Меню

Что Вы дарите мужу на годовщину??

AD
12 Aug 2008, 23:15
Интересно, что жены дарят мужьям на годовщину свадьбы(знакомства)???
12 Aug 2008, 23:35
это же наш общий праздник. поэтому делаем обоюдный подарок. ходили куда-то, покупали нечто нужное нам двоим о, вот вспомнилось. когда-то в начале совместной жизни. я пришла пораньше с работы чем не подарок?)). а мне ждал муж,накрытый праздничной скатертью стол, бутылка асти и конфеты моцарт. совершенно ничего особенного, а уже много-много лет вспоминаю с теплотой
13 Aug 2008, 16:17
Ой, ответ, конечно автору. Какой-нибудь милый сердцу подарочек, всегда прислушиваюсь, когда мужу что-то нравится и беру на заметку, потом дарю на праздник. Он всегда удивляется, как я так угадываю. :-) И обязательно вдвоем идем в какой-нибудь ресторан именно в этот день, обычно экзотический выбираем. :-)
13 Aug 2008, 21:23
Ничего,обычно...Год на год не приходится.В прошлом году что-то дарила,кажется...Но всегда в этот день ходим в ресторан вдвоём :-)А,забыла,конечно букет получаю:-)!
13 Aug 2008, 18:58
обычно мы идем в кафе мороженое,т.к. годовщина у нас летом,проходимся по магазинам и если что-то кому-то нравится-покупаем.ну а вечером конечно ночь любви
13 Aug 2008, 20:59
ничего (с транслита)
13 Aug 2008, 21:39
Так как это наш общий и очень личный праздник, мы просто в этот день устраиваем романтический ужин или в свой любимый китайский ресторанчик уезжаем... у нас там есть "свой" столик на двоих... :-) (с транслита)
14 Aug 2008, 22:10
8 лет в браке, фантазии закончились, передарены все джентельменские наборы. Вокруг девы начинают дарить одежду (галстуки, свитера, джинсы и т.п.), но мой резко против - его мать часто сама покупала вещи и заставляла его носить, теперь он хочет выбирать сам и еще считает, что это не может быть подарком - это необходимости, как молоко, веник, мыло. Так вот дарю - на годовщины дурь всякую согласно названию годовщины , в этом году была большая красивая подарочная жестяная коробка с вкусным печеньем (свадьба жестяная), в прошлом году - топорик для кухни и термос (железная свадьба) и т.п. И так буду делать всю жизнь, т.к. сломала башку уже себе. А ему весело от таких подарков, мы потом вспоминаем - не забывается. Мы девочки, мы можем позволить себе мелочи. А на д/р стараюсь полезное, мечты его (согласно моих фин. возможностям).
14 Aug 2008, 22:53
+1 и тоже 8 лет в браке :)
Anonymous
14 Aug 2008, 23:51
в этом году ничего не получилось...в том году какую-то хрень электронную, которую он очень хотел....до этого...не помню уже....
17 Aug 2008, 21:29
На годовщину свадьбы подарок делает мне муж, обычно это что-нибудь из ювелирки.Может быть это ибанально.Но за 13 лет(скоро уже 14) скопилась уже небольшая коллекция:)- у нас трое девчонок, лишним не будет
У нас как-то букеты для меня, а я ему ничего.:))Нет времени закупаться, у нас 2 малышей родились за это время. Я из дома почти не выхожу без них, тяжело... Скоро годовщина 5 лет, думаю, одеть свадебные наряды и покататься по Москве, как в день свадьбы, в ресторане посидеть. Но вряд ли получится:((. Хотя мечтаю сделать ему подарок хороший на свадьбу, но это все получается в ДР. А сейчас еще взяли кредит,так что пока дорогие подарки отменяются.
17 Aug 2008, 23:37
Обычно уезжает в небольшое путешествие, койку менять...
18 Aug 2008, 15:06
Что-то редактор не показывается, хотела написать уезжаеМ в смысле вдвоём. Сорри, господа!
18 Aug 2008, 18:05
ОТ я испугалась))) думаю.ни фика себе подарочек мужу!
18 Aug 2008, 18:03
9 лет, 14 августа.Звоню утром- он на работе.Дорогой,я тебя поздравляю!Он мне - спасибо, а с чем?
18 Aug 2008, 18:32
мой подарок мужу на годовщину http://www.eva.ru/albumpage/85012/3.html
19 Aug 2008, 14:22
Прикольно :)
18 Aug 2008, 19:00
я подарила вот это http://www.mfpoisk.ru/production/tovar_detail.php?ID=16532 <> target='_blank' href='http://www.mfpoisk.ru/production/tovar_detail.php?ID=16531'>http://www.mfpoisk.ru/production/tovar_detail.php?ID=16531 <>
19 Aug 2008, 13:34
Мы обычно идем в ресторан ужинать или покупаем каких-нибудь деликатесов - и отмечаем. Муж обычно покупает мне розу.
AD
AD
19 Aug 2008, 14:28
В этом году подарим друг другу новые кольца, мы оба их в этом году благополучно потеряли :-) Я во время беременности из-за отеков, а он вот совсем недавно, когда в речке купался с дочкой, она с него случайно сняла, и кольцо уплыло :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325