Меню

Что вы делаете вечером?

AD
11 Aug 2008, 12:06
В неделе 7 дней, заниматься одним и тем же ну никак не весело каждый вечер. Расскажите чем вы вечером занимаетесь с мужем. Я думаю всем будет интересно применить чужой опыт препровождения вечеров, а не по своим канонам, которые уже могли поднадоесть ,а время на фантазию не всем хватает:)
11 Aug 2008, 12:07
А просто тупо полежать на диване и телек позырить уже нельзя?
11 Aug 2008, 12:10
тоже вариант) еще чем нибудь занимаетесь?)
11 Aug 2008, 12:11
После того,как уложу детей спать,мы с мужем пьем чай и смотрим телек... и наслаждаемся спокойствием!
11 Aug 2008, 12:16
Либо я за компом, а муж смотрит "свой" фильм. Либо я смотрю "мой" фильм, а муж за компом. Либо вдвоем смотрим фильм, интересный обоим. Если книжка интересная - предпочту чтение. Изредка играем - в скраббл, например. Сейчас меньше стали... Раньше еще играли в монополию, в нарды, в преф (с "дураком)... и даже муж в шахматы меня пытался научить:-)
11 Aug 2008, 13:15
:) Удивительно, все тоже самое. В скраббл играем обычно долгими зимними вечерами. Когде тепло и не дождливо - на роликах катаемся.
14 Aug 2008, 00:14
И у нас тоже самое. Или фильмы-компы в разных комбинациях или настольные игры а-ля "интеллектуальные", типа Каркассон, Манчкин и пр.
18 Aug 2008, 21:44
:) К перечисленному добавлю - либо каждый за своим компом.
11 Aug 2008, 12:48
В линейку переодически играем, вместе в пати бегаем :)
11 Aug 2008, 13:31
На оффе играете? :) Или на фри? Мы тоже в линейку гоняем)
11 Aug 2008, 15:04
На фри. На Шоках-Народном :)
11 Aug 2008, 13:37
ну мы в варик тоже гоняем, но это зло для семейной жизни) первый развод был именно из-за игры%)
13 Aug 2008, 01:47
Мне кажется, что зло возникает тогда, когда муж играет, а жена нет. Сколько таких несчастных мужей бродит в виде орков, эльфов и прочей нечести по просторам онлайн игр со словами "аааа, мл.я, опять жена поиграть не дает")))) Так что с врагом (онлайн играми) лучше бороться сообща, заодно и муж под контролем и не возникнет у него попыток познакомиться с кем-то в инете ибо вот он миленький, на виду, рядышком за компом сидит))
11 Aug 2008, 12:57
Раза 3 в неделю "гуляем" быстрым темпом км. 10-15. Это у нас что-то наподобие семейного спорта:) Потом смотрим киношку или болтаем на терассе. В остальные будние вечера кино, чтение, возня с детьми:)
11 Aug 2008, 13:19
завидовам насчет прогулок:-) нам бы так! позвольте спросить, а где находятся дети во время ваших марш-бросков? (с транслита)
11 Aug 2008, 13:23
Дети дома:) Они у нас самостоятельные. Да и на связи мы постоянно.
11 Aug 2008, 15:30
спасиб за ответ!:-) (с транслита)
11 Aug 2008, 17:40
Были бы у нас эти 7 вечеров... Мой день - понедельник))) Гуляем, болтаем, строим планы, радуемся жизни. Вторник у мужа спортзал Среда обучение дома (готовится к занятиям, к сессиям и т.д.) Четверг - репетитор по английскому Пятница - спортзал, иногда отменяется ради кульмассового похода куда нить. Суббота - на даче с моими родителями летом или еще что нить глубоко семейное в другие времена года. Воскресенье - английский. А я бездельничаю, хозяйством занимаюсь или книжки читаю и жду понедельника))))
15 Aug 2008, 03:39
До рождения ребенка все было по другому, вас какой вариант интересует? :)
15 Aug 2008, 10:41
Ой. Ходим на бмльярд,часто с друзьями встречаемся вечерами, танцуем до утра почти)) Выходим с детьми в рестораны иногда,но обычно по выходным это делаем, купаем и рассказываем сказки маленькой, то компьютер, то фильм какой-нибудь интересный.Каждый вечер ходим на прогулку с собакой, МЧ иногда в футбол гоняет с местными пареньками.
AD
AD
19 Aug 2008, 01:04
Да, не очень креативно, наверное. В будние вечера ужинаем, смотрим телевизоры, иногда ведем интеллектуальные беседы:-), занимаемся сексом. В выходные больше времени, соответственно больше простора для фантазии: кино, театры, кафе, с друзьями посидеть, вдвоем погулять, вдвоем дома валяться тоже приятно..
11 Aug 2008, 12:17
прихожу, убираю кошачьи лотки, готовлю кушать, кушаем, опять убираю кошачьи лотки, ложимся спать. В процессе играемся с котятами. Больше времени нету.
