Меню

Проблема ли?

AD
автор
26 Jul 2008, 00:38
Муж работает с 6 утра(встаёт в 5) и приходит домой в 6 часов вечера, после чего сидит ещё до 11 вечера за компом, доделывает работу. Всё ничего, но при этом он зарабатывает так, что мы в месяц, если жить экономно, как раз вкладываемся в его зарплату. Что меня бесит: есть трое детей, которые всегда со мной, общения ноль(кроме евы):) Выйти никуда не могу, он занят, а другой помощи нет, денег на няню тоже нет. В отпуск ездили последний раз 5 лет назад:( Не знаю, зачем написала, наверное просто выговориться:( Хреново:(((
В жизни всякое бывает. Попробуйте его тихонько направить на более денежную работу или делать карьеру на имеющейся. В шесть начинать работать, к полуночи заканчивать - Днепрогэс отдыхает, а выхлопа - ноль. Может у него любовница: ;)
Anonymous
26 Jul 2008, 01:32
Именно так он и работает, любовницы нет.
Ну попробуйте его уговорить поискать другую работу
Anonymous
26 Jul 2008, 01:44
Я ему говорила, но он хочет именно ЭТУ!
Жены верные рыдали, шли на каторгу вослед...
27 Jul 2008, 21:57
ему не легче каждому кажется, что его доля труднее... вам, что сидеть с детьми, а ему, конечно, ломовая работа. ради интереса, представьте, себя на его месте, ведь это тоже непросто... поэтому, раз уже есть трое детей, то держитесь еще несколько лет, скрипя зубами, дальше будет проще...
28 Jul 2008, 06:16
Них себе! У него "ломовая работа"?! А заниматься тремя(!!!) детьми - это не ломовая работа?!
28 Jul 2008, 02:16
А Вы разведитесь, чтоб жизнь медом не казалась! Тогда при прочих равных условиях Вам еще и детей содержать придется! (шутка) А серьезно если: "бачили очи, что куповалы"! Ваш муж раньше зарабатывал гораздо больше, а работал гораздо меньше? Только в последнее время такая ситуация сложилась? Сомневаюсь. Тогда не жалуйтесь, если так было и раньше, но это не помешало обзавестись 3 детьми. Живите, цените мужа и радуйтесь тому, что есть. Бывает хуже.
28 Jul 2008, 06:18
Добрые все такие...Аж оторопь берет... Ясный пень, что совета тут никакого путного не дашь. Так хоть бы не набрасывались на человека...Ей, видать, и поплакаться-то некому, раз сюда пишет, а вы...
28 Jul 2008, 11:38
Ну, автору не помешает спуститься с небес на землю, потому что муж у нее не пьет, не бьет, не гуляет, а она всё недовольна. Обращаясь к толпе незнакомых людей за сочувствием надо быть готовой к тому, что могут пинка дать вместо ожидаемого сочувствия. Жалуясь на неплохого вполне мужа, надо быть готовой, что он найдет ту, которая будет ценить его и к тому, что без него небо с овчинку покажется, с тремя-то детьми...
28 Jul 2008, 10:26
А бабушек совсем нет?
26 Jul 2008, 00:52
зато трое детей.
автор
26 Jul 2008, 00:58
Конечно это здорово, но и помощи - ноль. Я не тот человек, который только на деньги смотрит, но и смотреть на то, как муж мучается за такую плату тоже больно.
26 Jul 2008, 01:08
но это ведь его дело, может у него по-другому не получается. Вообще-то когда планируются дети все же стоит иногда рассчитывать на что будете жить когда работает только муж причем за небольшие деньги. Он много работает, устает.
Anonymous
26 Jul 2008, 01:33
Конечно устаёт, но и я устаю не меньше...
26 Jul 2008, 01:52
Вот оба и устаете, все вроде нормально. Должны были бы вроде к этому быть готовы. Теперь терпите,ста ршие дети подрастут и будут помогать.
автор
26 Jul 2008, 01:58
Да всё я это умом понимаю, но тяжелоооооо ужасно:(((
26 Jul 2008, 02:00
разумеется тяжело. Поэтому мы хотя и с домом и с хорошим доходом оба пока даже второго не заводим.Хотя я знаю что муж будет очень много помогать. Но в материальном плане придется уже сложнее, да и не попутешествуешь. А вы с тремя да без работы (я то из дома работала бы со вторым)
26 Jul 2008, 02:22
А что делать-то? Только терпеть и ждать, пока дети подрастут. Там либо муж к тому времени будет больше зарабатывать, либо вы сможете работать. Хотя, при таком графике мужа и трех детях все равно тяжело будет. Вряд ли вы сразу заработаете на домработницу и гувернантку. Но зато дети подрастут будут помогать вам - хозяйственные дела на них потихоньку скинете. А что делать-то? Не в каждой семье ребенок может позволить себе беззаботное детство.
AD
AD
26 Jul 2008, 01:48
Сколько лет вашим детям? Может быть стоит найти подработку на дому...
автор
26 Jul 2008, 01:56
на какие деньги? Дети ещё маленькие, дошкольного возраста.
27 Jul 2008, 00:18
В пятницу вечером уехать на выходные к друзьям в другой город, пусть покантуется. Приехать в понедельник рано утром. И еды что б не было, ну может детскую какую оставить. Это ЭГОИЗМ с его стороны, ему так легче и понятней, и совсем не означает, что на работе он упахивается, он там может просто находится и работу просто доделывать дома вечером.
автор
27 Jul 2008, 01:06
Это идея, но аверное я не смогу так поступить, из-за детей.
Anonymous
27 Jul 2008, 01:09
А кстати да, он сидит в бюро целый день. А я бегаю, причём без "перекуров" целый день.
Anonymous
27 Jul 2008, 01:15
Ну и хорошо. Он будет толстый и с геморроем, а Вы - стройная горная козочка!
автор
27 Jul 2008, 02:04
Откуда вы это знаете?:)))
28 Jul 2008, 11:13
понимаю, что тяжело, и денег не хватает (одному все-таки тяжело содержать семью из пяти человек). дети подрастут,найдете работу, будет вам и общение, и с деньгами полегче
28 Jul 2008, 11:26
а куда вы смотрели когда троих нарожали? или муж раньше больше получал? не думаю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325