Меню

Вывели на чистую воду

AD
19 Aug 2008, 09:06
Теперь я думаю, она перестанет издеваться надо мной. Наконец то она открыла свое истинное лицо пере братом. Это я про старую тему о сестре моего мужа. Ее гадости и мерзкие подлянки продолжались вплоть до этих выходных. Она, например, узнав, что я успешно и в быстрых темпах пишу диссертацию, очень разозлилась (у нее наука поросла паутиной). и давай капать брату, то бишь моему мужу, что я срочно должна родить второго ребенка. Что возраст идет, что потом я стану старая, что нам нужен ребенок. Короче, чтобы я погрязла в пеленках, кастрюлях, и ни дай Бог не сделала карьеру. Раньше, когда я сидела в декрете с сыном, е
19 Aug 2008, 09:20
Продолжаю. Так вот, когда я сидела с сыном в декрете, ей мои знакомые передавали в цифровом варианте разные монографии и статьи по моей теме, а она их прятала и не показывала мне. Не давала им мой телефон, что не знает его. Не буду говорить, но я случайно обнаружила ее происки. Так вот муж мне начал парить мозги, что нам срочно нужен второй ребенок. Я, ессно, говорю, что не время, мне нужно защититься, а потом думать о потомстве. в итоге скандал. Так вот она и стравливала нас. Вы мне тут много советовали, что я не права, что действую как танк, а нужна здесь тонкая игра, чтобы мой муж о ней узнал. Так вот, на этот раз она запретила детям с нашей улицы приходить к сыну (ему 5 лет) играть. ее собака бешеная на всех детей кидается. Привязать его она отказывается, и поэтому сказала, что нефиг тут детям чужим играть. Я, не повышая тона, начала ей объянять, что ребенок не может без друзей, ему скучно одному. Что ребенок дороже собаки, что приоритеты нужно расставлять верно. Ей парировать стало нечем, и она сорвалась, да как заорет:"Что ты, уродина, глаза пучишь! Это вашего дебила (ее племянника, нашего сына, которого она типа любит безумно) надо на цепи держать". Муж все это услышал, вот она и опрофанилась!!!!! Разразился между ним и ей ужасный скандал. Я ушла в свой дом, но слышала, как она визжала, она швыряла с веранды вещи, орала, называла меня шалавой и т.д. Потом муж спешно собрал вещи, запихал нас в машину и сказал, что либо он ставит забор между нашими участками (чего я хотела), либо ноги его там не будет больше. Справедливость восторжествовала!!!!!
19 Aug 2008, 09:46
я правильно поняла - это вы про сестру мужа? а зачем она так себя вела? чего добивалась?
19 Aug 2008, 10:11
Ненавидит меня по неизвестной причине. ужасны и подлый характер у человека. просто бесится, когда меня видит. За спиной у мужа говорит мне пакости, подлянки всякие подстраивает, говорит, что ей нефиг делать развести нас. Просто человек-мразь. ей очень плохо, когда хорошо другим. До недавнего времени муж считал ее ангелочком, мне не верил, что она надо мной издевается. Все мои слезы и жалобы на него не действовали. Он неприклонно ее защищал.
19 Aug 2008, 10:18
обидно, конечно... сама была в такой ситуации, правда истерик таких не было, но когда неизвестно почему к тебе относятся негативно....
19 Aug 2008, 10:09
Гоша,вы мне нравитесь (с)
19 Aug 2008, 10:12
Я не Гоша.
19 Aug 2008, 10:17
Гы это цитата из фильма. "Москва слезам не верит" У вас совсем ЧЮ отсутствует??)))) Что касается вашей истории то у меня 2 мысли: 1. срочно подсуетитесь и спокойно изложите мужу все пакости которые она вам сделала. Типа "милый, не хотела тебя раньше расстраивать, но раз уж так вышло....." 2. уверена на 99% они помиряться. Сестричка выкрутиться. Простите, но вы слабоваты с такой умной и хитрой бабой тянаться. Дай бог чтобы я ошибалась. Удачи!
19 Aug 2008, 10:21
Мда...рыжая, согласна с Вами, по второму пункту полностью. Сестра всеж родная...помирятся. Так что пытайтесь ковать железо пока горячо, но не переусердствуйте, а то муж заорет, что его достали бабьи разборки и Вы опять будете крайней.
19 Aug 2008, 10:28
Конечно, помирятся. Но теперь он не будет ей в рот заглядывать.
19 Aug 2008, 10:36
Далеко не факт.... Если раньше заглядывал, то и запосто сейчас может. Уболтает она его))) Я не из вредности это говорю. посто представляю что за порода у вашей сестрички и вашего мужа
19 Aug 2008, 10:42
Как можно открутиться от слов "вашего дебила на цепь"?
19 Aug 2008, 10:46
"Извини братик, в сердцах чего не ляпнеш, твоя дура меня довела. Сама себе таких слов простить не могу, выкрикнула в истерике, потом чуть язык себе не откусила". И все это со слезами на глазах и с искренним заламыванием рук. Так что не обольщайтесь. открутиться можно от чего угодно. Тем более ваш муж ей всегда в рот смотрел
19 Aug 2008, 10:54
Да она лучше сожрет свой тапок, чем перед кем-нибудь извинится. А вот мнимыми приступами сердечными она может шантажировать, давить на жалость.
