Меню

Пироксикам

AD
Anonymous
16 Sep 2008, 13:44
Девочки, кому то советовал доктор перед подсадкой принять пироксикам? Если Да то по какой схеме?
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=37817558
Anonymous
16 Sep 2008, 13:54
ну это всё понятно, кто то за, кто то против, ну а в жизни то как? Как вы думаете брать или нет? ну может хоть на 1% шанс повысится. Что советовали виши врачи вам?
мне базанов назначал индометицин - аналог пироксикама. за день до пункции - по 1 табле 3 раза в день. в день пункции - за 2 часа 2 таблы.
16 Sep 2008, 14:45
Пила все 3 протокола, во всех была имплантация. Уж не знаю пироксикам ли помог, но имплантация была. Правда дальше дело не пошло, но это мы исправим :)
16 Sep 2008, 14:01
Делаю предупреждене НЕЛЬЗЯ писать название топа капсом
16 Sep 2008, 14:03
я тоже этим вопросом интересуюсь. Надо ли его принимать или нет.
16 Sep 2008, 14:13
как хотите я принимала,мне не помог
что значит поможет или нет? вы хоть одно лекарство знаете, которое на сто процентов помогает ста процентам людей? ведь даже эко может быть неудачным у пары практически здоровой и будет удача у пары с диагнозами мама не горюй.
Anonymous
16 Sep 2008, 15:01
вы брали по 10 мг?
да, по 10
16 Sep 2008, 15:15
ИМХО, это ЛЕКАРСТВО, а лекарство принимают по назначению врача, а не по совету на форуме. Если вам назначит врач его аналог, а вы добавите не разобравшись Пироксикам, позитива может и не быть. Я бы с врачом посоветовалась.
пирксикам это аналог индометацина. назаначают и то и это. что в аптеке будет.
16 Sep 2008, 16:11
Я в курсе, просто вот так по совету с форума.... я бы лично не рискнула:)
я сама противник самодеятельности, но к пироксикаму это не относится. это нестероидный противовоспалительный перпарат. после пункции и перед переносом он не помешает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325