехучилище.
18 Jul 2008, 13:58
Етта то, что сейчас называют "техническим лицеем" ;-) Но "старушек и старичков", рожденных в СССР, красимыми словами не запутаешь:-D Слово пэтэушница, думаю, еще надолго задержится в современной русской речи;-) А вы это слово запомните... вам еще не раз доведется его услышать:-D
Anonymous
17 Jul 2008, 15:44
а вам муж делает куни?
anonim
16 Jul 2008, 20:09
вы сначала прочитайте о чём топик, а потом уже учите всех нас тут... как будто без вас не знаем что такое куни...
Anonymous
16 Jul 2008, 14:53
Женщины, которым муж не делает то самое! Или вас просто не любят по-настоящему, или мужья ваши закомплексованные сверх меры. Про брезгливость молчу:если любишь-то вопрос о брезгливости даже не стоит
17 Jul 2008, 01:09
+1!
Веруся
17 Jul 2008, 08:40
мой первый парень говорил на это "а как я потом буду ребенка целовать(племянника)?". А я ему говорила, а я же тебе делаю. В траханьи он был ас, в день по 5 раз и очень качественно. Но насчет этого у него была брезгливость. Хотя я очень чистоплотна. А муж мой делает.
Anonymous
17 Jul 2008, 10:45
Себе минет он тоже запрещал делать??
18 Jul 2008, 13:59
Ваш парень, видимо, цитировал Де Ниро в фильме Анализируй это;-)
25 Jul 2008, 10:00
А если паре обоюдно не нравится оральный секс? ;-) У них нет настоящей любви?
скроюсь
16 Jul 2008, 14:58
Девочки, а мне сделал.. и укусил! Больно очень((( теперь сама не могу, как нацелится туда - страшно становится!
AD
AD
Avtor
16 Jul 2008, 17:36
Мне кажется я бы с другим партнером сеичас ого-го какая была. А с мужем не то :-( Есть есче такие деуськи? Как менятся будем то? (с транслита)
Anonymous33
16 Jul 2008, 20:52
Мой не делает:(. Ну не разводиться же из-за этого
16 Jul 2008, 21:12
Не разводиться. Вдвоем работать над гармонизацией сексуальных отношений в браке:-) Если вам это необходимо... а муж этого не понимает - значит, нужно прочистить ему моСК....
17 Jul 2008, 08:52
Имхо, если девушка не любит делать любимому минет - значит её любимый не смог её научить этому - любить минет и делать его хорошо и с удовольствием. Тоже самое считаю и про куни - не делает любимый куни своей подруге - значит подруга такая - не смогла научить любимого любить это и т д. и т.п. Надеюсь, я понятно изъяснилаcь :)
17 Jul 2008, 08:53
очепятки исправила, сорьки :)
17 Jul 2008, 09:14
а как его научишь если у него в голове глобальное противно
18 Jul 2008, 08:39
Имхо, видимо есть причина... ню... как там у дядюшки Фрейда?... выяснить причину - решить львиную часть проблемы?...
21 Jul 2008, 13:48
Мне сложно понять- как по отношению к любимому и очень родному человеку может быть противно...? Когда думаю об этом по отношению к мужу- аж мурашки по коже, нежность накрывает с головой, люблю дарить оральные ласки, да и сама дико от этого возбуждаюсь... В то же самое время, если гипотетически представить на месте мужа другого- просто некоего мужчину - то вот как раз сразу становится противно...Ибо не свое уже..)) Не родное и любимое)
тоже без куни
21 Jul 2008, 14:48
должна вам сказать, что я очень любила БМ, но минет ему делала через силу (как бы он ни мылся, а запах, неприятный для меня, всё равно оставался), да и вообще сексом с ним занималась без особого энтузиазма... НО ЛЮБИЛА ЖЕ!!!
