Меню

А есть ли тут счастливые семьи?

AD
10 Aug 2008, 08:45
Я вот читаю тут темы и всё только плохо ,плохо,плохо...а хочется какого-то позитива!Есть ли тут семьи ,которые счастливы?Я вот ловлю себя на мысли,что чем дальше с мужем живу,тем больше люблю его.не привязываюсь,а именно люблю.Хочется почитать позитивные моменты жизни.Как ,например,решаются проблемы в любящих семьях?расскажите,девочки?
10 Aug 2008, 11:35
А какие, например, проблемы? Мне кажется, самая большая проблема - когда люди не могут диалог вести. И когда пытаются другого переделывать. Я помню себя в первом браке. Поссорились - всё, пипец, истерика, он меня не любит, надо разводиться, прощай, наша встреча была ошибкой. Сейчас с мужем, конечно, ругаемся, но точно знаем, что помиримся. И, в принципе, ничего такого нет нерешаемого.
10 Aug 2008, 18:40
Вот точно!У нас так же когда ругается..всё ранво знаем,что это проходяще!И главное,что в такой ситуации идёт диалог и он приводит к нужным выводам!
10 Aug 2008, 12:13
Я считаю свою семью счастливой.Конечно у нас есть какие то проблемы,но согласитесь-жизнь без проблем не бывает.
10 Aug 2008, 18:41
Может быть зависит ещё от отношения к проблемам и тому,кто нрядом с тобой.Потому как от одних и тех же пробюлем в разных семьях происходит диаметрально противоположное.Может быть семья и етсь счастливая,в которой люди смотрят на проблемы с 1 позитивным углом зрения?
Наверное, просто стремно: тут у кого муженек гуляет не по-детски, у кого пьет-бьет или смотался, а "счастливые" заведут душу травить-мой хороший, да прекрасный :-)и эдак целует и так помогает.
10 Aug 2008, 22:08
Я не про то,что надо хвалиться тем что у тебя есть.Просто человек должен знать,что может быть по -другому и стремиться к этому.У меня так было....КОгда сидишь в полной жопе..нужен хотя бы просвет в лучшее.
Есть счастливые семьи, просто топики заводят ведь, чтоб проблему обсудить, а если все гладко, так и писать не о чем.
10 Aug 2008, 18:44
Просто если человек разуверился в том,что есть такие семьи,возможно прочитав примеры этому человеку легче будет верить и искать что-то для себя?Просто екогда я разводилась с 1 мужем,мне было так плохо и вокуруг всё было серо и безнадёжно.А в такие минуты надо хорошие рпимеры искать.Мне тогда одна женщина сказала,что ты так убиваешься?У нас вот на работе был такой случай.И рассказала хорошую историю с хорошим концом.Мне тогда немного легче стало и я как-то воспряла духом и нашла таки своё счастье!Я думаю настрой многое решает.
Anonymous
10 Aug 2008, 12:10
Люди из счастливых семей не заходят в раздел Брак. Пока у меня все было хорошо, мне и в голову не приходило в инете на такие форумы заглядывать.
10 Aug 2008, 18:45
Всё в этом мире относительно.
10 Aug 2008, 18:53
почему, я захожу. Это же как журнал крокодил.
10 Aug 2008, 22:10
Я для поржать в Секс захожу)
10 Aug 2008, 22:34
вот вы в Секс поржать ходите, а для кого то там трагедия жизни :) А кому то смешно читать что Вы счастливы в браке, неведенье и актерские способности партнера не есть счастье на всю оставшуюся :)
10 Aug 2008, 22:54
все же неудачники всегда хотят чтобы все вокруг были тоже неудачниками. А концентрация неудачников в "брачном" форуме наверно процентов 90, гораздо легче плакаться тем кто в такой же плачевной ситуации или хуже. Сюда даже за не за советом приходят, а просто удостовериться что "таких много".
10 Aug 2008, 23:00
согласно абсолютно, когда у кого то хуже чем у тебя-свое кажется не таким уж и страшным :) вот и получается что сюда по настоящему счастливые не ходят, а ходят те кто хочет убедится что бывает хуже :))))
10 Aug 2008, 23:01
или поржать. Мне вот надо просто время скоротать , работаю. заодно по-русски почитать-пописать, заодно подиваться как оно бывает.
10 Aug 2008, 23:10
ну да, бывает и поржать тут можно, если разводка какая нить, над большинством правда плакать хоцца.. а мне клиентов в паспорт на остатки :) Ну каждый находит тут свои прелести :)
10 Aug 2008, 23:18
А мне интересна психология отношений:) Это наверное уже на уровне хобби.
