Меню

как прикажете понимать?

AD
Anonymous
25 Jul 2008, 16:41
Я была вчера на корпоративном дне рождения.Муж подвозил.Прихожу домой в двенадцать,ключ в замок-закрыто с той стороны.Стояла час под дверью-звонила в дверь,на мобильный.Нервничая,решила вызвать аварийную службу открытия замков.Нарисовала себе жуткие картины про него,психовала,что я одна ночью стояю на парадном,соседи повыходили на шум.И не могу попасть в собственную квартиру.Через час он открывает,я на нервах начинаю орать,что если бы меня убивали под дверью,а ему -хоть бы хны.Что я одна ночью и не знаю куда идти.Он молча оделся,кинул мне ключи от квартиры и ушел.До сих пор ни слуху ,ни духу.Я считаю такое поведение вообще детским садом,а такие "исполнения" с уходом -билетом в один конец.Эта банальная семейная стычка и такая реакция мужа меня вообще ввела в ступор.Вот прошу совета у взрослых-как мне понимать подобное?
25 Jul 2008, 16:45
А сколько вы женаты и сколько вам лет? И часто ли вы ходите куда-нибудь без него? И была бы договоренность о том, во-сколько вы вернетесь?
25 Jul 2008, 16:45
Вы как договоривались то? Когда должны были вернуться? Детсад конечно, но всему же есть причины.
25 Jul 2008, 16:50
Не очень поняла, как муж оказался за дверью, если он васм подвозил. А поведение муже свинское и глупое.
Anonymous
25 Jul 2008, 17:59
Меня с коллегой подвозил к кафе,где мы гуляли. Потом уехал домой.
25 Jul 2008, 17:22
Такая же история была у моей подруги. Денег с собой не было, да и желания уже куда-то рвать через несколько часов долбежки в дверь и звонков на мобильный. Пришлось спать на коврике. В 6 утра ОН все-таки открыл дверь, она спокойно вошла и легла спать. Ну а что тут можно выяснять на пороге? Почему не открыл? Уснул. Мужчины спят крепко..
Anonymous
25 Jul 2008, 17:33
Да уж, соседи и то вышли, а он спал. Не может быть. и потом, чего молча выходить и ключи бросать, если спал?
25 Jul 2008, 17:35
А потому, что орать начали. Мой муж, например, если его разбудить в середине ночи, да еще и поорать на него, себя может совсем неадекватно повести, хотя человек очень спокойный.
25 Jul 2008, 16:53
Первое что приходит в голову, обиделся на поздний приход и устроил "молчаливую" сцену.
25 Jul 2008, 17:36
видать, это он вас так решила наказать;-) сначала ключ в замок вставил чтоб в не могли открыть, затем притворился что не слышит, а напоследок-взгляд полный укора и уход в ночь...как романтично!;-);-) поведение ребенка 13 лет.... он что, не был в восторге с самого начала что вы на вечеринке без него? (с транслита)
Anonymous
25 Jul 2008, 18:09
Это я -автор. Это второй у обоих брак.Мы среднего возраста.У взрослых-это в смысле,кто мудрее:))) Видит бог,я замечательная жена.Которая живет по правильным законам семьи-к гуляниям не склонна.И недовольств от него никогда не поступало.Тем и ввел в ступор такой реакцией.Ключи зачем кидать????Хочешь уйти-собирай вещи и уходи.Попугивать не нужно.Нервы не канаты.А если более серьезная ситуация и более серьезный конфликт выйдет,то мне на его адекватную реакцию получается не рассчитывать???? Я не знаю,как вести себя сейчас,завтра?
Anonymous
25 Jul 2008, 18:11
Да никак не вести. Ждать от него какого-то первого хода. Я б и спрашивать не стала, что случилось.
25 Jul 2008, 19:11
Он принципиально вас домой не пускал,или просто крепко спал и не слышал,как вы в дверь ломились?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325