Меню

Нормально или Аморально?

AD
Грустно
30 Jul 2008, 17:36
Девочки совет ваш нужен, как в такой ситуации себя вести? Вышли вечером с мужем прогуляться, зашли в магазин, там он встретил жену своего знакомого. И говорит мне так между прочем: "А Юльки тоже кстати девочка" Я сначала не поняла к чему он это, потом дошло. Ну остался у меня животик после родов, но я стараюсь от него избавиться, но это не идея фикс прям, животик-то небольшой. А у Юли этой, согласна, фигурка классная, даже после родов. Но от его последующих слов, у меня отвисает челюсть: "Бываю женщины секси, на них смотришь, слюни текут и трах...ь хочется, но их обслуживание стоит дорого." Я спрашиваю, к какому типу отношусь я? А он отвечает: Ну ты простая, ты как друг, от таких как ты слюни не текут" Девочки вот так обидно мне стало, прям до слез. Ведь стараюсь следить за собой. Посоветуйте, как себя вести теперь с ним.
Anonymous
30 Jul 2008, 17:37
Совет один.- худеть и заниматься спортом. А там глядишь и муж изменится
30 Jul 2008, 18:01
:-о Да-да. И продолжать просить у мужа денег "на коррекцию ногтей" и прочие интимные процедуры, а также закрывать глаза на вранье и неуважение. Получится идеальная жена. Идеальная дура :-).
Aвтор
30 Jul 2008, 18:09
Я не считаю себя полной, я вешу 52 кг, у меня только животик остался после родов, и он ну ни в какую не хочет убираться, я уже много чего попробовала. До родов весли 49кг и носила 42 размер одежды, в кое что из шмоток влезла и после родов. Мы живем с ним 4 года, может это начало конца, надоела я ему.
30 Jul 2008, 18:10
:-о Это Ваши "лишние" 3 кг ему свет заслонили? :-о Эстет, блин...
30 Jul 2008, 23:14
Не муж, а уё*ище какое-то...из-за каких -то ваших лишних 3-х кг такую х**ню несёт несусветную. Он Вам весы купил или Вы сами в ступор при нём впадаете из-за каких-то никаких 3 кг? (с транслита)
04 Aug 2008, 02:50
При каком росте, если не секрет?
Anonymous
04 Aug 2008, 15:25
Чтобы с таким весом быть полной, это надо иметь рост карлика. По-моему даже при 1.60, 52 кг вполне нормальный вес :)
Автор
04 Aug 2008, 15:42
Конечно не секрет, примерно где-то 1м 60см. Да и на нервной почве за эти две недели я похудела. И один минус появился - начала курить:( Хотя после рождение дочурки не выкурила ни одной сигареты, до беременности курила, но курильщик я была плохой, а теперь вот сорвалась.
30 Jul 2008, 17:39
Ненормально это. ИМХО. Если бы мне муж такое сказал, без суда и следствия был бы уволен.
урод
30 Jul 2008, 17:39
дать по морде и платочек в карман класть, чтоб слюни подбирал, имбицил
30 Jul 2008, 17:40
вы ему деток рожай, а он вам такие гадости говорить будет?... в сад, все в сад... дверь открыта и досвидос... с таким дебилом и общаться то нельзя, а слюни пусть подтирает
04 Aug 2008, 00:20
Что значит "вы ему деток рожаете" ?? А может себе в первую очередь?
04 Aug 2008, 00:37
Ну то и значит:) Ему, как не крути тоже. Они ведь семья, а когда люди семья, то детей они рожают для обоих супругов без очередей. ИМХО
30 Jul 2008, 17:40
Н-да... Ну и хам же он у Вас... Получается, что он с Вами живет только потому, что денег не хватает на содержание сексуально привлекательной, "дорогой" особы? :-о И Вы на это никак не отреагировали? Он вообще уже расслабился без всяких пределов, на мой взгляд. Вопиющее хамство.
30 Jul 2008, 17:41
Не представляю, чтобы мне это сказал кто-нибудь из моих партнеров... тем более мужей;-) При том, что моя фигура никогда не была идеальной... Но если человек со мной живет... и меня е...ет - значит... "это кому-нибудь нужно, значит, это необходимо" (с) А "слюни" могут бежать не от созерцания... а от воспоминаний о предыдущем качественном акте;-)
30 Jul 2008, 17:44
Фигура тут вообще как-то и ни при чем, на мой взгляд... Просто козел - он и есть козел.
