Меню

Я открывала тему"Помогите ка кпроучить..."

AD
Автор
16 Jul 2008, 13:50
Я писала о том что от меня ушел муж. После 7,5 лет жизни. У нас ребенок. Он ушел к малолетней подруге, с котрой я его познакомила. дальше... Они летали вместе отдыхать. Я в ахуе, девочки. А вчера мне эта подруга писала на одноклассниках такие гадости, унижала меня, оскорбляла. Повесила фотки с отдыха. Я зашла у мужу, она у него в друзьях... Я сегодня написала заявление на увольнение (мы с мужем вместе работаем) Он подписал сразу. Потом стал спрашивать, нашла ли другую работу, почему я так делаю... Девочки, я не нашла другую работу пока, но с ним я не могу работать. Я морально сломана. Я хочу все забыть. Но как? Мне так больно, я в отчаянии. Уменя нет никакой поддержки. нет подруг, которым можно довериться. Я домой прихожу и тихо плачу в ванной .чтобы не видели мама и дочка...
16 Jul 2008, 14:26
Держитесь. С мамой поговорите - мама поймет, поддержит.
16 Jul 2008, 16:15
он еще спрашивает,но что придурок?жаль по морде ему дать некому :(
19 Jul 2008, 22:25
Лучший способ отомстить - это подождать. Жизнь сама расставит все на свои места. Как говорят в какой-то древней поговорке: будь терпелив и мимо тебя пронесут тело твоего врага.
23 Jul 2008, 00:56
Крепитесь,меня бы наверное захватило чувство мести,не ушла бы с работы,завела бы молодого человека,пусть встречает,провожает,чтобы бывший видел,получайте цветы,возьмите себя в руки,измените имидж,может повлияет на него чувство собственности,ревность,если же нет,то выкиньте его из своего сердца и устраивайте свою личную жизнь
01 Aug 2008, 08:57
Вещь!Автор прислушайтесь!А вообще выше нос,прекратите себя жалеть,плакать над судьбинушкой,смотри на себя в зеркало и повторяйте почаще ,что Вы сильная,сильнее их,что всё у Вас получится!И вообще,просто он расслабился,а теперь пришло время и Вам хвостом повилять у него перед носом,главное всё продумать хорошенечко и вперёд на мины!Пожалеет,вот увидите,не раз,когда чувство собственности взыграет,мужчины же они почти все собственники!
31 Jul 2008, 19:32
:-( Автор, Вы все правильно сделали: и с работой, и со всей грязью, которую вам любезно "подает" девушка и БМ. Срочно ищите работу, рвите все контакты с мужем и пассией, падавайте на развод, и, главное, ни в коем случае не поддавайтесь на склоки, в которые девушка пытается вас втравить. бы, как тут отмечали, показала бы мужу все, что она вам пишет. Просто потому, что она явно глупа. покажите и на работе, с которой вы ушли. И поймите: вы уходите САМИ, для СЕБЯ, по СВОЕМУ желанию. Не воспринимайте это как то, что Вас выгнали, что Вы - жертва. вы пошли на очень рискованный шаг именно для того, чтбы начать жить БЕЗ грязи, которой там столько, что как бы история не окончилась, все равно не выплыть. Сейчас самое основное - это перекрыть поступление этой грязищи к вам и вашей жизни. есть возможность - даже в суд неприходите - сейчас иможно нанять людей, которые за вас все оформляют. Автор, держитесь, сил вам самый сильных, будьте стойкой ипомните - ночь темнее всего перед рассветом!!!!! все скоро пройдет - слава богу, что Вы сильная и уверенная в себе жещина.
Anonymous
16 Jul 2008, 13:53
Держитесь.Крепитесь.Не показывайте мужу слез,напротив говорите,что все у вас хорошо.Работу найдете обязательно.Только никогда не ходите на собеседование зареванной и неуверенной.Отдохните пока,составьте резюме. Время лечит
Автор
16 Jul 2008, 13:58
Девочки, я не думала что судьба так больно треснет мне по... Он ушел сразу( вещи пока дома) Он бросил меня, ребенка, собаку. Бросил все. сразу в один день. Я как у разбитого карыта. Все валиться из рук. Ему 32 года... той шлюхе 23. Да чтоже это такое? Он говорил мне что я его половинка. Что мы всегда будем вместе. А ребенок? Что я скажу дочке? Пока сказали что он в командировке...
Anonymous
16 Jul 2008, 14:00
да не одна вы такая,успокойтесь
16 Jul 2008, 16:22
может еще вернется?все мужики кобелики,но только 1-2 %% бросают свою семью...вы бы его простили?
17 Jul 2008, 12:00
В таких случаях помогает только полная занятость заботами. Вы зря поспешили увольняться. Надо было сначала подать на алименты. На одной работе вы могли бы контролировать его доходы. Загрузите себя по полной. Легче пройдет.
17 Jul 2008, 21:23
Что тут можно посоветовать, милый Автор... Очень хорошо понимаю всю глубину Ваших переживаний. Я тоже переживаю сложную ситуацию и тоже нет подруг, которым можно довериться.. Желаю Вам мужества, терпения, верьте в лучшее, в свои силы! Мужчины такие..., а проучить, я думаю, что придет время и он сам поймёт, что семья дороже всех этих профурсеток.
24 Jul 2008, 19:44
Все переболит и пройдет! Я тоже на это надеюсь. Мой муж тоже говорил, что я его половинка, а сейчас уехал в путешествие с приятелями (или не только?), в которое еще месяц назад приглашал меня. Будет и на нашей улице праздник!!!!
16 Jul 2008, 14:05
а она то чем шлюха? тем что ваш муж на нее так запал она сразу шлюха? муж ваш кобель это да
Anonymous
16 Jul 2008, 14:06
она автора оскорбляла в одноклассниках.
16 Jul 2008, 14:08
тогда она хамка, шлюха это другое
Anonymous
16 Jul 2008, 14:13
согласна.А муж реальный кобель.Похоть взяла свое
Anonymous1
31 Jul 2008, 23:43
согласна онане ш..ха - она СЦука, она же знала что у мужика малнький ребенок, все знала - а теперь еще и злорадствует, не ботся Бога. ужас какой)
01 Aug 2008, 09:00
Шлюха,эта,которая спит с чужими мужиками!!!Любовь..Самая настоящая шлюха!
AD
AD
Anonymous
01 Aug 2008, 13:15
Откуда вас, дур, столько берется, а?
04 Aug 2008, 13:01
Вас задели за живое?Не опускайтесь до хамства,научитесь держать достойный ответ или аргументированные Ваши комментарии!