Anonymous
21 Jul 2008, 15:37
значит просто не ваш был человек :( мне вот мужу совсем не противно, а как подумаю о каком другом мужике, так тошнит сразу
21 Jul 2008, 18:12
Возможно...просто мне самой этого не понять)) У моего мужа для меня все такое любимое, родное)) И ОООЧЕНЬ дорогое)
тоже без куни
17 Jul 2008, 13:15
ваши слова обнадёживают - научите, плиз, КАК ЕГО НАУЧИТЬ ЛЮБИТЬ КУНИ? :)
17 Jul 2008, 13:43
вот именно -не научишь точно, другое дело жить с этим можно, но насторожило бы-почему брезгует любимым человеком
тоже без куни
17 Jul 2008, 14:10
вы не представляете сколько всего меня настораживало за время нашего знакомства. но я знала, что это абсолютно МОЙ человек, и я держалась за него несмотря ни на что. и я была права - у меня счастливый брак, замечательный муж, и нет только куни :)
17 Jul 2008, 14:13
а и черт с ним раз все зашибись в остальном )))
18 Jul 2008, 08:40
Девочки, милые, все ж индивидуально, понимаете? Я ни вас не знаю, ни мужей ваших, ничего - ну как я подскажу с чего начать?...
Anonymous
18 Jul 2008, 13:07
У меня то в этом вопросе ноль полный... Хотя возможно что и получится... У нас на днях был обалденный секс, я была слегка под шофе, гасали повсей квартире и долго все так... а потом он спроси может ты хочешь что тебя ТОЖЕ поцеловать... но в тот момент я уже была уставшей как ... ну в общем продолжим..
Врач
21 Jul 2008, 12:10
Если человек не любит это делать. Заставлять его не нужно. Ну как Вы будет себя чувствовать, зная, что он делает ЭТО без удовольствия через силу?
Anonymous
21 Jul 2008, 14:47
ничо, полюбит
Anonymous
21 Jul 2008, 15:04
А вырвет? Я не придуряюсь, не подумайте.
AD
AD
Anonymous
21 Jul 2008, 15:10
Ужас..вырвет..нах нужен такой муж которого РВЁТ от куни любимой женщине???
Врач
21 Jul 2008, 18:42
Ну, если только этим определяется нужен Вам этот мужчина или нет, то Вы особа сильно ограниченная. В умственном и нравственном смысле. Сори.
Anonymous
21 Jul 2008, 22:16
Ну естессна:)Это же вашего мужа тошнит от вас,не моего:)По поводу мужа:нет,не только этим определяется нужен или нет,но это определяет его отношение к вам.Если вас не коробит,что вы ему противны..чтож-это ваш выбор.Вам остается только вешать ярлыки(что говорит только о вашей глупости и неудовлетворенности в постели,сори;)) на тех,кому с мужем повезло больше;) Девченкам сочувствую,и понимаю что обидно-надеюсь у них с этим наладится,потому что это очень приятно;)
Anonymous
22 Jul 2008, 13:28
Я задавала вопрос: "а вырвет?", а аноним "Врач" вам свои комментарии высказал. Ни про какого мужа я вообще не упоминала, так что вы только воздух сотрясаете. А не сотрясайте, вообще не отрывайтесь от этого приятного для вас занятия. Сами знаете какого.
Anonymous
22 Jul 2008, 16:43
Какая разница муж или не муж?
Anonymous
24 Jul 2008, 10:41
Уже давно понятно, что вам без разницы что и чье облизывать и обсасыать.
Anonymous
24 Jul 2008, 21:32
:D:D:D
Anonymous
21 Jul 2008, 15:36
ничо, не вырвет :) еще и понравится, и спасибо скажет что научили дурака :)
посоветую
21 Jul 2008, 15:50
фуууу:(( бее... я представила как рвет прям туда... может просто пригласить третьего человека в постель ;)) вам и сделают куни...
Anonymous
22 Jul 2008, 13:30
А вам животное какое-нибудь, для разнообразия в сексе все сойдет!
21 Jul 2008, 17:34
ОЙ ну вы даете....постель постелью....но ведь главное чувства, уважение, понимание- Если все это есть-то нужно просто поговорить и понять чего не хватает и попробовать. Искусство найти чувства и все прелести в браке , именно в браке полюбить и понять а не до него. ИМХО. Я пробовать до брака не могла, у нас так не принято. меня украли и была свадьба. И уж потом я полюбтила своего мужа во всех смыслах этого слова, и он меня!
21 Jul 2008, 19:03
Разве крадут не по обоюдному согласию и договоренности? Если б вас старпер какой украл, тоже замуж надо выходить? :-О (с транслита)
22 Jul 2008, 12:30
Вам не понять. Родственники чаельно выбирают достйную во всех смыслах пару. Может дико, но на Кавказе так!
