Меню

уходить не уходить не знаю что делать

AD
не знаю
11 Aug 2008, 19:33
мужу на телефон позвонила девушка с неопределенным номером я подняла трубку ( мужа не было). Она спрашивает вы жена того-то( лучш. друга моего мужа) потом поправила себя " Ой жена Андрея ( теперь уже назвала моего мужа) я говорю Да только хотела спросить кто это она повесила трубку. я подумала работница звонит. но ни в коем случае ни любовь на стороне. В тот момент я сидела злая на мужа изза того что он отошел на минуту а мне пришлось его ждать в машине пол часа. когда он вернулся я ему без настроения сказала мол поехали домой. да к стати звонила какая-то девушка спросила вы его жена я сказала да она повесила трубку. Он как разозлился зачем ты подняла трубку с неопределеным номером и как ты можеш меня обвинять в измене. Я говорю я тебя ни в чем не обвиняю я просто говорю звонили тебе. он орет дальше вот теперь изза тебя я не смогу перезвонить и поругаться и никога не узнаю кто звонил. потом потерял полный контроль и назвал меня " епнутой" сукой. я в шоке т.к. у нас такого не было ни когда. я знаю что мой муж мне верен и никогда не изменял верю и не сомниваюсь. Но такого я не ожидала. он извенился прости потерял контроль. я боюсь что дальше будет. два дня сплю отдельно. не могу с ним наедине. Сегодня мы опять на эту тему говорили. он считает что я на него посмотрела с таким взглядом видители что он подумал я его обвиняю в измене а он такой верный и чистый. Я злая от того что он не контролирует эмоции. спорили спорили. ну я и сказала Ладно оставайся при своем я ухожу. он со зла уходи. начaла собираться он звонил 4 раза и просит прощения обещает контролировать себя я уже упаковалась. И люблю его в остральном он заботливый и даже очень нежный. не ожидала такого от него. теперь боюсь раз он однажды перешел границу дальше будет только хуже. да и уважениые для меня важней любви что мне теперь делать.
11 Aug 2008, 19:39
Если это было всего один раз и если вы и впрямь уверены, что он вам верен, то простите его и попробуйте наладить всё. Зачем вам все эти уходы сгоряча?
не знаю
11 Aug 2008, 19:51
честно уходить не хочу. боюсь только что он потеряет ко мне всякое уважение если я его вот так сразу прощy.
11 Aug 2008, 19:56
Во-первых, зажмите эмоции в кулак. Во-вторых, оговорите ситуацию с мужем. Упомяните, обязательно, что вы его любите и что вы очень обижены и что вы не хотите еще раз оказаться в такой ситуации и очень надеетесь, что и он не хочет.
11 Aug 2008, 19:59
Проблемы необходимо решать по мере их поступления. Зачем совершать судьбоносные поступки из расчета "может быть". Думаю ваш муж вынес урок и в следующий раз ему уже не повадно будет так делать. Я бы еще немного подулась, а потом бы спокойно расставила все точки над i.
не знаю
11 Aug 2008, 20:14
а проучить? так чтоб по хорошему и по-женски хитро. чтоб как вы сказали "в следующий раз ему уже не повадно будет так делать" когда он мне позвонил в последний раз я ему спокойно сказала "Родной ты хороший парень во всем остальном самый лучший, но не для меня такие отношения" мы женаты год я ни раз ни оскорбила его не называла ни какими унизительными словами. потому что хотела чтоб и со мной с уважением. а он вот так ляпнул, плюнул мне в сердце. а сам еще говорит "я даже не помню что я тебе в тот момент говорил, извини я думал ты меня обвинила в измене"
Anonymous
11 Aug 2008, 20:29
Думаю, что, если это в-первый раз, то все же стоит простить и оговорить дальнейшие свои отношения. Ну, чтобы он больше не позволял вести себя так с вами. А если такое повторится, то тогда можно и проучить как следует. Просто он ведь уже у вас несколько раз просил прощения, а здесь главное не перегнуть палку. Надоест ему умолять вас о прощении, плюнит и скажет: "Уходи".
не знаю
11 Aug 2008, 20:54
согласна. такое любому надоест. но не могу же я вести себя как будто ничего не было. может мне не дуясь а так с безразличием игнорировать его. и занятся своими делами. вышевкой, рисованием. так чтоб он чувствовал что мне с ним не приятно, но на него больше не наезжать и разборки не устраивать. он без меня даже телик не смотрит. никогда не сидит один в комнате я должна быть рядом с ним. а тут пару денечков подержу его на растоянии. может это поможет? у меня уже мозг не функцианирует.
