Меню

Я у мужа первая женщина. Последняя ли?!

AD
реалистка
15 Jul 2008, 18:24
Головой понимаю, что нереально это. Когда-то заговорили на эту тему, оказалось я первая. Вместе уже не мало лет, есть ребёнок, отличный секс, но периодически я просто панически боюсь этой мысли, что вот когда-то он позариться на другую, другое тело. Люблю я его очень, ну не хочу я что бы такое было и всё! И самое страшное, что не прощу если узнаю, а похоже придёться, потому как врятли мужчина позволит себе вот так жить и знать что у него жена единственная, ну не верю в такое чудо. Что скажете?!
16 Jul 2008, 05:40
Моя жена моя первая я у нее тоже. Никаких проблем. Вот только вернулись с отдыха, из постели вылазили только вечером что-бы в океане голышом поплавать и снова посексоваться.
Anonymous
16 Jul 2008, 12:24
Она же секс не любит?
17 Jul 2008, 05:27
Онанизм, на природе когда не нужно отвечать головой за финансы, не нужно тренироваться, в клубах на совещаниях сидеть остается только кушать, пить и трахаться:-)
автор
16 Jul 2008, 17:11
Молодцы! Так держать и чем дольше, тем лучше! Побольше таких примеров!:))
читала у классиков в идеале - он - ее первая любовь, она - последняя.
16 Jul 2008, 15:10
Ну и идеал... И потом классики-то когда жили? У нас средняя продолжительность жизни насколько выросла за последние годы. теперь психологи говорят, что надо спокойно отпускать друг друга и строить новые отношения, потому как СТОЛЬКО лет друг с другом мало кто способен прожить счастливо: или терпят, или расходятся, или - большое исключение!
не выходить за девственников и не бояться измен
20 Jul 2008, 23:05
можно подумать, недевственники не изменяют
больше шанов что нагулялись и поумнели
да ну? я вот знаю массу примеров, когда гуляки и после свадьбы гуляют, похлеще, чем ДО... Это не показатель. Все зависит от конкретного человека.
так это не показатель верности, просто надежда что образумился человек и нагулялся
Anonymous
17 Jul 2008, 16:35
Да, у Бальзака так и написано. С возрастом понимаю, что можно согласиться с ним.
16 Jul 2008, 13:20
Скажу, что чего боимся то и случается. Зачем Вы об этом думаете? Проблем в жизни мало, надо надумать себе какую то? Я у мужа вторая, тоже не густо. Можно тоже начать парится по этому поводу. Но лучше решать проблемы по мере их поступления.
Anonymous
17 Jul 2008, 04:16
Нет, не тетка. Писал мужик 35 лет, отец двоих детей.
Anonymous
21 Jul 2008, 17:24
У меня было так, как вы говорите!:((((
Anonymous
15 Jul 2008, 18:33
Мужики зачастую не останавливаются, даже если жена-не первая, а 1..1-я. все зависит от человека и от того, какие у него в жизни будут моменты.
15 Jul 2008, 18:36
я у мужа первая и надеюсь последняя.
реалистка
15 Jul 2008, 18:40
Дай Бог нам с Вами веры в них! Блин люблю как девочка, хотя уже не оная :))
15 Jul 2008, 18:42
я не могу сказать,что люблю как прежде, стала спокойнее, но другого не хочу точно.
AD
AD
Anonymous
15 Jul 2008, 18:42
И не надейтесь. Если мужик стоящий-быть последней не получится, разве что импотент
реалистка
15 Jul 2008, 18:44
А если любит?
реалистка
15 Jul 2008, 18:50
И вообще, что значит стоящий?! Я себя тоже не на помойке нашла, у мужчин пользуюсь спросом, только не нужен мне никто, кроме него.
Anonymous
15 Jul 2008, 23:28
Еще придет ваше время, когда вы по-другому посмотрите на других мужчин, когда свой поднадоест. Только мужчины начинают смотреть по сторонам раньше
16 Jul 2008, 00:07
Послушайте, ну вы же не знаете мужа автора, почему такая уверенность? Я не могу утверждать, что прям никогда он не изменит, но и оснований утверждать обратное тоже ни у кого нет. Если Вам попадались только такие мужчины, которые без измен не могут, то это не значит, что других мужчин не бывает. Лишь бы гадость сказать, что ли?
Anonymous
16 Jul 2008, 08:42
Просто человек по себе о других судит!