19 Aug 2008, 10:59
Ну у каждого свои методы))))Но поверьте, что открутиться всегда можно. Муж ваш совсем не кремень
19 Aug 2008, 11:04
Ну что теперь поделать? Се ля ви.
19 Aug 2008, 10:24
О моих умственных способностях вы судите по запоминанию цитат из советских фильмов? Может они и помирятся, но еще не скоро. Он может бы пережил оскорбления в мой адрес, а вот когда ребенка любимого так поносят, то тут он неприклонен.
19 Aug 2008, 10:38
Нет, о ваших умственных способностях я сужу по вашим же предыдущим постам. уж не обессыдьте, но вы так красочно расписывали свою войну с сестричклй. И пока она всегда оказывалась в более выгодной позиции. Заметьте я не скзала, что вы дура. Я сказала что сестричка оченно умная и хитрая баба
19 Aug 2008, 10:41
я просто человек, который не способен на гадости и подлости. Если мне что-то не нравится, высказываю в открытую. Наверное, и правда дура.
19 Aug 2008, 10:46
Вы не дура, просто я вам уже говорила, но повторюсь. Дипломатия танка не всегда уместна. надо учиться играть тонко.
AD
AD
не автор
19 Aug 2008, 12:30
Мне нравится такой подход. Посмотрела мультик, пошутила. А то, что другие его могут не помнить вообще не учитывается. Сразу звучит: отсутствует ЧЮ... Мдя.
19 Aug 2008, 15:30
для тех, кто не помнит, там значок есть: (с)
19 Aug 2008, 10:20
не обращайте внимания,я просто рядом посижу,послушаю вас :-)
19 Aug 2008, 10:31
ну как раз таки в этот раз вы действовали более тонко и не рвались напролом, вот и результат. Но в дальнейшем надо достаточно умно реагировать на происходящее, не стоит при муже показывать явную радость по поводу их ссоры
19 Aug 2008, 10:33
Я не показываю, я вообще на эту тему с ним не оворю. Он сделал выводы сам.
19 Aug 2008, 10:54
Мало сделать выводы, нужно чтоб все это действиями подкрепилось
19 Aug 2008, 10:59
Если что, действовать буду я. Раньше он таскал меня на дачу и не слушал доводов. а теперь он не сможет меня туда затащить.
19 Aug 2008, 11:03
только все должно быть без агрессии, вы "слабая" жертва, он- защитник ;)
19 Aug 2008, 13:18
+1. Это точно, родственники всегда помиряться, а вы можете остаться не у дел. Еще вас и обвинят в провоцировании ссоры , осторожно. Мужу не слова о сестре, ни хорошо, ни плохо.
19 Aug 2008, 14:22
о торжестве справедливости говорить еще рано, на мой взгляд, но начало положено! :)
19 Aug 2008, 15:46
"Лучше деверька четыре, чем золовушка одна..."
19 Aug 2008, 10:22
вы так непрекрыто адуетесь что они между собой поссорились аж не прилично как то, хотя причины понятны ))
19 Aug 2008, 10:26
Я счастлива, что муж наконец то раскрыл глаза на этого "безобидного ангелочка", и не скрываю этого. Теперь он будет верить мне без всяких диктофонов.
19 Aug 2008, 10:32
Ох, хотелось бы верить...у Вас там, по-моему еще и свекровью отношения напряженные... Мама, то примчалась на выручку? А вообще...чот не помню, почему Вы все время так близко общаетесь? Неужели разъехаться не получается?
19 Aug 2008, 10:36
У нас дачи в одном периметре и нет забора. Получается, что участок практически общий. со векровью отношения тоже не очень. но на этот раз, доча и ей подгадила. Несколько раз доводила мать до слез. Так что та встала на защиту сына и внука (не меня, конечно).
19 Aug 2008, 10:27
Когда он планирует начать строить забор?
19 Aug 2008, 10:30
Я пока не хочу его дергать и спрашивать про заборы, а то подумает, что я злорадствую. Пока я просто буду отказываться туда ездить, и он не сможет мне противостоять, причины он знает.
19 Aug 2008, 10:34
А Вы туда ездили только по его принуждению что ли? Раз озвучил свои намерения, то пусть строит забор, и побыстрее, а то на будущий год вам все эти навороты с сестрицей и ее собакой будут снова обеспечены.
19 Aug 2008, 10:40
Снчала я ездила туда с радстью. потом она начала мне делать гадости. я сделала все, чтобы наладить отношения. Закрывала глаза на многие подковырки и издевательства, старалась быть тактичной и делала вид, что не замечаю. а она наглела все больше и больше. Ее псина гадила в моем доме, вытаптывала клумбы, она таскала шампуни и гели для душа из моей бани. мне все надоело, я начала с ней скандалить в открытую. ездить туда не хотела, муж скандалил со мной, не верил, говорил, я на сестру наговариваю.
