Меню

Про годовщину

AD
06 Aug 2008, 23:43
Вот гредет у нас с мужем маленький юбилей совместной жизни - 5 лет! Я себе эту дату представляла вдвоем (ребенка к бабушке отправить), сходить в ресторан или еще куда-нить... короче быть только вдвоем! Но муж у меня не любитель подобных мероприятий... короче мы немного повздорили на эту тему, я сказала, что мне вообще ничего не нужно!!! (надеюсь до нашей даты разберемся) Но вопрос не в этом! У меня возникла мысль, а как вы отмечаете годовщины свадьбы и отмечаете ли вообще?! Расскажите, может и я какую идею подчерпну... и мы придем таки к общему решению!!! Спасибо!
07 Aug 2008, 00:21
В этот день мы всегда ходим в ресторан, причем вседа в разный. Делаем друг другу сюрпризы подарки. В этом году дата выпадает на выходные, мы уже забронировали номер для влюбленных в Суздали отеле "Горячие ключи", надеюсь на бурные выходные! Если есть возможность - сделайте сюрприз, поезжайте загород в шикарное местечко!
07 Aug 2008, 00:58
Вы знаете, ни разу не получилось отметить юбилей. Ни 5 лет, ни 10, ни даже 25! Так складывались обстоятельства, что вот ну никак! Я вот теперь жду 30-летия - может, получится, всё-таки, пир на весь мир закатить?
07 Aug 2008, 01:14
а мне вот совсем не хочется пир на весь мир, хочется вдвоем, но чего-то интересного и романтичного...
07 Aug 2008, 01:23
Вдвоём мы отмечали все остальные годовщины. Вернее, чаще втроём. А вот с юбилеями - прям не судьба! :-)
07 Aug 2008, 01:19
До рождения дочки каждый год отмечали в ресторане, в этом году наврядли будем отмечать, а через год 10 лет если получиться хотим устроить фуршет или барбекю дома, пригласив всех друзей и родственников или просто рвануть отдыхать
07 Aug 2008, 12:08
В этом году нам было лениво идти в ресторан:-))) Так мы "замотаны" семейной жизнью и работой:-))) Поэтому мы просто организовали эротическую вечеринку дом. Я была отвественна за кухню. Благо мы оба уважаем японскую кухню и заказать суши-чего уж проще?,+ торт ( эротичесий:-))) у девочки на Еве заказывала.Муж был отвественне за формление стола (вернее спальни:-))):цветы,свечи,вино, музыка. опять же на обновках сэконимли:-) Купила не платье, а только красивое бельё и духи:-))) Очень хороший вечер был:-) Специальных подарков мы "фьюг фьюгу " не покупали,тк.к. затраты в этом году просто катострофические и дата некруглая.
07 Aug 2008, 18:38
мы планируем следующую годовщину поехать вдвоем в Питер,бабушек уже известили,пусть детей делят как хотят...они в принципе согласны,хотя и вздыхают
07 Aug 2008, 20:21
Каждый год именно в этот день вдвоем, без ребенка, выбираемся в какой-нибудь ресторан, каждый год в разный, и чудно проводим вечер. Чего и вам желаем, не ругайтесь! ;-)
07 Aug 2008, 20:36
Спасибо! Просто муж у меня вообще не любитель куда либо ходить... он говорит типа и чего мы будем делать в этом ресторане... поедим и поедем домой... можно и дома поесть... меня в этом ну совсем не понимает :-(
09 Aug 2008, 11:35
Мой тоже не фанат, но в этот день никакие возражения не принимаются, с первого же года так, привык. :-) И мы обычно ходим в экзотические рестораны или заказываем хитронавороченные блюда, с которыми я дома возиться в жизни не стану. :-)
07 Aug 2008, 11:57
У нас будет только первая годовщина, в этот день мы будем в поезде ехать на море,там и отметим в СВ-купе!)))
07 Aug 2008, 12:01
Мы дарим друг другу подарки - любим это дело, нам только повод дай. :)
07 Aug 2008, 18:31
А какие подарки дарите, если не секрет? может и я какую идею позаимствую, что-то мыслей совсем нет
07 Aug 2008, 19:19
Ну, разные подарки, примерно такие же, как и на день рождения. Через две недели случится 6-ая годовщина. В подарок думаю подобрать что-нибудь в магазине для взрослых, и прикольное, и полезное. ;)
07 Aug 2008, 13:07
мы пока отметили всего одну годовщину, в ноябре грядет вторая. но с самого начала ввела правило отмечать вдвоем, есть что обсудить и вспомнить и забыться. думаю в этом году придумать что-то романтичное, типа путешествия в какое-то тихое и красивое место и остаться там вдвоем.