30 Jul 2008, 17:48
Точно:-(
Anonymous
30 Jul 2008, 18:58
Ну нужно, но не значит, что не хочется лучшего.
30 Jul 2008, 18:59
Лучшего ЧЕГО?;-)
AD
AD
Anonymous
30 Jul 2008, 19:23
Вас, естественно
30 Jul 2008, 19:33
Вообще-то я ... существительное одушевленное;-) Лучше меня В ПРИНЦИПЕ быть несложно. И не только в плане внешности. Но лучше меня для конкретного моего мужа таки нет женщины. Иначе бы зачем он на мне женился??;-) По рассчету? Не... я очень плохой РАССЧЕТ:-D
31 Jul 2008, 07:17
Офф. Какая у вас детка славная!!! :)))
31 Jul 2008, 19:40
+100
06 Aug 2008, 21:18
Вот и я о том же. Не то шо сказать - подумать не могет.
30 Jul 2008, 18:12
Аморально терпеть такое обращение от мужа. ИМХО Слюни он пускает. Фу млин! Как я зол! :-| Не представляю, чтобы мне кто либо из МОИХ мужчин такое говорил. Если Вам интересно, поинтересуйтесь у него ЗАЧЕМ он Вам такое говорит? С какой такой целью? Чего добивается? Может есть пути короче, а?
31 Jul 2008, 01:31
Вспомните с мужем об этом разговоре, когда вам будет под 50:) Живут всю жизнь с теми, кто друг. А тех, от которых только слюнки текут и все - трахают и забывают. Хотя живот убрать не мешает:)
31 Jul 2008, 07:14
А я не поняла, к чему вопрос про "нормальность/аморальность"? Это к тому, аморально ли ведет себя ваш муж? Не знаю, аморально ли, но хамски - однозначно!
ну и ответили бы ему, что есть ТАКИЕ мужчины, с которыми хочется, которые денег на жен не жалеют и в постели удовлетворяют, так нет же угораздило замуж выйти... и вздохнуть протяжно.
31 Jul 2008, 22:58
А зачем задавать вопрос, если знаешь, что тебе может не понравиться ответ?
31 Jul 2008, 23:08
А если не знаешь?:) Отвечать то тоже нужно осмысленно, с осознанием последствий.
01 Aug 2008, 01:22
Ну так ответьте ему:" это потому, что ты обслуживаешь фигово"
01 Aug 2008, 11:51
худеть не обязательно. заведите любовника или хотя бы поклонника. вот тогда да, появится интерес у мужа.
Автор
04 Aug 2008, 15:55
Я на эту тему уже думала. До замужества я не была обделена мужским внимание, и даже сейчас мужчины обращают на меня внимание. Только вот нарочно я не кого не хочу искать.
04 Aug 2008, 18:47
А самое главное это НИКОИМ образом не сделает Вашего мужа любящим и уважающим Вас. Неа.
мама
03 Aug 2008, 12:04
Какой Ужос.... терпите девки, терпите..... и воздастся вам по заслугам Посылаете громко и со скандалом, он удивляется, что это вы из-за такой ерунды, отвечаете, еще одно такое высказывани и шагай к этой Юльке!
Anonymous
04 Aug 2008, 13:55
Может вам поднять цену на свое обслуживание? И постарайтесь почаще себя хвалить, любить и пр. Причем вслух, чтобы он слышал.
Anonymous
04 Aug 2008, 15:23
Так давно читаю Еву и все-еще диву даюсь. Неужели такие мужья на самом деле бывают, а? Извините, автор, советов давать не буду. Просто не знаю, что и посоветовать.
06 Aug 2008, 10:06
Вместо совета вот Вам в тему: аутотренинг (читать не менее 6 раз в день). Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные – Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ! Повышайте самооценку, забудьте уже про эти ваши 3 кг, а муж у Вас, простите, ХАМ!
Anonymous
30 Jul 2008, 17:49
муж придурок и всё!!!
AD
AD
Anonymous
06 Aug 2008, 10:03
Придурок полный, но это не все! А автор закомплексованная!!! Ей такое выдала, а она не только про мужа - придура, она еще и про животик и про 3 кг. Пипец!!!
