Меню

Боль после оргазма во сне на 17 ДПП

AD
01 Sep 2008, 17:30
В пятницу на 14 ДПП получила хороший результат ХГЧ,врач даже сказала,что возможно двойня. Сегодня на 17 ДПП после оргазма во сне проснулась от сильной боли внизу живота. Боль прошла через минут 7-10. После ничего не беспокоило ни боли,ни выделения.Всё как было до этого. Очень переживаю не случилось ли чего с эмбриончиком (-ами). На УЗИ через 4 дня к другому врачу т.к. моя в отпуске и вернется через 10 дней. Может у кого то было подобное,поделитесь опытом.
01 Sep 2008, 19:06
У меня было такое же состояние во сне и болел живот.Это нормально а боль вызвана приливом крови к матке. Этот протокол был удачным.
Всё нормально, не переживайте!
02 Sep 2008, 23:42
У меня так всю Б было, сексом нельзя было заниматься, а ночью приснится и всё...а куда деваться? болело тоже минут 5, потом проходило бесследно ни болей ни выделений, это просто матка сокращается,имхо. не переживайте, расслабьтесь и наслаждайтесь Б!:)
01 Sep 2008, 20:12
У меня было так же. На ночь ставила свечи с папаверином.
01 Sep 2008, 21:21
Удачи Вам!!!!
03 Sep 2008, 18:04
У меня так было и даже с кровотечением, принимала пустырник в табл. 1 утром и 2 на ночь, до 11 нед. Удачи!
06 Sep 2008, 09:29
Тоже присоединюсь. Беременность не после ЭКО,но какая разница в принципе.:-) Боли были жуткие после ночных оргазмов до 12 недели.За 5 минут не проходили, минут 15 точно.Потом все прошло. ТОже двойня.Удачи
У меня такое совсем недавно было,я тоже писала у девочек спрашивала.Это матка сокращается и болит. Мне прописалисвечи папаверина,Магне В6 и но-шпу. Оргазмы прошли,а вот живот до сих пор внизу побаливает и писать больно,но пока терплю,пойду в понедельник к врачу посоветуюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325