Меню

...Он обо мне заботится...

AD
бывает..
11 Aug 2008, 01:06
Заглянула в холодильник.:-D Решила побаловать себя копченым мяском. Достаю....В упаковке мяса почти нет, слопано за 2 дня, зато...Собраны все шкурки от мяса, сложены аккуратно - ждут меня:)Муж знает, что я люблю шкурки, хрящики...Постарался! А еще заботливо во время обеда подкладывает в мою тарелку косточки с хрящиками из своей:):) Сын как-то бабушке сказал - папа маме мяса не дает, только косточками угощает:)))))Бабушка рвалась на подмогу маме - подкормить:)
11 Aug 2008, 07:23
:-)
11 Aug 2008, 09:39
Прикольно ))). А мой может сначала слопать, а потом с трагическим видом каяться, причем так забавно, что даже сердиться нет желания))).
11 Aug 2008, 11:49
Хрящики - ням :) Меня тоже муж подкармливает :) Может съесть с ребенком на пару всю жареную курицу, но хрящики - только мне :) (с транслита)
У меня тоже на тарелке всегда склад хрящей и костей,ребенок тоже кричит что мама любит кости:-o
11 Aug 2008, 08:02
не обижайтесь, как это не дико но в самом деле позаботился, вы ему озвучьте что мясо тоже любите, вместе с хрящами. Процентов 90 мужчин действительно не в курсе на первый взгляд обыденных вещей(мужчины до безобрзазия недогадливы - озвучивать желательно всё вплоть до того что вы должны есть чтоб функционировать)
автор
11 Aug 2008, 11:45
Какие обиды:) Я его за это и люблю:):) Он и нормально заботится умеет:) Просто вчера прикололо:):)Уржались с ним:)
муж вчера пригрозил покупать мне каждый день мои любимые булочки-фрукты и т.д. Т.к. денег не очень я сказала что не буду есть. в ответ он сказал что не будет есть колбасу что я ему купила.
11 Aug 2008, 11:54
хахахаха:)
11 Aug 2008, 11:57
прикольно, но я помню как мне знакомая рассказала случай из своей жизни))) она лежала вбоьнице, а в ее палате лежала женщина, так вот все рассказывала какая у нее семья, как они все друг друга любят. Только она старается экономить на вмсем, в первую очередь на себе, и дома доедает за сыном и мужем косточки от курочки. Так вот пришли ее муж и сын навестить маму и принесли угощение маме - целый пакет костей от курицы. Пркедставляете как она рыдала потом))) А они и не поняли, что они сделали не так. Главное, чтобы человек действительно любил хрящики)))
12 Aug 2008, 00:50
Жесть!!! Бедная тетечка!
Anonymous
11 Aug 2008, 11:59
Немножко из другой оперы, но навеяло. Мне мой тоже все свои огрызки складывает. Ну вот буквально - сидим за столом, я какие-нибудь шкурки-косточки-огрызки откладываю допустим на салфетку около своей тарелки, так он тянется через стол и свои огрызки тоже ко мне кладет. Я смеюсь, а самой как-то странно. Наверное, психоаналитик мог бы такие действия объяснить.
Anonymous
11 Aug 2008, 12:59
А вас все заботятся,так что можете сказать им спасибо.
Anonymous
11 Aug 2008, 13:09
У меня в семье (родителей) было принято оставлять последний кусочек вкусного друг другу - тортик, колбаску, икру и т.д. Порой все портилось от того, что все вот так друг другу оставляли. Блин, как же обидно бывает - идешь домой в предвкушении, зная, что там половинка тортика или еще что-то вкусное, чего вчера не хотелось, а дома - облом, все съел упитанный взрослый сладкоежка. Детский сад какой-то - "я ничего не видел, ничего не ел", "там вчера один кусок оставался", "ты вчера не хотела" и т.д. Плин, обидно. :(
11 Aug 2008, 13:58
У меня тоже немного из другой оперы, но в тему. Вечером закинула в стиральную машину белье (носки там всякие, турсы и проч), думаю, завтра днем постираю. Утром встаю, муж уже уехал, захожу в ванную, а там все это добро висит типа сушится. Муж спросонья не понял, что белье еще не постирано и заботливо вывесил его на сушилку досушивать)))))))))))
11 Aug 2008, 15:50
заботливый!:)
Anonymous
12 Aug 2008, 13:18
ай буся какой :)
11 Aug 2008, 15:54
мой однажды слопал все мороженное, при том когда я его купила мороженное муж ныл что не нужно было. на мой вопрос зачем слопал если так возмущался когда я купила ответил что съел все чтобы я не поправлялась. вот оказывается какой самоотверженный поступок. взял удар на себя. :)
12 Aug 2008, 14:41
:) А мой бы сказал, что съел, чтоб не испортилось :)
11 Aug 2008, 19:45
:D
AD
AD
12 Aug 2008, 01:36
Хрящики и косточки - это больное! Муж откладывает мне, но не позволяет ребятенку, Ребятенок, зная мое обожание, приходит "похрустеть" когда папа спит)))))
12 Aug 2008, 15:15
Смеюсь.... А Вы молодец с юмором.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325