Aвтор
30 Jul 2008, 17:54
А как вы думаете это повод для развода!? Мы последнее время ругаемся часто. Врет по-мелочам, говорит, что во благо, но все же врет. Или вот ситуация буквально вчера. Он мне говорил, что хочет на рыбалку поехать с друзьями, я конечно не против, но когда точно это случится не оговаривалось. И вот он опять так невзначай, в инете на карте показывает место и говорить, а вот сюда я в выходные с Лехой на рыбалку еду. Ладно думаю, пускай, конечно немножко пожужжала, по-поводу, что перед фактом поставил. И вот вчера говорю ему, мне на выходные деньги нужны, на коррекцию ногтей, и с подругой поеду встречусь. А он говорит что после твоего похода в салон, денег врядли останется на мои гулянки. Но опять его сдали, заходит его знакомый и говорит, ну что лодку завтра едем покупать. Я опешила, какую лодку!? А это он опять меня обманул. Хотя меня упрекает, что я на себя трачу раз в месяц по 3 000 р. а того и меньше.
30 Jul 2008, 17:56
А удовольствие от жизни с ним есть какое нибудь? Кроме того, что он "прекрасный отец и дочка его любит":))?
30 Jul 2008, 17:59
Угу. Аргумент убойный. Дети любят ЛЮБЫХ родителей. По умолчанию. Они их не умеют оценивать. Просто любят и всё.
30 Jul 2008, 18:09
да, поэтому я всегда с дрожащей улыбкой читаю темы, в которых муж "пьет, бьет, унижает", но его ТАААК любит ребенок...
Aвтор
30 Jul 2008, 17:59
Не знаю я уже есть или нет это удовольствие. Скорее нет, чем да. Наверно я нерешительная просто. Он всегда меня критикует принижает, знаете иногда мне казалось, что я никто и звать меня никак. Потом вроде он нормально себя вел, и вот опять начилось.
30 Jul 2008, 18:02
Вы в жизни чем-нибудь, кроме семьи, занимаетесь? Работаете?
Aвтор
30 Jul 2008, 18:13
Нет сейчас временно сижу дома. После декрета вышла на новое место работы, ребенка отдала в ясельки, но она часто болела, кроме меня ей некому было сидеть и муж сказал, что я получаю меньше чем он (20 000 конечно это мало, но после декрета для меня нормально), вообщем чтобы я увольнялась, вот теперь я дома. в сентябре отдаю ее в садик по-ближе к дому, буду опять искать работу.
30 Jul 2008, 18:15
На работу выйти - самое правильное решение. Поступайте со своей жизнью так, как считаете правильным ВЫ, а не Ваш муж. Пусть он с ребенком сидит, а Вы карьеру делать будете. Ребенок-то общий... Он такой вариант не рассматривал? Вы говорите, что он считает Вас "другом"? Странные у него понятия о дружбе.
30 Jul 2008, 18:10
принижает обычно тот, кому надо срочно возвыситься в собственных глазах:( У него то по жизни с успехом как? Ну таким..типично мужским успехом?
30 Jul 2008, 18:12
Боюсь, что плохо. Денег он не зарабатывает на оплату отфотошопленной куклы, жене копейки отсчитывает, да еще ими же и попрекает, самоутверждается за ее счет... Можно и не продолжать, и так всё ясно.
30 Jul 2008, 17:58
Оскорбление - это повод для выяснения отношений. Повод это для развода или нет - Вам решать. Впрочем, у Вас какая-то совершенно унизительная роль в семье, судя по Вашему посту. Поэтому, возможно, для Вас подобные высказывания вообще не проблема. Раз Вы сомневаетесь. Все ведь по-разному живут.
Aвтор
30 Jul 2008, 18:05
В точку. УНИЗИТЕЛЬНАЯ. Вот опять разревелась. Девочки как научить его меня уважать. Не перебивать меня в диалогах, тем более прилюдно, в компании, прислушиваться ко мне, нормально разговаривать по телефону, а не хамить. Вот знаете с одной стороны смотришь ведь есть и хуже, а с другой стороны так себя жалко, вроде и не такой плохой, как вот это в себе побороть, нерешительность эту.
30 Jul 2008, 18:09
ясен пень, быть решительнее. Вам придется идти на конфликт, если хотите чего-то добиться, даже в компании.
