Меню

Выкидыш на раннем сроке и страшная боль

AD
Anonymous
13 мар 2005, 23:33
Скажите какие болезненные ощущения бывают при выкидыше малого срока?
Дело в том что у меня лучшая подруга забеременела. Звонит мне днем и сообщает эту новость! Затем я ей перезваниваю через 2 часа она берет трубку ее младший брат, я прошу позвать подругу и вдруг слышу только всхлипывания и рыдания! Я в шоке что случилось она не может сказать ни слова. Я провожу с ней около получаса у телефона она так и не смогла объснить что случилось просто были сплошные рыдания. Затем взял трубку брат(спокойный!) и сказал мне перезвонить попозже. Я грешным делом подумала что она с мужем поругалась а т.к. гормоны шалят во время беременности да и в жизни она очень эмоциональная. В общем не стала перезванивать. Звоню утром, мне муж ее говорит что она в больнице и будет через несколько дней. И вот она мне сегодня звонит и сообщает что у нее выкидыш!
Срок 3 недели был((((((((((((
Она сказала что ей было ужасно больно и она даже не помнит что говорила со мной по телефону!!!
Господи неужени помимо эмоциональной боли так больно физически?
Я просто никогда не слышала что это больно на ранних сроках. ПРосто начинается кровотеение!
А тут такое я просто в шоке!
14 мар 2005, 00:13
Бывает так, что когда идет выкидыш очень больна.
По себе знаю.
На стенку лезешь от боли.

А подругу к нам направляйте, в ВНБ.
Мы поможем ей успокоиться.
14 мар 2005, 00:35
У меня такой боли,что бы не помнить о чем говоришь по телефону не было.Срок был 5 недель.
14 мар 2005, 08:50
Когда у меня был выкидыш мне тоже очень больно было, слезы текли сами собой, сдерживало только пристутствие мужа
14 мар 2005, 09:45
Чую я чурбан железный. Задержка 2 недели была, вышло как немного болючие месячные (обычно у меня безболезненные) Может у неё загиб какой есть и поэтому так больно
14 мар 2005, 10:29
да нет... не чурбан... просто у всех это индивидуально...
Мне на 8-9 неделях было очень больно... могла лежать на одном боку... Но помнить - помню все... :(
15 мар 2005, 16:58
а у меня не было (вроде как....а там-кто знает...) выкидыша...

Но М. когда с задержкой приходили большой-то жуткие...льёт как из ведра,трясёт и знобит и спазмы не то что до боли дикой,а просто до звёздочек в глазах и потери сознания от боли...(я от зубной боли сознания даж не теряю...а тут...)...
(ни эндометриоза,ни кист,ни загиба особого нет...)

а уж если б выкидыш был...я б вообще наверное не пережила болевого шока...

:((((
14 мар 2005, 12:01
При первом выкидыше были жуткие боли, когда плодное яйцо выходило. :-( Мы его потом в саду похоронили. :-(
15 мар 2005, 16:36
А МОЖНО ВОПРОС?-----------------------
такая тема уже была, только найти не могу. Поэтому что бы не начинать новую тему спрошу здесь.
Я сегодня расстроенна,т.к. врач сказала мне повременить с беременностью. У меня был выкидыш 25 декабря. Без чистки, лечилась витаминами и понижала пролактин. Сейчас всё в норме(пролактин,эндометрий), и цикл стал более менее устойчивым 40 дней. Вот -вот должны прийти М. Я думала, что начну стремиться к беременности(не будем предохраняться)с апреля месяца,т.е. с третьего цикла. А врач говорит рано. Надо подождать минимум 3 цикла. Он у меня 40 дней, и получается беременность переносится на июнь. Столько ждать...я не смогу. Я и до выкидыша думала, что забеременею с первого раза, а получилось только через 2 года :(
_______________________
P.S. может всё же создать новую темку?
16 мар 2005, 18:08
Уже в каком-то топике девочки обсуждали сколько надо ждать после выкидишы или ЗБ, я о себе скажу - я решила подождать 3 месяца , даже не цикла. Чистка после ЗБ у меня 7 февраля, те.е с мая я уже планирую беременеть.
16 мар 2005, 18:47
А выяснили причину ЗБ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325