19 Aug 2008, 10:42
Еще раз повторяю, настаивайте на немедленной постройке забора, пока он не пошел на попятную. Или всё это будет выглядеть как мазохизм:-P
AD
AD
19 Aug 2008, 10:35
Пусть подумает, что Вы намерены оградить своего ребенка от собаки и разборок неадекватных родственников.
19 Aug 2008, 10:43
Обязательно ему напомню, когда зайдет разговор о поездке на дачу.
Anonymous
19 Aug 2008, 12:28
Все хорошо, что хорошо кончается. А на счет 2-го ребенка правильно - сначала нужно защититься. Я вот сдури ушла с работы после поступления в аспирантуру. Решила, что заведу ребенку и параллельно буду писать. Угу. 4-й год пишу. Все против моей диссертации. Говорят, что я все забросила из-за нее. А я наоборот, не могу ничего писать, так как постоянно ребенок, кастрюли, готовка, уборка. Меня даже в Ленинку не пускают. Чтобы съездить на день в библиотеку мне приходится врать, что я еду в магазин за тряпками (а вот в магазин с радостью, меня отпускают). Так что дети и наука - трудно совместимые вещи. Вот защититесь, тогда можно и 2-го.
19 Aug 2008, 12:28
Может сестра и свекровь искренне желает увеличения вашей семьи.Меня вот тоже некоторые родственнички допекают , что второго надо. Возраст то действительно уже не молодой. Причём тут диссертация, какой от неё прок вообще в настоящее время: зарплата с 9000 руб вырастет до 12000? Это так важно ? По-моему у вас мания величия с манией преследования. А сеструху возможно вы и прям довели , если люди которые бесят своим видом и поведением.
19 Aug 2008, 12:34
Решать,когда появляться на свет второму ребёнку должны муж и жена,а не сестра мужа и свекровь.И также насчёт диссертации,это личное дело автора.
19 Aug 2008, 12:43
Никто не спорит. Но когда начинаются бзики , что все только и думают как помешать мне писать диссертацию-то это уже к врачу.
19 Aug 2008, 12:48
Ну почему же,сразу бзики? Может быть,у автора реально родственники вмешиваются в её жизнь,разве такое исключено? Мне вот в молодости свёкры тоже постоянно на мозги капали,когда мне рожать второго,где мне жить и кем работать,так что,я вполне допускаю такую ситуацию.
Anonymous
19 Aug 2008, 12:49
а вы почитайте ее топ - Как старперы может быть многое и встанет на свои места у вас в голове
20 Aug 2008, 05:24
При чем тут другой топ?
19 Aug 2008, 12:46
Не, ну я диву даюсь. Вы как вылезете со своими коментариями. Какой тут такой возраст, чтобы еще лет 7 не подождать с ребенком? И почему кто-то должен в принципе указывать состоявшейся взрослой личности, когда и что ей делать? Надеюсь вы уже отрожали свою бригаду? Вы ведь только на 2 года моложе, - тоже в "престарелых".
19 Aug 2008, 12:55
До 35 лет отрожаю- года два в запасе есть. Потом согласно статистике дауны в несколько раз чаще появляются. Это что новость ?
19 Aug 2008, 13:13
Это не новость, но никто вас не заставляет рожать дауна, как никто и не просит навязывать свои устаревшие взгляды на рождение детей и деланье карьеры. В наши дни женщины и в 45 рожают нормальных, здоровых детишек, это уж точно не новость.
19 Aug 2008, 13:25
И раньше многие в 45 и позже рожали здоровых детишек и что ? Чем женщина моложе-тем выше шанс на здоровое потомство, это научный факт. На западе практически все рожают поздно,почти каждый десятый мальчик-аутист . Но не буду спорить. Видно для вас- больная тема , извините, если обидела.А на родственников можно и не обижатся из-за такого пустяка, как желание внуков. Если родственники мужа действительно бы не переваривали автора, желали бы им развода -то советовали бы мужу ,наоборот, получше предохранятся .
19 Aug 2008, 13:31
Нет. Для меня это не больная тема: у меня есть взрослая дочь, будет сейчас еще ребенок и еще одного я рожу через 10 лет. Аутистов и здесь не мало, просто там этим занимаются и об этом говорят, а у нас даже не диагностируют до определенной стадии. Никто этой зависимости от возраста матери не вывел. Тут дело не в детях, а в том, что вы довольно безапеляционно указываете (и не в первый раз), что нужно делать. По-моему, никто не имеет права указывать, посоветовать, показать другие варианты, да.
19 Aug 2008, 13:37
Ясно. Вы ,наверное, как и автор пишете диссертацию. а все только и мечтают как вас погубить ? Тяжёлый случай. У нас аутистов 4 на 10 000 населения.
19 Aug 2008, 14:25
У вас либо черное, либо белое. Как-то даже не верится, что взрослая женщина пишет, а не подросток.