30 Jul 2008, 18:10
Смотря что Вы берете за ориентир. Конечно, есть и хуже. Но Вам до этого какое дело? Есть и гораздо лучше, знаете ли. Намного. Боюсь, исправить ситуацию будет непросто. Он привык Вам хамить и унижать Вас. Это стиль вашей пары. Увы :-(. Попробуйте побороться за себя. Но очень похоже на то, что борьба неравная. Очень Вам сочувствую.
30 Jul 2008, 18:14
Если он вообще способен уважать, а не слюни пускать... А то может и бороться то нерентабельно.
30 Jul 2008, 18:16
Возможно.
Зая
31 Jul 2008, 11:01
уважать себя... давно как-то, еще до замужества но уже встречались мы. я сказала ему что хочу купить себе - такой то и такой то купальник. Он ответил: ну я видел такой на девушке (помялся) фраза - но у нее была идеальная фигура. Я остановилась (мы разговаривали прогуливаясь по парку) и сказала ему: у меня идеальная фигура, если ты с этим согласен мы идем дальше вместе, если нет - идем в разные сороны:) вспоминаю щас смешно:))) но сработало... пошли вместе и никогда больше - ни разу, мне не было сказано, что у меня что-то не так... Наоборот если я себя критиковала, крутясь перед зеркалом, он говорил что я к себе черезчур придираюсь.
Anonymous
04 Aug 2008, 00:29
:)
мама
03 Aug 2008, 12:06
Я бы ударила, вот чес слово:)))
AD
04 Aug 2008, 04:45
начните, в первую очередь уважать саму себя... если себя будете уважать, то и други уважать заставите.. (с транслита)
30 Jul 2008, 18:18
Я бы спросила, с какой стати его гулянки важнее моих ногтей. Да и вообще, вряд ли бы допустила ситуацию, в которой я у муджа ПРОШУ на что-либо денег.
Anonymous
30 Jul 2008, 18:58
А Вы сколько зарабатываете?
30 Jul 2008, 17:55
странный муж, более чем. Составьте ему смету по приведению Вас в состояние "от которого текут слюни". Либо до него дойдет что не всё так просто и как минимум перестанет развивать такие темы, либо..ну пусть дает денег, Вам же лучше:) Но я бы сильно обиделась:(((
Anonymous
30 Jul 2008, 17:55
он пьяный что ли был?)
Aвтор
30 Jul 2008, 18:01
В том-то и дело, что нет.
30 Jul 2008, 18:37
Автор, не поняла вас что больше задело - тот факт что муж не относит вас к разряду женщин от которых текут слюни? Или факт наличия недостатков в фигуре? Знаете я бы на вашем месте занялась бы фигурой и вообще собой любимой. Глядишь и появится уверенность в себе. Сдается мне что именно эта уверенность в своей неотразимости у вас отсутствует (иначе вы бы не писали о том, что факт наличия животика вас не смущает). А то, что мужчины любят уверенных в себе женщин - давно известный факт и не нужно ему удивляться.
Anonymous
30 Jul 2008, 18:48
Да разных любят! И смешно быть уверенной в собственной неотразимости, неотразимой не являясь. Можно иметь среднюю внешность и не кичиться своей неотразимостью, но быть при этом и любимой и уважаемой. В случае автора, похудей она хоть на 10 кило, хоть на 15, хоть вообще под ноги от гордости за собственную красоту не гляди, муж ее НЕ уважает и уважать не будет, в лучшем случае распустит слюни. УжОснах!
30 Jul 2008, 18:53
ППКС
30 Jul 2008, 19:19
Что верно, то верно. Тем более, что автор вообще весит 52 кг :-).
Anonymous
04 Aug 2008, 00:32
это смотря при каком росте. Для меня 52кг -ожирение
31 Jul 2008, 16:04
Ага, любят разных, кто ж спорит-то? Вот только есть такое выражение как "синдром жертвы". Если вам это о чем-нибудь говорит... А автору нечего нюни распускать. Можно подумать муж ее в один день изменился, раньше был любящим и трепетным, а сейчас превратился в свинью!!!
Anonymous
31 Jul 2008, 16:09
И? И что следует из Вашего опуса? Человек имеет право распустить нюни, когда его опускает родной муж. Пришла пожалиться на жизнь свою дырявую, а Вы ей "нечего нюни распускать"! Добрейшей души человек однако.
