Меню

30 лет

AD
Ольга
31 Jul 2008, 09:38
Мне сегодня 30 лет... И подводя итоги к этому времени, что я имею? НИЧЕГО... Был замечательный муж (как я наивно считала), который сбежал от меня полгода назад. Хорошая работа, которая теперь под вопросом. Осталось только маленькое чудо - пузожитель, который будет расти без папы... Грустно и обидно. А мне казалось, что у меня надежные тылы, семья. Блин. А муженек, когда узнал про беременность сказал: А ты меня спросила хочу ли я этого? Я говорю, а для чего тогда жениться? А он говорит не люблю детей с ними столько всего, никакой жизни. А я думала рад будет. Дура и по делом мне. Кидайте - ловлю...
31 Jul 2008, 09:46
Я вас поздравляю с Днем рождения! 30 лет - классынй возраст сам по себе, а тут еще пузожитель! Это вообще классно! Мальчик? Девочка? Представляете, скоро он родится, уси-пуси, погремушки, памперсы, поцелуйчики на ночь, сказки про репку, первые шаги! А потом первый класс, прописи, стихи наизусть, гладиолусы на линейке. Автор, вы - счасливая женщина! Я вам желаю счастья!
Ольга
31 Jul 2008, 09:48
спасибо большое, за поздравления и заряд оптимизма. Говорят, что мальчик будет.
31 Jul 2008, 11:19
я в 30 лет дочу родила-я стала просто безумно счастливой!!! Пусть у меня на тот момент не было работы и даже перспектив, но зато у меня появилась доча-мое счастье, мое солнышко любимое!!! А к 33 годам у меня вдруг и работа появилась :) Все у вас будет хорошо! И вы будете самой счастливой мамочкой на свете!!! С Днем рождения Вас!!!
31 Jul 2008, 09:48
Я Вас поздравляю с Днем Рождения:-):-):-) Не грустите. :-) У Вас есть главное чудо, все остальное наладится со временем, уверена:-) И вообще... это просто "кризис 30", многие переживают.:-) /Я впадала в депрессняк вообще безо всякого, вроде бы, повода:-)/ Не грустите:-):-):-)
Anonymous123
31 Jul 2008, 10:02
С днем рождения! Здоровья и удачи! дети - это будущее...не раскисайте, на сегодняшний день Вы взрослая, опытная девушка, работа у Вас явно не последняя в жизни, учитывая Ваше положение, то лучше поискать надомные варианты или со сменным графиком, друзей, знакомых поспрашивайте - может кто подкинет нужный вариант...родные у Вас есть? поддержат? а муж...дурак он...не ставьте на себе крест, Вы еще молодая, люди и в 50-60 лет находят родную половинку
Ольга
31 Jul 2008, 10:09
есть мама, она поможет конечно
31 Jul 2008, 10:06
Вы сделали правильный, мудрый выбор. Козлина-муж показал, что ему нужно от вас только удовольствие, он вас не любит. И его уход лишь дело времени. Такие дурики все равно не находят счастья в жизни, а вы выйдете замуж. Таких примеров куча, даже на еве. У меня и мама, и сестра, и подруги вышли замуж второй раз, имея детей, и очень счастливы. С днем рождения!
31 Jul 2008, 10:38
С Днем Рождения! А пузожитель - это самое важное и дорогое приобретение!
31 Jul 2008, 10:56
Ловите: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Здоровья Вам и Вашему маленькому "пузожителю"!!! ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Главное не отчаиваться, и тогда все будет! Год назад мне тоже казалось, что мой мир рухнул, и что может случиться самое страшное (как мне тогда казалось :)) - развод Он случился, потом было много всего, а сейчас могу сказать - жизнь продолжается, и она прекрасна!!! У Вас будет маленькое чудо, обязательно будет еще новая любовь, новая работа, новая жизнь!!!!!