19 Aug 2008, 15:04
А я ,читая вас , вполне верю, что вам -четвёртый десяток. Я даже сначала подумала, что вы- шестой разменяли )))))))) честно-честно
20 Aug 2008, 05:26
Вы считаете, что ребенку будет комфортно, когда он втягость и не желанный?
20 Aug 2008, 10:16
это в к чему ?
20 Aug 2008, 11:10
к тому, что вы считатеблагом рожать не пожеланию, а по необходимости.
AD
20 Aug 2008, 15:22
по необходимости первого рожают. последующие всегда по желанию, независимо от возраста.
21 Aug 2008, 04:38
Кто вам такое сказал? Первого я родила по большому желанию. Второго тоже рожу по желанию, а не по чьей-то прихоти. Вы сами себе противоречите. сначала говорите, что надо срочно рожать, а то ребенок родится уродом, а потом про желания поете. Сами разберитесь в воих идеях.
21 Aug 2008, 10:59
Первого рожают всегда, второго- не всегда. Где в моих постах слово "необходимость рожать второго" ? Если планируешь поздние роды-то нужно отдавать себе отчёт , вот и всё. Вы правда аспирантка ? Судя по вашему ай кью-пэтэушница.
21 Aug 2008, 12:29
А вы такая умная, что определяете IQ по постам в Еве? Опять сочувствую вам и смеюсь.
21 Aug 2008, 12:49
Над вами давно очень многие смеются и сочувствуют.
21 Aug 2008, 12:55
Пусть лучше смеются, чем скулят и сочувствуют. Вызывать положительные эмоции, видимо, не ваша прерогатива.
20 Aug 2008, 05:23
что за фигню вы пишите? Свекрови вообще по барабану, сколько у нас детей. во вторых, когда я получу степень я буду зарабатывать гораздо больше 12 тысяч. И что, если человек желает достичь высот в карьере, это сразу мания величия? Вы,по-моему, загибаете. а что ребенок тоже довел ее, что она его дебилом называет и хочет на цепь посадить? Ему только 5 лет, замечательный мальчик. Даже не хочу про остальное объясняться.
20 Aug 2008, 10:20
Не совсе в адеквате сестрица, но вы, ИМХО, гораздо неадекватнее. Если у сестры нет детей-то она собачку как за ребёночка считает. Бездетный артист Юматов за убийство своей собаки человека убил.
20 Aug 2008, 11:14
У нее есть сын, ему 18 лет. Маму просто ненавидит. То есть, вы считате верным посадить моего ребенка на цепь, оградить его от общения с детьми, а ее собаку лелеять как человека только потому, что она собаку очень любит? Вы реально не в своем уме.
19 Aug 2008, 12:38
Я вот одного не могу понять,как это так получается,что муж прислушивался до сих пор исключительно к сестре и ему плевать на то,что думает жена? Я считаю,что у вас,Торпеда,проблемы в отношениях с мужем,и довольно серьёзные.Вот их и надо решать,а сестра его,это дело второстепенное.
19 Aug 2008, 12:50
Я как ни почитаю темы от Торпеды, все время в легком недоумении... Там проблемы не только с мужем, похоже...
19 Aug 2008, 12:56
))))) агрессия так и брызжет)))) мож это - того - придумано все? ну не верю, что в ее возрасте (довольно зрелом) можно оставаться такой "непримиримой воинствующей революционеркой" )))))))))) мож она дома - "чистый ангел")))))))))))))) агрессию здесь выльет - а дома нормальная))))) ааааа.... я слышала что таким поведением страдают энергетические вампиры)))) - ну тогда ее можно просто пожалеть
19 Aug 2008, 12:57
Прям как то даже физически неприятно после чтения её топов. Как её муж терпит , вообще ?
19 Aug 2008, 13:00
ну это только их проблемы и только их выбор если живет - значит его устраивает как только станет категорически не приемлимым - уйдет может быть у них такая форма взаимодействия между собой - они в негативном стараются сохранить связь? кто его знает чужая семья - потемки.
Anonymous
19 Aug 2008, 12:47
Звезда моя!! )))))))))))))))))))))))))))))))) извините что так фамильярно - но уж очень в точку ))))) теперь понятно многое можно ничего было не писать в вашем топе - как старперы не семья однозначно не семья.
Anonymous
19 Aug 2008, 13:05
А помоему торпеда всех не переваривает,сестру мужа,жен друзей мужа.Я вообще заметила что на еве тетеньки 1970-1978 годов не адекватные малость
19 Aug 2008, 13:07
развеселили)))) это по типу иногда мудрость приходит вместе со старостью а иногда старость приходит одна))))) прикольно подпись тетенька 72 года выпуска))))
19 Aug 2008, 13:15
В 79, наверное, звезды по-другому перместились и сплошь адекватные начались. :)))
Anonymous
19 Aug 2008, 13:16
Вау, я адекватная!!! А в другой теме мне сказали, что я дура.... :( зыыыыыыыыыыыыы
19 Aug 2008, 13:22
А я - нет, по словам анонимуса. :))
AD
AD
19 Aug 2008, 13:27
Вам это так важно )))))))))) ?