Anonymous
23 Jul 2008, 20:12
Да лааадно! И крадут чаще всего по обоюдному согласию, и против воли невесты замуж отдают разве что в глухих селеньях да совсем дремучие люди - сейчас уже нет той "ортодоксальности" в этом вопросе, что была прежде. Подтверждение тому - ваша свадьбы, кстати. То, что у вас до брака низзя - национальная особенность, конечно, с которой невозможно не считаться, но лично я ни за что не хотела бы выйти замуж за кота в мешке :/
24 Jul 2008, 10:39
Не соглашусь. Иногда, и против воли невесты идут. А свадьба у нас как раз в глухом ауле в горах была. И в углу я стояла 4 дня и накрытая была, и вставала в 5 утра и двор мела и скромной была. Но мужа знала до свадьбы, т.к. в Инете познакомились....Просто позвонили в аул и предупредили что меня украли и чтоб к субботе делали свадьбу. Вот и все.
24 Jul 2008, 10:47
офф...................................... А зачем в углу стояли 4 дня?????????????? И накрытая чем были? Простите просто не поняла. Я понимаю - там свои обычаи, но с чем они связаны?
24 Jul 2008, 10:53
невесту накрывают чтоб никто не увидел ее красоты, бесплатно. она сидит до свадьбы в жен. комнате-с ней сестры и тети жениха, заходят только женщины и чтоб посмотреть деньги дают. а после загса и мусульманского брака тоже накрывают платком поверх...и гости во дворе для неевсты танцуют...за это им платят деньги, а они отдают их невесте (перед ней баллон для денег ставят) и когда он полон денег, тогда платок выкупют...и невесту в дом заводят..............
24 Jul 2008, 10:55
а стояла-буквально не опнимайте. сидела с женщинами, а когда кто-то входил вставала. На Кавказе так. Да и вообще всегда младшие встают когда старшие входят. Я тоже тут в Москве по привычке встаю на работе когда кто-то заходит...все дивляются воспитанию моему
Anonymous
21 Jul 2008, 20:29
До меня тока щас дошло. А что без куни не можете получить удовольствие (оргазм)? Если это так, тогда понятно Ваше отчаяние...
Anonymous
21 Jul 2008, 20:37
А при чем тут оргазм? Куни - это приятно, это бешеное удовольствие и разнообразие в сексе.
AD
Anonymous
21 Jul 2008, 22:31
Если женщина удовлетворена, она не будет убиваться по этому поводу: что нет того-то и того-то.
Anonymous
21 Jul 2008, 22:36
Ну значит этим женщинам нужен куни,не имеют права хотеть?Разнообразия хочется,а тут нате-противно.Понятное дело-обидно.
22 Jul 2008, 13:07
А это настолько ключевой момент?
Anonymous
22 Jul 2008, 19:44
Ну это все равно, что сокрушаться, что нет секса под столом. Хочу под столом и все тут! Глупо. А вот если она не может получить оргазм от нормального секса, тогда понятно, почему ей хочется именно куни.
Anonymous
23 Jul 2008, 20:01
От "нормального" секса - это как?
Anonymous
24 Jul 2008, 21:37
Вы знаете, что лишь малый процент женщин способны испытать оргазм от "нормального" секса? У остального большинства это не патология, смею заметить. Если женщина получает оргазм ТОЛЬКО от орального секса, то естественно она ХОЧЕТ оргазма, а не получает его.
25 Jul 2008, 09:23
Это другой оргазм... А разнообразие всегда приятно:-)
25 Jul 2008, 18:12
При куни оргазм намного ярче, чем от полового акта, по крайне мере у меня. Я начала испытывать оргазм при половом акте только на четвертом году совместной жизни, а так получала его только при куни. И, кстати, мой муж до меня НИКОМУ не делал этого, я спрашивала "почему?", а он отвечал " Не любил никого.."
25 Jul 2008, 18:25
Самое замечательное - это одновременный клиториальный и вагинальный оргазмы;-)
25 Jul 2008, 18:27
А как это одновременный? Все же думаю поочереди? а так, тогда третий нужен.
28 Jul 2008, 09:02
Язык + пальцы;-)
Anonymous
29 Jul 2008, 14:22
:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325