Меню

очень нужно..

AD
perezhivaju
13 Sep 2008, 16:16
девочи скажите у кого были выделения ввиде слизи во время ожидания хгч и какой результат?все дневники прочла,там у всэ написанно выделения как водичка очень жидкие и это хорошый признак,а слизистые это пролет?? (с транслита)
нет. слизистые - вариант нормы.
avtor
13 Sep 2008, 16:42
ой,вы меня немного успокоили))ато везде читаю у всэ как водичка выделения,да и у меня в удачном протоколе были как водичка и вэтом тоже значало как водхка,а потом слизистые,но совсем чуть-чуть,живот правда ноет,выпила ношпу,но надежы почти нет,поэтому и решила такой топ открыть.. (с транслита)
консистенция выделений зависит от гормонов. чем выше эстрадиол, тем более жидкие выделения. и слизистые и аодяные - норма.
avtor
13 Sep 2008, 19:22
у меня переодически тестостерон повышатся,может он повысился и выделения стали слизистые?может это глупо звучит.. (с транслита)
нет, от тестостерона это не зависит. если больше эстрогеноа - то выжеления жиже, как только он немного падает или повышается прогестерон - они гуще становятся, слизистее. это я упрощенно написала, но, думаю, понятно.
avtor
13 Sep 2008, 19:49
ага понятно.они кстати у меня и жидкие и слиз немного сейчас и живот болит((спасибки за ответ. (с транслита)
не за что, удачи:-)
perezhivaju
13 Sep 2008, 16:18
комп змкнул и выдало 2 одинаковых топа.. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325