19 Aug 2008, 13:31
Меня это умиляет, как и ваши указания. :))
19 Aug 2008, 13:33
дык и на здоровье))))))))
20 Aug 2008, 05:42
я не тетенька, а молодая девушка. Вы первая, кто меня так назвал. и выгляжу я очень хорошо, чего и вам желаю.
20 Aug 2008, 10:21
Возможно, у Вас фото неахти в паспорте, но как молодая девушка Вы не выглядите. Молодая женщина, если Вам так нравится слово молодая.
20 Aug 2008, 11:18
У вас тоже фото не очень. Я считаю себя молодой девушкой, и нравлюсь себе очень очень.
Anonymous
21 Aug 2008, 15:28
Торпеда, ну чего врать? Ну не молодая вы девушка. А то, что в душе... Некоторые и в 60 чувствуют себя молодыми, только выглядят они все равно на 60. Вполне допускаю, что в душе вы еще девушка. А вот на лице возраст Ваш виден. Не расстраивайтесь, все состаримся. Такова се ля ви.
22 Aug 2008, 03:09
Я очень рада это слышать. я еще раз убедилась, что я в полном порядке. Вы мне напомнили сестру мужа, которая постоянно мне говорит, что я ужасно страшная и жирная, хотя сама 54 размера. ее перепрыгнуть легче, чем обойти. Так говорят люди, которые завидуют и злятся, что хуже.
Anonymous
20 Aug 2008, 10:55
Да выглядите вы как раз как тетенька. Видели мы вас. Не надо приувеличивать.
20 Aug 2008, 11:11
Покажите себя для сравнения.
20 Aug 2008, 16:11
Не будьте смешной. Какая вы -молодая девушка ? )))))))))) ? Вы- тётка и выглядите как тётка, соответственно своим 32 годам. ЗЫ Мне-30, выгляжу на тридцать, из себя никого не строю. Привлекательность ваша вами в другом посте хвалёная на твёрдую тройку, не больше.
21 Aug 2008, 04:41
Здается мне, в завидуете. Насекомые в виде божьих коровок, видимо, гораздо приятней вашего лица, раз их ставите. Да еще проблемы с умом, это даже пластическая хирургия 21 века не исправит. Мне вас жаль.
21 Aug 2008, 11:24
Кому завидовать, бледной самовлюблённой моли , к тому же на редкость вздорной и склочной, с намалёванными маленькими глазками с интеллектом пэтэушницы ? У вас наверное в ВУЗЕ родственники работают , иначе ничем не объяснишь ваше аспирантство.
21 Aug 2008, 12:06
Человек молод, пока ощущает себя молодым. Если вы считаете себя теткой, то это проблемы вашего самоопределения и ваших комплексов. Я поддержу Торпеду: мы с ней еще молодые и красивые и нечего опускаться до оскорблений, если ваши комплексы заставляют вас чувствовать себя старой тёткой. Такие как вы потом в 50 начинают требовать почтительного отношения к своей старости и скандалят в транспорте, чтобы им место уступили. А такие как мы, к 50 становятся молодыми мамами юных школьников. Жалко вас.
21 Aug 2008, 12:20
+мульон Поддержу! Теткой можно и в 20 стать, а можно и в 50 быть девушкой. Для меня эталон моя мама. Эх, мне бы так выглядеть в ее то 52 года)))
21 Aug 2008, 12:28
Огромное приогромное мерси!!!!! В точку сказали. Я никогда раньше у себя не замечала маленьких глазок)))))))))
21 Aug 2008, 12:47
Мне нравится мой цветущий возраст 30 лет(именно потому что нет комплексов по поводу своего возраста), поэтому мне незачем называть себя молодой девушкой. У меня нет проблем ни с кем из родственников и друзей своего мужа. Склоки с роднёй устраивают именно тётки в силу своего мировосприятия. А насчёт молодой девушки-хоть сто раз скажи "халва"-во рту слаще не станет, только окружающие посмеются.
21 Aug 2008, 12:51
Опять же только ваши личные комплексы. Если мне говорят, что я девушка, мне это нравится, тем более, что я и ощущаю себя лет на 19-21. Если вы чувствуете себя теткой, то и чувствуйте на здоровье, только не надо навязывать всем окружающим своего ужаса перед возрастом и уважения к цифрам.
21 Aug 2008, 13:01
Меня называют девушкой всегда, без всяких "если" . Комплексов у меня нет. потому что (ещё раз ибо вы в танке) ,я люблю свой возраст- возраст цветения. И ужаса нет, если был бы ужас называла бы себя молодой девушкой. И склоки с роднёй я не устраиваю. их устраивают тётки. как торпеда.
21 Aug 2008, 12:53
Если вы выглядите на тридцатку, то и флаг вам в руки. а я выгляжу моложе, что бы вы не говорили. На личные оскорбления по поводу моей внешности я могу вам сказать, так говорят только ужасно завистливые и несчастные женщины. а я всегда нравилась мужчинам, и они всегда меня называют молодой девушкой. Поэтому ваше, сугубо субъективное и предвзятое мнение меня вообще не интересует. Сидите дома, вяжите носки, бабуля. и не торчите в моих постах, раз я вам так неприятна.
