Меню

герпес у мужа Help!!!

AD
31 Aug 2008, 13:57
расскажите ЧАЙНИКУ!!!девушки плиз расскажите про эту заразу.......как мне быть?как нам быть?нам наверное уже и нелься быть в ПА?у меня много вопросов но,пока это самое главное.........плиз не раскидайте меня тапками....плачу..........
31 Aug 2008, 14:15
Плакать не нужно.Нужно для начала сдать анализы и ему и вам и определить в какой степени он присутствует и при необходимости начинать лечение.Он есть у многих,так что не переживайте так.
31 Aug 2008, 15:42
У меня был много лет и у мужа тоже. Есть в крови у очень многих. Я вылечилась - мне в вену какое-то лекарство переливали несколько раз по ампуле, после этого ни одного рецидива уже года 3-4. могу уточнить у своего врача его название. А вообще герпес - самое нестрашное из всего, что бывает на пути к беременности!
01 Sep 2008, 12:15
Cкорее всего, это Панавир
Anonymous
31 Aug 2008, 15:54
У моего мужа тоже генитальный герпес, а у меня нет. Во время высыпаний у мужа, не живите половой жизнью, пока не пройдут полностью, т.к. презерватив не дает 100% гарантии безопасности. Риск конечно существует, что вы рано или поздно можете заразиться, где-то 10-15%, это мне врач говорил. Сходите к хорошему инфекционисту, он назначит лечение для повышения иммунитета, т.к. чем выше иммунитет, тем реже высыпания.
Бяка
01 Sep 2008, 13:01
Девoчки, а как у вас проявляется эта зараза? Именно волдырями герпесовыми? Типа как и на губах? У меня появляется переодически какая то бяка, но я не уверенна или это как раз г.герпес. Кожа ТАМ по началу как бы напрягается, чуть краснеет и появляется не приятное ощущение (как будто прыщик, но внутри), а потом на этом месте через 2-3 дня появляется как будто надрез, кожа лопает и эта ранка через 3-4 дня затягивается. Но именно классических герпесовых волдырей нет. И вот что это у меня? Тоже герпес? А у мужей где Г появляется? И как? Именно где пенис начинается, на его теле или на самой головке? Девочки, ответьте кто может, можно и анонимно, мне просто со своет заразой разобраться нужно. Чё это у меня?
опять Бяка
02 Sep 2008, 10:55
Так никто ни на один вопрос и не ответит? :( Девочки, но ведь у многих ведь есть ГГ, напишите как он у вас проятвляется, пжалста! И у мужей.
02 Sep 2008, 13:42
Лучше всего вам сходить к врачу, сдать анализы. Врач исходя из ваших симптомов обязательно определит, что у вас за бяка и назначит нужное лечение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325