Меню

...не удовлетворял и в итоге стал мне противен...

AD
я
06 Aug 2008, 10:10
Я тут темы заводила про то, что муж не удовлетворяет, если не видели, то в 2-х словах: муж не дает мне столько секса, сколько нужно. Пыталась всякими способами исправить ситуацию - бесполезно! Раньше я очень сильно и долго его хотела, хотела-хотела и в итоге "перехотела", почти пропало влечение. Но т.к. люблю его, пыталась и стремилась к сексу с ним, все-таки хотелось сливаться с любимым мужчиной. А вчера... Я в очередной раз уговорила его заняться сексом... Желание было только на уровне мозгов и тела (душевная любовь исчезла, т.к. мы ей слишком редко занимались), мы приступили к делу и... Я ПОЧУВСТВОВАЛА РЕАЛЬНОЕ ОТВРАЩЕНИЕ! от его запаха, тела, вообще него всего! после того, как он кончил, мне стало тааак противно, как будто мной как шлюхой воспользовались. ЧТО ЭТО??? КОНЕЦ? вот так кончается любовь? или это пройдет? я в замешательстве... У кого такое было? что будет дальше?
06 Aug 2008, 11:41
Дальше будет хуже. :( Либо надо дружно идти к сексопатологу, либо, если ваши темпераменты категорически не приводятся к среднему арифметическому, разводиться, либо вам следует найти любовника.
06 Aug 2008, 11:51
не пойдет он к варчу имхо, ему то всего хватает да и чисто мужское -стыдно, чего это я пойду кому то рассказывать что я жену оказывается неудовлетворяю
06 Aug 2008, 12:37
А ты откуда можешь это знать-то заочно? Стоит пойти, бо попытка не пытка.
06 Aug 2008, 12:40
мы на ты переходили? имхо там написано-мое мнеие чисто
06 Aug 2008, 12:38
Про любовника - "отличное" предложение, браво. Именно так и решают семейные проблемы. Тьфублин.
06 Aug 2008, 12:41
а как в данном случае проблему решить? насиловть его регулярно привязав к батарее? разговоры не помогают-автор писала это ранее
06 Aug 2008, 12:52
А не стоит ли для начала попытаться понять причину такого отношения мужа? В крайнем случае - поставить точки над и, объяснить мужу ситуацию - либо идем к врачу, либо разбегаемся кто куда. А то, вишь, советуют как "попроще" - любовника завести. Ага. А как потом на старости лет мужу в глаза смотреть? Предательство с годами никуда не девается.
Anonymous
06 Aug 2008, 13:08
Предательство в этом случае начинается не в постели с любовником. А в систематическом наплевательстве на нужды дорогого тебе человека. Оговорюсь - только в том случае, если "вторая сторона" об этих нуждах знает и отдает себе отчет в разрушительности бездействия. Разбегаться кто куда только и исключительно из-за секса тоже не всем подходит. В семье помимо секса полно всего. Представила, что моя дочь собралась замуж "за секс" (и больше ничего). Скорее всего, постараюсь отговорить - живите, мол, так. Идти к врачу, к сожалению, тоже не всегда помогает. Хотя бы потому, что различие темпераментов даже абсолютно здоровых людей никто не отменял.
07 Aug 2008, 08:43
То есть, жена вероломно и подло предаёт его, желая больше, чем нужно ему?.. Так?.. ;D ;))))
Anonymous
07 Aug 2008, 08:54
никто не говорит что изменять это хорошо, просто если это и случится, то это будет в ответ на предательство мужа
Anonymous
07 Aug 2008, 14:10
А в чем предательство? Я вот, например, хочу мужа ну раз в неделю. А еиу каждый день подавай. Кто скотина: я, что не даю, или он, что принуждает?
07 Aug 2008, 16:50
Ага. У меня подруга своего периодически похотливым самцом называет спьяну, мол, гад такой, каждый день пристает - устала отбиваться. А тут - опять муж во всем виноват. Девочки, а ваши мужья когда-нибудь не виноватыми бывают???
Anonymous
07 Aug 2008, 17:02
В смысле? Где я сказала, что муж виноват? Я как раз спрашиваю, кто виноват, если темпераменты разные.