16 Jul 2008, 11:32
да просто это реалии жизни, пока любит может и не изменит но это все проходит же и меняется, что за идеалистичные взгляды
Anonymous
16 Jul 2008, 12:47
Это реавлии вашей жизни, а не жизни автора. Так что ненужно свои неудачи в жизни считать за правило.
16 Jul 2008, 13:25
да отцепитесь вы от меня лично, у меня нет неудачь, есть разный опыт из чего и делаю выводы, в следствии чего теперь и счастлива
Anonymous
16 Jul 2008, 15:16
Вы счастливы от того что ваш муж вам изменяет? Вы ведь утверждаете что все мужики так делают!!!
16 Jul 2008, 15:19
я счастлива что он у меня есть, а там уж как Бог даст, надеюсь не изменяет но никто не застрахован просто напросто
Anonymous
17 Jul 2008, 09:07
конечно изменяет! Как можно быть такой наивной и доверчивой?!!!
16 Jul 2008, 00:14
От характера мужчиты зависит. Мои родители прожили так жизнь. У отца моя мама - первая и единственная женщина. Так что все реально.
Anonymous
16 Jul 2008, 00:17
+1 (с транслита)
345577
16 Jul 2008, 13:07
да че он с одной пиздой шоли будет жить??? Канешна милая,он када-нибудь налево сходит,тока вам это знать не обязательно!!
16 Jul 2008, 13:26
во анонимус кто то и так вот грубо мысль донес но смысл то ясен
16 Jul 2008, 14:35
Ну это ты с пиздой живешь (или тебя за пизду держат). А муж Автора живет с любимой женщиной.
Anonymous
16 Jul 2008, 14:40
откуда ты знаешь-то мужа автора?! Сегодня он ее боготворит,а завтра муж подумает,эх трахнул бы я др телочку с упругой попкой и сиськами большими! А что ему будет мешать?Трахнет и все
Anonymous
16 Jul 2008, 14:52
А ты думаешь, что только ты знаешь истину? Если твой трахает всё, что движется, кроме тебя, это не значит, что все кругом такие. Ну не повезло тебе с мужиком, что ж теперь всем-то зла желать? Не переживай, и тебя когда-нибудь трахнут!
16 Jul 2008, 15:02
все нормально адекватно высказывают свою точку зрения один анонимус наш праведный желчью брызжет
AD
AD
автор
16 Jul 2008, 16:22
А зачем ему ещё одна упругая попа и большие сиськи?!У меня и не только это есть, СВОЁ при чём! Я реальная красотка! Не пойму, а письки у тёлок тоже разные что ли? Чё там искать?
17 Jul 2008, 09:15
вы реально не понимаете -что там искать? новое все, ощущения новые, тело новое-то и ищут-новых впечатлений
Anonymous
18 Jul 2008, 08:42
Это только вы ради новых ощущений сделаете что угодно. Поверте - далеко не все такиме кобели и бл..ди
18 Jul 2008, 10:43
да не надо на меня стрелки переводить если я рассуждаю на тему это не значит что я говорю о себе, отцепись короче
Anonymous
18 Jul 2008, 10:45
Ну конечно - все кругом козлы, одна только вы в белом!!! Не смешите меня - те кто не изменяет, те знают что можно сохранить верность. А о том что все вокруг гуляют говорят только те кто епытается свое поведение оправдать, типа этон е я одна шлюхе - это все так делают.
18 Jul 2008, 11:04
да не я не в белом, раньше всякое бывало, короче харе за моей личной моралью блюсти, сама какнит разберусь
Anonymous
18 Jul 2008, 16:57
А еще говорите, что не по себе о людях судите :)
16 Jul 2008, 14:42
о хоспади угомонись уже
16 Jul 2008, 14:54
Сама угомонись. Всех, кто твою точку зрения не разделяет, не заткнешь!
16 Jul 2008, 15:00
да ты тут одна только на гавно исходишь, я никого не затыкаю
16 Jul 2008, 15:14
Э, нет, я отвечала вот на это: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38389577 а ты меня затыкаешь вот так: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38391761 И вообще на протяжении всего топика всем навязываешь свое мнение.
16 Jul 2008, 15:18
да ниче я не навязываю, высказываю свое мнение и многие меня поддерживают только и всего
16 Jul 2008, 15:20
Ну так и я высказываю свое мнение. Вернее, не хотела высказывать, но пассаж про пизду меня возмутил.