Anonymous
31 Jul 2008, 11:51
Не известно, кому повезло! С днем рождения Вас. И радуйтесь, что тот козел достанется кому другому) Поищите себе человека поинтересней.
31 Jul 2008, 12:09
Поздравляю! А я всегда думаю, что у меня будет ребенок и теперь мне ничего не страшно, одна я уже не останусь!
31 Jul 2008, 12:18
С днем рождения!!!! Не переживайте, у Вас все наладится. А плохое настроение и мысли-вот мне уже....лет у меня бывают лет с 18-19, а на следующий день- настроение повышается. Удачи!
31 Jul 2008, 15:37
как это ничего...а пузожитель...это самое главное...и будет у вас еще все!!!удачи!!!
31 Jul 2008, 19:20
С Днем рождения, милая! Будет все у Вас хорошо, поверьте. Берегите себя и малыша.
03 Aug 2008, 06:31
Ужас. Сочувствую. С мужем труба, это понятно. Но, может, с работой все обойдется? А нет, так нашли одну хорошую - найдется и другая. Вы еще молодая. Возможно, вы встретите человека, который сможет заменить вашему "пузожителю" папу...Главное, не отчаивайтесь!
поздравляю!
04 Aug 2008, 15:08
Все у вас будет хорошо, разве не подарок-ребенок у вас под сердцем? Представьте каково ребенку будет с таким папой, ребенок должен быть желанным, а папа найдется любящий и заботливый, желаю вам найти человека, за которым вы и ваш малыш будет как за каменной стеной!
31 Jul 2008, 09:55
логично что он так ответил, женятся не только для того чтобы детей рожать, спросить то надо было конечно
Ольга
31 Jul 2008, 10:08
В первом браке детей не было, поэтому он и распался. А со вторым, уже я и не надеялась. Он знал о моих проблемах в прошлом. Предохранялись не всегда. А муж просто искал себе бесплатную домработницу.
Anonymous123
31 Jul 2008, 10:10
зачем Вы оправдываетесь? семья предполагает детей, если кто-то из половинок резко против детей - обычно это заявляет до брака, а не по факту беременности
AD
AD
Ольга
31 Jul 2008, 10:12
Он думал, да и я тоже, что у меня их не будет никогда
31 Jul 2008, 10:14
ну как так безответственно подошли к вопросу то? обговорить надо было все до брака даже эту вот малую толику того что -а вдруг получится что тогда
31 Jul 2008, 10:21
Вы считаете, что можно сбежать от любимой женщины (у которой под сердцем лежит маленькое чудо) лишь потому, что не хочешь детей? Это даже писАть странно. Это как же надо ненавидеть детей, что сбежатьв подобной ситуации? Это чисто по-человечески не порядочно. Автор, с днем рождения! И все у Вас будет здорово. Уж лучше раньше избавиться от г..на, чем позже. Простите за резкость. Главное не раскисайте! Вы же хотели ребьеночка - и он у Вас есть! Мысль материальна! ;))) Думайте только о хорошем и так и будет!Проверено!
31 Jul 2008, 10:36
да не в ненависти к детям дело а в неготовности и не желании иметь детей, да считаю когда такой сюрприз вдруг не спросив преподнесли имеет право выбора
Anonymous123
31 Jul 2008, 10:38
если Ваш ребенок (не дай Бог конечно) совершит какой-либо серьезный поступок не спрося Вас, ну к примеру забеременеет внепланово и вне брака - Вы тоже будете думать о выборе выгонять его из дома и не общаться больше или нет?
