Меню

На какой день после подсадки полететь самолетом?

AD
24 Sep 2008, 18:33
У меня второй день подсадки. Все вроде ничего, анализы прогестерона, эстрадиола (кот. сдавала вчера сразу после подсадки)сегодня узнала - в норме. Вопрос: на какой день после подсадки можно (и безопасно) мне полететь домой? Перелет долгий, шесть с половиной часов. Очень хочу домой, скучаю по мужу (он улетел сразу после забора). Но прежде всего мне хочется максимально подстраховаться ради безопасности будущих деток (надеюсь, все будет хорошо). Заранее признательна за советы.:-)
25 Sep 2008, 08:59
заранее желаю удачи!!!я летала сразу же на второй день,и вот чейчас сижу и думаю,ведь у меня оба раз когда летала "удача"была.И вам от души желаю такой удачи!летела я в первый раз 2 часа,а второй 2 с половины,но долго сидела в аэропорту,много ходила.Сами знаете наверное Дубаевский аэропорт.очень большой топала много.
25 Sep 2008, 09:37
Большое спасибо! :-)) А какое было самочувствие после перелета? В смысле, не тошнило ли, живот нен болел?
25 Sep 2008, 19:24
не чувствовала обсолютно ничего.когда приехала домой,у детей школа началась,и я 9 дней каждый день по 6-7 раз вверх вниз подымалась,т.к у нас 2-х этажный дом.а когда сдала хгч сама удивилась,а когда пошла на узи тогда не смогла ВСТАТЬ от радости и от шока,что там двое.конечно лучше вам беречь себя и дай БОГ пузико.А я вот не смогла сбереч второго,НО самое главное у меня есть слава ГОСПОДУ хоть один!с этим одним уже и трое стали.
25 Sep 2008, 17:54
Летели через день 3,5 часа. Попытка была удачная!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325