16 Jul 2008, 15:26
высказываете просто в отличае от других в хамской манере наезда, с чего только? на вас лично никто тут не наезжает а вы же на все отвечаете ором
16 Jul 2008, 21:01
У тебя с восприятием проблемы? Кто на тебя орет-то?
Anonymous
16 Jul 2008, 19:18
То что вы не сумели с 3 мужиками ужится, это еще не значит что всех жен мужоья бросают
17 Jul 2008, 09:17
а с чего вы взяли что бросали меня? так не с 3-мя с 4-м уживемся или с 5-м потом и че?
Anonymous
18 Jul 2008, 16:58
А ничего - человек который не умеет строить отношения берется судить о том что нужно всем на тсвете мужикам!!! ДЖа вы даже семью построить не можете ,а строите из себя знатока психологии. Если вы такой хороший психолог, то чтоже вы не можете нормального мужика себе найти?
21 Jul 2008, 09:08
да нашла уж, а перестанет устраивать или я его значит будем дальше искать, и строить очередную семью, ниче-это опыт а мнение свое высказываю да, никого не учу и на знатока психологии не претендую
Anonymous
16 Jul 2008, 19:16
А у вашего мужа их сколько? :) Ну это ваше дело :)
AD
Anonymous
17 Jul 2008, 15:22
у моего мужа нет любовницы,но я не идеалистка,скажем,если любовница появится у мужа и я об этом узнаю,мой муж не будет исключением и войдет в толпу-предателей-ебарей
16 Jul 2008, 21:06
А почему и нет??;-) Если песта... отзывчивая и теплая??:-D
Anonymous
16 Jul 2008, 14:40
ты уже не последняя живи и не парься
Anonymous
16 Jul 2008, 14:50
Тут кто-то писал про своих родителей, какой отец верный и т. д. Ну откуда вы знаете? Дети вообще редко знают об этом. Мой свекор гуляет, но дети даже не догадываются, свекровь им все время говорит "какой папа верный и т. д. " Зачем детей в это посвящать? А мне рассказывает, как есть. Баба у него давно. А так ни за что не догадаешься
16 Jul 2008, 14:55
А зачем он Вам это рассказывает? Неадекват какой-то :crazy
16 Jul 2008, 15:01
Свекровь рассказывает. Ну надо же челу поделиться с кем то.
16 Jul 2008, 15:10
Ааааа, так она - как о наболевшем, да? Ничё себе у Вас отношения со свекровью. Я со своей только дипломатические отношения поддерживаю.
17 Jul 2008, 22:38
Да не моя свекровь то.А предыдущего оратора.Я вам только расшифровала:))))) Я со своей за 12 лет вообще и парой слов не перемолвилась.
Anonymous
16 Jul 2008, 19:19
Он с вами чтоли гуляет, что вы в курсе а дети не догадываются?
автор
16 Jul 2008, 16:30
Девочки , так изменить большого ума то не надо, а вот не изменять и любить и умереть в один день, постараться ещё надо! У меня были разные отношения до брака, и я сама изменяла, не любила наверное, но изменяла из мести человеку, который делал мне больно и ничего кайфового в этом не было. А теперь люблю уже много лет до безумия, и не хочу чтобы было как у всех, не хочу.
16 Jul 2008, 16:54
Последняя фраза конечно... "Не хочу, что бы было как у всех"
автор
16 Jul 2008, 17:00
почитаешь, такое впечатление, что изменяют все.....кашмар какой-то, да и кругом - не шибко лучше думаю, просто не всё видим и знаем .....
Anonymous
16 Jul 2008, 19:20
Нет, просто те кому изменили теперь громко кричат что все мужики козлы. А те у кого нормальный брак просто не считают нужным спорить с дурами.
Anonymous
16 Jul 2008, 17:00
Ну и что, что сходит налево... Главное, чтобы вернулся.
автор
16 Jul 2008, 17:02
А зачем?! Узнаю не прощу однозначно, а люблю очень сильно, стоит ли игра свечь?! Если своя со всем при ней, так нафига шило на мыло? Мне очень интересны и мужская точка зрения !