07 Aug 2008, 17:16
Это я вам как раз поддакиваю, а вопрос задаю девушкам с форума, которые говорят что муж, раз их не удовлетворяет, то есть наипервейший враг и предатель. :)
07 Aug 2008, 08:57
Кстати, да, наплевательство на то, что мужу столько не надо - это как, тоже предательство, выходит? Странная у вас логика.
Anonymous
07 Aug 2008, 09:02
знаете ли, в конце концов супружеский долг никто не отменял, а ее муж наплевал на свой долг, а это разве не предательство??? когда мужчине надо больше, считается что жена должна "давать" столько сколько мужу нужно, так и здесь, только муж и жена поменялись местами.
07 Aug 2008, 09:09
Извините, раз в неделю - это не наплевательство. Тут многие жалуются, что муж их месяцами а то и годами игнорирует - вот это да, уклонение от супружеского долга. А раз в неделю - вполне нормально и естественно, так что проблема скорее во взаимном несоответствии потребностей, а не в игнорировании потребностей жены. И проблему нужно решать с двух сторон: мужу работать над увеличением своих потребностей, а жене - в коррекции своих. Кстати, значительно чаще именно жены не дают мужьям всего, что им требуется в интимном плане. Что же теперь, всем неудовлетворенным мужьям гулять начинать?
Anonymous
07 Aug 2008, 09:29
дак мужики и гуляют!!!!!!!!!!!!!!
07 Aug 2008, 09:34
Что, все? :))) Очередное авторитетное мнение в студию!
AD
AD
08 Aug 2008, 12:00
Нет, это не предательство. Это "просто" наплевательство на интересы супруги.
06 Aug 2008, 13:30
автор уже писала-разговоры ни к чему не привели, к врачу я думаю не заставишь идти-он не видит проблемы а расходиться в данной ситуации не всегда повод, на старости лет в глаза смотреть...а как все гуляющие мужчины смотрят? так же
06 Aug 2008, 14:02
25 лет назад моя мама развелась с моим отцом по такой же причине,т.к. уже при виде него её тошнило, а сейчас по прошествии всех лет говорит , что нужно было просто завести любовника и не переживать по этому вопросу.
Anonymous
06 Aug 2008, 14:04
ну неужели это единственный выход????????????? да видит бог, как же этого не хочется, но наверно придется...
06 Aug 2008, 16:20
Не слушайте дур местных. Вообще - нашли где совета спрашивать в такой сложной ситуации, тут вам насоветуют - на минуточку отвлекутся от обсуждения любовников, анала и прочих очень-важных-тем, вам посоветуют как жить, и дальше в свои любимые темы окунутся. Поговорите лучше с близкими людьми, а не с интернетовскими советчицами, которые ни вас не знают, ни мужа вашего, и не переживают за вас, поверьте, ни столечки.
я
06 Aug 2008, 16:29
да ну вы что? ну не могу же я с мамой на такие темы! я не хочу чтоб кто-то знал о наших проблемах, да и чем они смогут помочь? вообще-то я и не помощи прошу, т.к. бесполезно, а ответов на вопрос от людей, у кого подобное было - "Если муж стал противен, то значит кончилась любвовь?" ну и вечное "И что делать?"
06 Aug 2008, 16:33
Анонимно. Самой. К сексологу. Он хотя бы дельный совет даст. Потрудитесь, хоть чуть-чуть усилие над собой сделайте. Мужа предать всегда успеете - дурное дело не хитрое.
06 Aug 2008, 23:14
Ага. Она прибежит к сексологу, заплатит ему бабки и он, конечно же, тут же даст ей замечательный совет, как возродить былое чувство и влечение к мужу! Не смешите мои тапки. Толку будет не больше, чем от местных советов. Разве что деньги потратит. Я, конечно, сильно сомневаюсь, что тут кто-то в состоянии дать реально полезный совет, но тут хоть денег не берут. :))) И потом, советы советами, а следовать им или нет, ей решать самой. Может, какой и сгодится. Может, если какой-нибудь совет модернизировать, то можно будет и применить. Может, и не повезет...А вдруг?
