Меню

Дебил?

AD
Anonymous
01 Aug 2008, 22:01
Я в шоке. Пришел муж с работы. И наорал,что в магазине мебельном видел точно такую же обеденную зону, как у нас, только на тыщу дешевле. Стал орать:"Ты хоть понимаешь, сколько мы переплатили?" К слову,я не настаивала на покупке этой обеденной зоны это он загорелся. Щас орал так, что ребенок слышал его МАТЫ, жуть! Я говорю: "Ну что я должна была объехать все мебельные города?" Он мне:"Да мне нах... эта мебель спёрлась, всё, завязано. Если ты дура, то переплачивай" Сижу и плачУ. Я вообще молчу, что по его настоянию купили дорогущий унитаз следом за обеденной зоной, хотя можно было обычный поставить. Ну и? Что это значит? Обидно до слез.
Anonymous написал(а): Стал орать:"Ты хоть понимаешь, сколько мы переплатили?" Чего ж тут понимать, милый, тысячу и переплатили. Сходите с ним в тот магазин, может, это просто мебель ОЧЕНЬ похожая на вашу.
01 Aug 2008, 22:44
я в шоке...муж наорал...сразу в нэт...обсуждать...что вы хотите услышать? что ваш муж дебил?ну дебил...вы живете с дебилом!!!!вам от этого станет легче????
Рита
01 Aug 2008, 22:54
А чего плакать-то? Обидно?.... Но это же ВАШ муж. И ведь наверняка, это не первый прикол... У меня тоже муж бывает "отчебучивает"... может психануть, но я прощаю, и как правило даже не обижаюсь, потому как сама псих еще тот. Но когда однажды в гневе проорал мне "Пошла на х@й!!!", я развернулась ушла.Потом когда встретились - сказала (спокойно, сухо, без нервов, так обычно лучше доходит) - "Я понимаю, ты был на взводе, но мне было очень больно услышать такое. Еще раз позволишь себе - встану и уйду навсегда!" И знаете, подействовало. После этого, бывало всякое... но .... за языком следит. Т.ч. или поговорите жестко, или внимания не обращайте. (это иногда их еще больше бесит).Но это смотря что Вам надо.
Лена
01 Aug 2008, 22:29
Дурак ваш муж. Что еще сказать. И как вы с таким живете?
Надеюсь, когда не орет, счастливо. А иначе на кой с ним жить?
01 Aug 2008, 22:35
Ищите истиную причину его гнева. Потому что все, что он проорал про мебель - лажа, а гнев - настоящий.
01 Aug 2008, 22:40
+1
01 Aug 2008, 22:55
Точно!
автор
01 Aug 2008, 23:26
заабатывает маловато. Я пока не работаю, с ребенком. Как думаете, причина?
02 Aug 2008, 01:26
Хмм, тогда не понятно - но ведь на унитаз дорогой не пожалел! Гнев в другом.
02 Aug 2008, 02:04
Ну побесится и перестанет,что тут страшного-то,на 1000 дешевле и что?Он у вас экономить любит?Что-то не похоже,раз как вы написали,что дорогущий унитаз купил.Не обращайте на него внимания.
Может он хотел что-то для себя любимого купить, и эта тыща была бы как раз кстати. Но хватило только на гарнитур. Печально :(
05 Aug 2008, 22:55
Тыщу чего, я стесняюсь спросить? )))
05 Aug 2008, 23:19
Плюс адын. Неушта рубчиков? Тада парень - явно болен:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325