16 Jul 2008, 17:17
Что значит стоит ли игра свечь? А какие у вас варианты, разводится заранее? Смешно чесслово!:)
автор
16 Jul 2008, 17:09
Самый большой бред, что я здесь прочитала, не выходить замуж за девственника :))) Вы знаете, я не знала что я первая, узнала когда уже было поздно и втюхалась, парень оказался хм хм даже не знаю как характеризовать - учёным :))))Читал что ли много, не могу понять, так маскировался :))) аж смешно самой И я бы не задумываясь повторила тоже самое, хоть и пройти нам обоим пришлось не мало, у нас замечательный ребёнок, и он отличный отец и муж, любовник, и я по-любому скажу ему спасибо за всё что у нас было! Просто поражает с какой лёгкостью люди идут на измену, и чаще всего это мужчины, теряют ту единственную ниточку душ, тонкую как нить шелкопряда, и всё......... можно жить вместе, не доверять, искать и находить доказательства, мстить..... а нить порвана, и всё, и нету уже почти ничего.... так бонально, неужели не бывает по-другому?! А так хочеться в это верить, что бы мои розовые очки не разбились никогда!
Шла мимо
16 Jul 2008, 17:22
Если честно похоже на самовнушение то, что вы написали. Просто вы боитесь и пытаетесь думать за мужчину а вот почему, а вот как, если мужчина решит изменить - изменит, и все ваши рассуждения никому не нужны. Лично я вот прошла через подобное, узнала что муж изменял, точнее встречался с двумя в начале отношений, но мы вместе уже 5й год, поженились, конечно не забыла, но простила можно сказать, секс не самое главное в жизни, конечно я не хочу повторения, т.е. не считаю измены нормой жизни, но простить такое вполне можно. А вообще я тоже не верю, что можно только с 1й женщиной сексом заниматься всю жизнь, лучше муж умудренный в этом деле, который уже точно знает что не бывает "пи.ды поперек" и не пойдет ее искать(
16 Jul 2008, 21:09
Почему нет? Я тоже выходила замуж за девственника:-) Но... он у меня человек довольно рассудочный... и его устраивает позиция "от добра добра не ищут"... К изменам нет предпосылок... Брезглив... ленив на избыточные чувства и телодвижения... не визуал;-) Довольствуется необходимым и достаточным... Я отдаю себе отчет, что мой муж может изменить... Но не ПРОСТО ТАК... а когда наши отношения изживут себя... в чем будут виноваты ОБА. Постараюсь не допустить этого как можно дольше:-)
Anonymous
19 Jul 2008, 21:14
:-о!Сколько было твоему мужу,когда ты за него вышла????ни за что не поверю,что 25 летний мужик ни разу ниибался.........
AD
AD
19 Jul 2008, 21:46
Вы уверены, что мы на ТЫ переходили? Все, с кем я на ты, не имеют обыкновения общаться анонимно... тем более со мной. Но невзирая на ваше хамство, отвечу - моему мужу было без двух месяцев 23 года, когда мы начали жить вместе. И до этого он НИИПАЛСЯ, ага;-) Да и то, что происходит у нас с ним, он называет другими словами, ясно?:-D Правда, иногда он говорит, что я ИПУ ему моск:-D
Anonymous
16 Jul 2008, 23:02
Я отвечу с мужской стороны. Моя жена - моя единиственная женщина. И я надеюсь такой и останется. Да. бывает иногда в голове проскользнет, а как это бывает с другой женщиной. Но любовь и уважение к своей жене у детям пересиливают все. к тому же, у нас фантастическая интимная жизнь. Она мне никогда не отказывала, секс - по крайней мере раз в день, а то и несколько. Чего мы только не перепробовали. Я думаю с десятью женщинами я не получил бы того, что с ней одной.
Anonymous
16 Jul 2008, 23:12
тетка писала
Anonymous
17 Jul 2008, 00:53
100% :-D
Anonymous
17 Jul 2008, 18:48
500% ;)
Anonymous
17 Jul 2008, 14:31
Нет, не тетка. Писал мужик 35 лет, отец двоих детей. Так просто жизнь сложилась, что она у меня единственная. Я ни очем не жалею. Я у нее не первый, у нее были бойфренды до меня.
Anonymous
17 Jul 2008, 18:49
дЭвушка, в ваших мечтах нет ничего постыдного, но не надо выдавать их за слова 35-летнего мужчины.
18 Jul 2008, 10:20
Знаете... боюсь, что мой муж подписался бы под словами анонима... или даже анонимки;-) Увы... мне жаль вас, если вы только в МЕЧТАХ можете представить то, что для других является вполне реальным;-)
АВС
17 Jul 2008, 08:36
написано очень по-женски. Небось какая-то жена выдает желаемое за действительное.