31 Jul 2008, 18:04
Да нет, автора конечно жалко и в чем-то я ее понимаю. Но пора бы уже себя в руки взять. Правильно тут одна девушка высказалась на предмет того, что надо было мужу сообщить от каких мужиков у нее "текут слюни". Просто странен тот факт, что муж вдруг так себя повел, а автор удивляется (ну не верю я что такая ситуация может возникнуть вдруг, ни с того ни с сего, если человеку свойственно обижать близких и любимых, то это не случается в один день!!!).
Автор
04 Aug 2008, 15:52
Вы правы, его поведение не за один день поменялось. Постепенно. До свадьбы это был другой человек. В беременность другой, а после родов я его не узнала, временами он бывает ласковы, нежным.....но только на миг. Иногда мне кажется что это сон. Вот даже пример у меня есть буквально свежий. На выходные я дочку отвезла моим родителям. К нам приехали гости с ночевкой у нас, моя подруга с мужем, он за компанию с моим мужем собрался на рыбалку. Так мне подруга шепот говорит, мол что твой муж не доволен, что мы приехали? Лицо у него какое-то не довольное, хотя моя подруга всегда отзывалась о нем хорошо. Но тут она сказала, что муж у меня изменился сильно. На следующий день заехала кума, она сказала тоже самое, и моя мама это заметила, когда приезжала в гости ко мне. Он стал таким, какой сечас постепенно.
30 Jul 2008, 18:47
Где только водятся такие умные мужья...и жены, которые позволяют вести подобные разговоры. Извините, но это такое...быдлячество. ИМХО, что-то не так в отношениях/воспитании, если мужчине вообще приходит в голову мысль сказать такую фразу. Перевоспитывайте, если вам этот субъект дорог конечно..
А втор
04 Aug 2008, 16:05
А еще он некогда меня не защищает. Например с его братом отношения натянутые. Его шутки это кошмар, я их принять не могу, и не однократно мужу говорила, чтоб брату объяснил, что б тот держал дистанцию. Я как-то покрасилась, прихожу из салона, а муж с братом сидят в комнате, захожу и говорю: "Зай, как покрасили?" Он так игриво мне, мол ну будет чем заняться вечером. А его брат возьми и ляпни: "Сосать ты будешь у него всю ночь". Я промолчала, знаю что в схватке словарной с его братом мы не равны, не так я воспитана. Думала что муж заступиться, скажет ему чтоб язык держал за зубами, но муж только поржал.
30 Jul 2008, 19:58
Был у меня такой кавалер на заре туманной юности. Только формулировал по-другому. он говорил так:"Знаешь, есть женщины, которых хочется целовать, целовать бесконечно, а есть такие - хочется упасть перед ними на колени и не вставать..." примерно так...(меня он относил к первым). Сейчас неприятно вспоминать тот период.Хотя я даже замуж мечтала за него. Бог отвёл. Недавно он мне звонил ("спасибо" мамуле, что дала ему мой номер), рассказал, что у него была жена, но покончила с собой - выбросилась с балкона.(!) Автор, у вас всё в порядке с фигурой. Если муж Вас не считает секси, будьте секси для других мужчин, не зацикливайтесь на нём. Я бы на Вашем месте сразу послала бы его к предмету его восхищения или куда подальше.
31 Jul 2008, 07:32
Хмм...не знаю, чем был плох этот мужчина, но по-моему, тут что о первых, что о вторых, сказан был комплимент. Оскорбления не вижу, в отличие от истории автора топика.
31 Jul 2008, 08:48
:-))) ну тот мужчина был просто интеллигентней, чем муж автора, это факт. Хотя по сути тоже самое - любимый человек тебя с кем-то сравнивает и не в твою пользу (в моём случае речь так же шла о конкретной девушке, такой же "Юле") Но насчёт оскорбления автору - кто ж спорит!
AD
AD
03 Aug 2008, 03:47
Почему же "не в твою пользу"? Лично я б предпочла, чтоб меня "целовали, целовали, целовали бесконечно". Нафига мне ентое "стояние на коленях"? :))))))
04 Aug 2008, 04:18
:-) хм...ну не всё же так буквально...
Anonymous
30 Jul 2008, 21:14
зато вам после его слов вы задумались... захотелось себя изменить и худеть,.А так бы и сидели,жир дальше наращивали...