Anonymous
11 Aug 2008, 20:57
Боже мой! Да у вас муж оказывается к вам так привязан! Думаю и денечка хватит.
11 Aug 2008, 21:19
Если уходить не хотите, то не надо кидаться фальшивыми угрозами. Как раз они порождают неуважение.
не знаю
11 Aug 2008, 21:35
так когда я угрожала хотела уйти. когда извинился задумалась что делать. помните поговорку от любви до неновисти один шаг?
12 Aug 2008, 11:28
ничего не думай плохого он извинился и сразу и это самое главное, мой муж меня также сильно обидел и даже не извинился и это ниодин раз. вот мне и думать, а тебе только любить своего.
11 Aug 2008, 22:48
Девушки, я в полном ауте. ИМХО , вы сами виноваты, не нужно было на такое соглашаться НИКОГДА. АС опасен, тем паче при геморрое. Я бы послала куда подальше такого мужа.
Anonymous
11 Aug 2008, 23:17
" вы сами виноваты, не нужно было на такое соглашаться НИКОГДА?" на что соглашаться ?
Anonym
12 Aug 2008, 10:02
Очень в тему....Хоть бы потрудились проверить на что отвечаете...
12 Aug 2008, 13:28
:)))))))))))))
12 Aug 2008, 10:21
на воре шапка горит.
12 Aug 2008, 11:03
из=за того, что ваш муж так соравлся на вас я бы лично подумала, что ему есть , что скрывать. И причем он еще боится разборок на "стороне" из-за того что вы подняли трубку когда ему звонила эта дама. Для себя решила, что чем больше мужики вопят и оправдываются - тем больше их ложь!
12 Aug 2008, 13:08
Проучить, наказать, игнорировать......???!!! Семейная жизнь - порой тяжелая работа. Он же извинился, и думаю выводы сделал. Но это только время покажет.... Прощать тоже надо уметь. Рушить все - ох как легко, а вот построить и сохранить..... Подумайте над этим.
не знаю
11 Aug 2008, 20:18
я не хочу ходить надутая и ныть о случившемся. хочу быть сильной личностью и проучить посоветуйте пожалуйста
AD
AD
12 Aug 2008, 03:09
А куда вы собирались уходить к родителям? Хотя, считаю, что убегать из дома не выход, надо разбираться внутри. А уходя - уходи... Проучить, что может быть страшнее равнодушия?!!
12 Aug 2008, 09:38
не спроста он орать стал -в пуху рыльцо то
Anonymous
12 Aug 2008, 10:10
Автор! Это провокация. Не реагируйте на это сообщение.
Anonym
12 Aug 2008, 10:28
Да, пожалуй соглашусь((( Но, автору посоветовала бы остаться, но быть начеку. Я бы не смогла так просто это забыть. Не уходите от мужа. Это можно всегда сделать. Останьтесь, но сделайте это как одолжение, для Вашего мужа. Пусть он это почувствует. Далее, постарайтесь, как бы правильнее выразиться, быть повнимательнее, что ли. Надо проверить все же, что за женщина звонила, раз он так отреагировал. Но с ним на эту тему не говорите больше.
12 Aug 2008, 11:01
Высоки отношения, однако. Вот обычно после того как женщина начинает своими руками создавать в семье такие "комфортные" условия и начинают искать другой дом.
Anonym
12 Aug 2008, 12:10
А Вы это, наверное, на своем опыте знаете?
12 Aug 2008, 12:26
нет, на чужом. Не живет мужчина с женщиной, которая демонстративно ему одолжения делает живя под одной крышей. Вы не знали?
Anonym
12 Aug 2008, 12:44
Где вы прочли в моем посте про "демонстративное одолжение"??? Человек был не прав и должен это понимать. Я предложила лишь автору дать почувствовать мужу это. И ей лучше знать как это сделать. Муж-то ее, а не мой и не ваш. И еще, если у вас есть что посоветовать АВТОРУ, то советуйте, а вступать со мной в дискуссии не стоит.