AD
AD
Anonymous
21 Aug 2008, 12:59
И прическа у вас как у не молодой тетеньки,как у старперки,да и вообще вы на любителя
21 Aug 2008, 13:39
А мне нравится. у меня волнистые, краивые длинные волосы. а прическа собрана в кучу, потому что я возилась с накрыванием стола, ждала гостей. Не махать же ими.
Anonymous
21 Aug 2008, 19:54
У вас прическа "а ля матрона".Не современная.И цвет как бы вам помягче сказать.Если уж считаете себя молодой девушкой,соответствуйте.А то как одна моя знакомая о своих ушках спаниеля(о груди реально потерявшей форму и обвисшей) говорит что эта самая красивая грудь,и гордится ею.Наверное даже сама в это верит...
22 Aug 2008, 03:13
Ну а цвет волос то вас почему не устраивает? ржу нимагу. Всем нравится невозможно. Самое главное, что мой муж любуется мной, говорит, что я богиня и красавица. А ваше брызганье желчью меня не волнует. а подруга ваша прва, что считает свою грудь самой красивой. Вы ей завидуете. Лучше иметь уши спаниэля и уверенность к самой себе, чем надутые шары и и неудовлетворенность.
Anonymous
22 Aug 2008, 13:18
Мда,тяжелый случай
22 Aug 2008, 13:20
Ну и муж наверное такой же "красавец".Да и с такими отношениями вряд ли любуется.Сами себе противоречите.Хорошо же жить в розовых очках
Anonymous
22 Aug 2008, 18:27
Тетенька,самокритичность штука полезная.Когда человек знает что в нем не так,он можеть над этим поработать и исправить.А когда к примеру 100 килограмовой тетечке говорят вы корова,а она твердит нет,нет что вы я стройная лань,это право смешно И очень жалкое зрелище.И когда вам 50 человек говорят что вы не такая какой себя считаете может стоит задуматься и что то изменить в себе.Так же и с вашей ситуацией.Ну займитесь что-ли йогой или медитацией.Искорените в себе ненависть и склочность по отношению к окружающим.Смотришь и люди к вам потянутся.
23 Aug 2008, 05:38
50 человек - это вы-аноним и еще одна оранжевая дама. Однако.... у меня с внешностью все в порядке. Вы предвзято относитесь, чтобы мне было неприятно. Только почему, я не понимаю, да и понимать особо не хочется.
21 Aug 2008, 13:02
Да у вас даже выражение лица как у несчастной обиженной вздорной бабёнки, и вы пытаетесь убедить себя . что вы -счастливая и всем нравитесь. Ню-ню.
21 Aug 2008, 13:30
Вам не надоедает писать гадости и оскорблять? Сколько же грязи в вас скопилось всего за каких-то 30 лет.
21 Aug 2008, 13:41
Знаете, самое главное, что я даже не расстраиваюсь. Пусть пишет, ей это все равно вернется.
21 Aug 2008, 23:59
Что вернётся ? В смысле мне кто-то скажет правду ? Я уважаю и ценю людей, которые мне говорят правду , это позволяет мне исправляться в случае чего: сменить причёску , выражение лица, не зазнаваться, искать причины конфликтов прежде всего в себе, а потом в окружающих. Вы говорите, что сестра вас подкалывает постоянно. Ну как вас не подкалывать если вы смотрите на неё как на врага народа. На такое выражение лица глянешь- и невольно начнёшь подкалывать. Один негатив от вас на всё ваше окружение.
22 Aug 2008, 03:16
Вернется ваша злость вам же вдвойне. а сестра издевается надо мной, потому что неудовлетворенная и никому ненужная.
22 Aug 2008, 11:44
сестра ...неудовлетворенная и никому ненужная. =================================== Вы вообще способны что-то хорошее видеть в людях ? В себе вон массу привлекательного увидали (наверно с микроскопом трудились), так почему этот микроскоп не применить к другим, к той же сестре, к свекрови, к подругам друзей мужа-хоть одной из них.Легче жить будет. трудно вариться в своей злобе.
22 Aug 2008, 12:28
Так это вы варитесь, а не я. меня учите, добру, а сами исходитесь желчью, увидев мое фото. Невоспитанные люди, которым нечем крыть, переходят на личности (говорят пакости про внешность и т.д.) Показали бы хоть на своем примере, как должна выглядеть красивая и привлекательная женщина. Или слабо? А то по вашим словам, вы должны как минимум быть Мисс Вселенная.
22 Aug 2008, 14:27
Не смогла удержаться и высказалась по поводу вашей внешности только лишь потому что вы почти в каждом посте настоятельно советуете глянуть на ваше фото. Ну глянула-ну и сказала. Не растраивайтесь так, твёрдая тройка-это не совсем плохо , обычная заурядная не ахти какая внешность. Не уродина, но и голову сворачивать совершенно не на что.