30 Jul 2008, 21:27
С ума то зачем сходить? Жир? После родов +3 кило и все уже, надо фейсом об тейбл "любимую" да? О...ть!:-О
Anonymous
31 Jul 2008, 13:02
с чего вы взяли что не над чем работать? Иногда критика стимулирует,мотивирует на подвиги.Автор ясно сказала-живот висит!!!
31 Jul 2008, 08:59
да какой у автора жир? Вы хоть пост авторский прочтите по-внимательней.
30 Jul 2008, 22:22
знаете... извините... ваш муж просто моралны урод что вам такое говорит. (с транслита)
30 Jul 2008, 22:26
ну вот я стала после родов худее на 8 кило...да у мужиков слюни текут от меня вижу и слышу...только от этого теплее не становится...в семье кудато пропало счастье...так что не в килограммах дело. один фиг такие вещи с жёнами не обсуждаются!!! пусть с друзьями сидит и говорит о чужих фигурах!!! а жена хоть и может быть хорошим другом но она в первую очередь жена и нечего говорить ей то что может обидеть.
Anonymous
30 Jul 2008, 23:03
Автор, хорош страдать! Начинайте строить своего мужа, зарвался он у вас. Слюни текут на оттюнингованных дамочек? Пусть заработает пару миллионов хотя бы долларов и часть даст вам на тюнинг. Кишка тонка заработать и хочет за так получить - хрен ему! Скоро с таким отношением он вас может лишиться - скажите ему об этом! Поверьте, вы, с вашими 52 кило(и ухоженностью плюс целеустремлённостью) легко сможете найти себе обеспеченного мужичка постарше. А вот он - боюсь, он скоро будет вынужден перейти на дам намного толще вас. Ещё раз так скажет - посылайте его смело, не тяните. А поговорить с ним можно уже сейчас на эту тему. Уважайте себя! Не церемоньтесь с ним! Будьте смелее и скажите ему, что с вами этот номер не пройдёт! Вот, блин, что твориться в России!
30 Jul 2008, 23:05
А обеспеченные мужички по определению бывают только старыми??:-( А вот... Рома Абрамович... Он вроде уже давно боХатый... еще до тридцатника был... хорошо обеспечен;-)
Anonymous
30 Jul 2008, 23:50
Ну, постарше - оно вернее:-)
Anonymous
30 Jul 2008, 23:04
Знаете... За всё время своего знакомства с мужем, а это более 30 лет (в браке - 26), я ни разу не задавала ему подобных вопросов. "А какая я?" Я не просила его сравнивать меня с кем-то. Если он и высказывал своё восхищение другими женщинами, я просто соглашалась или не соглашалась: "Да, хороша!" или "А мне как-то не очень," - и всё! Зачем искушать судьбу?
31 Jul 2008, 03:17
Вот это самое разумное поведение.
31 Jul 2008, 07:35
А разве автор просила сравнивать ее с кем-то?!
Anonymous
31 Jul 2008, 21:25
"Я спрашиваю, к какому типу отношусь я?" - слова Автора. Я сама никому никогда таких вопросов не задаю (не только мужу, но и другим людям), потому что заранее знаю правдивый ответ на такие вопросы, и не люблю, когда меня вот так вот спрашивают, всегда предлагаю подумать самостоятельно.
03 Aug 2008, 03:51
Так это был вопрос на его слова, что "бывают женщины секси, которых хочется тр...ть". Поэтому ее вопрос был как раз резонный. Изначально-то она ни с кем не просила ее сравнивать.
Anonymous
04 Aug 2008, 02:44
Ну и могла бы согласиться или не согласиться, а на себя-то стрелки зачем переводить? Зеркала, что ли, дома нет? Сама не знает, ЧТО может услышать?
31 Jul 2008, 09:04
а зачем надо было развивать тему про то к какому типу относитесь вы и тп...
31 Jul 2008, 09:05
Сколько не обходи острые углы, они потом всё равно вылезут, так уж, чем раньше - тем лучше.
31 Jul 2008, 10:19
да я к тому что не стоило развивать тему, ну ляпнул и ляпнул
AD
AD
31 Jul 2008, 11:18
да вот из слов автора понятно, что он частенько так "ляпает"
31 Jul 2008, 12:02
А голова на что дана? Ляпнул он, ага...дите неразумное.