16 Jul 2008, 14:26
Ничего себе! Она у подруги мужа отбила - это как называется? Шлюха и есть.
Anonymous
16 Jul 2008, 14:29
это называется женской дружбы не существует,когда член появляется и дружба заканчивается
16 Jul 2008, 14:36
Ну да, ну да. А муж - хомяк домашний, сам не знал, что делает. Нет, он не хотел, его - отбили. Бред какой-то. Шлюха - это женщина легкого поведения. А может, он у нее первый и единственный?
Anonymous
16 Jul 2008, 14:38
ага и последний...я б сделала так
16 Jul 2008, 14:48
Вину мужа никто не отрицает. Но обеливать "подругу", которая чужого мужа увела - и подавно не надо. Сучка не захочет - кобель не вскочит.
16 Jul 2008, 14:51
А если предположить, что он ее давно добивался? И она сдалась? И это - настоящая любовь? Мы ж не знаем о всех тараканах, правда? Я не оправдываю никого. Просто напрягает Ева: человек просит совета, поддержки, а народ придет, налепит ярлыков, посотрясает воздух - и все.
16 Jul 2008, 15:03
А если предположить, что она сама его давно обрабатывала? Что за однобокое отношение - во всем что ли мужики виноваты, а женщины святые по жизни?
16 Jul 2008, 15:06
Фффуууххххх... именно Вам и твержу про Ваши однобокие рассуждения. Никто не виноват. И все виноваты вместе. Ну? А дальше? Автор совета и сочувствия просит.
16 Jul 2008, 15:30
А что советовать... Поддержку надо искать, и не только здесь, а главное - дома, у мамы. Сразу надо начинать пить витамины, заставлять себя спать насильно, ни в коем случае не прикладываться к алкоголю - в общем подкреплять тело, чтобы оно не сдало из-за стресса. А душа-то выдержит, она покрепче тела. Только себя важно не изолировать от окружающего мира.
Anonymous
16 Jul 2008, 15:13
В том, что муж изменяет жене, виноват ОН (в ряде случаев и жена, но в данный момент это не очень принципиально - разговор о другом идет), а не чужая тетка.
Anonymous
16 Jul 2008, 14:52
Задолбали вы уже, жены телков бессловесных! Конечно, сучки виноваты в том, что вы все замуж за кобелей-бл*дунов повыходили!
16 Jul 2008, 15:00
Глаза протрите - про замуж никто не говорил. Говорили о той, которая свою подругу с говном сровняла.
Anonymous
16 Jul 2008, 15:11
Пропустила пару слов :))
30 Jul 2008, 19:38
вы одна из полюбовниц?:)
16 Jul 2008, 15:07
да он захотел она не отказалась какая она шлюха то?
Anonymous
16 Jul 2008, 15:14
обыкновенная:) а что разные бывают?)
Anonymous
16 Jul 2008, 15:15
Значит, все женщины (включая почти всех законных жен, естественно) - шлюхи.
Anonymous
16 Jul 2008, 15:23
связи не увидела)
AD
AD
Anonymous
16 Jul 2008, 15:52
"он захотел она не отказалась" - вот отсюда и вывод ;)
Anonymous
16 Jul 2008, 16:00
извините туплю... не вижу логики окуда вытекает "все женщины шлюхи". а бывает он захотел, а она оказалась. а бывает она не отказалась бы и поэтому он захотел и куча вариантов;)
Anonymous
16 Jul 2008, 16:12
Действительно тупите. Разговор не имеет смысла - у вас априори в измене виноваты "сучки", я же предпочитаю просто иметь дело с ответственными "кобелями".
Anonymous
16 Jul 2008, 16:16
:) научитесь излагать свои мысли и вас будут понимать. у вас между предпосылкой и выводом - пропасть и никакой логики:) об изменах - виноват в измене - только тот кто изменил. мы не выясняли кто виноват. а говорили о возможности применения в данном случае термина "шлюха". пока:)
Anonymous
16 Jul 2008, 16:25
Научитесь читать и понимать написанное - может, тогда и логику в собственном бреде находить научитесь. И вам не хворать.
Anonymous
16 Jul 2008, 16:25
:)
16 Jul 2008, 15:22
если муж автора настойчиво ухаживал и тп, она как свободная женщина согласилась их принять, заметтье -свободная! то почему она шлюха? только потому что мужик женат? так ее это не должно волновать это дело его совести
Anonymous
16 Jul 2008, 15:25
вы не занете кто и как за кем ухаживал. в прелюбодеянии обычно участвуют два человека (если без извращений;) оба шлюхи: и муж и любовница:)
16 Jul 2008, 15:40
ну это уже обсуждали, мое имхо что свободная женщина не прелюбодействует
Anonymous
16 Jul 2008, 15:54
а мое мнение что Земля не круглая и что? это что-то меняет?;) он воровал, она на шухере стояла - он вор, а она не при чем?:) оба хороши) чего уж тут. "каждый уважает причины по которым поступает подло". всяко - это не норма:) что есть норма - то не вызывает споров)
Anonymous
16 Jul 2008, 16:15
Норма - не абсолют, а относительная величина. Мы говорим об ИЗМЕНЕ. Любовница никому ничего не обещала, ни в чем не клялась - вольна поступать как хочет, с совестью своей сама разберется как-нибудь и ха грехи свои сама ответит. А вот муж как раз - обещал и клялся, но изменил. Так кто виноват-то?
Anonymous
16 Jul 2008, 16:22
еще раз я вину не обсуждала, а токмо термин "шлюха". виноват только тот кто изменил, это вне всяких сомнений. но поступок любовницы далек от того чтобы им восхищаться или хотя бы одобрять. они сделали это вместе - виноват он, но она соучастница плохого поступка и соучастница греха. одного из самых страшных.
Anonymous
16 Jul 2008, 16:27
Тогда дайте определение слову "шлюха", плз. По вашим же (наверное) словам, это та, что "не отказалась, когда он захотел". Повторяю: в таком случае тут едва ли не все жены - шлюхи, потому как не отказывались ;)
Anonymous
16 Jul 2008, 16:32
не отказалась, если захотел мужчина, принявший на себя добровольные обязательства быть верным другой женщине;) в том случае если она знала об этом) проявив неуважение прежде всего к себе) ЗЫ тут очень интересно, но я задержалась) пошла к детишкам:) сорь:)
Anonymous
16 Jul 2008, 15:54
Да нет, шлюха тут только муж - это он жене изменяет, а не любовница :))
Anonymous
16 Jul 2008, 16:04
Любовница изменяет себе. есть такое наивно-детское понятие: нехорошо. как нехорошо обижать маленьких, нехорошо не уступать место в транспорте пожилому человеку и т.п. так вот отношения с женатым мужчиной это не хорошо. мягко сказано еще (на самом деле - аморально) . и нехорошо в первую очередь по отношению к себе.