Anonymous
22 Aug 2008, 18:18
Еще блузка а ля "пятиклассница",а бусики,бусики то чего стоят :)
23 Aug 2008, 05:40
Эти бусики из натурального жемчуга, стоят столько, что вам и не снилось. Успокойтесь уже.
23 Aug 2008, 05:43
я никому не предлагаю на меня любоваться, вы бредите. Можете хоть сколько петь гадостей про мое безобразное лицо, все равно сами от этого не смотритесь на твердую пятерочку. Меня никак не задевают ваши предвзятые и гадкие оценки.
21 Aug 2008, 22:35
Не очень приятные вещи я говорю неприятным заносчивым людям, которые строят из себя не пойми что. К счастью таких тут мало.
AD
22 Aug 2008, 03:17
Вы одна из них.
приветик
19 Aug 2008, 14:25
Ой, Торпеда, давно вас не видели!! Наверно с тех пор как вы тут всех развлекли историей "Как я его вернула", классно было. Придумайте что-нить еще, это гораздо интересней, чем ваше жизнеописание, и склоки с родней.
19 Aug 2008, 17:31
А автор того топа разве Торпеда была ? Если Торпеда-то да, с такими шпециалистами наука далеко пойдёт. )))))))))))))))))
20 Aug 2008, 05:32
Автор того топа была не я, а моя подруга, писавшая с моего компьютера. Я сама ей посоветовала залезть на еву, тут много НОРМАЛЬНЫХ советов среди хамства и тупизма. Без регистрации на моем нике проще писать. кто виноват, что она забыла анонимнку включить.
Anonymous
20 Aug 2008, 13:29
поверили, хи хи
20 Aug 2008, 13:33
Почемы бы и нет. У меня вообще впечатление, что Торпеда собирательный образ, над которым "работает" не один человек:-)
Anonymous
19 Aug 2008, 15:41
Да, пожалуй, действительно, некоторым дамам после 30 крем от морщин начинает сильно бить в голову.
20 Aug 2008, 05:33
У меня нет морщин, можете посмотреть в паспорте.
19 Aug 2008, 16:15
Мужик нужен этой"сестре"!!!!!
20 Aug 2008, 05:36
Не согласна, она своего споила. Хороший мужик был, умница. Так нет, она с его другом трах-тибидох, а его паивала до бессознания, чтобы не услышал. вот теперь он бухает, а она плачется, какая несчатная. Мужу своему ниразу еду не приготовила, ни одной рубашки не постирала. ее коронная фраза:"Ты, урод, я тебе сейчас очки по разным карманам разложу". Он живет у матери, она ему и готовит и ухаживает за ним.
19 Aug 2008, 17:20
Опять понеслось!А без ругани ни как?
Anonymous
19 Aug 2008, 23:48
Блииин вот трагедия-родственники захотели второго ребёнка. Это только лишний раз доказывает, что родственники мужа не против автора и не хотят их развода.Моя свекруха наоборот мужу советует, чтобы не делал второго, как же , блин, сыночку потом не разойтись .
20 Aug 2008, 03:49
Сколько детей заводить и когда это дело только мужа и жены! Остальным, не участвующим в процессе делания детей, глупо высказывать свои пожелания. Пусть письмо деду морозу напишут.
20 Aug 2008, 05:41
Да не родственники, а одна родственница-сестра. Она прекрасно знает своего брата, что он ужасно ленивый. у нас с ним по этому оводу часто бывают проблемы. Ну ничего не допросишься, валяется как пропастина на диване или на даче в кресле. Пофигист. Она знает, что двое детей будут только на мне, что я буду извотана и неухожена, чего ей и надо. Видели бы вы ее лицо, когда я надеваю на себя новую тряпку. коронная фраза:"Ты растолстела что ли? Или просто на тебе вещь так смотрится". и так постоянные подковырки. Знаете, она похожа на капельницу - капает по-тихоньку, но действует безотказно.
20 Aug 2008, 12:58
Вот страх то! Я правильно поняла что у вас дома рядом стоят ? ААААААаАаааа. сижу в шоке. дело в том что мы с мужем и с семьей его сестры тоже сейчас строимся рядом. точнее на одном большом участке который купили по долям и дом с общей стеной получаеться .ааааа. уже в процессе недолгом стройки там несколько раз посраться успели что страшно подумать что дальше будет. но у нас забор будет обязательно!!!!!!!!! делайте и вы!!!!!! удачи и терпения!
21 Aug 2008, 04:51
Это, слава Богу, только дачи. А постоянно жить рядом с ней, это мазохизм. Родственники чем дальше, тем лучше.
Прежде читая Торпеду, думала что она девченка лет 22-24. А сегодня в паспорте на дату рождения посмотрела..... Скажу так, мужчина в 30 вполне мог оставаться ленивым и не прислушиваться к жене (для этого придуманы тяжелые вещи в руках женщины), но женщина в 32??? Ночная кукушка (если хорошо кукует) дневную за пояс заткнет раз плюнуть. Если днем не получается у мужа выпросить чего-то (забор или еще что), то ночью Вам все карты в руки (не только карты, и не только в руки).
