Меню

тайная дружба мужчины и женщины, есть шанс?

AD
очень интересно, поделитесь, как вам кажется, обречена ли на провал дружба между мужчиной и женщиной, когда они изредка встречаются семьями, но имеют близкие дружеские (исключительно!!!)отношения втайне от своих вторых половинок?
24 Jul 2008, 00:26
Объясните пожалуйста фразу "когда они изредка встречаются семьями, но имеют близкие дружеские (исключительно!!!)отношения втайне от своих вторых половинок?" Это как?
24 Jul 2008, 00:27
а почему они тайные? у меня есть 2 друга мужчины, которые никогда не были моими любовниками ( мы и не планируем:) мой муж знает об этой дружбе... чего-то Вы не договариваете, автор...
24 Jul 2008, 07:04
Поддерживаю. Тоже есть друзья мужчины, и муж о них знает
24 Jul 2008, 01:01
Шанс на что? Дружить и дальше что ли? А что мешает этой дружбе быть НЕ тайной? К чему эти тайны и почему собственно?
24 Jul 2008, 03:02
Почему? Не обречена. Вот их близкие могут быть обречены - на провал брака и ощущение преданости. Но дело житейское, переживут, если что.
Блин... не могу не анонимно!
24 Jul 2008, 03:27
Ой, вот я как хорошо поняла Ваш вопрос. Хотя, возможно, интерпретировала "на свой лад". Однако, у меня тоже есть ТАКАЯ дружба. По сути могу только сказать, что я тоже могла бы задать вопрос, такой же. В моем случае суть бы была в том, что жутко хотелось бы БОЛЬШЕГО с "другом". Но и от простого общения море позитива. А вообще, ИМХО, это, в первую очередь, неудовлетворенность тем, который рядом.
24 Jul 2008, 04:19
Херня это а не дружба. Дружу в открытую ни от кого не скрываясь с женщиной начиная со 2го курса универа и никаких проблем.
+100000
24 Jul 2008, 11:16
Как бы семьи не были обречены на провал... Я бы пресекла. Но я ревнива до чертиков.
24 Jul 2008, 20:17
А зачем в тайне-то? Мне бы в голову не пришло скрывать свою дружбу с моим другом не от мужа, не от жены друга. Как раз, когда "в тайне" - это становится подозрительным...
24 Jul 2008, 03:45
У меня такая "ДРУЖБА", а насчет шанса - смотря на что. ИМХО при благоприятных условиях все 100% закончится постелью.
24 Jul 2008, 08:19
А почему дружба тайная, если это "просто дружба"?
24 Jul 2008, 13:05
Видать, не такая уж это и дружба, а самая что ни на есть "дру-у-жба".
это то и смущает, что тайная, потому что началась как-то неправильно, с флиртующих смс, но потом эта тема ушла и остались просто близкие, доверительные отношения между людьми. такое трудно бы было понять их супругам. а "встречаются изредка" - это на праздниках, в общих компаниях с семьями. наверно, и правда странная "дружба", не знаю....
24 Jul 2008, 11:56
А о каком шансе речь? Дружите семьями и дружите на здоровье!
24 Jul 2008, 23:29
Нормальная дружба. Главное не завраться и самим себе не навредить иначе потом будет и хочется и никак (общаться).
Стерва
24 Jul 2008, 12:57
я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной - уверена, что до...после...или в процессе обязательно есть сексуальная подоплека. Поэтому, скрываю от мужа всех друзей-мужчин и отвадила всех его друзей-женщин, в том числе бывших одноклассниц, однокурсниц и коллег...узнаю - мало не покажется, в первую очередь, дамам-дружилкам...
Anonymous
24 Jul 2008, 16:51
Да вы, милочка, не стерва. Вы - закомплексованная глупышка :)
Стерва
25 Jul 2008, 12:45
Закомплексованные глупышки - это те, которые, чтобы сойти за современных и понимающих, отпускают своих мужей на встречи с подругами и одноклассницами, а потом заводят посты про гребанные сайты и суку старую любофф.... Я несколько раз наивно пыталась поддерживать дружеские взаимоотношения с мужчинами, да только почему-то 100% из них рано или поздно стремились залезть в мои трусы, зная, что я люблю мужа, и убеждая меня при этом, что у нас крепкая, проверенная временем дружба. :) А однажды, моего мужа вызвонила бывшая однокурсница (я видела ее на его университетских фотках), 100% знаю, что секса между ними никогда не было. Они договорились о встрече в кафе "вспомнить прошлое", и я в последний момент навязалась (очень было интересно распросить о том, какой муж был в то время). Так вот, эта "подруга детства" приперлась в короткой юбке, вылезающих из под нее чулках, и прозрачной обтягивающей маечке, в боевой раскраске...и весь вечер рассказывала о том, как ей одиноко после расставания с бойфрендом в большом городе(видимо, варианта развития сценария Б не было заготовлено)...мой муж мне потом сказал, что эта девушка в институте была совсем другой, не носила юбок и не красилась. :)
AD
AD
Anonymous
24 Jul 2008, 21:20
во дурочка!какая ж ты стерва?ты лепёшка навоза!
Не стерва
25 Jul 2008, 14:31
Это ты лепешка навоза. Только такая - продвинутая, с выходом в интернет.
24 Jul 2008, 13:32
У меня есть друг мужчина. Дружим уже лет 14. Намека не близкие отношения не было ни у меня, ни у него. Часто встречаемся семьями, иногда сами, потрепаться. Наши половинки знают про эти встречи, но вопросов ни у кого нет. Если это действительно дружба, то зачем скрывать??? А если есть надежды на что-то большее, то это уже и не дружба!!!
24 Jul 2008, 13:34
считаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна, когда оба не воспринимают друг друга, как сексуальных партнеров. У меня вот есть такой друг и я точно знаю, что между нами секса не будет НИКОГДА ( он - не в моем вкусе , а я - не его типаж). Дружим уже лет 7 - все отлично . От жен и мужей - не скрываю. Можно еще по дружески общаться со своими бывшими ( при условии , что все чувства с обоих сторон прошли). бывшие ведь так хорошо понимают друг друга.... Тоже есть такие друзья ( муж конечно не особо за , но и не запрещает) - думаю тут уже дело в доверии.
Anonymous
24 Jul 2008, 16:16
может быть и дружба, может и чуть больше, зависит от вас и вашего друга (ну или от длины языка каждого из вас)
25 Jul 2008, 12:38
Привет всем. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. или верю в нее частичноОна существует,но пока один хочет другого,а другой еще сопротивляется,а тому,который хочет приходится довольствоваться дружбой...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325