16 Jul 2008, 16:05
почему по отношению к себе то не хорошо, да все равно женат -не женат это дело его совести и только
Anonymous
16 Jul 2008, 16:12
потому, что такие отношения редко ведут к чему то хорошему это раз и еще по тому, что совесть у нее тоже есть, хоть она ее и уговаривает, вашими словами)
Anonymous
16 Jul 2008, 16:20
Не приписывайте всем своих представлений о жизни. Мне, например, всегда было глубоко фиолетово, что чувствуют жены моих увлечений - это ИХ жены, а не мои, я ничего им не должна, и если ИХ муж считает возможным ИМ изменять - это ИХ внутренние проблемы, а не мои. Я ни коим образом никогда не обозначала своего присутствия намеренно - не звонила, не писала, не приезжала, с женой познакомиться желания не имела и пр. Напротив - была заинтересована в тайне наших отношений с мужчиной. А к чему плохому ведут такие отношения, кстати? Конечно, это зависит от эмоциональной вовлеченности, психотипа и прочей мишуры, но я не припоминаю, чтобы эти самые отношения приносили мне что-то плохое. Была одна любовь сумасшедшая, которая изначально не имела шансов на продолжение пожизненное, но максимум плохого - это собственное расстройство по поводу окончания этих отношений, а уж это я как-нибудь переживу :)
Anonymous
16 Jul 2008, 16:25
Боже упаси... что вы. живите как хотите) только когда вас ограбят на улице - не пеняйте на вора:) у него просто другие представления о жизни:)
AD
Anonymous
16 Jul 2008, 16:27
Удачи вам в замужестве за бессловесной тварью, слабой на передок настолько, что только им и думает.
Anonymous
16 Jul 2008, 16:30
??? опять не вижу связи:) что ж у вас все-таки со способностью оформлять свои мысли в слова?:) все понимаете, а сказать не можете?:) за удачу - спасибо:)
Anonymous
16 Jul 2008, 16:37
И не увидите ;) Рассуждают таким образом, как вы, обычно дамы, склонные в изменах своих "кобелей" винить исключительно "сучек". У них же встречаются аналогии с "взять то, что плохо лежит" (что ж они так плохо лежат-то, кстати? покладите лучше :)) Невероятно удобная позиция - я вышла за бл*дуна, а виноват в его бл*дстве кто-то другой, чужая какая-то тетя. Значит тетя автоматически становится шлюхой. Я не считаю измену почетным поступком. Я бы очень хотела, чтобы все семьи жили долго, счастливо, в верности и любви. Но я никогда не пойму, почему во внутренних проблемах семьи виноват кто-то со стороны. Этот "кто-то" со своей жизнью сам разберется, и со своими поступками, и с ответственностью за них. И почему этот кто-то - шлюха.
Anonymous
16 Jul 2008, 16:39
уф... вот все никак не уйду:) затягивает а надо:) еще раз - может с 5-го раа сумеете прочитать... можт большими буковками написать: Я СЧИТАЮ ЧТО В ИЗМЕНЕ ВИНОВАТ - ТОТ КТО ИЗМЕНИЛ... так понятно?) но это не отменяет того что любовница участвует в том же самом неприглядном поступке - не виновата она, просто хорошим словом я ее назвать не могу)
Anonymous
16 Jul 2008, 16:46
Попробую еще раз ;) А ее обязательно как-то называть надо? Раз не можете назвать хорошо - значит, считаете виноватой. А она вполне могла вообще не знать о существовании жены, к примеру. Все равно шлюха?
Anonymous
16 Jul 2008, 16:51
если не знала - то нет, но не верю я в такие не знания:) все же это редкие случаи. можно и не называть вы правы:) но от того, что я этого не озвучу суть не изменится. виноватой не считаю, но вот сами они считают измену плохим поступком, ведь когда им изменяют, они не считают что с ними хорошо поступили, так зачем принимать участи в таком деле?:) каждый волен на своем месте - не сделать то, чего не пожелаешь себе. и если б каждый так делал, то и не было этого всего) это утопие безусловно) а жаль:)
Anonymous
16 Jul 2008, 16:38
и кстати, если тех кто изменяет женам вы считаете бессловесными тварями, то ... кто вы?) раз вы с ними спите, думая о них так:)
Anonymous
16 Jul 2008, 16:47
Я с такими как раз не сплю ;) С такими жены спят.
Anonymous
16 Jul 2008, 16:53
ээээ... так вы же спите с одними и теми же?)) здорово ваша психика работает;) из квартиры жены выходит сволочь и по дороге к вам трансформируется в порядочного мужчину:)))
Anonymous
16 Jul 2008, 18:03
Неее, я с ними не сплю. Разве с ними заснешь? :))) Кто там выходит из квартиры жены - не знаю, меня их семейная жизнь не интересует. А кто приходит ко мне - я прекрасно знаю, ангела из него не делаю.
Anonymous
16 Jul 2008, 18:40
:) правильно, главное со своей совестью договориться и правильные термины подобрать:) по заслугам нашим нам и воздается.
Anonymous
16 Jul 2008, 18:57
Мне не приходится с ней договариваться, мы на редкость гармонично существуем. Если появляется повод договариваться - вопрос скорее всего будет решен отрицательно. Просто для меня приключения с женатым мужчиной - не источник мук совести, вот и все.
Anonymous
16 Jul 2008, 20:54
я поняла как у вас... для вас приключения - для кого-то жизнь. а для кого-то не муки совести украсть или убить... так что вы еще цветочек:)
Anonymous
16 Jul 2008, 21:08
Скоро пойдут ягодки :))) Мои приключения безопасны для чужой жизни, так что аналогия довольно глупа.
16 Jul 2008, 16:30
Соглашусь с Вами. В жизни и так слишком много проблем и дел, чтобы постоянно думать о высоких чувствах окружающих...причем окружающих, заметим, не родителей, не любимых, не детей..а третьих лиц, в глаза нами не виденных.
Anonymous
16 Jul 2008, 16:35
конечно - вообще не стоит думать об окружающих) вы безусловно правы) захотел насрать посреди площади - вперед) жизнь так коротка - нафиг тратить время - искать туалет?;) какая разница что другим это неприятно?) только о себе надо думать! молодца!;)
16 Jul 2008, 16:40
Вы слишком утрируете. И сравниваете несравнимые вещи.