31 Jul 2008, 12:12
начав дальше выспрашивать она услышала еще более неприятные слова а так... дурак ляпнул не подумал пропусти мимо ушей и все, нет надо докапаться, еще выспросить гадостей
31 Jul 2008, 12:29
Мне показалось у автора нет проблем с "выслушать гадости". Это ведь не единственный случай. Но дело даже не в этом, а в том, что муж автора по сути своей хам неуважающий свою жену. Даже если он заткнется уважения к жене не прибавится ни на каплю и все равно будет вылезать на белый свет то там то сям. Поэтому говорить автору "сама виновата, нефиг было спрашивать" это тоже самое, что предлагать ей на подобие страуса сунуть голову в песок и никогда больше ее оттуда не высовывать. А смысл? Мне вот интересно ЧТО автор нашла в своем муже? Почему именно он стал ее мужем? На чем основывался выбор? Хотя...любовь слепа...мдя :mda
31 Jul 2008, 12:32
Я думаю,что автор скоро одумается)))
03 Aug 2008, 03:55
ППКС!!!
03 Aug 2008, 03:54
Зато теперь хоть знает, что у него на уме. :( Я, конечно, понимаю, что "меньше знаешь - крепче спишь". Но, вдумайтесь, сделать подобное открытие, что муж не считает тебя сексуально привлекательной - это хоть и неприятное знание (чтоб не сказать хуже), но, с моей точки зрения, совершенно необходимое. А то живешь себе, как с шорами на глазах...А потом эти шоры имеют тенденцию спадать. Причем, обычно в самое неподходящее время. :(((
31 Jul 2008, 10:42
я бы прислушалась, но не из-за мужа, а что бы другим нравиться - надо постараться убрать животик, тем самым повысить самооценку. Муж пусть на других смотрит скока хочет
31 Jul 2008, 11:22
Я думаю, Ваш муж сильно пожалеет о сказанном, когда поймет, что кто-то другой восхищается Вами)Я считаю,что такая откровенность недопустима,это тоже самое,что сказать мужчине,что у него член коротковат и он обязательно пуститься на поиски той,кого устроят размеры. Для уверенности.В любом случае, своему любимому человеку мжно что либо высказать в очень корректной форме, а я считаю,что он вас оскорбил.Извините,если обидела.
31 Jul 2008, 14:02
ППКС - недопустимо такое высказывать любимому человеку...((
31 Jul 2008, 23:37
соглашусь
Anonymous
31 Jul 2008, 13:16
А Вы ему в подарок на ДР "Максифал" презентуйте!)))
Anonymous
01 Aug 2008, 02:39
вы ему тоже невзначай так скажите типа бывают же мужики и сексуальные ибогатые и т.д везет же некоторым
03 Aug 2008, 08:14
Хе, а муж апполон?
03 Aug 2008, 12:20
У большинства людей фигуры неидеальные. Не позволяйте ему так себя обижать. Просто, чтобы у него даже мысль такая не возникала - ляпнуть такое.
03 Aug 2008, 13:24
Отрастет и у него пивное пузико...и что тогда? Вы ему скажите что ваш сосед сексуален?!
03 Aug 2008, 17:03
меня первый муж был такой.Правда, он не до такой степени распускался в высказываниях, но в целом всё то же- постоянные претензии ко мне, унижения и экономия во всём только на мне.Развелись 6 лет назад, встретила теперешнего мужа и пятый год слушаю одни комплименты и по поводу характера, и по поводу моей внешности!Хотя я ведь стала на 6 лет старше, и морщин прибавилось, и пару килограмм))Вообщем, найдите себе достойного мужчину, вот мой совет.Только с ним рядом можно расцветать в любом возрасте.На Вашем месте я бы такое не прощала, а искала пути к разводу, пока он вас не растоптал.
м-да
03 Aug 2008, 21:36
Да... Ну ответьте ему, что раз он не может зарабатывать, то придется только слюнями исходить.
03 Aug 2008, 22:00
Козёл! надо ответить типа какой мужик красавец вон там пошёл,детей от него рожать и рожать,любить и лелеять! а ты обыкновенный,как лапоть в древне и скушный как ведро помойное!
03 Aug 2008, 23:28
Это ужасно непреятно. Но поверьте вы достойны лучшего!!!