11 Aug 2008, 02:23
А в чём трагеди я в Сексе? там в остновном глумление происходит..
AD
AD
14 Aug 2008, 15:45
А я - в Любовный Треугольник :-)
10 Aug 2008, 14:19
Понятие счастливая семья очень обтекаемо.Что в Вашем понятии счастливая семья?
10 Aug 2008, 18:45
Для меня это прежду всего взаимопонимание.Если 2 человека готовы понимать друг друга,то это счастливая семья.а для вас?
Anonymous
10 Aug 2008, 19:58
Русский человек чаще жалуется на жизнь. Вот, к примеру, расскажи кому о своем горе, сразу начнут тебя жалеть, советы давать, а скажи, что ты счастлив - позавидуют и сглазят.
10 Aug 2008, 22:07
Но ведь от того,что человек поэаловаля ситуация не меняется...
10 Aug 2008, 20:43
Это зависит от того, что Вы понимаете под семейным счастьем)
10 Aug 2008, 22:09
Я то знаю что для меня счастье в семейной жизни.Мне хочется услышать мнения других людей и узнать что для них счатье.Ведь в этом мире всё относительно.
10 Aug 2008, 22:32
ТУТ счастливых практически нет. ПОЧТИ ВСЕ когда то были счастливы в браке.Но к сожалению не все от НАС зависит. Вот любишь его с каждым годом все больше и больше а он в это время больше и больше любит другую, и ты ни чего не замечаешь, хорошо скрывает. Или пить начинает, или играть, или зарабатывать перестает, или на аборт отправляет, ...Ну почитайте топы, все замуж по огромной любви выходят, а потом лет через 5-10 БАЦ-вторая смена, счастья как не бывало
11 Aug 2008, 02:24
Но ведь есть и такие которые живут годами и умирают вместе.Это же тоже надо знать как так надо уметь,чтобы вот так жить!
10 Aug 2008, 22:56
Я считаю свою семью счастливой... Сегодня как раз 14 лет нашей свадьбе. Все хорошо:)) Правда сейчас мое "хорошо" совсем не такое, чем то, которое виделось, когда я вступала в брак... Но я довольна как сытый котище:)
11 Aug 2008, 02:21
Поздравляю!!!!!14 лет это не мало!
Увы
11 Aug 2008, 00:00
В каждой избушке свои погремушки. Если рассматривать нашу семью с точки зрения взаимоотношений мужа и жены - мы счастливейшая семья. Но у нас болен сын. Тяжело и неизлечимо. Поэтому, сами понимаете...
11 Aug 2008, 02:22
Про болезни..да это особый разговор.очень сочуствую Вам
13 Aug 2008, 20:25
Я Я Я Я самая счастливая жена в мире...:-)И еще счастливей со вчерашенего дня-2 полоски на тесте на Б. - ждали 2 года.Муж просто ангел!и каждый день, прожитый с ним, я заканчиваю словами-Спасибо, господи!! Пы.Сы. не деффочка уже ( 34 г.) второй брак:-)
13 Aug 2008, 20:32
Клёво!:) Оч рада за Вас и от души поздравляю с полосочками!;)
Anonymous
13 Aug 2008, 21:59
и я так заканчиваю каждый день))))))) несмотря ни на что....
14 Aug 2008, 14:48
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
13 Aug 2008, 20:36
Да,приятно читать про счастье в семье!У нас тоже бывают проблемы,но пытаемся решать,думаю любящие люди всегда найдут общий язык.Мне трудно сказать на сколько я сейчас счастлива,но надеюсь скоро буду!
13 Aug 2008, 21:49
Спасибо, девульки! всем могу только пожелать быть любимыми, любить самим, и при этом помнить что даже очень любимому нельзя позволять плохо с собой обращаться!! Счастья всем нам, девченки!
Anonymous
14 Aug 2008, 14:25
Наша семья счастлива!!
AD
AD
14 Aug 2008, 14:47
каждый новый день прожитый рядом с моим мужем и сыночком - это счастье
14 Aug 2008, 14:51
Вот буквально сегодня утром, идя с дочкой домой, подумала "какая я счастливая"! А вот счастлив ли мой муж и моя дочь, живя со мной, надо у них спросить :-)
14 Aug 2008, 16:14
Я нашей довольна :)
14 Aug 2008, 16:39
тоже живем и радуемся.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325