Меню

Вопрос жёнам

AD
Anonymous
13 Aug 2008, 23:09
чьи мужья обеспечивают вам комфортное безбедное существование. Готовы ли уйти от своего мужа узнав о его неверности и очутиться в полной ж...? Без дорогих авто, салонов, одежды от извесных дизайнеров ...и т.д? Либо закрываем глаза и живём дальше,устроенный быт, отец в семье и т.д.?
13 Aug 2008, 23:17
Хм...а почему непременно в полной ж...? Почему без других вариантов?:)
14 Aug 2008, 12:04
присоединяюсь к вопросу!
Anonymous
14 Aug 2008, 10:09
Я бы ушла, но не в полную ж..., а на алименты и с моей частью имущества вполне жила бы.
14 Aug 2008, 15:19
+100:))
Anonymous
13 Aug 2008, 23:21
Для большей контрастности т.сказать. Я не спрашиваю тех у кого папа нефтяной магнат в добавок к мужу олигарху. Вопрос в том, готова ли отказаться от всех благ....но за честность, за чистые отношения ( если они есть на всю жизнь).
13 Aug 2008, 23:32
Вы хотите знать уйдет ли кто-то от обеспеченного мужа в случае его неверности? Но почему в полную ж...вот этого я не пойму никак...т.е. нужно не просто уйти, а уйти, гордо отказавшись от раздела имущества, алиментов и ты. пы.?
Идийотто
14 Aug 2008, 11:51
Ну да, все жены олегархов здесь собрались. И дочери нефтяных магнатов тоже, чтобы на ваши вопросы отвечать. :)))))))))
Anonymous
14 Aug 2008, 23:17
Ну что вы к автору пристали. в Ж...это было для красного словца, т.к. у каждого в случае развода ж...своя и не обязательно кстати материальная)) Я пишу - я бы не ушла.И не потому что боюсь этой самой материальной Ж..., а просто все люди имеют право на если хотите ошибку, на если хотите развеяться, ну просто на влюбленность. Ну естественно если б он при этом сказал, что жить со мной ну никак больше не может, т.к действительно любит другую сильно, но я бы ему не мешала и удерживать бы не стала!Т.к. все равно ни к чему это не приведет. и не надо меня любить из жалости что одна я пропаду и буду плакать!
13 Aug 2008, 23:29
Какое-то всё черно-белое))) "или так,или никак",в жизни так не бывает,увы.
13 Aug 2008, 23:31
В данном случае не увы, а напротив - слава Богу. В полной Ж...все же далеко не все оказываются после разрыва с мужем, тем более произошедшем по его вине.
13 Aug 2008, 23:53
А иногда и оказываются;-) Но,в принципе,Вы правы,если по контексту,я же несколько не в основную тему подумала,когда писала,что даже обеспеченая жизнь часто имеет неприглядные оборотные стороны жестокости психологической и прочего..и не такая уж она "шоколадная", как хочется видеть многим со стороны.
14 Aug 2008, 00:11
просто некоторым хочется верить, что а- подобные женщины живут в шоколаде б- мужья им изменяют в хвост и в гриву в- за подобных мужиков держаться лишь из-за бабок и без них все полная ЖО... Но жизнь то прекрастна со всей своей многогранностью, оттенками и полутонами
14 Aug 2008, 10:41
Именно,а также саафсем людям не хочется признавать тот факт,что человек,заработавший много денег по крайней мере харизмой уже обладает и ...самостностью.А это притягивает.Можешь при знакомстве не знать,сколько у него денег,но чувствовать что-то такое..чисто мужское,от природы..не силу,но что-то оттуда. И вполне себе можно быть счастливой и любимой в таких браках)) И в обычном "бедном" браке можно,вот к тому и писала,что жизнь полна оттенков и нюансов.
Anonymous1
14 Aug 2008, 11:14
точняк, я как раз из бедных семей знаю море примеров, когда мужья имеют по две семьи с детьми (при чем я так и не поняла на что они их содержат - ужас). да многим трудно смирится с тем, что и деньги есть и любовь, и уважение.
14 Aug 2008, 12:24
Любовь,она такая..и в бедных семьях,и в богатых гостит.И счастливы и там, и там примерно одинаково,когда всё хорошо. Деньги-это лишь ликвидность для ресурсов,свобода от многих бытовых неурядиц,но, подчас, куда меньшая свобода по жизни.Так что сложно судить.
Anonymous1
14 Aug 2008, 12:34
согласна))) все счастливые люди счастливы одинаково, а несчастные несчастливы по своему))) где то так))) просто убивает такая вещь, что кто видет обеспеченных более или меннее людей, то сразу считают- что они несчастливые, муж стопудово гулена и прочее, а она типасидит и копейки считает. Бред.
14 Aug 2008, 12:36
Но,Вы знаете,ИМХА,конечно,но это восприятие лучше восприятия :"Ууууу,и за что ей всё это вот просто так досталось??!!" ;-)
Сосиска
13 Aug 2008, 23:49
Неее, ради чистых отношений-наХ надо))))))))))))))только лучше уж не знать о его похождениях...
