Меню

Как перейти с Дивигеля на Прогинову?

AD
прогинова
22 Sep 2008, 17:42
Заменила прогинову -дивигелем т.к. на дивигеле лучше растет эндометрий. 3 дня назад(12дц) эндик был 10мм,сегодня 15дц эндик 9.9. Принимаю 1 прогинова и 2 г.дивигеля. От дивигеля очень чешутся те места куда я его мажу. Подскажите,можно ли до подсадки перейти на прогинову?Стоит ли, не упадет ли эндометрий? подсадка через 4 дня.криопротокол.
и там, и там эстрогены. Только смотрите дозировку. В прогинове значительно больше, чем в дивигеле...
22 Sep 2008, 22:44
В 1 прогинове 2 мг эстрадиола, Ваши 2 г - это и есть одна таблетка. Но врачи часто неспроста комбинируют дивигель и прогинову, вроде бы как-то по-разному он усваивается. Попробуйте чередовать места втираний - низ живота, внутренняя поверхность бедра, ягодицы, верхняя часть плеча - в инструкции написано. Удачи!
прогинова
22 Sep 2008, 23:34
Спасибо, УДАЧА очень нужна сейчас! Я чередую, но где бы я его не наносила, чешется...ради наступления беременности,ради хорошего эндика -потерплю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325