17 Jul 2008, 16:42
+1 про уважение к детям может написать только женщина!!!!
Anonymous
17 Jul 2008, 19:27
Что мужчина не способен на уважение к собственным детям? Если бы я изменил своей жене, как-бы я смотрел сейчас в глаза своим дочкам?
18 Jul 2008, 07:07
оф.... девушка опустите глазки, там ниже топ, а том что ебуться при детях ( с любовниками/ любовницами), что уж говорить, о "после этого" смотреть в глаза :) зря вы пытаетесь выдать себя за своего мужа, это глупо :) женщину видно за километры
Anonymous
18 Jul 2008, 16:27
Это потрясающий форум! Если ты спросишь, где потрахаться с любовником и укрыть все от мужа, как насолить свекрови, и т.п. тебя вполне серьезно поймут, посоветуют, посочувствуют. но если ты напишешь, что любишь свою жену/мужа и детей, чувствуешь ответственность за них, если ты - мужик, тебе напишут, что ты - баба, если ты баба, напишут что ты - мужик, обвинят в разводке, высмеют, оскорбят, и т.п. Ну а если ты упоменешь, что твой/я супруг/а - единственный в твоей жизни, тебя сотрут в порошек. Тут скорее верят тем, кто пишет, что у них было трехзначное количество партнеров к 30 годам, чем тем, кто отдает всю жизнь,любовь и самого себя единственному человеку.
18 Jul 2008, 10:20
Еще одна несчастная...:-(
17 Jul 2008, 15:06
Я вот не понимаю, зачем заранее програмировать себя на негатив? У вас что, есть предпосылки того, что муж вам изменяет или собирается? Да, вы у него первая. Но если его устраивает все в вас-нафига козе баян? Сейчас, слава Богу, есть где посмотреть как устроены другие женщины :-) А если мж вас любит, не хочет причинять вам боль-не будет он вам изменять. ИМХО
Anonymous
17 Jul 2008, 15:11
А откуда, верный муж, вы знаете, что с другими женщинами не получите того, что и со своей женой? Вы пробовали? Вы, наверное, сами в постели слабачок, вот и довольствуетесь одной. А попробовать слабо, кругом множество женщин, гораздо более искусных в постели, чем ваша жена, даже не сомневайтесь, на каждого хорошего найдется еще лучше. Другое дело, что вам это м. б. не нужно
17 Jul 2008, 15:16
+100 элементарно ради новых ощущений с другой женщиной-вот на такой хрена баян ))))
Anonymous
18 Jul 2008, 08:41
Что же вы всех по себ меряете. Почему вы так уверены чтиот все ради новых ощущений будут тркахаться с ке м попало?
18 Jul 2008, 10:07
не все но большенство особенно не имея опыта, сейчас уже не интересно при наличии любимого человека а раньше то..когда свободна была да почему бы и нет
Anonymous
18 Jul 2008, 10:43
А с кем из трех мужей вы чувствовали себя свободной? Получается что вы из не любили, а любите только сейчас. И вас не смущает что ваш любимый спит с другими? Он ведь мужчина и по вашей логике вас ему явно не достаточно :)
AD
AD
18 Jul 2008, 11:07
я между браками была свободна некоторое время, в браках я не считаю себя свободной а то что любимый мужчина..ну все может быть исключать нельзя главное я этого не знаю
Anonymous
17 Jul 2008, 15:24
все хотят чего-то нового вот и все.И десерт приедается знаете ли....
Anonymous
17 Jul 2008, 18:09
Вам тяжело осознать, что помимо животных инстинктов присущих каждому человеку, и мужчине, и женщине, есть еще моральный долг и обязательства, данные своей жене когда на ней женился и детям. Вы наверное судите по собственной морали. У меня у соседа напротив фантастический Leхus около дома. И что ради новых ощущений мне стоит взломать его дверь и поводить?
17 Jul 2008, 18:13
а при чем тут воровство
Anonymous
17 Jul 2008, 19:23
А не причем. Это не значит что если нам что то хочется, будь то другая женщина или другая машина, мы должны претворять свои желания в действия. Мы - люди, а не животные. Мы несем отвественность перед другими людьми, которые нам дороги. которых мы любим, от которых мы ожидаем такой же овественности за нас самих.
