Меню

Помогите советом,у меня беда....

AD
01 Sep 2008, 08:15
Девочки,24ДПП утром пошла кровь.Поехала к врачу,в простую поликлиннику,посмотрели УЗИ,увилиди 1ПЯ(сказали,что апаратура у них плохая.но ведь увидели!!)укололи укол и отправили домой.Дома сделала кровавый тест,2 очень яркие полоски!Колю дицинон 2раза в день.Что думать не знаю,но надеюсь на лучшее.Может Вы о таком слышали,или не Дай Бог пережили,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Заранее спасибо за ответы!!А сидеть можно или только лежать,а то я к компу села...Очень страшно...
01 Sep 2008, 09:42
у меня начиная с 12дпп и до 26 недель!!!!!шла кровь,выпадали куски и тд.причиной были гематомы(шт 5 если не больше)постельный режим всю беременность.результату на днях уже 11 месяцев будет:)надо установить причину кровотечения(нехватка гормонов,гематомы или еще что?)и лежать удачи вам,верьте в своего малыша
01 Sep 2008, 08:34
Какой укол Вам сделали? Сейчас лучше срочно добавить прогестерон (укол и дюфастон до 6 таблеток в день), ношпу - для снятия возможного напряжения мышц матки, валерианки или персена для вашего успокоения, ну и дицинон (только не переусерсдвотвать). И лежать! Лежать! Лежать и не волноваться!!!!!
01 Sep 2008, 09:25
По вопросу сейчас ,думаю,знающие девочки ответят,а от меня Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Пусть малышик удержится в мамуле!
01 Sep 2008, 09:53
Надо обязательно сдать анализ на прогестерон, скорее всего он у вас низкий. Какой укол вам сделали? Какая у вас поддержка после подсадки, утрожестан принимаете, в какой дозировке?
01 Sep 2008, 10:36
У меня на 12 ДПП ХГ 600, а через неделю - алая кровь. также выпадали куски, которые я принимала за эмбрионов (на самом деле - гематома). правда, болей у меня не было. Кровотечение возобновлялось как только принимала вертиклаьное положение. В общем, 5 недель лежала пластом, иногда не вставая даже в туалет. Каждую неделю просила узи, чтобы убедиться, что малявки живы. Потом, где-то с 14 недели и до конца беременности - полупостельный режим, уже легче. Деткам второй годик пошел :-) Чем лечили: прогестерон - увеличили до 8 в сутки, дицинон, но-шпа, когда пошла кровь сделали укол ХГ 1500, потом еще раз делали в той же дозировке (через день, кажется).
01 Sep 2008, 10:59
Лучше вызвать скорую и поехать на госпитализацию в больницу. Это будет лучше, чем лежать дома и советоваться в инете.
01 Sep 2008, 13:55
+100!!!! Надо в больницу.
01 Sep 2008, 18:59
ага в больницу.... и по дороге звонить своему врачу.... и успокойтесь... всё будет хорошо!!!
01 Sep 2008, 11:03
Спасибо огромное за ответы,успакоили меня!!Дицинон колола вчера(3 укола)еще 5 таблеток в течении дня съела и на ночь.В поддержке:Крайнон(на ночь,вчера добавили и утром),эстрофем(2 раза в день)тромбоАСС(1 раз),дексаметазон уже отменили,утрожестан(2 3раза в день)Ношпу вчера пила...вроди все.Девочки,а что такое эти гемотомы,у меня тоже выходили куски.(я думала,что гемотома это синяк....)Девочки еще раз СПАСИБО за отзывчивость!!!Я очень рада,что есть этот форум!!!Здоровья Вашим деткам!Кто в протоколе-ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!Всем-обрести свое счастье!!!!!!
01 Sep 2008, 11:14
надо обсудить с врачами,может тромбо асс отменят надо понять в чем причина кровотечения
01 Sep 2008, 14:50
+1. Тромбо асс нужно обязательно при кровотечении отменить и срочно искать причину кровотечения
+1 Тоже было 4 кровотечения. Но причину так и не нашли. Гормоны в порядке, гематом не было. Я думаю, что может просто сосуды лопались, 3 раза лило после вагинального УЗИ. Но все, слава Богу, обошлось. Ждем 2 малышей. Удачи! и берегите малыша!
01 Sep 2008, 21:20
Присоединяюсь к девочком надо Вам срочно в больницу!Удачи Вам!Пусть Все обойдется!!!
01 Sep 2008, 21:25
пусть у вас все будет хорошо и все наладится!!!! держим за вас кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Sep 2008, 23:17
Девочки,СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поддержку!!!Я думаю все будет хорошо,лежу второй день,почти не вставая.Сегодня крови совсем не было,ничего не болит.ТТТ!!!Кровило только вчера,один день,но и вчера без болей.Завтра еще раз звонить врачу,может завтра и примет.Я потом ВАМ ВСЕМ отпишусь в новом топике,когда все точно буду знать..Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
02 Sep 2008, 08:21
Это Вам и Вашему малышу!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня так было. Обнаружили на УЗИ отслойку плодного яйца ( причем не в клинике где я делала, а уже в больнице куда я легла на сохранение по СОБСТВЕННОМУ желанию). Мазало потом недель до9-ти. Всё закончилось благополучно. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325