31 Jul 2008, 10:41
мой ребенок это ребенок, а автор мужу не ребенок далеко, видимо и не любимая женщина тоже к сожалению
Anonymous123
31 Jul 2008, 10:47
для меня муж/жена - это не просто договорные партнерские отношения, это родной человек и бросать в подобной ситуации человека несказанно подло..тем более здесь речь не идет о сопливых, неопределившихся в жизни юнцах
31 Jul 2008, 10:54
ну просто этоговорит о том что не стала она ему такой уж родной и любимой вот и все...жаль но что поделать
Anonymous123
31 Jul 2008, 10:27
как то подло он умолчал свое мнение на этот счет...Вы ведь могли захотеть удочерить например
Ольга
31 Jul 2008, 10:30
у него есть ребенок от первого брака. Нормально с ним общался, вроде любил, а насчет усыновления мы говорили, он сказал, что чужой ребенок ему своим никогда не станет
Anonymous123
31 Jul 2008, 10:36
даже не смотря на это оправдать факт его побега невозможно...учитывая, что у Вас были проблемы с зачатием и как болезненно Вы это воспринимали - его поступок это просто удар в поддых
31 Jul 2008, 10:37
а то что свой может появиться вы обсуждали? он высказывал свое мнение?
Ольга
31 Jul 2008, 10:53
ПРо то что такое возможно я уже и не надеялась, предлагая выйти за него, он сказал что ему дети не важны. Видимо был уверен, что этого не будет, я-то была уверена
31 Jul 2008, 11:52
Логично? Если человек НЕ хочет детей он ЗАБОТИТСЯ о контрацепции и обсуждает этот вопрос с партнером. А этот самый муж...объелся груш. ИМХО
31 Jul 2008, 12:01
с этим согласна, должен был предохраняться, единственное видимо там никто и не думал что автор сможет забеременеть
31 Jul 2008, 12:08
А думать надо. Автор ХОТЕЛА ребенка и не предохранялась...ведь ейный муж был вкурсе ее желаний и неудач, даже сочувствовал и успокаивал. Во как! Я б на месте автора решила, что он тоже дитя желает - ведь сочувствует, не предохраняется и не обсуждает даже эту тему...и потом мы женаты, а не случаные друг другу люди. Вобщем где то так. Так что поступил муж автора гадко, как не крути. Я бы о таком не тосковала.
31 Jul 2008, 12:16
да он виноват в том что не обозначил с самого начала что дети ему не нужны
31 Jul 2008, 12:04
+ мильён!
Anonymous1
31 Jul 2008, 10:05
во-первых, поздравляю с днем рождения. во-вторых, кидайте в меня тапками - мужья приходят и уходят, а наши дети остаются с нами) мне кажется вы уже сделали выбор в пользу ребенка -и никогда не жалейте об этом)
Ольга
31 Jul 2008, 10:11
да я о ребенке не жалею, что вы. Я просто думаю как он будет без отца, мальчик ведь. Неизвестно как сложиться, ведь чужой мужчина может и не полюбить моего ребенка, хотя и свой-то не любит..
AD
AD
31 Jul 2008, 10:16
нормально можно и без отца вырастить, не переживайте, и не расчитыватй на любовь от другого мужчины к вашему ребенку, редко это бывает
31 Jul 2008, 10:07
Поздравляю Вас с днем рождения! Не отчаивайтесь. Я понимаю, сначало будет тяжело, но потом все пройдет. А как только Вы родите и окунетесь в этот мир забот, но при этом бесконечного счастья, когда на Вас будут смотреть эти маленькие и уже такие серьезные и всё понимающие глазки, Вы поймете, что Вы самая счастливая женщина на свете. А на счет мужа не переживайте, Вы молодая женщина и у Ваш муж не единственный мужчина на земле. Я уверена Вы найдете того мужчину, который не будет столь эгоистичен. А что касается того что семью можно создавать и без детей, то это глупость. Без детей можно жить и не создавая семьи. А вот если вы решили связать свою жизнь с человеком навсегда, то это предполагает и продолжение рода в том числе. Так, что не переживайте, Вы правы на 100 %. И еще раз с днем рождения! Желаю Вам и Вашему малышу счастья и здоровья.
