Меню

поддержите и чихните

AD
Девочки здравствуйте. Вот и к вам за поддержкой и кулочками. У меня сегодя 6ДПП,подсадили 3-ех бластоцист,как доктор сказал отличного качества. Естественно я не удержалась и сделала сегодня тест, ну и понятное дело он отрицательный. Ах если бы вы только знали сколько раз я его из мусорки доставала, ан нету там ничего. Понимаю что рано, но ведь это бластоцисты. Очень прошу поддержите, у кого когда запалосателись тесты? Вообщем мучаюсь я!
07 Sep 2008, 14:55
У меня на 8 ДПП был едва заметный призрак, на 9й уже более четкая вторая полоска - муж подтвердил, что она там есть, и это не мои глюки. На 13й уже реальная вторая полоска
а у вас тоже бластоцист подсаживали?
07 Sep 2008, 14:59
я кому то по чайнику скоро дам;)
ой кому же это?! А поддержать?
07 Sep 2008, 15:08
Ага
07 Sep 2008, 15:09
Только мне не 3, а 2 штуки подсадили
Anonymous
07 Sep 2008, 15:01
+1 у меня так же, подсаживали 3х дневок - "А" класса.
Спасибо девочки за поддержку!
08 Sep 2008, 08:33
Все будет хорошо!!! Надо только чуть-чуть подождать :) АААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой спасибо огромное за чих,буду ждать конечно же.Спасибо еще раз, я как буд то знала, что кто нибудь с утра чихнет, аж настроение перед работой поднялось немножко:)
08 Sep 2008, 11:18
Еще раз желаю Вам Удачи!!!
08 Sep 2008, 15:44
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! У меня тесты заполосатились с 9дпп, удачи вам!!!!
10 Sep 2008, 08:35
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ддержим крепко кулачки с жочкой и сыночком экошками!УДАЧИ все ХОРОМ!!!
07 Sep 2008, 16:55
ну, СВЕТИК, не волнуйся, поддерживаю как могу, у меня сегодня 12 день после ИИ и я еще тесты не делаю, держусь хотя бы до предполагаемых месячных
Спасибочки.
08 Sep 2008, 09:19
Света, держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! А давайте вместе бояться? У меня сегодня 10ДПП, тоже 3 бластоцисты... На 6ДПП после укола ХГ 1500ед я решила сделать тест. Конечно было 2 полосочки. Теперь боюсь тест переделывать... :D А когда у вас ХГЧ?
приветик, давайте бояться вместе,у меня сегодня 7ДПП,никаких симптомов,тесты больше делать не буду(наверное).А вы?
08 Sep 2008, 10:32
у меня тоже никаких симптомов, но настроение боевое. Тест сделаю, когда нервное напряжение достигнет пика в очередной раз, и я ни о чем, кроме этого не смогу больше думать. У меня ХГЧ только 16 (почему-то на этот раз так поздно назначили). Не представляю, как дотянуть до этой даты. Света, а когда у тебя ХГЧ? (не против, если на ты?) Мне уже легче от того, что я нашла "единомышленника" в твоем лице. Надеюсь, и тебе теперь не так страшно бояться. :)
конечно давай на ты,а мне наоборот доктор раньше назначил,на 12 день,т.е 12-ого,уже в эту пятницу,хочу отодвинуть этот момент,как представлю опять скажут, что ваш хгч 1,2 ,там мне аж плохеет,вот какая я дура:)
AD
AD
08 Sep 2008, 10:53
и совсем ты не такая, как говоришь)))))) Чем раньше, тем лучше, ИМХО, тк в этот день циферка имеет право быть маленькой. Всегда можно подкорректировать поддержку: вколоть чего-нибудь еще или выпить. И у тебя еще куча времени, чтобы получить море положительных эмоций, а они точно влияют на рост ХГЧ (проверено на личном опыте)! Так что, давай, не теряй времени на всякую ерунду, и марш за положительными эмоциями!!!
спасибо,буду стараться!!
