Меню

что делать?

AD
устала
07 Aug 2008, 13:01
Живем с мужем 5 лет,есть 2 детей.Жили по разному,было плохо ,было хорошо.В последнее время все наладилось,я была почти счастлива.У мужа изменился характер в лучшую сторону,стали договариваться о компромиссах...Я хотя уже была несколько раз была готова на развод,меня муж стал останавливать,аргументруя тем,что детям нужно расти в полной семье.. И вдруг у муж начался очередной бзик в его поведении. Он нашел несколько подработок и всегда этим гордился,что он стал зарабатвать больше денег.Но теперь эти деньги не хочет в семью давать,хочет оставлять себе…И еще вдобавок его стали раздражать дети и я,что ему мешаем смотреть телевизор или просто сидеть в тишине.Но у нас маленькая двушка,и просто физически нет места в квартире,чтобы его не трогали дети,т.к они его целый день не видят и скучают по нему и хотят вечером общаться…Я тоже работаю в таком же объеме как муж,также устаю… И для меня всегда был важен момент,что если мы семья,то деньги общие ,и нет такого разделения :его деньги и наши с детьми…. Я не знаю,стоит ли тратить свои силы и продолжать беседовать с мужем,пытаться достучаться до него(т.к он уклоняется от разговора) или думать уже о разводе?..Потому что танго танцкют вдвоем,и желание сохранить семью должно быть у обоих…
07 Aug 2008, 13:39
определите сумму которую он будет давать на семью а остальное... ну почему бы нет, ну могут у него быть свои деньги
07 Aug 2008, 20:29
может он на что-то собирает....на машину например
07 Aug 2008, 22:00
Он хочет иметь деньги, в расходовании которых не хочет перед вами отчитываться. Так пусть т имеет, но с условием, что у вас будут тоже такие деньги в аналогичном объеме.
07 Aug 2008, 22:16
согласна.
Anonymous
08 Aug 2008, 01:39
Сдается мне, он сам скоро поставит вопрос о разводе.
08 Aug 2008, 01:46
Как это можно жить, не имея личных денег вообще? Отчитываясь во всем? Госспади, да за мной и в школьном возрасте так не следили... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325