31 Jul 2008, 10:17
не для всех семья=дети, это оговаривается заранее, есть в конце концов люди вобще не жалающие иметь детей, просто эту позицию не мешало бы узнать заранее чтоб потом не удивляться
Ольга
31 Jul 2008, 10:28
Понимаете мой второй муж был другом нашей семьи. Он был в курсе наших (моих) проблем с зачатием, знал что я лечилась, операция не помогла, эко тоже. И когда первый муж ушел, он помог мне все это пережить, заботился обо мне, потом мы поженились. Он всегда нам (мне и первому М)сочувствовал, говорил что все будет хорошо, я и преположить не могла, что он так не любит детей. У него есть ребенок в первом браке.
31 Jul 2008, 10:39
видимо он был уверен что у вас уже не получится ничего и не предполагал что так вот неожиданно все случится... хотя стоило бы оставить малый шанс что все получится и заранее обсудить как он к этому отнесется
31 Jul 2008, 11:57
С этим, к сожалению, согласна... Но что случилось, то случилось. Сначала хотела написать, что муж повел себя неадекватно и, возможно, одумается... но если прошло уже полгода... Автор, не жалейте о нем. Он правда того не стоит. С днем рождения вас! Сил вам, терпения и любви! У вас есть ваше маленькое чудо - это уже очень немало!!
Anonymous
31 Jul 2008, 10:29
У Вас все будет хорошо! Это такое счастье - иметь ребенка! Особенно в вашем случае - это настоящий подарок судьбы! Имхо, лучше никакого мужа, чем такой, какой был у вас. У меня сестра растит сына без мужа - ничего в этом нет страшного. Есть няни-мужчины, педагоги в детских центрах, дедушки, тренеры в спортивных секциях, друзья - короче, мальчику внимания мужчин хватает. Он немного избалован - но это уже издержки воспитания, а не отсутствия отца. После нескольких встреч с родным папой (папу из-под палки заставляли его родители), мальчик сам сказал, что встречаться с ним не хочет. У сестры много поклонников, ей поступали предложения выйти замуж, но она ищет такого человека, который полюбит не только ее, но и сына.
31 Jul 2008, 10:33
Ольга, с Днюхой вас! Не жалейте Вы, о своем козле! Вам бог дал малыша, думайте о нем. И я уверена, что в недалеком будующем появится человек, который полюбит Вас и вашего пузанчика! А ваш муж, козел, лет так через Дцать спохватится, только уже поздно будет, мосты сожжены! И помните, как в "Москва слезам не верит": В 45 жизнь только начинается.." Вы представьте, Вам 45, Вы еще молоды и красивы, у Вас 15-летний сын, это ж красотищщщща какая!!!! Еще раз с Днюхой Вас! Никогда и ни о чем не жалейте!
31 Jul 2008, 10:43
такие и через 20 лет не сохватываются )) а в фильме было -в 40 лет жизнь только начинается ))
31 Jul 2008, 10:48
Да в 40 еще лучше! И в 45 - баба ягодка опять :-9
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
31 Jul 2008, 10:50
ага конечно,только ягодка ТУХЛАЯ!:-D :-D
31 Jul 2008, 11:00
Да ты, идиот, уже тухлячком отдаешь! Не порти позитив, злыдень!
Гы-гы, от кого-то тухлятиной и в 20 уже воняет, так что лучше молчать чаще и Орбитом пасть заткнуть
31 Jul 2008, 16:08
Вам видать виднее...
31 Jul 2008, 16:30
Масло масленное....Хи-хи
04 Aug 2008, 19:42
:-D:-D:-D
31 Jul 2008, 11:16
С Днем Варенья Вас!!! И с малышом!!! Вы даже себе не представляете, какое это счастье! Вы уже неодиноки и это самый близкий и родной человечек на всю жизнь! Берегите малыша и любите себя! Все хорошо P.S. Вы даже не представляете сколько женщин хотели бы иметь малыша, но по тем или иным причинам не имеют! А мужчины - приложатся!
31 Jul 2008, 11:31
Ночь наиболее темна перед рассветом. С днем рожденья!