12 Aug 2008, 13:47
Ну почему не стоит? в споре рождается истина, да и автор может для себя что-нибудь подчерпнет;-) На мой взгляд у мужа интрижка на стороне и он на автопилоте выдал заранее заготовленную речь, которую уже небось не один раз прокрутил на случай возникновения подобной ситуации. А сейчас понимает что обложался и пытается отвести глаза. Что тут можно советовать? Не хватает данных для советов.
Anonym
12 Aug 2008, 13:50
Полностью согласна)
12 Aug 2008, 10:23
Когда не знаешь что делать, лучше не делать ничего. Пока не разберетесь со своими мыслями и чувствами, сидите на попе ровно - мой совет.
Anonymous
12 Aug 2008, 13:42
Тут важно понять: а в первый ли раз такое произошло. Были ли у Вас конфликты на тему измен? Подозревали ли Вы в чем его, подебывали ли на эту тему? Это важно понять, чтобы определить причину такой реакции мужа. Расскажу свою ситуевину. У меня одно время был крен на эту тему. Я лазила в телефоны, устраивала на пустом месте истерики, ревновала даже к телеграфным столбам. Мужа это достало. В один прерасный день я что-то такое невинное спросила (без всякой задней мысли), он как вспыхнет, как заорет..., что я его заебала на тему измен и все такое. Хотя мой вопрос был вообще из другой оперы. Я просто спросила почему ему так долго в автосервисе колеса меняли. Даже не думала подъебывать его на тему левака. Оказалось, что мое предыдущее поведение на него повлияло, что он в каждом моем вопросе стал видеть подколы на эту тему. Вышел конфликт, по итогам которого я сделала вывод: сама виновата.
автор
12 Aug 2008, 21:56
Он считает так: если мужчина хочет гулять нечего создавать семью. один из его друзей предал свою жену. пока она рожала двойняшек в больнице он левачил на стороне с любовницей. прошло 4 года, но мой муж до сих пор его критикует. я знаю что он не изменяет. мне кажется он постоянно пытается мне это доказать. например если ему звонят и оставляют сообщения он их проверяет на спикере так чтоб у меня мыслей не было. хотя я никогда не просила об этом. я подумала сотрудница звонит. оказалось жена одного из его друзей который от них ушел. она звонила моему мужу чтоб попросить поговорить с еещним мужем и попросить вернуться в семью.
автор
12 Aug 2008, 22:01
Остался не приятный осадок от его слов. :-( вот он ко мне обращается со словами малышка а я ни могу. язык не поворачивается его называть нежными словами. да и желания обнять или просто сесть рядом нету абсолютно
13 Aug 2008, 06:53
А вы вместе скока? Обычно, друзья и жены друзей достаточно знакомы друг с другом, чтобы не было неожиданных сюрпризов! Он вам раньше про этого друга рассказывал и его семейные проблемы? Или это вам как снег на голову свалилось. Поймите, близкие люди делятся всегда между собой, если друг ушел от жены, значит там давно проблемы и он с ним(или с ней) общался, а вам ни слова???? Его реакция - "на воре и шапка горит"! На обычные звонки люди так не реагируют. А вот в чем соль, надо докопаться вам.
A
13 Aug 2008, 18:58
вы правы подержу ушки на мокушке. он рассказывал про друга уже месяц говорил что тот хочет от жены уйти. его жена ни с кем ни общается. грубиянка таких поискать. Он от нее уходил раз 20. однажды чуть с балкона не выпригнул она его вытянула. только уходит от нее, она плачет мол прости люблю умру без тебя. он возвращается. в то утро муж звонил спорсить можно ли его другу остановится у нас пака он не снимет квартиру. просто в тот день с неопределеным номером звонили не раз. муж разозлилса и говорит не буду брать трубку. если очень нужен перезвонят с номером. оставил телефон у меня а я не выдержала и подняла трубку. а так я отвечаю на его телефон когда он занят. он говорит отвечай я не против но ты мол на меня так посмотрела и злобно сказала тебе девушка звонила. ну и бла бла бла. видители его задело и он подумал я его обвиняю в измене.
12 Aug 2008, 23:20
Вы все очень близко принимаете к сердцу. Задумайтесь ведь это случилось один раз, он извинился, судя по тому как вы о нем говорите такое повидение ему не свойственно, поэтому простите и живите дальше счастливо, а ваш уход проблем вам только дабавит. Ничего такого чтобы нельзя было простить он не сделал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325