Меню

Нужно ваше мнение

AD
Anonymous
24 Jul 2008, 16:57
Ситуация такая: встречались 2 почти 2 года, разница в возрасте 17 лет, у него за плечами развод и взрослая дочь в другом городе. Все вроде бы ничего было. Потом беременность, дают жилье как по заказу и мы женимся. Он привозит на учебу свою дочь, чтобы жила у нас. Я резко против. Он не слушает моих доводов. Рождается ребенок, которого он так хотел. Он первый же день убегает к друзьям и приходит вдрызг пьяный: я с малышом и его дочкой в квартире. Нас явно не ждали: никто не убрался даже. Мы поругались, для меня это оскорбление. Дочка тож подлила масла в огонь, вредничала, вела себя скверно. Я ушла к маме с ребенком, он попросил вернуться, а дочери снял жилье. Вроде пережили. А потом его опять понесло: друзья, выпивка. Я ночью одна к ребенку встаю, готовлю,, убираю, в магазин, сумки тяжеленные тащу. Его в магазин отправить: не те продукты принесет. На почве его поздних приходов домой и алкоголя у нас постоянные ссоры, тут уж точно не до любви. Я терпела это, потом стала чувствовать, что у него кто-то есть. Весной посмотрела телефон, обнаружила смски. он отнекивался. И вот сейчас в очередной раз он меня кинул: я устала страшно, отдых сорвался, он обещал что-то придумать, поговорить вечером. В итоге опять пришел поздно и выпивший. Я поняла, что это клиника, собрала вещи и ушла. Тяжело было, живу у мамы. Он сначала меня обвинял в коварстве и предательстве,что ушла втихую.Потом начал обещать,что измениться и все будет по-новому. Что вы думаете?
24 Jul 2008, 17:06
Алкоголик?
Anonymous
24 Jul 2008, 17:09
Нет, запоев нет. Просто выпить любит и компанию,заседает в гаражах.
24 Jul 2008, 17:44
Сначала они все просто выпить любят,а потом уже запойными становятся.(Я имею в виду людей с алкогольной зависимостью)
24 Jul 2008, 17:59
Не стану утверждать, но мне все же кажется, что Вы имеете дело с алкоголиком:( А от него ожилать адекватного поведения и ответственности сложно.
24 Jul 2008, 17:31
Эти его пьянки как часто бывают и есть ли положительные моменты в вашей с ним жизни?
автор
24 Jul 2008, 17:35
Часто, причем именно тогда, когда я с ног валюсь от усталости и прошу его придти пораньше :-( Он обещает, а приходит поздно и говорит: был ДР и у Иван Петровича или еще какой-ниб важный для него повод
24 Jul 2008, 17:42
Если пьёт часто,то это уже похоже на алкоголизм.В таком случае,дальше будет ещё хуже.Плохо ещё то,что он необязательный и безответственный,это тоже увы,признак алкоголика.
24 Jul 2008, 17:43
Правильно сделала, что ушла. Если он не может себя перебороть и не пить, толку от него не будет. А в магазин надо список писать - тогда не перепутает. Только, похоже, уже следующему...
24 Jul 2008, 17:57
Может он так же вёл в 1-ом браке. Просто так пары не разводятся (с транслита)
25 Jul 2008, 10:14
Я думаю, вот ушли к маме, и там и живите.
24 Jul 2008, 17:29
а вы считаете,что алкоголик,это запойный только?
Anonymous
24 Jul 2008, 17:42
Возможно, его баба спаивает...
24 Jul 2008, 17:45
Да какая разница,баба спаивает,или сам пьёт,жёнам от этого не легче.
24 Jul 2008, 17:49
Сочувствую. Зачем он Вам такой? сплошные нервы..
Anonymous
24 Jul 2008, 17:55
+1, если для человека алкоголь приоритетнее семьи - бегите от него. То, что алкоголизм можно вылечить - миф!
25 Jul 2008, 04:17
Как я понимаю, проблшемы ваши начались с того что вы начали выживать его дочь?
автор
25 Jul 2008, 12:07
Дочь я не выживала, девочка вела себя неадекватно, когда я ее просила о чем-то, делала все наоборот, а в условиях, когда дома новорожденный и я кручусь без остановки и отдыха, это превращается в ад. Я просто ушла, он меня вернул а дочери снял комнату в 10 мин ходьбы
26 Jul 2008, 05:20
Ну, вы же изначально встали в позу, когда муж поставил вопрос о переезде дочки. А зачем с новорожденным ребенком без остановки крутиться?
автор
26 Jul 2008, 12:17
Про дочку я объяснила)))) А про то, что приходилось крутиться: он приходил поздно, у меня помощников не былои опытасдетьми тож никакого, птом как-то приловчилась стало немного проще, хотя проще стало ему: я взяла не себя все заботы по дому и ребенку.Он просто приходил вечером и купал его и то не всегда :-( Бессонные ночи, магазины, приготовление еды для него- на мне. Себе я даже ничего не готовила не было времени
AD
AD
26 Jul 2008, 16:22
А зачем вы это все делали, еслди он для вас не делал ничего?
25 Jul 2008, 09:47
я так понимаю лет ему уже не мало? для себя живет а тут семья, ребенок опять...
автор
25 Jul 2008, 12:08
у меня тоже сложилось такое мнение,но зачем тогда он настаивал на ребенке и пр?
25 Jul 2008, 12:40
не осознавал как изменится его жизнь с появлением ребенка, вам стоило бы наверное отказать ему в этом, да что уж теперь...
Anonymous
26 Jul 2008, 08:56
Просто он говорил то что вы хотели от него услышать. И потом ребенок это не плохо ,но только он предпочитает свалить все на вас.
25 Jul 2008, 12:37
у меня тоже в семье была похожая ситуация с отчимом.Так же есть ребенок уже на тот момент взрослый, матери моей говорил хочу ребенка и все такое. Ну она и решилась, беременная ходила последние месяцы, а он уже начал выпивать и так далее, вот она его и попросила оставить ее в покое, только тому ребенку не суждено родиться было.Случились преждевременные роды и мой братик не выжил.Правда давно это все было, но мужики наверно не меняются
26 Jul 2008, 17:59
У мужичка комплекс. Автор, а что Вы хотите, разница в 17 лет это не шуточки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325