31 Jul 2008, 11:49
С днем рождения! Итоги предыдущего этапа подвели? Вот и славно! От ненужного избавились, и - в новую жизнь! Да не одна, а вдвоем со своим ребенком! Счастья Вам! :)
31 Jul 2008, 11:53
С Днем рождения, счастливая мамочка!!! Вас такое мамское счастье ждет, что все позабудете!!! Естественно будет трудно, но переживете такое, что жизнь до и после рождения малыша будет меняться с черного на белое!!! Все будет в другом ракурсе и цвете!
AD
31 Jul 2008, 11:59
Ну...можно считать, что Ваш мужжжж все таки сделал благое дело...кхех. Мавр сделал свое дело - мавр может уходить! И пусть! Зато у Вас детка будет, любовь на веки:) С днем рожденья!!!!:)
02 Aug 2008, 07:38
Согласна! Автор, у Вас все только начинается!:)
03 Aug 2008, 10:24
Это точно! От такого мужа все равно не будет никакого толку, ушел и хорошо! Автор, только на алименты подайте обязательно, не надо никакого "героизма" типа "мне от него ничего не надо". Пускай платит, сейчас государство это стало более-менее регулировать.
С днем рождения! ИМХО - все что делается, делается к лучшему, так что не переживайте. Работа дело приходящее, так же как многое другое. Получайте радость от того, что с вами происходит сейчас! 30 лет... да это ж еще детство в чистом виде!
31 Jul 2008, 12:19
С днем рождения!!!!! Здоровье Вам и малышу!!!
Ольга
31 Jul 2008, 12:27
Спасибо всем за поддержку и поздравления, вы мне очень помогаете. Спасибо.
31 Jul 2008, 15:03
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Автор, милая Ольга! Поздравляю от души - 30 лет это такой прекрасный возраст!!! И как это Вы пишите, что ничего у Вас нет??? У Вас будет ребеночек, Ваше маленькое чудо, Ваше сокровище, это о-о-очень много!!! Счастья Вам, здоровья, радости, Вы еще такая молодая, все у Вас впереди!
31 Jul 2008, 16:06
О-о! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Удачи, здоровья! Счастье -Ваш малыш!!! Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО будете счастливы! Будет у Вас супруг, а у малыша папа!!! Вот увидите! Отец - не тот кто родил, а тот кто воспитал. В моём окружении ОЧЕНЬ много людей, называющих папами отчимов и их мамы счастливы! И у Вас всё-всё будет! 30 лет - какие наши годы!!! Всё ещё впереди! Не отчаивайтесь!
31 Jul 2008, 16:32
Поздравляю, у Вас начинается новый этап в жизни: прекрасный возраст, ребёнок, наслаждайтесь жизнью (с транслита)
02 Aug 2008, 13:16
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!! А по пводу что есть, а чего нет...Вот знаете, мне кажется надо к этому спокойнее подходить. Смотрите: вот ситуация, Вы молодая успешная женщина 30и лет от роду. Работа есть?-есть! Ребеночек есть? -есть! Жилье есть?-есть! Друзья есть? - есть! Муж есть?-сейчас нет! НО!!! если бы и муж сейчас был, но небеса разверглись бы и голос потрбовал немедленно, вот прям вынь и положь, отдать что-то из списка. Иначе - никак. Не договориться. И что? не будет жилья - куда с ребенком пойти??? Снимать - да в страшном сне не привидется!!!потом сами знаете, без работы хорошей вам через полгода жить не захочется, и муж и ребенок опостылят сходу, женщина должна себя не только на кухне реализовывать. Друзья - Вы к своим 30и уже знаете КАК сложно найти людей, с которыми тебе легко, хорошо, которые говорят с тобой на одном языке, с которыми и в огонь и в воду...Без них - пропадешь. Да и друга найти не легче, чем мужа... И что в итоге??? прааааально, нашли слабое звено!!!! Скрипач не нужен (с) :-) Улыбнитесь, все будет хорошо!!! рожайте малыша, рати его и любите, ходите на работу, встречайтесь с друзьями, и, я Вас уверяю, все наладится. Счастливые женщины привлекают к себе успешных мужчин!!!
