Меню

Мне 46 и крио...

AD
скроюсь
03 Sep 2008, 22:11
Что делать,просто не знаю,сердце изболелось.Ребенок появился в 44года-спасибо ЭКО,со второй попытки,первую делала в 35лет-потом вторую в 44.И удача!!!Какое это счастье-моя девочка,вы все,здесь находящиеся, понимаете.Родила не очень легко,но ребенок здоровенький,красавица и умница и у меня столько счастья ,за целую жизнь я столько не испытывала,сколько теперь за день.Осталось 3 криошки.Позвонила в клинику,сказали,чтобы оплатили (мы просрочили оплату)Очень,очень хочу еще ребенка,сама не выношу,здоровье не то,мне их поднимать надо и растить,СМ боязно.Так и будем оплачивать моих криошечек,посоветуйте,что мне делать,слово уничтожить даже рука не поднимается писать,отдать и жить с этим я не смогу никогда,если рискнуть и родить-могут быть огромные проблемы,после родов я попала в реанимацию,только СМ?А если она будет втихушку пить или моего ребенка таблетками пичкать?деньгами у нас тоже не очень,но на СМ найдем(тыс 25)хватит на все про все? Что же мне делать?Сердце изболелось.
03 Sep 2008, 23:28
я бы взяла СМ - за такую сумму можно найти. У меня была схожая проблема, но я не могла позволить себе третьего (или большее количество) детей, а оставалось 5 криошек. Отдала родственнице, у нее растет чудесная девочка!
04 Sep 2008, 01:38
Мне кажется вы все варианты перебрали. Уничтожить не подходит, отдать не подходит, на СМ можно наскрести. ))))Вот и ответ. Это трудно, я через это не проходила, но думаю это ИСПЫТАНИЕ, но нам ли быть в печали? ))) Зато будут еще детки. На самом деле это реальная проблема, что делать с криошками, я не могу советовать, я как любая экошка только за детей, просто буду читать мения в вашем топике, мне он тоже очень важен.
04 Sep 2008, 02:17
Если хотите еще детей - чего тут думать, СМ пусть родит, уничтожить - я бы тоже не решилась, я сама, например, могу родить еще, но после родов решила своих 3 криошек подарить, не знаю кому, пусть клиника решает, но уничтожать не хочу.
04 Sep 2008, 10:52
мне 35, две дочки и тоже остались 3 криошки. До того как родила, я планировала честно сделать все от меня зависящее, чтоб эти криошки тоже превратились в моих детей. Но сейчас запал поутих. Мне как и вам, врачи не рекомендовали больше рожать (плацента вросла в матку). Если вывернуться наизнанку, можно наскрести денег на СМ, но правильнее потратить эти деньги на уже живущих детей. Поэтому я решила, когда закончу ГВ попрошу подсадить мне криошек в обычном цикле, т.е. формально я дам им шанс. А реально, у меня хроническая гиперплазия, поэтому без выскабливания, блокады и стимуляции рассчитывать на зачатие не приходится.
Добрый аноним
04 Sep 2008, 14:19
А вруг произойдет чудо? Ведь очень многие ЭКОшки после родов сами беременнеют.
Anonymous
04 Sep 2008, 14:36
Я бы не рискнула рожать в 46 лет. Это мое личное мнение. Как тут писали подарить криошек, мне кажется это самый лучший вариант
Anonymous
04 Sep 2008, 16:56
а я бы никому не смогла отдать!попробовала бы подсадить.. (с транслита)
111
05 Sep 2008, 09:23
А что 46 уже критический возраст?
04 Sep 2008, 18:04
Я бы тоже взяла СМ.
Автор
09 Sep 2008, 22:03
Наверное,будем искать СМ.Спасибо всем,кто принял участие.
10 Sep 2008, 14:42
Удачи Вам!
11 Sep 2008, 00:05
Советую СМ и не сомневаться!
11 Sep 2008, 10:12
Берите см и не сомневайтесь. Удачи Вам огромной беременной!!!:-)
11 Sep 2008, 13:58
Девочки, меня тоже волнует этот вопрос. У меня 16!!! криошек. Ума не приложу как с ними быть. Уж мне в таком кол-ве они точно не понадобятся.... Жалко уничтожать.... Но имено к этому я склоняюсь. Другого приемлемого варианта не вижу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325