Anonymous1
14 Aug 2008, 10:43
уйду, только не в полную Ж..., за это время получила образование очень хорошее, сейчас получаю второе, сделала карьеру (сижу в декрете просто сейчас), ну естетственно машина и квартира перепадет, потом алименты плюс))) а вы что думаете те у кого более или менее жизнь устроена дурочки и не думают вперед на пол шага? Или аавтор может у вас подобная проблема??? Вы золотишко там, брюлики откладывайте для себя тогда, денюжку копите (для себя незаметно на черный день). А вообще в аше время без специальности нельзя, может в жизни всякое слуится) Я помню у меня у одноклассника мама 25 лет дома сидела, а потом их папа ушел и она осталась без работы и без денег (ужас). А так меня муж даже уважает - при случае хвастается, мол вот какая у меня жена - сама чего достигла (причем я действителньо без блата и не в коммерции, а в госструктурах). Это я похвасталась (смущеный смайлик).
AD
AD
Anonymous
14 Aug 2008, 12:10
Ушёл бы он,т.к. квартира моя,платил бы алименты на ребёнка,а родители мои помогали пока не работаю. Может жила бы даже лучше! А дорогих вещей,салонов и т.д. я и сейчас не вижу. Терпеть бы точно не стала,а еслиб пришел и на коленях умолял простить-подумала бы...
14 Aug 2008, 12:17
Зависит от жены и ее отношения к браку и мужу. Я сама хорошо зарабатываю и могу себе позволить нормальное существование т.е. не ж***а, и в семье для меня взаимоотношения стоят на первом месте, а материальные ценности нет.
А какая разница, муж обеспеченный или нет? Ну честно? Я бы не ушла, узнав об измене, ни от бедного, ни от богатого. :) Осталась бы с любимым (!) мужем независимо от его материального положения. А если бы меня ударил муж, то я бы ушла тут же, невзирая на богатство или бедность. :) В ж...е я бы не осталась ни при каком раскладе, так как имею, мягко говоря, неплохое образование и опыт работы (хотя уже 3 года не работаю), являюсь ценным специалистом (и скромным), и буду им являться даже через 25 лет отпуска. :) Да, и муж отдает мне свою зарплату, и не требует отчитываться, куда я ее потратила, поэтому, если мне понадобится, я могу делать неплохие заначки....сколько он при этом для себя откладывает (если откладывает), я даже не считаю, настолько существенные деньги отдаются им семье. :) Да, мой муж очень и очень неплохо зарабатывает (это я к разговору об авто, салонах и дизайнерской одежде). Но и, зарабатывая сама, я бы эту одежду носила (сейчас ее не носит только ленивый) и салоны посещала, вот :) Просто, не нужно быть круглой дурой, и стремиться с пеленок выйти замуж. Лучше с пеленок стремиться реализоваться, добиться чего-то. А мужики нарастут. :) Зато потом не будешь бояться остаться без мужика. Будешь просто любить или....не любить.
14 Aug 2008, 15:18
не, от своего просто так не уйду, тем более, если условие уходить в полную "ж.пу". Он значит гуляет, а я ему буду жизнь облегчать своим уходом?! (секса я так понимаю уже не будет). Нет уж, пусть ждет, когда я ему замену найду, и дети пусть с ним живут :-) Вобщем, сначала отомщу, потом обеспечу детей, а там можно успокоиться и искать "чистых отношений"
14 Aug 2008, 15:58
При наличии взаимной любви - не ушла бы. В противном случае - да, хоть в полную Ж.
14 Aug 2008, 16:34
ушла бы. из любой Ж можно выкарабкаться (млин, слово то какое сложное)))
14 Aug 2008, 16:40
Как и процесс выкарабкивания,чаще всего)
14 Aug 2008, 16:56
Ага, зато потом сама на себя не нарадуешься, как из такой Ж смогла выкарабкаться :0)
14 Aug 2008, 16:59
Точно.
14 Aug 2008, 17:53
Ну вообще-то я и сама прилично зарабатываю, так что в полной Ж... точно не окажусь!
14 Aug 2008, 18:10
надо завести ответный топ,мол,а не стыдно ли нам,женщинам,бросить мужика после развода в полной ж...?Ведь мы-то пашем и денег лопатой гребем,а он как лежал на диване/искал себя (нужное подчеркнуть) так и лежит. ))))) Сорри,если совсем уж офф)))
14 Aug 2008, 23:19
Я не готова жить с человеком, который мне изменяет. Поэтому ушла бы, я сама зарабатываю достаточно.
Anonymous
14 Aug 2008, 23:30
не готова. глупо уходить в никуда, тем более платя за свою "гордость" детским спокойствием и комфортом. если берем ситуацию, что живу мирно с мужем и отцом зная, что он изменил, или живу в жопе с детьми, но гордая, выберу первое.
Anonymous
15 Aug 2008, 22:02
мне муж не обеспечивает комфортное существование, но в случае измены с его стороны обратно в свою Тьмутаракань из Москвы не поеду.
Была в жопе
15 Aug 2008, 22:40
Ушла в полную жопу.Вобще в никуда.Он от злости,что ничего с этим не может сделать,меня даже из квартиры выписал.Ушла от мужа,комфортной(вилла,квартиры,охрана,повар,водитель,горничные ит.д.) и обеспеченной жизни.Он думал,что я на помойке здохну.А я через 4 месяца замуж вышла за довольно обеспеченного человека.БМ помер через год,как ушла.Делить что-то было бесполезно(кто я? и кто он!)Условие стояло жесткое-или возвращаешься,или....Детей не было.Были измены,о которых я и не подозревала.
Anonymous
15 Aug 2008, 23:14
Вы без детей уходили...это не считается.....но! молодец , что выбрались из жопы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325