02 Aug 2008, 18:26
Прости пожалуйста. Это неты дура это он....
03 Aug 2008, 04:13
Ольга!!!! С Днем рождения!Какой замечательный возраст у вас и какое замечательное у вас время! Будьте счастливы и вы и малыш! Если вы в Москве и если вам когда-либо потребуется помощь, можете обратиться в любой момент.
03 Aug 2008, 10:22
Да нормально у вас все для 30 лет! Ребенок будет, это главное :) Работа есть ))) А что муж? Это дело в наше время не обязательное, женщины такие самодостаточные стали, просто огого!!! ))) Живите и радуйтесь! Поздравляю! :)
03 Aug 2008, 11:20
поздравляю! :) А муж... муж - дело наживное. Главное - пузоджитель есть. ;)
03 Aug 2008, 13:29
БОЖЕ!!!! Я вас поздравляю!!!!!!!!!! В Вашей жизни столько всего хорошего случилось!!! 1. 30 лет-чудесно. Я желаю вам всего самого наилучшего, счастья, добра, здоровья, терпения!!!! 2. Маленькое чудо!!! Не передать словами какое это счатье какая радость, какая ГОРДОСТЬ!!! Берегите эту жемчужинку, вашу отраду и приятную заботу. (знаете вам многие позавидуют) 3. Вы так молоды и хорошо что именно сейчас от вас ушел этот человек. Лучше сейчас чем в 40 и т.д. Это значит не тот который вас ДВОИХ по-настоящему достоин, который способен заботиться о вас и просто быть рядом!!! Господь вас не оставит и никогда не отчаивайтесь. Все к лучшему.
04 Aug 2008, 08:46
В точку!!!!
03 Aug 2008, 15:50
Сами виноваты что муж ушел.Это надо заранее обговаривать хочет или нет!А теперь получается что вы для себя рожаете.
04 Aug 2008, 00:21
Счастья и здоровья. Муж еще пожалеет о потерянном счастье!
04 Aug 2008, 08:57
он пожалел бы если остался в условиях для себя не приемлемых, а так сделал как ему удобно чего жалеть
AD
AD
04 Aug 2008, 08:46
Поздравляю с прошедшим Днем рождения!! И еще раз поздравляю с самым главным событием в жизни - ПУЗОЖИТЕЛЕМ!! Это такое счастье и любовь на всю жизнь!! А мужчина, который полюбит вас и вашего ребенка обязательно найдется. С работой - не переживайте - забейте и возьмите больничный - вас теперь нельзя ни уволить, ни сократить, ни перевести на менее оплачиваемую должность! В общем, наслаждайтесь своим состоянием!! Все со временем образуется, когда Бог дает ребеночка, он обязательно и на ребеночка даст. Желаю вас счастья и сил!!
04 Aug 2008, 08:48
Ничего нет? Значит все еще впереди, все еще будет обязательно ( самое темное время суток всегда перед рассветом). С прошедшим днем рождения! Всего самого доброго.
Anonymous
04 Aug 2008, 13:44
Какие ваши годы! У вас есть самое главное - ваш пузожитель! А ради чего жить-то? Все самое-самое еще впереди! Удачи вам! Много-много!
04 Aug 2008, 23:10
с днём рождения!!!
05 Aug 2008, 16:27
С прошедшим днем рождения! очень рада за вас, мне вот тоже скоро 30, есть любящий муж, но ...нет пузожителя...а так хочется. и работа есть, хорошая, но все равно детишков хочется. пока вот здоровье не позволяет. вобщем хочу вам сказать что в жизни всего сразу не бывает. то что имеете вы, может показаться радостью и счастьем кому-то другому, потому цените то что имеете! Муж и работа еще будут, дети - это навсегда!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325