Anonymous
16 Jul 2008, 17:00
иногда приходится утрировать, потому что когда так зашорено то плохо видно и кажется что вроде и ничего так... а то что прелюбодеяние это второй грех по тяжести после убийства? это ничего так?)
16 Jul 2008, 17:23
вот и я Вам о том же..грубо говоря вы кишечник с какашкой сравнили. Измена-это одно, а накакать в центре улицы это совершенно другое. Причем одно совершенно с другим не пересекающееся. Про грехи можно рассуждать сколько угодно. Однако..теперь у нас есть семейный кодекс:) который "подтверждает свободу и добровольность брачного союза мужчины и женщины, а следовательно, и свободу расторжения этого союза, сопровождающуюся, естественно, достаточной защитой прав супругов и их детей." Это не отменяет человеческого отношения друг к другу. Однако я не считаю, что один должен быть кругом виноват, а второй типа со звездой во лбу. Наверняка, если человек решился на уход..то не сильно ему было и сладко ДО этого.
Anonymous
16 Jul 2008, 17:36
да но не всем кому несладко срочно бегут на сторону, многие подслащивают и живут хорошо в этой семье:) виноват в измене только тот кто изменил. в том что было не очень хорошо в семье виноваты оба. но например жене тоже было не сладко, она не изменила - в этом же заметьте браке. изменить - было решением одного человека - того кто изменил. свобода - это очень относительное понятие. свобода заключается в том, что мы свободны в выборе перед кем нести обязательства (т.е. от кого быть несвободным:)
AD
AD
17 Jul 2008, 21:28
Обязательства мы несем в основном перед детьми. Но даже дети не могут указать нам с кем жить или с кем спать.
22 Jul 2008, 03:45
очень грамотное мнение, полностью согласна
Anonymous
16 Jul 2008, 16:41
Думаю, соседка, страдающая от того, что у нее не такие густые волосы, как у вас, и не такая стройная фигура, и не такой хороший муж, конечно же имеет право рассчитывать на то, что вы побреетесь наголо, отрастите себе многослойный целлюлит и отдадите ей вашего мужа. В крайнем случае - срочно поменяете место жительства, чтобы не сыпать ей соль на душевные раны от созерцания вашей красоты и семейного благополучия. А как же иначе? Вы должны заботить о чувствах других людей! Кстати, коллеге еще ваша зарплата не нравится - она намного больше, чем у него, так что вы бы уволились, что ли, и поискали себе другое место работы. А еще можно махнуться со свекром - он так мучается от того, что его 8-летний жигуленок совсем не так хорош, как ваш новенький Ниссан, так страдает, а вы же не можете наплевать на чувства другого человека! Ведь ему так неприятно, что машина у него хуже.
Anonymous
16 Jul 2008, 16:57
не переводите стрелки:) те чувства, что вы перечислили это зависть - с ними должен бороться тот кто завидует:) а вот уважать право других людей например на тишину в своем доме, на добропорядочность и т.п. считаю нужно:) иначе что будет твориться? ну примерно то что уже собственно почти и творится уже)
Anonymous
16 Jul 2008, 17:58
Я не перевожу стрелки. Это для вас - зависть, а для нее - душевные муки нешуточные. Не вам судить кто и с чем бороться должен, я думаю. И не существует однозначных ситуаций. К примеру, на тишину в доме право мой сосед, конечно, имеет. Но если он требует тишины с 15-00 до 13-00 следующего дня - сосед идет лесом, поскольку мне важнее возможность моего ребенка играть, бегать, кричать, петь, ронять что-то и пр. Вот я так вижу эту ситуацию, а для соседа я - исчадие ада, он тишины хочет в своем доме. Я согласна, что считаться с чужим мнением и комфортом - это хорошо и правильно, но все же от ситуации зависит. А любая ситуация имеет как минимум 2 ракурса, а то и значительно больше.
Anonymous
16 Jul 2008, 18:49
извините. зависть - это зависть, с какого ракурса не посмотри. прелюбодеяние - это всего лишь оно и есть. каждый уважает причины по которым поступает подло. потому как неуважать себя... трудно. не делать подлости и гадости возможно, но по вашему зачем? откинуть все морали - это ж так скучно и вперед) на встречу счастью)
Anonymous
16 Jul 2008, 18:55
Жить в шорах удобно и привычно, я понимаю, да и привыкли вы к ним. Вам никогда не приходило в голову, что далеко не все мучаются неуважением к себе из-за походов налево? :) Далеко не для всех это источник душевных терзаний. Подлость и гадость - это то, что делает гулящий муж по отношению к своей жене, как на это ни посмотри. А вот то, что она его принимает обратно, зная прекрасно о его бл*дстве - вот это настоящее отсутствия уважения к себе. И это тоже - с какого ракурса ни посмотри. В общем, не все так однозначно в жизни ИМХО.
Anonymous
16 Jul 2008, 19:44
в шорах вы мадам:) подлость как не назови - она и есть). а почему б жене не принть мужа назад? для любовницы сгодится, а ей нет? т.е. жена приняв мужа обратно (который занимается бл#дством) - это неуважение к себе, а любовнице - принять после жены того же бл#дуна:) мы ведь об одном человеке говорим?;) - это суперуважение:))) дискуссия с моей стороны закончена - ибо она вечна,а истины не существует вовсе:)
Anonymous
16 Jul 2008, 21:07
Славатеоспидя... Хоть признали, что истины нету - и то дело.
Anonymous
16 Jul 2008, 21:14
жалко что вы этого признать не хотите;)
Anonymous
16 Jul 2008, 21:26
Ага, дискуссия все-таки продолжается? ;) Да нет, я-то как раз этого не отрицаю. Нету ее, истины этой. Сколько людей - столько и истин. Каждый сам для себя и истины выбирает, и отвечает за них.
Anonymous
16 Jul 2008, 16:12
С собой она уж как-нибудь сама разберется, я думаю.
Anonymous
16 Jul 2008, 16:19
конечно разберется:) только ее поступки затрагивают не только ее жизнь. вы бы свою дочь как учили? - бери все что захочется, если плохо лежит?) тогда действительно тема исчерпана)
Anonymous
16 Jul 2008, 16:23
Дочь я буду учить не кидаться замуж за кого попало и не искать виноватых на стороне, если ее муж от нее гуляет. А уж как она будет поступать - время покажет. А вы искренне полагаете, что все ваши поступки исключительно вдолбленными мамой истинами определяются? Тогда действительно тема исчерпана. ЗЫ: о каком "Плохо лежит" мы тут говорим? Вы тоже из любительниц безответственных телков, которые идут за кем угодно - только веревочку потяни?