14 Aug 2008, 15:46
На 100% правильно! FoxyFoxy *
06 Aug 2008, 23:28
Почему с мамой не можете?????????
я
07 Aug 2008, 05:52
странный вопрос! многие не могут с мамой на интимные темы разговаривать, а вам наверно повезло!
07 Aug 2008, 13:31
Наверное, и правда повезло :) нет, конечно, впечатлениями от поз я бы не стала делиться (и не только с мамой, но и анонимно на форуме -- стыдлива-с), но глобально поделиться проблемой "не хочу мужа, стал мне противен" -- конечно, могла бы.
08 Aug 2008, 12:03
Ага, с мамой, с папой, с сестрой-братом, с соседями... Я б категорически не советовала говорить о таких интимных вещах с близкими людьми (исключая мужа, конечно).
08 Aug 2008, 12:01
"Дура местная" - это вы про себя? :) Похвальная самокритика. :)
08 Aug 2008, 11:57
Нормальное. Одно из возможных.
Наташа
08 Aug 2008, 14:12
Вас кроме секса все в отношениях устраивает? если да, то не парьтесь и заводите любовника. Вы будете удовлетворенная и спокойная, к мужу цепляться перестанете. А кому от этого будет плохо? Всем только выгода - Вам хорошо, мужу хорошо - семья в целости и сохранности. Я не считаю это изменой! Ну если муж не может дать Вам того, чего хотите, что же теперь, жить и беситься каждый день, мучаться, тратить свои нервы и силы на пустое?
я
08 Aug 2008, 14:38
СПАСИБО! хорошо сказали. Я наверно так и сделаю, уже не могу так больше...
18 Aug 2008, 22:25
я написал(а): (душевная любовь исчезла, т.к. мы ей слишком редко занимались) ой, прям интересно стало! А расскажите мне, пожалуйста, как вы душевной любовью занимаетесь?
Anonymous
06 Aug 2008, 12:58
"душевная любовь исчезла, т.к. мы ей слишком редко занимались" Это как это?
я
06 Aug 2008, 14:00
хорошо тут на еве кто-то сказал: чтобы была любовь - ею надо заниматься!
AD
AD
Anonymous
06 Aug 2008, 14:03
Душевной любовью? А КАК? Фраза дюже интригующая.
я
06 Aug 2008, 14:07
ну емое, ну просто от боли отвергнутости уже нет влечения души, только тело ноет от нехватки секса...
06 Aug 2008, 14:07
примерно так-не тупо трахаться а заниматься любовью с чуствами и эмоциями
Anonymous
06 Aug 2008, 14:40
Оборот просто невообразимый вышел. Так не говорят и не пишут. Поэтому и поинтересовалась. Кстати, тупо трахаться вообще не все способны.
я
06 Aug 2008, 14:54
я просто щас не в себе, написала не думая...
Anonymous
06 Aug 2008, 16:31
Это все объясняет. Держитесь.
я
06 Aug 2008, 16:51
FoxyFoxy, спасибо за вашу заботу! НО! к сексологу ходят вдвоем, если это проблема двоих! мне так во всех психологических центрах сказали! А тут выше анонимус сказал: Предательство в этом случае начинается не в постели с любовником. А в систематическом наплевательстве на нужды дорогого тебе человека. Оговорюсь - только в том случае, если "вторая сторона" об этих нуждах знает и отдает себе отчет в разрушительности бездействия. Так что первым меня предал муж. И я вообще тему создала не для того, чтоб обсуждать как прийти к гармонии с мужем, это бесполезно 100%.
06 Aug 2008, 17:07
Дорогая автор темы, я вам действительно очень сочувствую. Но ведь измена - это уже конец браку, что бы тут ни говорили. Я, к сожалению, многого навидалась в жизни и знаю, о чем говорю. Попробуйте объяснить мужу, что для вас это - не пустые слова, что брак рушится. Что если вы не будете решать проблему вместе, сообща, то вашей семье конец, в какой бы форме это ни произошло - супружеской измены или развода. Поймите, здоровый мужчина не может не хотеть секса. Если он не хочет - дело не в темпераменте, а в чем-то другом. Либо у него глубокий психологический блок, который надо постепенно раскручивать, либо у него реальные нелады со здоровьем (хронический простатит сейчас встречается у каждого второго, а он предполагает снижение либидо), либо у него, как это ни грустно, есть кто-то еще. В общем, надо разобраться сначала, а не рубить с плеча.
