Меню

Терпение кончается

AD
Anonymous
05 Aug 2008, 15:10
Девы подскажите, немогу уже. Мой ГМ нервный, это меня уже достает. Психует из за мелочи, а потом делает вид что все ок, никогда прощенья не попросит. Вот пример: вчера едем с работы, он мне тебе такая машина нравиться? Я говорю, а какое это имеет значение, денег то все равно нет (он меня достал этими машинами, менять свою собрался, а денег нет, я в долг взяла чтоб свою отремонтировать после аварии). Он как психанет, орет типа я тебя не для этого спросил... Или сейчас, планируем на машине на море ехать, скинула ему сайт, он звонит и спрашивает а дальше куда. Я же не вижу его комп, объясняю по сайту, а он грубо так, я в яндексе набрал, там много сайтов вылезло. Я тебя об этом спрашиваю. Я ему ответила, спокойно, все, давай пока. и повесила трубку. Скинула смс, если нервы шалят попей валерьянки, достал орать! Через 5 мин. перезванивает, и как ни в чем небывало... Девы, скоро свадьба, я сомневаюсь уже, хочу ли я за него замуж. С братом сегодня говорила, он моего ГМ не любит, говорит у меня партнеры по бизнесу есть хорошие, хочу чтоб ты за кого нибудь из них вышла... Они и богаче и моложе твоего голодранца, давай познакомлю... Что делать, боюсь после свадьбы хуже будет...
05 Aug 2008, 15:16
ну если уже ДО свадьбы у вас мысли с кем то познакомиться...ну не знаю...
Anonymous
05 Aug 2008, 15:21
Нету у меня таких мыслей, говорю ж брат мой не любит моего ГМ, считает его недостойным меня. Вот и говорит мне такие вещи
05 Aug 2008, 15:17
а что у вас есть хорошего в совместной жизни? есть положительные эмоции? он всегда такой или перед свадьбой нервы сдали? зачем Вы с ним???
Anonymous
05 Aug 2008, 15:25
Да много всего хорошего, начиная от приходим вместе с работы, он всегда помогает готовить, убираемся всегда вместе (мой БМ никогда не помогал) и заканчивая интимной частью))) Да всегда такой был, тока в меньшей степени, помоему, чем дальше тем хуже... Зачем???- Люблю его, за что и почему - не знаю
05 Aug 2008, 17:12
возраст и дети, венчание... всё это важно, но надо разобраться в отношениях. попробуйте с ним поговорить. просто серьезно поговорить. я прочитала ваши комменты ниже. видимо, он стрессует от неудачной карьеры (или менее удачной, чем у вашей родни). если так торопит со свадьбой- значит боится потерять. может, все-таки любит? сложно советовать - брось его или терпи! это сложно. надо вам не самой ковыряться и не на форуме объяснений искать, а с мужем поговорить! обсудить все. постараться понять причины, объяснить ему свои страхи, опасения за будущее. и еще, если есть сомнения, но свадьбу отменить не решаетесь, то не торопитесь с венчанием! п.с. все ссоряться, многие психуют, но всему есть причины. если этот мужчина вам дорог, вы его любите, цените в нем разные качества - развивайте свои отношения! отвлекитесь от денежных проблем на какое-нить хобби - рисуйте, вышивайте! про себя могу сказать, что мужчин было много разных, про каждого думала, что это он, но вот когда познакомилась с мужем - РеАЛЬНО осознала, что ТОЛЬКО он. правда, в нашей ситуации психую больше я ))) и поверьте, за каждым психом и срывом стоят свои причины. но мы это обсуждаем и работаем сообща! дай вам Бог сил разобраться во всем и счастья!
