Меню

Встреча с БМ, теперь в голове каша

AD
Anonymous
30 Jul 2008, 10:41
Привет Девы, вчера встречалась со своим БМ, теперь вся в раздумьях…. Начну по порядку: Познакомились мы с ним когда мне было 14 вначале дружили, потом встречались, поженились… Мои родители купили нам квартиру, и отпустили в свободное плавание… Муж работал плиточником, я бухгалтером за мизерную зарплату и училась. Так и жили, бедно, но дружно. После, мои родители познакомили меня с другом семьи, назовем его Иван Иваныч (далее ИИ), так вот ИИ предложил мне помогать ему я согласилась, через некоторое время пригласил еще в один проект… Таким образом уцепившись зубами в «светлое будущее» я стала работать на 3-х работах. Муж тем временем так и работал плиточником. Далее ИИ предложил устроить мужа в фирму в которой он был в совете директоров, но муж должен был пройти обучение. Господи, Девы, как я его упрашивала, упросила. В итоге я трудилась с 7 утра и до 23, а муж закончив учебу в 15, встречался с другом, ездил к маме, полочку повесить или просто чайку попить. Деньги родственникам в долг давал (обучение было платное, и во время его ничего не платили)… А я приезжая домой слышала, Давай пиццу закажем, чтоб ничего не готовить? После обучения, он не торопился в офис, и опять мне пришлось его толкать, просить: ИИ сказал, что если ты будешь находиться в офисе, он тебя пристроит на теплое место… Так и толкала его, но никогда не «наезжала», прямо не говорила, но следила за своей внешностью и его. Вот животик у него появился, я придумываю провести выходные на роликах. Подстричься надо, говорю: «Милый, если тебе чуть подстричься ты будешь у меня самый самый»…. И вот он пошел в офис, ИИ устроил его. Вскоре, мои проекты с ИИ закончились, я ушла работать совсем в другую фирму. И у нас с БМ начался бешеный проф. Рост., купили 2 машины, и вроде все наладилось. Я уже начала подумывать о детях, НО моему БМ предлагают возглавить филиал… Через какое то время у него начинается сумасшедшая ревность (пример: сосед с тобой здоровается, а со мной нет… У Вас что то было???) и придирки, упреки и фразы «Ты должна», «Я устаю больше» и т.д. Приходит домой, и сразу, а почему кушать не готово, я ему Милый, да я пришла 15 мин. назад, он значит вчера надо было приготовить… А еще через некоторое время, вообще отказывался есть одно и тоже блюдо 2 дня подряд… На фоне всего этого мы благополучно развелись. Но и тут я сделала все, чтоб сохранить хорошие отношения, после официального развода, мы еще жили 3 месяца вместе, пока он не купил себе квартиру. Через 1,5 года после развода он женился. Я рада за него, желаю ему счастья, НО меня удивляет на ком он женился… Когда я ее увидела, я не могла поверить своим глазам- ЭТО маленькое, серенькое безликое существо, ноги которой не знают каблуков… Такую и в толпе то не увидишь… Так как мы общались, я обтекаемо расспрашивала его о ней и выяснила: Она не такая как ты, (Я к слову сказать высокая 178, подтянутая, ухоженная, красивая, девушка, вокруг которой всегда много поклонников, Но я всегда держалась с ними подчеркнуто холодно, всегда в компании выделяя «своего» мужчину) ее не надо ревновать, она тихая, исполнительная всегда довольна тем что ей даю я, ей не нужна звезда с неба и она не будет сворачивать горы ради какого то светлого будущего. Вчера мы с ним встречались, по делам. Девы, то что я увидела-это был не тот человек которого я полюбила… Когда то подтянутое тело, потолстело раза в 2((( и нелепая прическа((( У меня был ТАКОЙ взгляд, что БМ стало неловко, неудобно. Я прям почувствовала это, но кроме сочувствия чувств небыло… Девы, в чем дело? Неужели чтоб быть счастливой в семейной жизни, надо быть такой «Серой мышкой», смотреть мужу в рот и хвалить его, не подталкивать к свершениям…??? А самое удивительное, у меня через месяц свадьба с человеком который 3 года назад развелся с такой вот «серой мышкой»… У меня похоже появляется какой то комплекс, я и так тяну уже 6 мес. со свадьбой, а после встречи с БМ опять сомневаюсь, появляются мысли, может мужчин тянет на «Серых мышек», не потянет ли моего ГМ опять на это… Да и по ТВ программа была, там рассказывали, что мужчины боятся сильных и ярких женщин...((((
30 Jul 2008, 11:12
просто у вас был не тот тип мужчины,который нужен именно вам,не пара вы были просто и всё,чё заморачиваться?
30 Jul 2008, 11:57
+1!!!
Anonymous
30 Jul 2008, 11:05
утомила....пока прочитала поняла, что ты может и красивая, но с тобой нифига мужик не расслабицца...заепешь мозг любому...а с маленькой мышкой, конечно, ему проще и уютнее...не в красоте и ухоженности дело!