AD
03 Aug 2008, 23:35
... Долго думала, что написать... Пояла, что сказать даж ниче не могу. В шоке. Есть же в мире такие мужья эмбицилы.... И такие женщины, которые за них выходят. Емае. Другая планета....
Anonymous
04 Aug 2008, 02:45
эмбицил - это как?
05 Aug 2008, 14:37
Это как Имбецил. Далее - читайте Энциклопедии.
Anonymous
06 Aug 2008, 01:58
Я-то читала...
04 Aug 2008, 02:49
Придурок кончаный ваш муж, прости Господи!
04 Aug 2008, 04:43
дело не в вашем животике,а скорей всего в вашей внесности, манере поедения... номуж-казел,однознацно... такое сказануть... (с транслита)
04 Aug 2008, 18:37
Муж был честен с вами. Цените
Anonymous
04 Aug 2008, 19:22
честен, что не уважает - неуважение трудно ценить
04 Aug 2008, 19:52
пффф... живите во лжи, если вам так удобнее.
Anonymous
04 Aug 2008, 20:09
А человек, который уважает другого, по-вашему, обязательно лжёт? Автора напрягает именно отношение мужа, его чувства к ней, которых, видимо, уже нет. И что же именно она должна тут ценить? То, что он не говорит открыто и просто ("честно") я тебя больше не люблю, а треплет ей нервы?
04 Aug 2008, 20:48
он сказал ей честно по поводу фигуры. а люблю -нелюблю - ваши домыслы
Anonymous
04 Aug 2008, 22:04
Он сказал ей, что желает другую женщину, но та женщина слишком дорого ему может обойтись, потому он предпочитает оставаться с автором. Это из поста автора. Честность, мля...честный подонок.
04 Aug 2008, 22:24
Ага... Честный... бедный... убогий;-) В своем выперде расписался прежде всего в собственной несостоятельности... а не рыхловатое пузо жены припечатал... Вот в чем дело-то:-(
04 Aug 2008, 23:32
Да не в 3 лишних кг тут дело и не в животике. С возрастом люди в физическом отношении меняются не в лучшую сторону. И если он так сказал сейчас, то есть смысл задуматься, что он скажет вам лет эдак через 15, посмотрев на очередную молоденькую девчонку.
06 Aug 2008, 05:27
Ерунду говорите. Если человек позволяет себе набрать лишний вес значить он считает что его партнер не заслуживает лучшего.
06 Aug 2008, 08:56
Вы молоды и здоровы, потому так категоричны.
Anonymous
06 Aug 2008, 11:23
Это три то кг??? После родов тот самый критический лишний вес из0за которого можно вот такое говорить?:-О Бодик, у Вас явный заскок на телесной теме!!! О душе тоже не грех подумать вообще то.
06 Aug 2008, 11:26
Ой, какой ППКС!..
06 Aug 2008, 14:22
Что за бред? В первую очередь человек живет для себя, а уж потом для партнера.А если партнер считает, что может найти лучшее - это его право и его никто не держит.
06 Aug 2008, 16:01
А вы знаете, а человек еще и заболеть может... А потом от мужа услышишь "Больная жена никому не нужна".
AD
AD
05 Aug 2008, 01:04
да уж, без этой информации вы бы уж точно прожили Но, бывают такие мужчины - промолчать не могут - обязательно над орассказать вам, что у него на уме - хотя многие просто молча думают
06 Aug 2008, 16:46
А с чего Вы решили что это намек на Ваши тактико-технические характеристики? Мож он без задней мысли сказал, мож имел ввиду что девчонки могли бы подружиться или еще чего.
Юля
11 Aug 2008, 21:36
Я та самая Юлька, автор мне Вас жаль, потому что знаю очень хорошо Вашу семью и знаю правда, по словам своего мужа, который мне рассказывал после общения с Вашим мужем, что Ваш муж всегда Вами восторгался и любит он Вас безумно, а Вы ерунду какую то гоните. Мой муж да, очень гордится тем, что я фигурку свою не испоганила после родов, а отточила её ещё лучше чем была, но это стоило мне сил. И вообще всем хочу сказать, хотите фигуру классную, не ешьте после 5-ти вечера, только питьё и то в ограниченных кол-вах, и в течении дня не ешьте много, а жареное, мучное исключите совсем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325