Меню

Страхи или интуиция?

AD
Верю в успех, но...
17 Sep 2008, 17:15
Три дня до переноса. Ужасное нервное напряжение, все бесит и раздражает, и главное, вера в успех куда-то пропала. В прошлый протокол испытывала точно такие же ощущения. Сначала верила – удача улыбнется и все получится, потом за пару дней до подсадки все разом переменилось. И ничего не получилось. И вот сейчас боюсь... Ощущения те же и поэтому спрашиваю себя, м.б. это и есть интуиция? Она подсказывает, что-то не так идет?...Понимаю, что настрой должен быть позитивный, а у меня сжимается все внутри при мысли о том, что может не получиться. Вот с этим сжатием я и живу. На мужа срываюсь, на маму…
хозяйка собаки
17 Sep 2008, 17:35
У вас есть домашнии живности? Уединитесь с ним, раскажите ему все свои обиды и страхи, покричите на него, поласкайте. Животное поймет и пожалеет. Мой пес, лучший психолог! Главное что бы домочадцы не услышали, а то подумают еще чего.
автор
17 Sep 2008, 17:44
Нет, увы, питомцев нет из-за аллергии...
17 Sep 2008, 17:56
Нет, это не интуиция, это, просто нервы. Постарайтесь перенастроить себя, наоборот надо. Неправильный подход, еще и эмбриончики не у вас, а вы уже с ним прощаетесь. Извините, но я Вас хочу отругать. С таким настроением, пожалуйста, в кресло не ложитесь. Верьте в то, что они у Вас самые правильные, красивые и сильные. А перенесет их Вам увереная рука врача и все будет хорошо. Ну отчего такое настроение? Всё ведь происходит, а Ваша задача встретить деток с уверенностью в завтрашнем дне. Или у Вас проблемы с трансфером?
17 Sep 2008, 17:58
И еще, посмотрите на мой девиз. Писатель написал гениальные слова для нашей ситуации!
17 Sep 2008, 17:29
Не переживайте все получится !!!Удачи Вам! Самой скоро в крио, иногда охватывает паника,Но верю должно получится!!!
18 Sep 2008, 09:05
Вам надо, как ни парадоксально звучит, "снизить важность". Ну - не получится, что будете делать? в конце концов, вы ушли прошли через первую неудачу. Это было больно, но вы уже знаете, что это такое,Значит, даже если не получится второй раз - хуже уже не будет. Это как минимум. И вообще сейчас старайтесь не думать, что будет в конце протокола. Вот перенос скоро - дай бог, чтобы все прошло удачно. Потом просто отвлекитесь на что-нибудь. Мне лично чтение помогает, мыслями живешь в другом мире, а не гоняешь масло в голове по кругу.... А на ваш вопрос отвечу: это и то, и другое ( и страхи, и интуиция). Вы позволяете своим страхам владеть вами, и программируете себя на неудачу, потому что слишком драматизируете ситуацию. В конце концов, вы боитесь только неудачи, а если бы вы знали, что бывает еще что-то похуже (например, биохимическая, или выкидыш на позднем сроке) - вы бы уже боялись других вещей. Поверьте, сейчас у вас счастливый момент - вы в протоколе, вас взяли туда (да, не всех еще и берут по мед. показаниям), вы уже прошли через стимуляцию, и вы очень близки сейчас к своей цели. Радуйтесь этому, не думайте о будущем! Оно все равно от вас не зависит, но страхи притягивают неприятности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325