Anonymous
16 Jul 2008, 16:29
нет. просто следуя такой логике недалеко дойти и до того, чт если очень хочется взять, ну очень, то и не важно что чужое:) ага наверное других мама учит выходить замуж за кого попало) а изменяют и хорошим и плохим женам, и не изменяют тоже и хорошим и плохим, еще раз виноват только тот кто изменил, но с кем он изменил? с ангелом с крыльями?) скажу грубо: если поступок говно- то оба испачкались. а поступок - говно. и хорошо, что не все себе позволяют так поступать)
16 Jul 2008, 16:37
Можно я немного встряну в дискуссию:) а если посмотреть на ситуацию с другой стороны? Посмотреть на нее..не глазами мужчины..а просто..глазами человека в паре? Да, он(он-абстрактно-как человек..без деления на М и на Ж) был влюблен..7 лет назад..на тот момент всё было совершенно искрене. Он хотел и был уверен, что проживет с этим человеком долгую и счатсливую жизнь. Но потом..они стали расходиться..в плане образа мыслей, стремлений, внешних изменений, характера..потом стала проходить любовь. Осталась привязанность..и огромное недовольство нынешней жизнью. Человек не отказываясь от своих обязательств перед детьми уходит от партнера. Уходит, чтобы не травить ЕМУ жизнь своим отсутствием чувств и СЕБЕ жизнь..опять таки тем же самым. Потому что жизнь-долгая еще. Т.е. еще есть шанс встретить любовь до гроба. Т.е. этот поступок тоже говно? Т..е нужно бросать свою жизнь под ноги другому человеку..и плевать на свои чувства и эмоции? Почему только черное и белое?
Anonymous
16 Jul 2008, 16:44
Потому что не надо быть шлюхой! :))) Только шлюха (любого пола) может так вести себя по отношению к супругу/е! :))) ХОРОШИЙ человек именно бросает свою жизнь под ноги кому-то. А как же?! Надо ведь заботиться о чувствах ВСЕХ окружающих. Вот только как быть, если ряд людей испытывает диаметрально противоположные чувства по одному и тому же поводу? :)))
Anonymous
16 Jul 2008, 16:47
отвечу:) в таком случае если влюблен - надо оставаться человеом. если ты разлюбил свою жену, почему перестал уважать то что она человек? и тоже имеет право на любовь и свою жизнь:) В таком случае следует расторгать брак - дав партнеру шанс стать счастливым. и во-вторых) Вам кажется что любовь между мужчиной и женщиной важней всего на свете?) но это не совсем так, хотя бы потому что мы часто принимаем за любовь много чего. А вот то что мы совершили отвественный шаг - объявив себя мужем и женой. Приняв обязательства друг перед другом, родив деток, которым хорошо бы было жить и с папой и с мамой. И мы в силах справляться со своими увлечениями, все ж не стрелы Амура с неба нас поражают, а справляться всего лишь с желаниями своими человек в силах, если считает что ему есть ради чего:) Любовь - эмоцианальная привязанность и возникает она уже в процессе отношений, которые бы можно было не заводить просто. А если ты считаешь, что семья настолько не важна, то разводись, не переставая при этом быть хорошим отцом и уважая свою жену, которую ты всего лишь разлюбил, или это отменяет все что было?
16 Jul 2008, 17:05
Так вот брак и расторгается. Никто ведь не говорит, ой..ну ты подожди пока я там туда сюда схожу..я тут оставлю на всякий случай носочки и пару костюмов...вдруг там будет хуже чем тут..я тогда вернусь перекантоваться:) (Почерпнуто ситуациями с евы, считаю ДИКИМ поведением обоих сторон:) и оставляющей и соглашающейся с таким поведением). Человек уходит. И я не вижу принципиальной разницы-вникуда или к кому то. Ибо факт свершился раньше-т.е. отношения РАНЬШЕ дали трещину. Ситуаций, в которых человек влюбляется НАСТОЛЬКО, что теряет ум и разум и вообще всё и уходит за день из семьи-ну настолько редки..что..что тут уж можно только развести руками.. И ключевое слово-это есть ради чего. Вот ради чего? Ради того, чтобы жить в постоянном раздрожении и несчастье? Чтобы грубо говоря жить сжавши зубы? Я очень осуждаю тех(хотя как известно..не судите да не судимы будете..), которые бросают семью. Именно бросают. Т.е. ты знаешь, я вот решил, что мы больше не семья. А поэтому **** ты на улицу с ребенком и на тебе 100 рублей на проезд. И всеми силами пытаются забыть, что этот человек/эти люди были в их жизни. И таким мужьям действительно..разве что Бог судья.
Anonymous
16 Jul 2008, 17:16
Так вот - расторг бы брак и тогда ты свободный и она свободная - вперед строить отношения - вот это нормально:) я об этом только:) а ради чего есть чаще всего:) потому как накопившиеся обиды и т.п. не отменяют много хорошего и чувств друг к другу, которые тоже остались. иначе бы не ходили мужья создавшие вторую семью к психологам, потому как тянет обратно в первую семью (не кидайтесь на меня вторые жены, это не у всех так конечно, просто брат психолог поэтму знаю он рассказывал, что многие мучины потом недовльны второй семьей, не потому что она плохая, а потому что заплатил большую цену, а проблемы там тоже бывают), не метались бы мужья туда сюда(даже когда детей нет). Просто ИМХО - до измены - все можно исправить и чувства освежить и проблемы решить и недовольство исчезнет, а вот ПОСЛЕ практически невозможно, а многие жалеют потом и сильно. и Иногда - откажись любовница - не начни отношений и друго случая не будет. бывает и так и не редко. откажись просто потому, что ты человек и не пользуешься проблемами(бедой) друго человека, да кторому ты не обязана, да ты его не знаешь, но он человек тоже, как и ты:)
AD
AD
Anonymous
16 Jul 2008, 17:52
Вот интересно, почему другой - это человек, как и я, но отказываться должна я? А если я люблю так, что прям крылья за спиной и все такое? Только штамп в паспорте определяет степень принадлежности к понятию "человек"?
Anonymous
16 Jul 2008, 18:33
отстаньте от штампа:) это во-первых, это всего лишь символ, который в хвост и в гриву поминают любовницы) а во-вторых крылья за спиной у вас когда возникли? как увидели его?:) а в-третьих у них семья (и крылья за спиной вырастали, и еще даже не отвалились;), это вы там не при чем как бы) и потом там проблемы решатся без вас, да часто и с вами (это статистика). а вы в это время пропускаете настоящие отношения мимо:) так-что, как это не странно - думая о других, думаешь о себе) удачи:)
Anonymous
16 Jul 2008, 18:40
Если я люблю человека - никакие пропускаемые "настоящие" отношения мне не нужны. Если у них там крылья и все такое - то он и порхал бы с женой, а не он со мной. Так что это не я - это ОН решает, "при чем я как бы" или нет. ОН, а не я, заметьте.