Aвтор
05 Aug 2008, 17:19
Спасибо Вам большое))) Свадьбу действительно боюсь отменять, но до нее время есть 10 сентября будет))), боюсь не поймет он меня и я его потеряю. Буду пытаться с ним говорить, он ОЧЕНЬ не любит обсуждать проблемы, тем более если это его проблемы. В их семье так не принято(((
05 Aug 2008, 17:35
ха! а кто ж любит эти самые проблемы выворачивать! :) я вот тоже критики не люблю. но надо грамотно подойти к вопросу, подготовиться. "малыш (медвежонок, лапушок), меня пугает твое состояние. скажи, чем я виновата в нем или чем могу тебе помочь. твои выпады меня очень огорчают и обижают. я же тебя так люблю, мне больно видеть тебя таким нервным." и т.д.... в разговоре, если таковой получится, спросите его: "я была с тобой откровенна, я знаю, что тебе был неприятен этот разговор, что ты не любишь обсуждать проблемы. мы все не идеальны. скажи мне, что тебя не устраивает во мне? может, в каких-то ситуациях я веду себя не так, как хотелось бы тебе, и ты не ощущаешь моей поддержки." Ведь вам еще строить всю дальнейшую жизнь! рожать детей! пытайтесь!!! капля камень точит. а любовь вам поможет подобрать нужные слова.
05 Aug 2008, 15:32
Так не выходите! У Вас есть реальная причина НЕ СПЕШИТЬ с белым платьем. ИМХО
Aвтор
05 Aug 2008, 17:00
Я не спешу, но он хочет эту свадьбу. Еле уговорила его, просто росписаться не устраивая из этого праздника. Сказала, что для меня намного важнее венчание, а вот с ним то он тянет((( Говорит, давай потом повенчаемся.
05 Aug 2008, 15:35
Если сомневаетесь, подождите с замужеством. Когда будете уверенны, что именно с этим человеком Вы хотите прожить всю свою жизнь, а без него Вы своего существования не представляете - тогда и под венец.
Anonymous
05 Aug 2008, 15:39
Был такой опыт с бывшем, тянула со свадьбой. Росписались, а когда он поднялся по служебной лестнице, стал СОВСЕМ другим человеком... Да и ребенка хочу, и мама давит, что рожать пора возраст уже: Ребенок Вас еще больше сблизит, всего и не перечислишь, морально давит и по больному(материнскому инстинкту).
05 Aug 2008, 16:05
после свадьбы будет только хуже,тем более что любви у вас нет :(
Anonymous
05 Aug 2008, 16:30
А с чего такие выводы?
05 Aug 2008, 16:06
Ну как вариант он нервничает из-за свадьбы. Так же психовала из-за мелочей, гавкала как собака и порой задавалась вопросом на кой мне все это? Обычный психоз перед свадьбой. По поводу машины - ну что вам сложно было сказать какая нравится? Может он подарок хотел сделать, тем более сами пишите что свою машину разбили в аварии. Может кто из знакомых предложил льготные условия или первый взнос оплатить. А вы сразу деньгами притыкать. У нас тоже нет денег менять машину, но это не мешает нам ехать и обсуждать окружающие тачки с точки зрения нравится/не нравится, хотелось бы на такой ездить или нет. Мужикам про отпуск надо не Яндекс подсовывать, а конкретную ссылку. И вообще спокойней, спокойней. Все образуется :)
05 Aug 2008, 16:06
Лучше вряд ли будет. С чего бы.
05 Aug 2008, 18:59
На фиг надо. Конечно, хуже будет.
05 Aug 2008, 21:07
На х Вам за него выходить, если ДО свадьбы уже такая ...ээээ...куйня???? На нем что, свет клином сошелся????
Если до свадьбы он себя так ведет - после будет только хуже....может, отложить свадьбу и присмотреться к партнерам брата? Глядишь, ГМ и присмиреет...
Anonymous
05 Aug 2008, 15:22
если он такой вспыльчивый может... подождать со свадьбой. потом что бить будет? если что не так.
AD
AD
Anonymous
05 Aug 2008, 15:32
Думаю, бить точно не рискнет, брата испугается))) У брата сейчас бизнес в гору идет, может ГМ завидует и беситься из за машины? брат новую купил себе, мама заказала, моей год... Может он боится что будет не "соответствовать" нашей семье??? Блин, опять начала копаться... Совсем запуталась, чужая душа - потемки... Думаю копаться в нем,из за чего он психует не имеет смысла. Просто хочеться знать Ваше мнение...
Anonymous
07 Aug 2008, 00:52
Вы не копаетесь, Вы пытаетесь найти ему оправдание, за то, что он психует. Говорю по личному опыту. Если Вы готовы жить с этим, то нормально. Если надеетесь его перевоспитать, то ничего не выйдет - будет только хуже. Орать он будет больше, да и ещё винить Вас станет, мол, ВЫ его выводите из себя.