07 Aug 2008, 18:31
а в какое например такое тихое спокойное место?
У нас завтра годовщина - 10 лет брака Мы встречаем ее во всеоружии - затеяли ремонт в комнате :-D Cегодня в ночь на годовщину будем клеить обои, но надеюсь, что силы еще останутся. ;) И мы все-таки надеемся, что выберемся в ресторанчик посидеть :)
07 Aug 2008, 20:48
Да у нас вот тоже 7 лет грядет 11 авг. и сама не знаю куда нам пойти, поехать...., а так чего то хочется по этому поводу придумать, не знаю даже что и вам предложить. "Работаю" над этим вопросом
Ольга
07 Aug 2008, 23:22
И у нас 5-летие. Я уже голову сломала придумывая что-то: номер в хорошем отеле, можно устроить ночную прогулку на катере, опять же ресторан какой-нибудь, концерт или театр, может с дельфинами поплавать, сауну заказать. Но я почти на 100% уверена, что мой не вспомнит об этом дне и не подарит мне ничего :( Уж такой он совсем неромантичный тип... Хнык. Ни разу за время брака он мне ни одного колечка золотого не подарил! Обыдно, будто выклянчиваю себе подарки
AD
AD
07 Aug 2008, 23:51
и у нас грядет годовщина свадьбы, но из-за финансовых проблем не получится видимо ее как-то отпраздновать достойно.....а из-за присутствия дома детей и бабушки не получится и "недостойно"....буду хныкать, муж к этому(годовщинам свадьбы и остальным датам кроме ДР) равнодушен.....
08 Aug 2008, 01:21
На пятилетие ездили в Швейцарию на неск. дней. Если никуда не едем, то обязательно идем в ресторан вдвоем в этот день. Да, еще у нас традиция дарить тематические подарки к каждой годовщине: бумажная, деревянная, кожаная свадьба и т.д.
08 Aug 2008, 01:45
А мы завтра пойдем в клуб. У нас в субботу тоже 5 лет. Начнем праздовать с 12-ти.:-) Брат мой согласился посидеть с дочкой, когда мы ее спать уложим.:-)
08 Aug 2008, 20:17
Вот такие мы - ломаем головы, что бы придумать, а они.... Вчера говорю может в пансионат (дом отдыха) или ещё куда нибудь.. Суечусь всё, ему прихожу говорю с радостью что нашла в инете, а ему это всё так как то, ухожу обиженная и опять че то смотрю, но не знаю для кого уже, только чисто для себя по ходу. Его бы ни трогали и ни куда не тащили-вот это тогда праздник, а я :(. Пока сама себя не развеселю, то ни дождешься
08 Aug 2008, 20:51
ээээх, и у меня практически тоже самое!!!!
08 Aug 2008, 20:55
А мы никак особо не празднуем... Ну, посидим, чайку попьем с тортиком...:-) Вот, юбилей, может быть, отметим в ресторане, а так... все как-то не складывается, когда планируем - у нас день свадьбы в декабре, на природу не поедешь;-), да еще у мужа в это время постоянно на работе всякие авралы - зачетная сессия и все такое прочее...
08 Aug 2008, 22:19
в ресторан, втроем или с компанией. Но ребенок обязателен, он наш любимый друг маленький, наш близкий человечек, часть семьи, часть нас, и романтики с ним совершенно не убавляется. потом, он замечательный собеседник за столом.
08 Aug 2008, 22:25
Завидую по-хорошему:-) А наше чадо доросло до того возраста, когда его, чадины друзья и тусовки интереснее, чем папенька и маменька;-) Правда, чадо любит ванильный коктейль и мясное ассорти в пивном ресторане, поэтому пока ходит с нами за компанию, но того и гляди - слиняет...;-):-(
и у нас 5 лет
11 Aug 2008, 00:27
планируем на природу с друзьями на шашлык, надеюсь погода не подведет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325