11 Aug 2008, 13:28
ой сколько э у вас их котят то? )))
13 Aug 2008, 18:02
щас 2 кошки постоянных и 4 котенка. Но планируется расширение постоянных :)
15 Aug 2008, 11:08
сори за офф тут с одним бы справиться, у меня британец ))
11 Aug 2008, 17:40
Ой, какие у ВАс котятки....
12 Aug 2008, 21:56
+1, подобная картина и утром, и вечером)) Посмотрела фотки - так на душе потеплело! Радостно осознавать, что не я одна "помешана" на кошачьих))
13 Aug 2008, 18:03
:) нас таких много. А как хорошо на душе становится когда приходишь, а в дверях встречают 7 котов :)
11 Aug 2008, 12:20
В будни просмотр телевизора, обсуждение прошедшего дня, периодическое зависание за компами (куда уж деваться- муж IT- шник), иногда прогулки перед сном. Это все удается сделать, если муж не приезжает домой за полночь..)
Anonymous
11 Aug 2008, 13:05
Мы смотрим любимые фильмы и сериалы на ДВД - например, сейчас смотрим Friends каждый вечер по несколько серий :) В процессе просмотра ужинаем или пьем чай. Иногда ходим гулять, иногда развлекаемся по-отдельности.
11 Aug 2008, 13:21
ничем не примечательные семейные вечера семьи с мален.детьми:-) пока уложишь всех, то уже нет сил и желания что-либо делать. мечтается о прогулках перед сном... а так... в обилии комп, составление планов обустройства нового дома, ДВД с любим. сериалами,вышивка крестиком;-) (с транслита)
11 Aug 2008, 13:35
смотрим телевизор, сидим за компом. Летом раза 2 в неделю ездим на гонки Зимой на досках кататься и раза 3 в неделю встречаемся с друзьями (клубы, кафе, кино, гости, театры, экскурсии)
Anonymous
11 Aug 2008, 14:56
развлекаем ребенка большей частью)))))) когда деть уснет, пьем чай, смотрим фильмы, или муж садиться за комп, а я баиньки)
11 Aug 2008, 15:19
Прихожу в 18ч с работы ,кормлю живность,убираюсь,готовлю ужин. Если домашних дел мало,то успеваю прогуляться с подругами. Муж приходит в 21ч.Кушаем,смотрим DVD,ложимся спать. Если муж не устаёт на работе,то получается прогуляться в парке или сходить в кино или бильярд.
Anonymous
11 Aug 2008, 15:44
когда как. обычное для нас занятие это просмотр фильмов. летом это занятие как то наскучило. иногда мы выходим и видимся с друзьями, а иногда я отправляюсь по своим делам. если честно в я стала замечать что у мужа какая-то апатия выработалась, я прихожу домой с работы а он со мной пообщается потом шасть за комп. или шасть перед телеком... я хожу на плавание или на фитнес (наняла себе инстркутора), на выходные гуляла с братом и сестрой, и дела были какие-то. сейчас он уже ноет что соскучился :)
11 Aug 2008, 15:53
Разговоры, домашние делапод ТВ или комп, если не вырубаемся вместе с детками.
Anonymous
11 Aug 2008, 16:14
Мдя...зашибись..думала, у нас только рутина-рутиновна и африканские страсти покрылась толстым слоем пыли и быльем поросли..Даже полегчало! Оказывается, многие живут так уныло...
13 Aug 2008, 16:05
вот почему вечер, когда один за компом, а другой перед телеком, воспринимается как совместное времяпровождение? сама страдаю. муж еще и в линеку до 2 ночи шпилит. убила бы разработчиков линейки!
Anonymous
13 Aug 2008, 17:55
Почему то многие думают, что другие живут лучше или облико морале. Что в действительности так не оказывается.
11 Aug 2008, 16:55
Иногда в кино идем . А так или с дитем погулять часик-два , телек, комп . А еще могу мужа вытащить в магазин и там часик погулять , фигни какой купить, почему то по вечерам после работы меня это расслабляет так :)
AD
AD
11 Aug 2008, 17:24
Гуляем обязательно, или на великах, или пешком. Смотрим фильмы, разговариваем.
11 Aug 2008, 17:49
В будни я почти каждый вечер в спортзал, муж работает. Дома, за компом. В выходные иногда смотрим фильмы, гулять ходим, в гости. Ничего сверхинтересного :-)
11 Aug 2008, 18:29
Когда ребенка уложу спать, больше всего времени за компами проводим, телек смотрим иногда, читаем. Как ни странно, это все не приедается, мне не скучно:)
А нам весело :)
12 Aug 2008, 20:21
-играем вместе в комп.игрушку. Он за одним ноутом, я за другим. -читем книжки, правда, каждый свою :)) -когда не было ребёнка, могли просто одеться и пойти погулять на улицу. Один раз пошли в 12 ночи зимой шашлык жарить. -иногда играем в карты и в лото, причём сильно жульничаем :) -иногда просто вместе сидим и занимаемся своими делами. Я, например, вышиваю, он работает.