05 Aug 2008, 15:34
Поговорить об этом, дать месяц на исправление, а если не изменится, тогда - знакомство с партнерами брата
05 Aug 2008, 16:02
если есть сомнения то пошел он со своей свадьбой. даже если те с кем вас познакомят вас не устроят не надо бояться прекращать отношения. если он такой неуравновешанный у вас и правда будут в дальнейшем проблем. терпеть не могу истеричных мужиков, а когда кричат вообще свирепею.
05 Aug 2008, 17:56
зачем Вам муж-псих?! подумайте сами...постоянные нервотрепки, его ревность, ваша жалость...недопонимание и ещё бог весть что. а венчатся нужно лишь тогда, когда ты уверенна в человеке на все100%... а не так- хочу-не хочу...буду- не буду...
Anonymous
05 Aug 2008, 18:57
Конечно, после свадьбы хуже будет. Если человек уже сейчас не может контролировать себя, то что будет дальше? Поверьте, ежедевные скандалы будут причинять страдания и Вам и Вашим детям. Берите партнеров по бизнесу, которые богаче и моложе!
05 Aug 2008, 21:24
хуже будет 100%
Anonymous
05 Aug 2008, 23:55
Если он вас сейчас не уважает, и у вас не получается его поставить не место, то дальше лучше не будет. Распустится еще сильнее. Какая бы причина не была, хоть и его неуспешность и успешность вашей семьи, выход то какой? Так и будет кричать на вас? (с транслита)
06 Aug 2008, 20:33
точно будет тока хуже!! проверено на собственном опыте, мой первый такие выходки себе тоже позволял, я по глупости и юности наступала себе на горло, прощала, а потом ваще сел не шею и свои ноги свесил!!! еле сбежала, считал своей собственностью. Подумайте как следует, вам нужен такой формат общения? Ставить на место надо тут же, не закрывая глаза.
06 Aug 2008, 23:53
Вам еще рано замуж. Вы не умеете общаться с мужчинами, не понимаете их.
Anonymous
07 Aug 2008, 10:31
когда научится, будет уже поздно:)
07 Aug 2008, 00:43
дальше будет только хуже
07 Aug 2008, 03:48
Вам что трудно было ответить, какая машина вам нравится? Вы с мужчиной любимым только конструктивно говорите? А просто поболтать, помечтать.Мы иногда с мужем вместе на тему машин фантазируем. Вы не готовы к свадьбе. А муж, наверно, на самом деле псих. Вы друг друга стоите:-(
Aвтор
07 Aug 2008, 09:15
"А муж, наверно, на самом деле псих. Вы друг друга стоите:-( " Простите, а какое Вы имеете право оскорблять меня, и моего мужа? Я сюда за советом пишла, а не чтоб меня и мою семью оскорбляла какая то барышня с далекого севера!!! Хотя, да. Вы из Новосибирска, судя по паспорту, от туда же и моя свекруха, вы даже внешне очень похожи, видать и характер тоже. Это у вас наверно региональная шиза!!!
07 Aug 2008, 11:19
автор - вы дура! К "Вы друг друга стоите" +1
08 Aug 2008, 08:24
Автор, вы оскорбили сейчас чужого чел.- маму жениха, тем самым и его. Вы понимаете, что мама шиза,сын то же, ну и вы тоже, т.к. вы с ним, и еще позволяете так себе высказываться.Еще раз убедилась, что на вас орут не просто так.Меняйте свой хар-р.
09 Aug 2008, 20:05
Вы и правда друг друга стОите! Про регионы ни к селу, ни к городу.
Anonymous
07 Aug 2008, 11:46
если он согласен вас терпеть всю жизнь....выходите!...
07 Aug 2008, 11:57
Да уж,мужчина психованый,но и Вы,автор,не подарок.Вместо того,чтобы сглаживать острые углы,вы ещё больше подливаете масла в огонь.Не хватает Вам мудрости и женской хитрости,но ещё не поздно всё это приобрести :) Вы любите друг друга,это хорошо,выходите замуж,как и планировали.Но на будущее запомните,что микроклимат в семье зависит в первую очередь от женщины.
Anonymous
08 Aug 2008, 13:36
"Не хватает Вам мудрости и женской хитрости" 1000 раз ППКСище!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325