Anonymous
16 Jul 2008, 18:44
еще раз: вы как только его увидели полюбили? (риторический вопрос - ответа не трубет)я думаю сначала в отношения вступили. но это ваше дело и ваша жизнь. то что я считаю вас (его и вас) "нехорошее слово";) на вашу жизнь никак не влияет. ваше право так поступать, мое - называть вещи своими именами. спор бессмысленен. всего хорошего.
16 Jul 2008, 16:04
вот вот и я про это, может женщина вобще не знать долгое время что он женат (к примеру) и что она автоматом шлюха?
22 Jul 2008, 14:53
На чужом несчастье счастье не строят. Когда-нибудь он точно так же поступит и с новой своей подружкой, поскольку умом она явно не блещет. И мало того, очевидно чувствует шаткость и незащищенность своей позиции, потому что подтверждает ее хамством на Одноклассниках.
Anonymous
22 Jul 2008, 19:38
Ну да - их жена позенакомила, а она прикинулась дурочкой и не знала что он женат :)
30 Jul 2008, 19:39
уводить мужа из семьи тем более с ребенком - норма? типа мы просто трахаемся... мрак:(
Anonymous
30 Jul 2008, 20:39
А мужик - бычок не веревочке, его увести можно? А вас если кто-то захочет тоже уведет?
01 Aug 2008, 01:54
знакомы со словом "аморально"? нет, конечно, не бычок, а козлик - парнокопытный и рогатый.
01 Aug 2008, 09:05
Ха!А что ж тогда в Вашем понятии шлюха?Я вот замужем,и если мне друзья мужа поочереди "захотел",а я не отказалсь,а потом ещё добавлю"да кратковременная любовь возникла, тебя-то милый я воооще больше всех и навсегда люблю" - эт я не буду значит шлюхой? Буду глубоко порядочной и честной женой?
Саша
30 Jul 2008, 19:37
уводить мужа из семьи - норма? пусть он сам мог уйти, но увела его она. мужа автора не оправдываю, но и она не просто "нормальная девушка, которая влюбилась" (с сарказмом). ш..ха, б...ть или с..ка, какая разница как назвать?
Anonymous
30 Jul 2008, 20:42
Представте себе что какой-то кобель захочет увезти вас из семьи. Вы побежите? А там мужик побежал!!! А если вы вдруг так влюбитесь что забудете про все на свете то обязательно в мерзавца. Порядочный же мужчина не будет вас из семьи уводить!
Саша
01 Aug 2008, 01:59
Я что-то сомневаюсь, что "мужик влюбился":( Если в семье отношений нет, а тут такая краля: умная, добрая, заботливая - можно и влюбиться и об уходе, наверное, думать. Кроме того, можно не мотая нервов и не издеваясь, вероятно, из семьи уйти. А его молодая... уже не раз себя проявила перед женой и с какой-то, мягко говоря, грязной позиции.
16 Jul 2008, 14:17
Очень жалко Вас, держитесь! Но..то, что случилось, повод задуматься скорее не о том, что все вокруг козлы, а Вы святая. Вам очень тяжело, я понимаю. Однако ева-это какое то скопление брошенных, обиженных женщин-ясное дело почему..Но если углубляться в еву, то начинаешь думать, что жить то страшно..и пригладываться к своему мужчине выискивая подозрительные звоночки:) Тогда как реальная жизнь гораздо чаще показывает, что ОЧЕНЬ редко мужчины теряя голову уходят к другой. Разрыву гораздо чаще предшествует куча других обстоятельств и виноваты ОБА. Начните с себя..посмотрите ГДЕ были промахи..и..не делайте так больше..в новой жизни:) 32-это прекрасный возраст. Да и в ванной поплакать это святое:) не замыкайтесь на нем..на них. Лучший способ отомстить всем-это быть счастливой!:)
20 Jul 2008, 10:49
+1
автор
16 Jul 2008, 14:17
Девочки мне и так тяжело...не ругайте меня...
Anonymous
16 Jul 2008, 14:22
да успокойся уже,в любой ситуации виноваты оба,но вина того,кто предал не соизмерима больше
16 Jul 2008, 14:24
Вы не страдайте так..а главное не отказывайтесь ни от какой помощи, которую Вам прделагают. И сейчас как раз таки предложат больше, чем когда вы начнете просить по старым следам. Поговорите про алименты и т.п. + скажите, что Вам нужно с ребенком на море съездить. Нужно и вам и ребенку!! Без истерик..но пусть он чувствует, что причинил Вам боль. И берите эти деньги и смело езжайте зализывать раны. Он плохо поступил, вот пусть и заглаживает вину. Не делайте вид, что вы теперь чужие. Автор, чем благороднее и спокойнее и роднее Вы будете себя вести, тем..тем больше шансов на хорошей будущее Вам подкинет жизнь:)
Автор
16 Jul 2008, 14:26
Я не смогу взять денег у него. мне пртивно после всего.
AD
Anonymous
16 Jul 2008, 14:30
будешь дурой,если не возьмешь денег.Пусть хоть тебе на отдых с ребенком уйдут,чем он эту шалаву будет развлекать.Всегда бери деньги и думай о том,что возможно шалавке меньше достанется!!!
16 Jul 2008, 14:33
а чем лучше быть гордой жертвой? Для Вашей "подруги" Вы будете ***** по любому, вне зависимости от того, берете Вы деньги, звоните ему или нет..У Вас ребенок..не впадайте в крайности..деньги не пахнут:) не лишайте ребенка много за счет Вашей гордыни. И себя..оно того не оправдывает. Лучше быть нищей, страшной и больной. Так что ли?:)
Автор
16 Jul 2008, 14:34
Девочки,это не гордость. Правда противно от него что то брать.
Anonymous
16 Jul 2008, 14:36
если не гордость,назовите что это
16 Jul 2008, 19:57
А он вам их не "дает". Это его обязанность - платить положенные по закону алименты ЕГО ребенку. Это не его решение "давать" и не ваше решение "брать". Тут нет ничего личного - он и вы обязаны соблюдать закон и не обделять ребенка.
01 Aug 2008, 09:09
Я б тоже не смогла наверное,унизительно как-то, хотя если хочешь вернуть мож и не лишним будет лишний раз показать свою зависимость от него...Мож проникнется..