Anonymous
30 Jul 2008, 11:10
кому что в этой жизни,кто хочет жену в видели мебели выбирает мышку,кто хочет видить рядом с собой личность и не ищет легкий путе,выбирает ярких и сильных:)
Anonymous
30 Jul 2008, 11:25
Как раз для мебели выбирают красивых - мебель должна радовать глаз. А когда хотят дить с человеком, то выбирают не по внешности а по внутренним качествам. Вот вы заведомо считаете себя лучше только потому что у вас хорошая внешность - обычные зазнайство и снобизм. Вы ее не знает, но уже считаете человеком второго сорта. Как вы думаете с кем мужикам лучше - с доброй и отзывчевой женщиной, или со злобной и заносчивой?
Aвтор
30 Jul 2008, 11:38
А Вы себя к какой относите??? Вы считаете, что красивые не могут быть добрыми, веселыми. И не умеют готовить? Вы ошибаетесь... Кста., в большинстве сучаев, именно несимпатичные и являются озлобленными. Против новой жены я ничего не имею против, и не считаю ее человеком второго сорта (с чего Вы вообще это взяли) любой человек с любой внешностью имеет право жить и радоваться жизни, я рада за него, он нашел то, что ему нужно. Но в то же время я в шоке, он красивый видный и успешный мужчина, и рядом с ним я представляла такую же женщину... Хотя сейчас он стал соответствовать своей жене. Последнее предложение, очень прошу поймите правильно.
Anonymous
30 Jul 2008, 12:09
Я просто вижу что вы смчитаете ту женщину заведомо хуже себя, хотя ее не знаете. Это уже характеризует вас с определнной стороны. А ведь возможно она очень хорошая, очень добрая, очень умная, прекрассная хозяйка.
Anonymous
30 Jul 2008, 11:54
я не автор:)) конечно очень приятно,что вы считаете меня заочно красивой,я себя таковой не считаю,знаю свои сильные стороны и слабые,показывать стараюсь сильные:)), но вот характер мама не горюй,в маму пошла,она у меня очень сильный человек,не у каждого хватит сил и терпения со мной, слабый прогибается и становится не интресно, а вот с сильным всегда будет интересно и мне и ему:)
Anonymous
30 Jul 2008, 12:13
Да, кому-то нужен сильный человек, кому-то подкоблучник, кому-то красивая внешность, кому-то блестящий ум. Мы все разные и каждый выбирает человека под себя. Просто меня удивило, что автор по умолчанию считает себя значительно лучше "серой мышки". Хотя она не знает ее совсем.
30 Jul 2008, 13:34
+1 Не всем нужны красавицы и красавцы. Так мне, например, не нужен красивый мужчина, мне важнее внутреннии качества. Так же и со мной, не каждый может иметь со мной отношения. И если моему первому мужчине было со мной интересно, потому что,я - это я и меня не переделать. Потом был у меня мужчина недолго, который меня всячески пытался переделать, хотел сделать из меня образцовую домохозяйку и серую мышь, в прямом смысле - "белое не носить, обтягивающее не одевать" как врекламе. Благо продлилось это недолго. Я это к тому, что всем нужны разные женщины
Anonymous
30 Jul 2008, 11:58
Тссссс!!! Ну я считаю себя может и не особо яркой, но уж точно сильной. НО!!!!!!!!!!!! Я сама развелась с мужем, которого "делала" сама, прожив с ним 10 лет. А теперь у меня другой мужчина. Его не надо "делать", толкать, пинать и заставлять что-то сделать!!! Он сам яркая и сильная личность. Нам вместе интересно, но и мозг друг другу никто не выносит. И знаете, мне это все очень нравится))) Потому что рядом со мной, в первую очередь, настоящий МУЖЧИНА!!!
Anonymous
30 Jul 2008, 12:10
а зачем вы жили с человеком которого надо "делать"?
Anonymous
30 Jul 2008, 12:17
))) Хороший вопрос))) А если серьезно... Мы поженились в 18 лет, вот как-то жиди и жили, по накатанной... Так больше 10 лет и прожили... Ну другого то у меня не было. Да и жили в целом не плохо, причина то у развода была совсем иная! А потом встретила другого человека, и поняла, что даже не думала, насколько может быть комфортно в семье, насколько легко и просто...
30 Jul 2008, 12:24
Правильно Вам выше написали - ыв были просто не пара и все. Вам комфортно и хорошо сейчас...ему тоже:)
Anonymous
30 Jul 2008, 12:51
я не автор))) Т.е. не мне писали, хотя и мы тоже были не парой)))
30 Jul 2008, 12:24
Выбирают еще тех, кто может дать человеку то, в чем собственно и заключается сысл семьи - гармоничные, обоюдоприятные отношения. Семья - это не олимпийские игры, не марафон, не игры на выживание. В семье должно быть ХОРОШО, там можно быть собой и тебя будут любить такого, каков ты есть. Ну примерно где то так может думать оч большое кол-во людей. Поэтому и выбирают НЕ только и не столько красивых, ярких, сильных. Красивые, яркие и сильные женщины - это вообще на любителя и не каждому мужчине по плечу:)
30 Jul 2008, 11:12
угу больше занять себя нечем чтоли такой ерундой голову марочить
Aвтор
30 Jul 2008, 11:17
Боюсь, боюсь, опять ошибиться.
30 Jul 2008, 12:53
никто не застрахован от ошибок, все не предусмотришь
AD
AD
30 Jul 2008, 14:05
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325