18 Jul 2008, 10:09
чисто женская позиция, мужиков спросите получите внятный ответ
Anonymous
18 Jul 2008, 10:41
А вы кто вор или мужик?
18 Jul 2008, 10:45
мужик не иначе
Anonymous
18 Jul 2008, 10:45
Судя по тому как вы хорошо знаете то что им нужно - не иначе!
18 Jul 2008, 11:05
ну и... суть в чем? да знаю что им надо и что
Anonymous
18 Jul 2008, 16:56
Нет, это вы думаете что знаете, и пытаетесь всех в этом убедить!! А реально ваши фантазии, это только фантизии и не более того! Это все равно что сказать что все женщины бл..ди. Есть мужики которы5е в этом 100% уверены. А есть еще такие которые уверены что любую женщину можно купить
21 Jul 2008, 09:10
ну если вы заметили вы со своим мнением тут в меньшенстве
Anonymous2
21 Jul 2008, 15:38
А кто Вам сказал, что мнение большинства - это абсолютная истина?
21 Jul 2008, 16:34
очевидная
21 Jul 2008, 16:56
То есть, в нацисткой Германии большинство, заглядывающее в рот Гитлеру, было право?
21 Jul 2008, 17:05
отвяжитесь будь другом ну уже ни о чем разговор )))) не конструктивно
17 Jul 2008, 22:12
+100!
Anonymous
17 Jul 2008, 16:38
Мужчина даже жить на свете не согласиться, если у него отобрать главное - секс, органзм. Он и мужчиной то быть перестанет. Всегда нового хотят. У нашей знакомой умер отец-профессор. Ему было около 80 лет. У него в квартире была отличная коллекция порно, журналы. Мужчины этим интересуются до конца. Жена, скорее, родственник.
Anonymous
17 Jul 2008, 22:33
А что такого криминального в коллекции порно и журналов? нормальные женщины тоже имеют подобные интересы.
18 Jul 2008, 08:43
Почему-то подумалось, что ваш муж вам просто наврал, что вы первая... так, на всякий случай что ль... такое тож бывает :) Я всю ветку не читала, правда... ...возможно, он вам это как-то доказал?
AD
Anonymous
18 Jul 2008, 08:50
Как? целку на член нацерил?
18 Jul 2008, 08:57
ГЫЫЫ :D:D:D Ну неужели вы б не определили, что у вас в постели - девственник???
18 Jul 2008, 10:22
Я вот не определила... Но мужу верю. Незачем ему мне лгать. Скорее... он в этом признался, превозмогая... стеснительность;-)... чем похвастался. А по поводу осведомленности в постельных делах... просто объяснил, что он очень прилежный ученик... и теоретик... И в интернете (а он им пользуется уже очень давно) можно найти ФФСЁ;-)
Anonymous
18 Jul 2008, 10:25
Какая разница - первая вы у него ,200-ая,главное - чтобы последняя.
Anonymous
18 Jul 2008, 10:46
Так тут неудачницы как раз и пытаются убедить что последней быть не реально!!!
18 Jul 2008, 12:00
Реально канешна :D:D:D Главное - не забыть, что для этого нужно немало постараться :)
Anonymous
18 Jul 2008, 10:42
Я вот не определила. Может потому что мне тоже сравнивать не с кем было. Но конечно когда у женщины мужиков разных десятка 2 было, наверное она легко определит.
18 Jul 2008, 11:14
Не всегда это возможно даже "опытной женщине" ;-) Бывают девственники-самородки... ибо талантливый человек талантлив во всем:-)
18 Jul 2008, 12:04
Обхохочешься :D:D:D Видимо, не только талантливый, но и очень информированный через интернет, кино, друзей, подружек и т.п. (очень при этом хочется полюбопытствовать - в нашем современном мегаполисе лет до 16 реально остаться хотя бы без одного опыта с любым результатом?)