Автор
16 Jul 2008, 14:20
Мне работу очень жалко терять. такая работа хорошая. Но что же делать. И ребенку к школе надо много всего покупать.
16 Jul 2008, 14:26
может не уходить с работы? если это можно исправить еще, да все врагам на зло! буду вот рядом с тобой работать (ну с БМ)
Anonymous
16 Jul 2008, 14:35
ага,а шлюшка-то как беситься будет!!!
Автор
16 Jul 2008, 14:36
Если я не уйду с работы, я буду его видеть каждый день. мы сейчас как чужие, даже не здороваемся.
Anonymous
16 Jul 2008, 14:37
ну и что? улыбайтесь.Это всех раздражает
Anonymous
16 Jul 2008, 14:42
ас еще чтоб вас кто нибудь провожал и встречал на глазах у них
16 Jul 2008, 14:46
Не, это, наверное, будет лишнее. Тогда та "мадам" успокоиться что "бывшая" пристроена, а супруга тож совесть мучать перестанет, т.к вроде появился кто-то, кто подставил сильное плечо и его плечо уж теперь-то точно может быть свободно. Я бы была спокойна. Думаю, это спокойствие в результате заденет мужа. Он явно ждет боевых действий. Ишь, заяву сраааазу подписал.
Anonymous
16 Jul 2008, 15:38
а мож жабенка поддушит "такая корова нужна самому"...мне всетаки кажется это временно,крышка съехала,поиграется и вернется,все эти девочки так...развлечься,потрахаться,а через месяц прибежит раны зализывать.
16 Jul 2008, 14:41
Да, но и Вас будут видеть каждый день и геморроиться по этому поводу огого-как! Будете живым доказательством подлости людской. Думаете им будет легко? Я бы так точно осталась. Зачем Вы делаете их жизнь легкой? Мелькать Вам тяжело, денег брать не хотите. Станьте стервой, в конце концов! Почувствуйте себя не овцой, а волчицей! Еще не понятно кому повезло. Я не знаю Вас, но почему-то мне кажеться, что это еще не конец, а только начало. И муж Ваш еще устроит "качели". Вещи-то еще не забрал?
Согласен с теми, кто против ухода с работы!
16 Jul 2008, 18:09
+1
16 Jul 2008, 14:43
зря вы увольняетесь. вы ,кстати, ничего дурного не сделали, пусть он увольняется. вам надо собраться и хотя бы выглядеть сильной.
31 Jul 2008, 18:47
+1000 С работы ни ногой! Сил Вам! Если улыбаться не получается, просто работайте.
16 Jul 2008, 14:44
вот и я про тоже, что вы как жертва сразу бежать, главное перетерпите что видеться придется
AD
AD
Anonymous
16 Jul 2008, 14:56
23 года - это не "малолетняя" :) Автор, во-первых, не стОит терять работу. В конце концов, вы там не удовольствие получаете прежде всего, а деньги. И не только для себя, но и для ребенка. Во-вторых, поддержу совет, данный выше - улыбайтесь, это всех раздражает :) В-третьих, поздравляю - вы избавились одним махом от непорядочной "подруги" и ненадежного мужа, на их местах обязательно появятся новые лица. Искренне желаю вам, чтобы это были порядочные, добрые, умные люди.
16 Jul 2008, 15:08
OFF. Ну вот почему анонимно? Такие хорошие, правильные (на мой взгляд :-) ) слова - и анонимно? Просто интересно. Обычно гадости говорят и скрываются, а дельный совет зачем писать анонимно?
Anonymous
16 Jul 2008, 15:14
Просто я всегда пишу анонимно :)
17 Jul 2008, 15:30
и я почти всегда пишу анонимно,а если не анонимно,значит галочку забываю поставить!
Anonymous
25 Jul 2008, 22:36
И я пишу всегда анонимно.
A
16 Jul 2008, 15:11
заберите заявление об уходне и напишите заявление об отпуске. Не стройте никогда из себя,хотя бы перед мужем,жертву.Знаете,что больше всего раздражает мужчин? Когда они видят,что без них лучше.Будьте на людях там сияющей и свободной,познакомтесь в инете с кем-нибудь,просто хотя бы сходить в кафе. Подать срочно на алименты,шмотки его собрать и торопить переодически когда придет и заберет-так и говорите-мне надоели ЧУЖИЕ шмотки в моей квартире.
16 Jul 2008, 15:45
+100
20 Jul 2008, 16:20
согласна. и, девушка - вперед и с песней! читайте на него псалмы. через силу, каждый день. лучше в церкви (любой христианской, если православной нет поблизости), а если вообще никакой нет - дома. номера псамлмов могу дать, но лучше если вы их выберете сама. псалмов сего около 160ти (в разных псалтырях - по разному), и их можно прочесть за один вечер и выбрать те, что вам подходят. не опирайтесь на рекомендации в предисловии, а выберите то, что по ситуации. через полгода увидите результат.
Сексом заниматься можно, а то что она у него в друзьях вас очень удивило?Все что не делается,делается к лучшему!
Многоопытная
16 Jul 2008, 17:09
Давайте ее и его адрес в одноклассниках - загнобим уродов. :) мелочь, а приятно
17 Jul 2008, 15:32
супер,ржу!
Anonymous1
31 Jul 2008, 23:47
а че - я тоже отмечусь на ее страничке))) бу-га-га))
16 Jul 2008, 18:08
Я бы распечатала все гадости из одноьтклассников, подошла к мужу, отхълестала бы его по роде чем-то тяжелым и сказала бы, чтобы искал способы унять свою блядь., а то хуже будет.
16 Jul 2008, 18:20
уууу,ща посыпятся вопросы почему б-дью называете порядочную девушку
30 Jul 2008, 19:43
:)))
Anonymous
16 Jul 2008, 18:31
В принципе, согласная, но с коррективами. По морде тяжелым не бьем - так и под статью УК загреметь недолго, если силы не рассчитать немного. Бл*дью не называем - он сразу начнет ее выгораживать, пусть даже и не вслух, а в мыслях. Называем ее как-нибудь почти изысканно. "Цветок твоей души", например :)
Anonymous
16 Jul 2008, 19:12
Почему-то мне кажется что автор в ответ тоже не молчала, и у мужика есть шансы дома получить по морде еще одноцй стопкой распечаток :)
16 Jul 2008, 19:55
Мужик дома не живет - они уже расстались.
Anonymous
16 Jul 2008, 20:46
Мужик не живет с автором, но не на улице!
17 Jul 2008, 21:30
Распечатать вполне можно, показать мужу тоже уместно, а вот распускать руки уже неконструктивно, агрессивно и опасно. Да и чем муж помочь может? Мало ли какая блядь может о жене гадости говорить? :-).
