Меню

Самопроизвольный выкидыш после замершей

AD
Anonymous
21 июн 2003, 21:47
Девчонки помогите. Я тот анонимус, у которой была замершая и я спрашивала про наркоз. Теперь другая проблема - пока я из-за праздников ждала выскабливания (а ждать надо было 5 дней), у меня начался самопроизвольный выкидыш, то есть всё началось как месячные, мажущие выделения перешли в обильные(как при месячных), и там были оболочки. Продолжалось это неделю, потом прекратились выделения на 1 день, а потом начались снова. И потом было так. То выделяется много и со сгустками крови, то перестаёт. Сейчас после начала выделений оболочек, я считаю после начала выкидыша, прошло 10 дней, я сама начала принимать для лучшего сокращения матки пастушью сумку и принимаю викасол. Выделений стало намного меньше, то есть как при необильных месячных или меньше. Моя знакомая врач уехала в отпуск и посоветоваться не с кем. Вот и обращаюсь к Вам. Милые девчонки, кто может, посоветуйте что делать дальше! Выскабливаться или ещё ждать? У меня на руках направление на выскабливание, оставленное моей знакомой. Но я думаю, если приду к этим врачам, а им разьве захочется что то мне советовать кроме аборта? Кто прошёл через это - как Вы действовали в этой ситуации? Через сколько у Вас закончился самопроизвольный выкидыш? Можно ли ещё надеяться на то, что всё само закончится или уже ждать нечего. Самочувствие физическое нормальное, ничего кроме этих выделений не беспокоит. Хотя психическое состояние - ужасное. Может Вам советовали что то принимать? Напишите пожайлуста. Мне очень нужны Ваши советы. У меня уже кончаются моральные силы переживать всё это.
21 июн 2003, 23:43
Мне кажется, что лучше сходить на УЗИ и посмотреть, всё ли вышло. Зачем себя мучать неведением? Я бы на вашем месте сходила на УЗИ и всё выяснила. Извините, что больше ничего не посоветовала. У меня не было выкидыша, поэтому я просто высказала своё мнение, чтобы я сделала в такой же ситуации, как у вас.
22 июн 2003, 11:16
Сходи на УЗИ! Оно должно показать, осталось ли еще что-то внутри. Потом будешь принимать решение, владея информацией. У меня кровь шла две недели после выкидыша (при этом узи уже на второй день показало, что в матке ничего нет). Держись.
22 июн 2003, 13:26
Девочки правы. На хорошем УЗИ посмотрят , не осталось ли чего внутри матки, и если все вышло, то не надо выскабливания. Держись!!!!!!!!! И это пройдет... :-( Будет еще на твоей улице детский праздник!!!
22 июн 2003, 11:33
Обязательно сделай УЗИ,если не все вышло может быть воспаление.Когда я лежала в больнице у одной из девченок ,которая не хотела числиться после выкидыша ,на УЗИ увидели в полости матки остатки. Если бы она не сделала чистку неизвестно чтобы было.
22 июн 2003, 12:43
Сходи на УЗИ. Лучше перестраховаться, чем потом мучиться! А насчет выкидыша не переживай - перезимуем! ;)
22 июн 2003, 13:51
присоединяюсь к советам по УЗИ. У меня кровь шла две недели. Таблетки никакие не пила. Врач велела следить за температурой тела - она должна быть нормальной, повышенная будет означать вопалительный процесс. И еще в случае резкой боли - вызывать скорую. Но, судя по твоему рассказу, у тебя все протекает правильно (ттт) и с каждым днем шансы на необходимость чистки уменьшаются. Держись. Это скоро пройдет.
23 июн 2003, 10:38
Согласна про УЗИ. Надо обязательно сделать, иначе могут остаться невышедшие кусочки, а это чтевато воспалением и отсюда всякими разными неприятностями.:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325