12 Aug 2008, 20:29
Общего практически ничего, кроме телека. Муж - комп, телек, пиво, но больше комп - он же даже по ночам иной раз работать умудряется. :crazy Я - телек, велек, ванна, книжка, телек. Но это с нами дочи сейчас нет. Вот вернется с югов, все будет общее;) - ужины, мытье посуды, книжки детские, усыпление младенцефф, потом просто телек, и кто не успел уснуть первым, тот фсе выключает...
Anonymous
13 Aug 2008, 16:07
Счастливые люди, придумывают чем заняться вечером... Мечтаю, хоть один свободный вечер поиметь.. Кино бы хоть посмотрела. А то целый день домашние дела, прогулки с ребенком часов до 8, потом мытье ужин и не чаешь как бы в люлю завалиться...И так каждый день..
13 Aug 2008, 16:37
До появления ребенка ходили гулять после работы, в театр, кино. По выходным то одна дача, то другая т,е к родителям в гости ездили вкусно покушать на неделю вперед.(Смеюсь)Сейчас с работы бегу к ребенку , гуляем и после того как он уснул,,,, падаю.
13 Aug 2008, 18:41
иногда оба работаем, иногда работаем и смотрим кино (вот так, сидим каждый со своим лаптопом), иногда в бар идем, иногда праздничный ужин. Не скучаем. Ребенок уже давно сам по себе гуляет.
Кити
13 Aug 2008, 23:40
Пока жила с мужем, висела с дитем на подоконнике ожидая папу, кот. то и дело перезванивал с обещанием ЩА БУДУ, сЧас... :(, к маме заеду, друга встретил..... ЕЖЕДНЕВНО! Развелась, работаю на двух работах, деть с мамой,прихожу со 2-ой работы в 18-30, купаюсь, собираю ребенка идем на пляж,накупаемся, домой пешочком и баиньки, или в парк, на кУрУсельки, мелкий обожает., благо парк рядом ходим туда как на детскую площадку. с пятн. на суб. или с суб.на воскр.полюбому хожу куданить потанцевать, у нас счас самое посещаемое место Малибу(Сочи),или прихожу собираемся едем с друзьями, деть со мной, на любой дикий пляж мяско жарим, мидиии, купаемся часам к 23-00домой и баиньки. вот так и бегаю как белка, работаю и гуляю с мелким взахлеб как очумелая, не высыпаюсь, зато хорошо, дома не сидим ни минуты, пока лето носимся :)
14 Aug 2008, 23:51
я бы для разнообразия развелся.
Anonymous
14 Aug 2008, 23:52
6 вечеров из 7 провожу в одиночестве.......по воскресеньям, вместе смотрим кино или ужинаем вдвоем когда детей уложим....иногда к нам приходят гости.
15 Aug 2008, 06:27
Прихожу с работы, готовлю ужин, потом общение и игры с ребенком. :)
15 Aug 2008, 09:42
Я часто занимаюсь делами домашними, или куда-то заезжаю после работы, или спорт. Если нет, то смотрим вместе фильм какой-нибудь, или в компе сидим, я вышиваю все свободное время, под телевизор, мне на это очень времени не хватает :) Иногда едем на машине покататься (типа практика для меня).
15 Aug 2008, 14:53
Я с плитой обнимаюсь, с родимой, ежевечерне. А в выходные занимаюсь собой.
17 Aug 2008, 23:46
Муж в иры стратегии играет, я то в инете, но на танцы, то с дочей общаюсь. Иногда кино всей семьёй смотрим, а в выходные строго обед в ресторане всей семьёй(это для меня бонус-не надо готовить) и поход куда-нибудь (в гости, по магазинам, в кино, в эти выходные в цирк ходили с дочкой, ей 15 лет, а были в цирке, года водили её малышкой). И ещё, часто выезжаем на природу, мини-пикники устраиваем.
Anonymous
17 Aug 2008, 23:52
Муж лежит перед телеком, смотрит свои фильмы на DVD или "наши" новости, я сижу рядом и массирую ему ноги и мечтаю, что вот будет утро и будем вместе пить кофе и болтать.Комп вечером тоже не исключается.... А вообще, до детей все было по-другому, конечно....
аноним
19 Aug 2008, 14:30
После работы иду гулять с ребенком, потом домой ужинат.И телек
Anonymous
19 Aug 2008, 15:54
"Я думаю всем будет интересно применить чужой опыт препровождения вечеров" Угу, или чужого мужа применить. Зы. Молодой человек, не понимаю Ваших мотивов... Ищите подружку на ночь? Или подружка есть и не знаете чем ее занять?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325