AD
AD
17 Jul 2008, 21:46
Не мало ли какая, а та, к которой он ушел.
Anonymous
17 Jul 2008, 21:52
И которую он любит, и поэтому все равно будет защищать!
17 Jul 2008, 22:11
Ну пусть посмотрит, кого он любит, во всей красе.
Anonymous
19 Jul 2008, 23:06
А вы правда верите, что автор в ответ ничего не сказала? И что любовнице нечего предъявить? И защищать мужик будет ту которую любит сейчас, о той которую уже не любит!
Anonymous
19 Jul 2008, 21:03
да все равно мужу плевать на жену,ну увидет он эти распечатки,не уйдет же от любовницы
21 Jul 2008, 22:31
Почему нет?
Anonymous
22 Jul 2008, 19:37
Потому что наверняка жена нашла что ответеть этой дряни. И не думаю что слова жены были более мягкими и вежливыми...
16 Jul 2008, 18:25
да радуйтесь, что от такой дряни избавились.... а если б он вас бросил когда вам 48, и уже нет надежды выйти вновь замуж????
17 Jul 2008, 02:34
что за чушь вы говорите, в 48 нет надежды. я бы поняла еще что в 88.... замуж можно выйти всегда. только не всегда хочется.
17 Jul 2008, 12:42
самое смешное что и в 88 есть надежда!и оказывается она не призрачная))
20 Jul 2008, 16:16
да хоть в 100. если хочется, конечно.
21 Jul 2008, 20:20
моей бабуле замуж предлагали в 75. не пошла... а дед хороший. сказала, что на свободе ей лучше :))
16 Jul 2008, 20:15
Вот гад!!!!!!!!!!!!!!! Темную ему, девочки, темную! А если серьезно - держитесь автор, не вы первая, не вы последняя. К сожалению. А время все лечит.
19 Jul 2008, 22:29
есть такая поговорка "Если от вас ушёл муж,то неизвестно кому повезло"(дословно не помню,но смысл этот)...так что крепитесь и радуйтесь,что избавились от такого мерзавца!Счастья вам!
22 Jul 2008, 10:27
"Если к другому уходит невеста, то не понятно кому повезло" (с)
Anonymous
20 Jul 2008, 11:04
А если у мужчины любовь? Что его, насильно в семье держать?
Ольга
20 Jul 2008, 16:42
Насильно можно и не держать, но и огородить жену можно от таких вот подружек мужа! Человеку и так тяжело, а эта Ш….. увела мужа из семьи, да еще гадости пишет! Конечно вам надо сменить обстановку, и первым делом НОС ВЫШЕ! Отдайте скорее вещи ему, и может действительно взять отпуск на работе вместо заявления об уходе, вы за это время подыщете другую работу!
Anonymous
22 Jul 2008, 19:35
Извините, но если мне не изменяет память то именно автор мечтала сделать гадость любовнице. И кто первый начал писать гадости, еще вопрос... А мужик не обязан защищать БЖ, которая спит и видит как проучить женщину которую любит. Я не защищаю любовницу. Но так же я уверена что человек который тут спрашивал совета как проучить любовницу, сам не ангел!
30 Jul 2008, 19:52
расстаться тоже можно по человечески
Anonymous
21 Jul 2008, 11:59
Сами ходите по одноклассником, на их страницы залезаете. Сами себе делаете больно. Ничего, время пройдет, раны затянутся.
AD
21 Jul 2008, 20:03
Спокойно подойти к мужу и сказать "Избавь меня пожалуйста от твоей милой девушки, я страничку на одноклассниках завела не для того, чтобы твоя "любовь " меня оскорбляла" С работы увольняться не стоит, по крайней мере пока не найдете новую. Советы традиционны, отдать его вещи, сделать новую прическу, похудеть(если нужно), поменять гардероб, особенно домашнюю одежду в которой вы при муже ходили. если совсем хреново - сделайте ремонт( вот уж отвлекает так отвлекает), ну хотя бы занавески поменяйте. А в отпуск, если нет хорошей компании, одной ехать не стоит, будуте только душу себе травить воспоминаниями, а вот если компания имеется, да на море - лучшее лекарство. Держитесь, все еще наладиться, обязательно
Anonymous
22 Jul 2008, 19:36
А вы сами видели кто первым начал оскорблять? Вы полагаете что женщина которая заводила топик на тему как проучить любовницу, не могла первая начать писать гадости?
25 Jul 2008, 16:29
Могла -не могла, какая разница. Человек спросил - я ответила, а разбираться кто первый начал - детский сад.
Anonymous
25 Jul 2008, 16:30
Тогда не предлагайте бежать ябидничать мужу - это еще больший детский сад :)
Anonymous1
31 Jul 2008, 23:51
ай-ай))) какая нехорошая, надо же - могла мочалку, раздвинувшую ноги перед ее мужем задеть в одноклассниках, ну и что? вот кого понять можно так это автора) очень ее понимаю. А вообще чего мы спорим то? вы думаете что все поступки человека остаются безнаказанными? все там будем и каждый ответит за каждый свой поступок, вот там и разбирутся)))
Anonymous
01 Aug 2008, 16:36
А вы полагаете что мужу автора только мочалки нравятся? Почитайте форум - здесь больше половина женщин изменяла своим мужьям. Только вот мочему-то мужики обязатольно изменяют с мочалками. А женщины всегда с нормальными мужиками :)
Anonymous
31 Jul 2008, 21:06
Фамилию и имя этой швабры, мы ей оценок понаставим ща!!!
Anonymous
01 Aug 2008, 14:35
угу. автор, дайте ссылку с одноклассников. Нагадим хоть за вас
Anonymous1
31 Jul 2008, 23:54
Кто то уже написал тут, что вам повезло в том, что вы одним махом избавились от таких людей, настройтесь на это - это ваше везение и точка. Что было бы если бы вы еще лет 10 -20 с ним прожили бы и этим же закончилось) А так увас все хорошо, есть возможность встретить достойного человека, родить еще детей. Живите полной жизнью, расправте плечи) Все у вас будет хорошо)))
01 Aug 2008, 14:28
Ну я бы ушла с работы, только для того чтобы спокойно начать новую жизнь. Проще забыть, когда не видишь. Месть - это плохое чувство. Вам дальше жить надо. Девушку ее в игнор, и не чего на ее страницу лазить (вы же не мазохистка). Я была в такой же ситуации, только детей не было. Так вот мне было тоже больно, но я заставила себя вычеркнуть его из своей жизни. Сменила телефон, аську, е-мейл и его данные все выбросила. Боль пройдет, время все лечет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325