я
06 Aug 2008, 21:23
спасибо вам! но он хочет секса! но максимум 1 раз в неделю! а мне надо каждый день, ну хотя бы через день. я ему миллион раз все обьясняла, но он не понимает или понимает но делает вид что не понимает...меня щас больше волнует то, что я уже перестала его хотеть и наверно.. любить... а эта проблема посерьезнее!
06 Aug 2008, 23:18
Вот вы мне скажите, вы сами осознаете, чего именно вы хотите? Вы хотите опять "хотеть" мужа? Или вы хотите, чтобы он хотел вас чаще 1 раза в неделю? Просто вы вдумайтесь. Вдруг ваше былое желание исполнится, и он возжелает вас чаще. Но вы-то его уже НЕ хотите! Он у вас вызвает отвращение, по вашим словам. И что вы будете тогда делать? Или же если вы опять будете его хотеть, а он по-прежнему, раз в неделю, то вам опять будет чего-то не хватать...Почетче бы определиться с желаниями...
я
07 Aug 2008, 05:58
До недавнего времени я хотела хотеть мужа и чтоб он меня хотел так же! НО! теперь я не могу определиться с желаниями... после позавчерашней ночи и возникшего отвращения к мужу. Вот и написала сюда, чтоб мне подсказали это конец любви, начало конца или это пройдет?
07 Aug 2008, 08:55
Срочно берите путёвку, и в отпуск на море с мужем! Недельки на две. И ваша проблема решится с вероятностью 90%. :)
я
07 Aug 2008, 09:07
я предлагала мужу, но он говорит что не хочет, т.к. мы зря съездим и будем там ругаться или жить как чужие люди... Пыталась его убедить, что в райском месте все будет способствовать возрождению чувств -бесполезно:(
07 Aug 2008, 09:09
Что-то у мужа депрессняк жестокий похоже. А к психологу семейному (не сексологу)?
я
07 Aug 2008, 09:32
не хочет он идти ни к какому психологу... да и нет у него никакой депрессии... я знаю, я вижу.
07 Aug 2008, 00:00
Сколько видела и слышала сексологов, все твердят о полигамии. ИМХО там первым делом дадут совет завести любовника.
Anonymous
07 Aug 2008, 06:00
да вы что, правда?? ужас... Т.е. получается, что специалист, которому доверяешь судьбу своей семьи, сразу советует идти по разрушающему любовь пути???
Anonymous
07 Aug 2008, 06:26
даже не знаю, что посоветовать...если хотите семью сохранить, то радуйтесь, что он вас не часто хочет, а то было бы хуже:) А как исправить- не знаю (с транслита)
Anonymous
07 Aug 2008, 08:22
если хотите семью сохранить, то радуйтесь, что он вас не часто хочет, а то было бы хуже:) ????????????????????????? Дэушка, вы в своем уме?
07 Aug 2008, 09:04
Это какие-то ублюдочные сексологи. Врач помогать должен, а не разрушать семьи. Идеи о полигамии актуальны, когда у человека кроме животных инстинктов ничего нет. Да, в животном мире действует закон "самец стремится максимально распространить свое потомство, спариваясь с максимальным количеством самок" и "самка стремится найти максимально выгодного с точки зрения естественного отбора самца". Кто тут поспорит? Вот только одна загвоздочка есть. Мы с вами - ЛЮДИ, а не звери. У нас душа есть, мы способны любить и быть любимыми. А когда речь идет о любви, инстинкты отходят на второй план.
AD
08 Aug 2008, 12:23
Это вам попадались какие-то неправильные или проплаченные нашим дорогим правительством сексопатологи.
Anonymous
07 Aug 2008, 13:47
как мне знакома эта проблема...
