Меню

Разные темпераменты.. Как быть..Мысли в слух

AD
19 Aug 2008, 11:46
Раньше конечно надо было думать.. теперь уже двое детей, мал мала меньше.. И вдруг понимаешь что слишком разные мы с мужем. И семья вроде неплохая и муж домовитый и все такео не пьет не беьет.. Многие вот могут сказать бешусь с жиру, ан нет.. не бешусь на душе кошки скребут, устала я дарить себя без остатка любимому человеку хочу и взамен получать, муж по натуре очень спокойный не любит показывать своих чувств, а я наоборот так сказать вся наружу.. хочу слышать что он меня любит, что ужин-обед-завтрак был вкусный, или наоборот , он просто мочла сьест и ничего не скажет, надоело гадать что он думает.. Самое страшное что это он со мной такой скрытный его подрги-друзья из инета знают о нем гораздо больше чем я.. прожившая с ним несколько лет жизни.. Узнала тут совсем случайно что он не против походить на танцы.. пробел в его жизни он у меня танцевать не умеет... а я страсть как любила в молодости позажигать, а с ним ток на свадьбе и танцевала..Когда я его звала потанцевать он всегда отмахивался типя я же как медведь.. а тут оказывается что мечтает просто.. это всего лишь маленький пример, а таких нюансов нашей жизни много.. я люблю а любят ли меня..
19 Aug 2008, 11:56
Если бы не любил, не жил бы с вами и не заводил двоих детей. Посто многие просто не умеют показывать свои чувства, хотя, наверняка, внутри бушует огонь. с другой стороны, когда книга прочитана, она неинтересна, ее откладываешь в сторону. Может потому и любите, что никак рочесть не можете?
19 Aug 2008, 11:59
ой как бы в отложенных в сторону не оказаться.. Просто живу в полном вакууме , я вообще не в курсе что у него происходит.. устала . не так представляла я себе семейную жизнь.. да и пример моих родителей наверно слишком уж идиальный
19 Aug 2008, 12:03
У меня почти такой же. Никогда не проявляет чувств ни наедине, ни напоказ. Но стоит ему только приревновать, так сразу начинает прыгать. Иоткуда чего берется только. Он вообще у меня флегма жуткая, а я холеричка. а вообще вы считате,что он что-то скрывает?
19 Aug 2008, 12:13
да нет не скрывает ничего. просто почему то нет у нас задушевных бесед, никогда не услышишь от него как он провел день, и дело тут не втом что устал он или нет.. этого никогда не было , но раньше я как то с этим мирилась, а теперь накипело что ли.. Доброе слово оно и коту приятно.. Думала что со временем если я буду проявлять нежность и участие он привыкнет к этому и будет дарить мне тоже нежность и участие.. И он привык.. что это я делаю а сам так и не научился или не считает нужным
19 Aug 2008, 12:21
А вы говорили ему о своем дискомфорте рядом с ним? Как он реагировал?
19 Aug 2008, 12:24
Говорила несколько десятков раз, не ныла не клянчила, просто говорила, ну день два что то меняется.. а потом все на круги своя возвращается, просто перестала.. ну не в нуделку мне превращаться, просто пытаюсь своим приером так сказать показать, только толку ноль, одно хорошо старший у меня вежливый и ласковый с меня пример берет..
19 Aug 2008, 12:29
Вызовите его на ревность. Хороший способ подогреть мужчину. Только не переусердствуйте.
19 Aug 2008, 12:35
да уж к кому меня ревновать, я пол года назад как родила второго.. с двумя малышами на руках.. дайте совет как заставить ревновать, когда круг общения это песочница с мамашками да пару дедов престарелых гуляющих со совими внуками..
19 Aug 2008, 17:55
Ну вот скажите что в песочнице и познакомились!
19 Aug 2008, 18:38
Скажите что в аське к вам кто то клеится, а еще лучше , по настоящему друга заведите в инете. Глядишь, и настроение вам поднимет. Еще хочу сказать банальную штуку, но все же - просто потерпите, отвлекитесь на хобби какое-нибудь. У меня такой приступ себяжаления тоже был - в 1,5 года второго малыша вышла на работу ( с частичной занятостью) в три на полный день, выгляжу хорошо, зарабатываю, и мужу интересна. А когда дома сидела , тоже пытала его каждый вечер - как день прошел, поговори со мной и т.д:-)
Anonymous
19 Aug 2008, 18:59
Любят, но с Вами, видимо, некомфортно.
19 Aug 2008, 21:52
Когда часто говорят я люблю, эта фраза обесценивается<мой муж это говорит 1 -2 раза в год, по его поступкам, по глазам я вижу как он меня любит, когда занимается сексом я чувствую и вижу. Женщинам нужно быть хитрее ,умнее, ну что поделаешь что они такие мужики! Сама спроси ну как сегодня вкусно было Предлагай, уговаривай если чего то хочешь, заинтересовывай. Достаточно знаю девчонок у кого муж очень часто обнимает<говорит что любит, но все это читая болтовня по поступкам у них совсем другое. Я считаю вполне можно почувствовать как к тебе относятся!
20 Aug 2008, 20:46
" хочу слышать что он меня любит, что ужин-обед-завтрак был вкусный, или наоборот , он просто мочла сьест и ничего не скажет, надоело гадать что он думает" - это просто про нас с мужем! Я смирилась с этим, хотя мы только 2 года вместе, кто знает - может быть мне это тоже надоест...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325