20 Aug 2008, 16:14
+10000000000 Не понимаю, ка сестра может иметь большее влияние на мужа, чем жена. У моего мужа есть старшая , обожаемая сестра. Ее мнение для мужа - авторитетно, но мое всегда будет стоять на ступень выше.
21 Aug 2008, 04:49
Я тоже этого не понимаю, почему она так влияет на мужа. Все с детства идет. у них разница в возрасте 8 лет. Она с детства его считала нюней и маменькиным сынком, недотепой и лошком.Он даже музыку с детства стал слушать именно ту, которую она слушала, чтобы быть типа продвинутым как она. Он постоянно пытается ей доказать, что он не лох, что он крутой чувак, постоянно ищет ее одобрения в делах. Всечто у нее - хорошо. а уменя позиции в жизни крайне противоположны - значит это плохо. а она принебрежительна и высокомерна. вечные язвительные замечания. Передо мной не надо корчить из себя, я его люблю таким, каков он есть. И я не знала, что в их семье все так запущенно. а то бы подумала,стоит ли связывать с ним жизнь.
21 Aug 2008, 12:19
Очень плохо ,ч то вы до сих пор этого не поняли. Я бы постаралсь как можно быстрее разобраться в данной проблеме. И может стоит на себя глянуться, ну подумать, почему ВЫ не имеете такого влияния на мужа, а?
AD
AD
21 Aug 2008, 12:34
Сестра всегда считала его неудачником и подкаблучником. Две предыдущие девушки, с которыми он встречался, командовали им, и крутили им как могли. одна даже изменяла. Сестра всегда смеется над этим. а он пытается ей доказать, что он не такой размазня, каким она его считает. и это сказывается на мне.
21 Aug 2008, 12:48
А чего вы ждете и ждали все эти годы? Почему вы не подняли самооценку своего мужа до нужного вам уровня? :) Согласна с постом выше: вспомните про ночную кукушку. :))
21 Aug 2008, 13:49
у него все им в порядке с самооценкой. Хочет просто от сестры слышать не укоры в его непутевости, а слова одобрения. Не от меня (от меня он и так их часто слышит), а именно от нее. мне кажется, что она его тоже ненавидит. Она считает, что если у нее что-то хуже, чем у кого-то, то человека надо гнобить и вызывать у него комплексы. Хоть какая-то отдушина для нее. Моему мужу повезло в жизни гораздо больше. Он заработал на квартиру (а не ноет и не жалуется), он женат на любимой женщине (а она вышла замуж по залету). мужа своего просто ненавидит. А Муж мой добрый человек, он привык воспринимать людей по себе. раз он не способен кого то унизить, значит и другие такие же. Вот и не верил мне.
Человек, у которого все в порядке с самооценкой, будет плевать с большой колокольни на то, что сестра говорит укоры в его непутевости, а не слова одобрения. И тут дело не в доброте и не в том, что "он привык воспринимать людей по себе". А в том, что у него действительно комплексы. Согласна, что вам (обоим) надо как следует работать над его самооценкой.
21 Aug 2008, 12:59
Ну и очень плохо. Отсюда вывод: у вас проблемы не с сетрой, а с мужем. И вы никак не можете этого понять. Решать надо другую поблему. не что делать с сестрой, а как заставить мужа считаться с вашим мнением
21 Aug 2008, 13:43
Да, согласна. он впервые заступился за меня. Значит, все-таки сдвинулось с мертвой точки.
21 Aug 2008, 16:26
Огорчу. Он заступился не за вас, а за своего ребенка.
22 Aug 2008, 03:20
и за меня тоже, когда она оскорбляла меня, переходила на личности.
22 Aug 2008, 09:51
Ну великий шаг сделан. Закрепляйте результат.
22 Aug 2008, 11:31
А как закреплять? до очередного скандала, не хотелось бы.
22 Aug 2008, 11:48
А я бы вообще после первого скандала прекратила всяческое общение. Вы ждете что взрослая 40 летняя тетк проникнется своей неправотой и перестанет вас третировать? Не дождетесь. А мужу я бы так и сказала, раз твои родственники не могут соблюдать дружеский нейтралитет, то я сове общение с ними прекращаю. В дальнейшем все встречи без меня.
22 Aug 2008, 12:31
говорила и не раз. Он тогда говорит, что ребенок из-за меня должен в пыльном городе находиться. Я ребенка с тех пор, как свекровь его отравила сильными таблетками от давления, не отпускаю без меня. Боюсь за его здоровье. вот и приходится ездить, да и дачу жалко, у меня там насаждения кое-какие.
22 Aug 2008, 14:44
Я бы лучше в пыльном городе сидела чем с такими родественниками невяменяемыми
Просто рада
21 Aug 2008, 22:47
Эх! А я просто рада за вас, автор. Правда должна торжествовать! ЕС!!!!! Вот бы и моя родственница свое ЛЕЦО-ПОДЛЕЦО показала!
22 Aug 2008, 03:21
Я терпела 5 лет ее выходки, не уверена, что все на этом закончилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325