08 Sep 2008, 11:01
ок, пиши, если что-то будет беспокоить (и если не будет, тоже пиши:))
обьязательно,ты тоже пиши.
08 Sep 2008, 11:13
конечно, мы ж теперь с тобой вместе боимся.
прошу прощения за мою навязчивость,может есть еще положительные истории у кого-нибудь?
08 Sep 2008, 14:19
держите на удачу, полосатые тесты и беременный ХГ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не нервничайте, малышам эт не на пользу [-X , не у всех рано полосатятся тесты, верьте в малышей, они там стараются во все, прикрепляются крепко ;).
08 Sep 2008, 15:01
Не паникуй!!У подружки на 9ДПП-1 полоска,10ДПП-слабая вторая,12ДПП-вторая хорошо видна!!! Все у тебя получилось!!Верь в своих малышей!!!Удачи!!АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ух ты как здорово,теперь точно буду надеяться.спасибо за апчих!
08 Sep 2008, 15:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 Sep 2008, 16:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 Sep 2008, 17:58
Удачки!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Бог в помощь!!!!!
спасибо девочки.
Девочки, просто незнаю что происходит, у меня начало мазать,в поддержке у меня крайнон один, тромбо асс 1таблетка и преднизалон 4табл.,сама себе добавила утрожестана 4шт.Сегодня только 7ПП, неужели месячные прорываются? Поставила свечку папаверина. Ну не хочу я месячных, не хочу!
Anonymous
09 Sep 2008, 09:36
У меня было тоже самое на 7 дпп,только мазало-правильно что добавили утрожестан-у меня тоже был 1 крайнон. Просто всегда назначают по 6 утрика,а 1 крайнон это все го лишь 4 утрика.Видимо на 7 день падает прогестерон и такое вот происходит. УДАЧИ!!!
09 Sep 2008, 01:11
Держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Не паникуйте, девочки писали что такое бывает! Молюсь за Вас! С Богом! Удачи, удачи!!!!!
Спасибо вам, только помоему все напрасно, мазня увеличивается, живот болит, короче 6-ой протокол мимо.Поеду для успокоения души сдам ХГЧ и все.
09 Sep 2008, 09:54
Светулька,главное спокойствие,сама знаешь у многих такое бывает,как-раз в эти дни,это ещё не конец,сдай хгч,должен какую нибудь циферку показать.Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@........ И Апппппччхиииииииииииииииииииии положительным ХГЧ НА ТЕБЯ!!!!
09 Sep 2008, 15:26
Светик, ну как?
AD
AD
да так,вообщем то нормально,жду результатов,но месячные все таки опередили результат хгч,так ради интереса сдала.
09 Sep 2008, 15:51
Зря Вы считаете что есть прямая связь между пролетом и тем что кровит. Я здесь за полгода уже много случаев читала когда одно другому не мешало! ААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
спасибо вам за поддержку,сама перерыла всю еву,знаю что бывает и кровит,но в этих случаях тесты хотя бы призрачные полосочки выдают,а у меня тишина. результат уже через минут 15 будет готов. но я все равно вам все благодарна за добрые слова и особенно за апчихи, в следующий раз мне точно повезет.
09 Sep 2008, 16:04
Как ваши дела? Жмем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу.
отчитываюсь хгч меньше 1,и очень низкий прогестерон 25,теперь в протокол в январе, удачи всем и еще раз большое спасибо.
09 Sep 2008, 16:55
жалко то как, особенно как ты написала, что это уже 6 протокол был, ну, СВЕТ, ДЕРЖИСЬ, у тебя ситуация посложнее будет, но меня мои месячные тоже не радуют, чтоб их... говорят следующий год КРЫСЫ поудачнее должен быть, чем этот противные весокосный, следующий год будет твой 100%
Anonymous
09 Sep 2008, 20:07
не хочу вас расстаривать но год крысы- 2008, а следующий, год быка! Упорства нам всем в достижении заветной цели в любой год....!
