Меню

ждать или уже нет?

AD
Anonymous
30 Jul 2008, 22:11
подскажите что делать? хотя делать ничего и не надо...мы с мужем разошлись...развод собирались оформлять...у него год была любовница потом мы с ним месяц не жили вместе и в один прекрасный день он пришёл...и стал прощения просить мол понял что любит и мы с сыном ему дороже всего на свете! я простила и приняла его. а он через пару дней порылся в моей электронке и вычитал в исходящих что я писала подруге как без мужа живу...как ко мне парень приходил в гости и не один раз... и вот муж и ушёл снова. Ну как так? я ему не изменяла никогда....и тут такая ситуация что он ушёл и бросил меня с ребёнком я что не могу ни с кем общаться? да и сам хорош...но тем не менее он ушёл. вот мне то как быть? я и так всё время в трансе сначала от знания что у него любовница потом от того что он ушёл...потом один светлый день счастья и снова всё рухнуло...стоит ли вообще его ждать? я не мазохистка...я люблю его...с другими не могу общаться ближе чем как с друзьями перед глазами муж стоит и всё. я хочу чтоб он вернулся и всё наладилось...но может уже бесполезно?
30 Jul 2008, 22:27
не ждите. ко мне вот так бывшиы возврачался... три раза. правда в почте не рылся - не успевал просто. Возврачался, говорил что жить без меня и дочки не может, потом через пол-дня - день говорил что ошибся/поторопился... и снова уходил. Сеичас я замужем за другим человеком и не жалеы что он тогда не вернылся, а наоборот, рада. (с транслита)
30 Jul 2008, 22:39
просто повод нашел, я думаю:( бросить женщину одну и уйти к любовнице, а потом надеяться что она весь год хранила верность-слишком самоуверенно я бы сказала. Не ждите..я бы не ждала.
30 Jul 2008, 23:51
очень удобную позицию он занял,теперь вы до конца дней своих будете винить себя...
30 Jul 2008, 22:57
не переживайте, если вам суждено воссоединиться то так и будет. а вот извиняться и оправдываться вообще не стоит. выжидайте. он весь из себя такой герой-любовник понимаешь, думал она меня и после такого примет. а тут такой удар по больному самолюбию. либо переварит и поймет что к чему либо нет. а если нет, то к чему вам такой самодур? а чувства имеют свойство остывать, особенно если их втаптывают в грязь как ваш муж. все устаканится!
30 Jul 2008, 23:38
От того, что вы будете ждать - ничего не изменится. Вы живите для себя и ради себя, без оглядки на него. А жизнь все по своим местам расставит. Если любит, если нуждается в вас - обязательно вернется! А если не вернется - значит не судьба, значит ваше счастье где-то впереди))
31 Jul 2008, 02:38
Извините, но охренеть можно, от такого поведения мужика. Жить у любовницы, но придя подло влезть в почту жены и строить потом из себя обиженного. Ушел и ушел. Все. Забудьте. Придет еще, гордо выставить.
31 Jul 2008, 09:36
почта ваша была лишь предлогом, просто мечется он еще не определился куда ему идти в итоге
автор
31 Jul 2008, 09:48
а ведь вы правы! если любит то вернётся а если не любит то и не надо? да у нас есть сын маленький, но ради ребёнка я думаю не стоит семью сохранить пытаться... Девчонки! а ведь как трудно на чужих ошибках учиться!!! вчера узнала что муж позавчера общался по телефону с любовницей...знаете так противно стало!! вроде как у самого любовница была и он в итоге сьехал от меня и я виновата что у меня друзья появились...а сам...только вернулся! признался что ошибся что любит...и два дня не прошло он опять ей названивает...ну вообще... теперь я буду жить для себя и малыша...ну и гдето в глубине души надеяться что он вернётся, что может он просто потерялся в себе а поговорить ему не с кем...
31 Jul 2008, 09:56
да он не определился с кем ему быть, ваша переписка тут по сути не при чем
31 Jul 2008, 11:00
У меня отец так 3 раза уходил. Сделал маме второго ребенка, а сам собирался уходить, оказывается, к любовнице (мамина ровесница с ребенком). Ушел, когда мать в роддоме была. Через 2 недели вернулся, мол не может без нас жить. Пожил месяца 2, потом втихаря от мамы чемоданы собрал и снова свалил (я тогда дома была и он меня попросил помочь, мол в командировку едет. мне было 8 лет). Потом через месяц снова пришел и через месяц снова свалил. В общем после 3 раза мать сказала баста. Самое интересное, что теперь (мне 30), я иногда езжу к отцу в гости. Он остался в той семье, у них сейчас ребенок общий растет (жена родила в 42). Так его жена мне рассказывала, как он, бедненький, метался. Мол когда к ней приезжал жить, то через пару дней уже назад рвался - по нам скучал. Хотя... люди ко всему привыкают. Вот и отец. Первый год почти каждые выходные ходил, а потом раз или два в год вспоминал, что мы у него есть :) Так что вот так. Вроде и подлец, а с другой стороны - любовь вишь какая накрыла. Уже более 20 лет там живет. И еще одно - с тех пор я твердо уверена, что мне как ребенку было бы легче, если бы он один раз ушел с концами, чем вот так.. Для меня каждый его уход был трагедией.. и эти посещения по выходным только хуже делали. Только привыкнешь, что папы нет, а он приходит и все по-новой накатывало.
31 Jul 2008, 14:26
а ведь может там просто увлечение и он правда мечется и не знает как быть...я очень боюсь что может получится так что когдато он поймёт что любит нас и хочет быть с нами а я не приму...устану ждать...или может уже себе другого найду...и буду себя всю жизнь винить что лишила сына отца не смогла его дождаться...что он запутался а я просто отвернулась от него... а может там и правда любовь до гроба тогда зачем он приходил и всё мне говорил когда возвращался? он же тогда и ей сказал что возвращается в семью...
31 Jul 2008, 14:31
Отдельные особо яркие чудаки на букву М по 10 лет так могут туда-сюда хаживать... Учтите. (с транслита)
Anonymous
31 Jul 2008, 14:38
И ничем хорошим это обычно не кончается:-)Всю жизнь нервы трепят своей семье, пока их ненавидеть не начнут.
охренел!
31 Jul 2008, 23:41
тут ваш муж сам своего сына отца лишил, когда ,сцуко, посмел на другую бабу влезть а потом еще и свалить к ней. лично я считаю, нехер о нем беспокоится. живите своей жизнью,ребенка ростите. ну вот чему научит вашего сына такой папаша? по бабам метаться и детей бросать? а вот еще неизвестно как судьба повернется. может это вам шанс судьба дает-встретить достойного мужчину и отца своему сыну? ведь отец не тот что оплодотворил, а тот что душу вложил и вырастил ребенка. конечно, мужчины в массе своей изменяют физически своим женам-это в принципе не трагедия,и не все к первой попавшейся пизде уходят сразу.. трагедия, когда вот так от одной к другой мечутся, еще моралистов из себя строят. если б он о сыне думал, то свои грешки от вас скрывал изо всех сил и берег очаг. в конце концов то что муж с кем-то там переспал пережить можно. он у вас просто пиздобол-задушевник. ф топку его!
Anonymous
01 Aug 2008, 08:09
+1
06 Aug 2008, 02:51
лучших слов еще нигде не видела
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325