18 Jul 2008, 12:23
Не знаю... муж свое 16-летие встретил в мегаполисе... но не совсем современном... а около 15 лет назад;-) А во времена - ну со-ооовсем древние - моей юности среди шестнадцатилетних девственников обоих полов было больше, чем не-девственников;-) Понимаете... просто мой супруг был очень увлечен какими-то вещами, которые плохо контаминируются с времяпрепровождением "секс-драгс-рок-н-ролл". Он много читал... много программировал... поступил в вуз в 16 лет, и почти сразу же нашел работу на полдня. Просто... просто до определенного возраста ему было не до ... гармоничной личной жизни;-) А на "просто еплю" не всем хватает... широты взглядов;-) Ну а как снимать сексуальное напряжение - это, думаю, не секрет ни для девочек, ни для мальчиков;-)
18 Jul 2008, 12:44
Я вам совершенно точно говорю - мне известны очень интересные и серьезные мужчины, которые когда-то давно, в свои 16 были заняты учебой и подготовкой к вузам, тоже много читали и не ходили лишний раз на вечеринки :) Это не мешало им расстаться с невинностью к 14 годам :) Я понимаю, что все супериндивидуально, у всех - все по-разному, чего уж там лукавить :)
18 Jul 2008, 12:58
А это зачастую от комплексов;-) Вот я ТОЧНО лишилась девственности весьма рано для своего времени, потому что мне хотелось быть... "круче яиц" и "вообще не такой, как эти очкастые ботанки... но и не обязательно такой, как эти вульгарные пэтэушницы"... Я типа вся такая "раскованная" и жутко взрослая, но оччччень интеллиХентная женщина. Прям, Богема... опера Пуччини. На самом деле это были комплексы очкастой девочки из "хорошей семьи"... Ну да ладно... всё, что боги не делают - всё к лучшему. Только вот... обидно, что целых шесть лет я себя просто "тратила" на парней и мужчинок... ибо физиологически созрела я до гармоничных интимных отношений только к 20 годам;-)
18 Jul 2008, 13:21
Говорю ж - все индивидуально, и мы с вами никак не можем знать по какой причине у кого во сколько, зачем и почему :) Лично у меня - всё было по большой взаимной любви и большому взаимному желанию :)
18 Jul 2008, 13:34
Ага... всё индивидуально. Поэтому я не считаю двадцати-с-небольшим-летних девственников обоих полов какими-то... закритическим случаями. Просто у некоторых слишком высокие запросы к качеству "личной жизни"... но при этом довольно позднее созревание - эмоциональное, физиологическое и т.п. Т.е. кому-то достаточно просто "уже могу" и "жуДь, как хочеццо" для того, чтобы сексоваться... А другому нужно для этого еще и "испытывать чуства"... А третьему - и это замечательные варианты! - свойственно уже лет в 20 думать о последствиям... и считать себя готовым к тому, чтобы "в случае чего" отвечать за последствия "любовей"... в виде, например, незапланированных детей. И соответственно они хотят быть еще и СОЦИАЛЬНО зрелыми к началу таких отношений. Я к таким людям, увы, не отношусь. Но я их ОЧЕНЬ уважаю:-)
Anonymous
18 Jul 2008, 22:30
Даж страшно представить, какие должны быть мужчинки, шоб связаться с очкастой малолеткой-школьницей, да еще не созревшей для интимных отношений? Плювать из какой там семьи, хоть бы даж и дворянской. Совсем подзаборные? А может педофилы? ..М-дас, как вас жаль, какое тяжкое детство. Понятно, почему из девочки выросла столь неадекватная тетенька. Не, нормальный мужик, если даже на него очкастая несозревшая малолетка голышом бросаться будет, до такого не дойдет.
19 Jul 2008, 08:43
Уймите свои фантазии эротические;-) Ни подзаборных, ни педофилов не было. В основном, сверстники... года не два-три-четыре старше. Одноклассники (правда, уже после окончания школы)... однокурсники... мальчики "с тусовки". Было несколько мужчин ближе к тридцати. Но на педофилов они тоже не тянули;-) А нормальная интимная жизнь у меня началась только с первым мужем. Кстати, он был моложе меня на три года:-) И перестаньте делать стойку на очки... Во-первых, в то время я носила их не постоянно, а... ну, чтобы, например че-нить по видику посмотреть;-) Во-вторых... типаж был не "типичная лолита", конечно... но довольно привлекательный для мужчин - типа девицы, которую исполняет Негода в фильме "В городе Сочи темные ночи" ;-)
Anonymous
18 Jul 2008, 16:53
Конечно индивидуально, но если вы кроме кобелей никого не знаете это не значит что их нет :)
18 Jul 2008, 10:48
Мне кажется, что основная опасность с такими мужчинами не в том, что его потянет на измены. ИМХО, опасность в том, что такие мужчины слишком серьезно относятся к сексу. И в силу малого опыта путают сексуальное влечение с любовью. "Блядоватый муж", ощутив сексуальное влечение к посторонней женщине, способен справиться с ним, не затрагивая интересов своей семьи. Он опытен и искушен, и прекрасно знает, чем все может закончиться. А "девственник" может принять это влечение за любовь и тогда наворотит такого, что всем плохо будет. Он просто еще многого не испытал, и некоторые вещи воспринимает не такими, какие они есть на самом деле.