10 Sep 2008, 00:17
дааа? а я как-будто пропустила Новый год, ха ха, меня ввели в заблуждение, спасибо, что объяснили сейчас, а то бы еще раз встречала год крысы
10 Sep 2008, 07:13
Светик, очень жаль :(:(:( Держись! Ты обязательно станешь мамой!!! А почему врач допустил что гормоны такие низкие? Вы их после подсадки не мониторили чтоли?
За гармонами у нас доктора не следят, когода я вчера позвонила и сказала, что такой низкий прогестерон, он сказал что это нормально. Просто придется в следующий раз самой сдавать каждые 2 дня.
10 Sep 2008, 09:47
Светулька,очень сочувствую,только не раскисай,всё ещё будет,ты для этого делаешь всё!!!
спасибо березка!
10 Sep 2008, 09:58
Свет, ну каждые 2 дня не стоит. Желательно в день подсадки, на 4 ДПП и дню к 10. Не знаю как Ваши врачи, но реально помогает - мне, например, корректировали сильно поддержку после получения результатов. А прогестерон 25 это реально очень мало :(:(:(
да я тоже так думаю. придется самой колоть прогестерон в следующем протоколе.
11 Sep 2008, 23:13
Меня тоже беспокоит, что нет контроля гормонов. Я звонила в клинику спросить - может, кроме хгч и прогестерона сдать еще какие нибудь анализы? У меня например ФСГ и ЛГ были очень повышены. Я в этом вопросе не особо соображаю, но было бы спокойнее, если бы врач контролировал. Но мне ответили, что сейчас эти анализы не информативны. Вот, жду узи - спрошу врача. узи уже завтра. волнуюсь ужасно, думать ни о чем не могу
удачи вам на завтра!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 Sep 2008, 12:29
Светулька, только сегодня увидела твое сообщение. Мне очень жаль :(. Ты держись, давай. Молодец, что уже думаешь о следующем протоколе! Я за тебя очень переживаю и сочувствую.
приветик,как у тебя дела?я немного поправиась за протокол,теперь надо заняться лишними килограммами:) и в январе оять в бой.
10 Sep 2008, 12:49
МОЛОДЕЦ!!! Я восхищаюсь такими людьми, как ты! Я сама очень долго прихожу в себя после неудачи. Я обязательно буду следить за твоим следующим, непременно удачным протоколом. :) Сижу жду свой ХГЧ. Чувствую себя совершенно иначе, чем в прошлый протокол. Еще немного осталось
держи мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.обьязательно напиши какой результат.
AD
10 Sep 2008, 13:08
Спасибо!!! Это первые кулачки в моей жизни! Обязательно напишу)
10 Sep 2008, 14:29
Очень жаль:( Удачи вам на будущее!!!!!!!
спасибочки,надеюсь в январе будет мой 7-ой удачный протокол.
lemonЧик как у тебя дела?
11 Sep 2008, 20:57
привет, Светик! Жду, вышиваю целыми днями. Быстрее бы вторник. А ты уже пошла в спортзал? А с врачами разбор полетов был?
приветик! тест не делала? к доктору 21 октября, 5ноября к своему гинекологу буду гормоны проверять,я уже с ней договорилась, она сказала что подготовит меня , хочу еще сходить к своему семейному проверить кровь, еще думаю на пиявки походить , узнаю сколько стоят. Сегодня уже купила антицелюлитные штаны ,хожу потею, вообщем хоть завтра в новый протокол, но доктор записал теперь только на январь. Надеюсь у тебя все получится еще тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Sep 2008, 14:54
привет! делала - полосатит, но я пока верить боюсь. Сначала сдам ХГЧ, потом УЗИ, чтобы убедиться, что все в порядке. Потом немного расслаблюсь. А то у меня 4 месяца назад была внематочная после ЭКО: тоже и тесты полосатились, и ХГЧ был ничего. А потом ... Поэтому всего сейчас боюсь. У тебя уже все расписано, как я посмотрю. Времени погрустить не остается, и это ЗДОРОВО! Ты только в штанах совсем не усохни, деткам нужна крепенькая мамочка :) Ну давай, будущая мамулька, набирайся сил, здоровья, оптимизма и запасай мешки для заразных чихов! Все получится!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325