Anonymous
08 Aug 2008, 12:50
У меня приблизительно тоже самое, от секса с мужем тошнит, а так в обычной жизни привыкли уже друг к другу, он типа меня хочет почти каждый день, делает куни ( хотя это одно название, в основном я мастурбирую в это время и представляю что-нибудь)А так как он меня вообще не возбуждает, то от нормального секса с ним я кончить не могу, что же делать? Может вправду любовника завести? Хотя у меня двое детей, так жалко, если семья разрушится...
Anonymous
08 Aug 2008, 13:46
Тоже самое:(Был период, после такого секса даже слезы наворачивались. Отварщение сильное было. Во всем остальном муж устраивает. А как мужчина не возбуждает. В общем, стала мастурбировать(без него) - немного полегчало. Любовника не смогу завести - не хватит духа
Anonymous
08 Aug 2008, 13:58
Ну, вот меня возбуждают уверенные в себе немного наглые, но все же чувтвенные, а у меня муж в основном любит подчиняться в сексе, всякие мазохистские штучки придумывает, а меня это вообще не возбуждает, вот и получается, что каждый представляет себе что-то во время "куни"... Надоело уже это..... А в остальном почти все устраиват....
не скажу
10 Aug 2008, 21:23
у меня в конце концов хватило смелости... пока не жалею
Anonymous
14 Aug 2008, 01:52
где, скажите адрес. тоже хочуууууууу.
14 Aug 2008, 09:11
Вы - автор этой ветки? Хватило смелости... А мужу рассказать смелости хватит?
14 Aug 2008, 09:24
я хоть и не автор, но зачем мужу то признаваться из каких соображений?
18 Aug 2008, 21:26
Ага, хороший вопрос. :)))
14 Aug 2008, 16:31
У вас отвращение просто от обиды. Как вы думаете, муж вас любит? Или просто привык? Мне кажется, что пока муж сам не предпримет каких-то действий, направленных на изменение ситуации, хорошего ничего не будет. А что бы что-то сделать, надо понять проблему. Поговорите с ним, скажите, что настала пора спасать брак
я
15 Aug 2008, 09:37
вот я тоже ему говорю, что если он ничего не будет менять - то все будет хуже и хуже... А он не понимает... Разговаривала много раз - бесполезно((
Anonymous
15 Aug 2008, 00:30
и у меня аналогично....уже давно мне не хватало секса,а в последнее время мне и не хочется мужа....и я так понимаю, что уже эту проблему мне решить будет труднее.....да , все делала чтобы не допустить, и обсуждала с ним и разговаривала и предупреждала, но у него только одна отговорка, "я ведь работаю, а не по бабам шляюсь!" ...и понимаю я все, что он любящий и заботливый и, что он действительно все свое время на работу тратит, но мне-то что делать???? вот дожили, что я к нему охладела, воспринимаю как сына старшего.....а дальше-то что???
Anonymous
15 Aug 2008, 09:40
а дальше - пипец... конец всему короче. как бы больно не было - 99% ничего не вернуть. хоть сдохни.
15 Aug 2008, 00:50
Женская сексуальность сильно зависит от психологического настроя. Плохое отношение к мужу - отвравщение к сексу. Заинтересованность или восхищение человеческими качествами мужа - отличные чувства в сексе.
я
15 Aug 2008, 09:45
я вот тоже это понимаю, но муж давно не вызывает восхищения, он при мне весь мрачный, непривлекательный, никакого желания совсем не вызывает... Я ему говорила 100 раз - ну восхити меня, ну привлеки, ну завоюй, влюби в себя по-новой! не хочет, хотя хочет все вернуть. А я уже и вернуть ничего не хочу...
18 Aug 2008, 21:27
Не факт.
15 Aug 2008, 18:40
Девочки, ну если муж ни в какую не хочет напрячься и помочь в налаживании отношений в браке, может ну его нафиг, этот брак? Или просто смириться с таким мужем и забить на секс с ним, завести любовника (если форум почитать, то такое чувство, что тут почти у всех любовники, и где их только находят, правда...).
Чудовище
18 Aug 2008, 20:28
Ешкин кот. Как с меня писали..Итог: любовник. К мужу даже прикасаться стало противно. Муж все знает, но любит. Любовник знает всю тему, но от мужа меня отрывает с мясом. Страдаем втроем. Увы :((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325