Anonymous
19 Jul 2008, 03:17
Ох как верно! (с транслита)
Anonymous
21 Jul 2008, 10:58
Все что вы сказали применимо и к женщинам. Только мужики ведь на бля..х не женятся, думаете они это потому что они такие глупые?
AD
AD
21 Jul 2008, 18:24
Согласна, все, что я написала о мужьях-девственниках, применимо и к женам-девственницам. А мужики глупыеее, женятся на ком попало :-)
18 Jul 2008, 12:50
А у меня муж был не первым, как собственно и я у него... Вместе уже 4 года 2 из которых женаты, есть сын. Секс замечательный, начало налаживаться колличестово, сын подрос и не так устаем. Предыдущие мужчины были хороши, но если с первым был обалденные секс, то стали портиться отношения, с другим были отношения, но секс не особо... А мой, милый, любимый, желанные муж, сочетает в себе все! Прекрасные отношения, отличный секс... Именно с ним, кстати, я поняла, что дело не в размере, а в умении пользоваться,до него думала иначе! И я кстати совершенно не парюсь на тему изменяет он мне или нет, ибо доверяю ему! А если не доверять, то тогда лучше вообще не жить... нервные клетки знаете ли не востанавливаются!
19 Jul 2008, 03:24
Согласна с вами , что в семье главное доверие. И уважение!
Anonymous
20 Jul 2008, 00:26
значит у вашего мужа-размер хреновый!то бишь с мизинец!попробуй настоящую елду!обкончаешься!см так 25.
20 Jul 2008, 00:29
Мне елда в 25 см пропорет матку нафик:-0 Мне и 18-то многовато... в некоторых позах...
Anonymous
20 Jul 2008, 00:52
18 см нормально, но и диаметр важен;).Когда женщина или мужчина начинают писать, что размер не главное, значит с размером у них фигня полная!поэтому я автору и посоветовала.
20 Jul 2008, 09:25
На самом деле, я тоже считаю, что размер не главное. Просто... если член длиной 14 см, ну или даже меньше - можно кончать в тех позициях, в которых, например, с 20 см мне просто будет пыркаться - больно:-( И наоборот. И потом... лично я предпочту мужчину с коротким членом и длинным языком... чем наоборот;-)
20 Jul 2008, 15:46
У мужа все впорядке с размером! Просто был у меня один не знаю сколько см но презервативы типа ХХL порой не налазили! Как ты говоришь елда... Кончить не успевала... он быстро кончал...А потом в некоторых позах мне было дискомфортно...точнее даже больно. А потом спорить не буду... каждому свое, меня муж устраивает, а это самое главное! Правда же?!
20 Jul 2008, 21:00
Еще одна специалистка. Не у всех женщин ведро со свистом пролетает, так что им стандартные 16см до конца невозможно ввести. Так что тренируйте мышца вагины не нужно будет мучаться.
20 Jul 2008, 17:14
"И самое страшное, что не прощу если узнаю, а похоже придёться, потому как врятли мужчина позволит себе вот так жить и знать что у него жена единственная, ну не верю в такое чудо. Что скажете?!" - Я у мужа не первая женщина, но первая жена. Последняя ли? ;-) У нас единственный ребенок. Но не знаю, последний ли? Зачем "заморачиваться" Живите сегодняшним днем.
Бабушка-хохотушка
21 Jul 2008, 11:43
Купите дихлофос и морите тараканов в своей голове. Я знаю несколько пар, в которых мужчина женился на своей первой. Все мужчины в них изменяли женам. Одна семья даже распалась. Но измена не так уж страшно. Не смылится у него, и Вам достанется. Не надо только об этом думать. Лучше ничего не знать и наслаждаться каждым днем, который вы проводите вместе. Может так случится, что и Ваша семья распадется, так чего себя заранее накручивать? Чему быть - того не миновать. Лучше наслаждаться тем, что у Вас есть сегодня. А вечного ничего нет. И не надо об этом думать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325